Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Юмор

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 11.01.2010, 08:39   #91
Briz Clever
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Siberia
Сообщений: 16
Репутация: 19
По умолчанию Re:

едем с подругой в электричке, отмечаем праздник, пьем водку со знакомыми в вагоне.у одного из них на коленях стоит миска с оливье. моя подруга выпивает и на весь вагон:"Миша, дай мне в рот!", потом для порядка добавляет:"Салата", но пассажирам в вагоне уже было не слышно из-за ржача.
__________________
кто хочет что-нибудь сделать - ищет средства, кто не хочет - ищет причину...

Последний раз редактировалось Alexandrovna; 11.01.2010 в 08:46.. Причина: Внимательно читайте названия тем, куда вы размещаете свои сообщения!!
Briz Clever вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: зефирных букет букеты цветов на заказ краснодарчастные школы на рублево-успенском шоссетв-тумбыРекомендуем супермаркет KNS.ru - Kingston SNV2S-2000G - билеты на футбол в подарок каждому покупателюкнязь концерт 7 августа 2024 купить билеты


Старый 22.01.2010, 22:02   #92
Анчутка
ViP
 
Аватар для Анчутка
 
Пол:Мужской
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: Никольско-Сердобольский погост Карельского уезда
Сообщений: 4,769
По умолчанию Re: Проза жизни (рассказики, истории и просто интересные случаи)

На даче случилось. Ставил я насос в колодец и, естественно, одного хомута не хватило. Пошел побираться по соседям. К счастью, у одного нашелся. Хозяин высказал желание самолично установить его. Дальше - важно! 1. В 3-х км от нас есть психушка. 2. Он разгибается от ящика со всяким барахлом, и из его кармана с тихим звоном вываливаются ключи от машины и квартиры.
- Паш, подбери ключи, а то потеряешь.
Он сует их обратно в карман. Подходим к колодцу, он лезет внутрь, ковыряется там, я держу его за ноги, и вдруг слышу тот же самый тихий звон и всплеск.
- Блин, ключи уронил! Лезть придется.
- Обалдел? Там столб воды пять метров.
- Значит, сначала вычерпаем.
- У меня насос работал 4 часа и уровень не упал совсем. Давай магнитом.
Пошли вдвоем побираться в поисках магнита. Ни у кого нет. Раздолбали колонку, добыли классный магнит. Теперь нет веревки. Я достаю удочку, цепляем магнит, начинается ловля. Сцена: Сидят два психа с удочкой у колодца и ловят рыбу. Хорошо, работников дурдома рядом не оказалось!
Анчутка вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 8 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 07.02.2010, 04:23   #93
Анчутка
ViP
 
Аватар для Анчутка
 
Пол:Мужской
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: Никольско-Сердобольский погост Карельского уезда
Сообщений: 4,769
По умолчанию Re: Проза жизни (рассказики, истории и просто интересные случаи)

Довелось как-то посещать дружка, залетевшего в кожно-венерологическую больницу. Больничный комплекс оказался расположен на огромной площади и окружен высоким забором. Иду направо, к ближайшим воротам - те на замке. Иду налево - опять ворота на замке. Понимаю, что где-то, конечно, есть открытые ворота, но как к ним поскорее дойти? Тут, смотрю, паренек в больничной одежде с той стороны забора высовывается, высматривает что-то. Спрашиваю его:
- Приятель, как сюда побыстрее попасть?
Он поглядел на меня печальными глазами и молвил:
- Ну, записывай телефончик.
Анчутка вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 8 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 10.02.2010, 02:31   #94
Suslik1
Постоялец
 
Аватар для Suslik1
 
Пол:Женский
Регистрация: 23.12.2009
Сообщений: 273
Репутация: 1870
По умолчанию Re: Проза жизни (рассказики, истории и просто интересные случаи)

Получили мы с друзьями как то в славные времена застоя спирт для протирки компов, но вот беда - кладовщица утверждала, что он технический и слепнут от него враз. Стоим, мнемся вокруг 3-х литровой банки - слюна течет, как у собаки Павлова, а выпить боимся. Уж и прям собрались протирать компы. Но на нашу радость приходит завлаб - дядька с опытом. Узнав про нашу "беду", он говорит:
- Щас сделаем, - и начинает звонить кладовщице.
- Слышь, Клава, тут ты вот хлопцам спирт выдала, говоришь технический. Так его пить можно или нет?
- Совсем офигел, что ли! Он технический - вмиг ослепнешь!
- Блин!!! Да тут у меня один лаборант нажрался его - лежит, еле дишить. Мне его как, сразу в реанимацию везти?
- Да нет, к утру оклемается - говорит перепугавшаяся клавовщица. - Это простой спирт, это я для того, что бы вы его не изводили, сказала что он технический
Завлаб положил трубку. И тут почалось... Через час все были в выше описанной позе.
Suslik1 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 11.02.2010, 12:56   #95
MikePif
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 9
Репутация: 42
По умолчанию Re: Проза жизни (рассказики, истории и просто интересные случаи)

С недавних пор водку у нас после одиннадцати вечера продавать перестали – совсем! Но на полках-то она стоит, родимая! Так наши мужики до чего додумались... Подходят, быстро открывают и отхлебывают! Охрана потом заставляет эту бутылку купить насильно!
MikePif вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 16.02.2010, 12:42   #96
MikePif
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 9
Репутация: 42
По умолчанию Re: Проза жизни (рассказики, истории и просто интересные случаи)

Состою в группе тезок по фамилии и имени. Собрались мы как-то встретиться, пива выпить. Подтянулись 12 человек. Когда были уже изрядно пьяные, нарвались на милицию. Видели бы вы их обалдевшие лица , когда они наши документы проверяли..
MikePif вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 7 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 18.02.2010, 22:21   #97
savenok2006
Неактивный пользователь
 
Пол:Женский
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 2
Репутация: 3
По умолчанию Re: Проза жизни (рассказики, истории и просто интересные случаи)

ОДHАЖДЫ ОДИH КИТАЙСКИЙ МОДЕМ...
Установка свежекупленной Windows 98 близилась к концу. И только Евгений собрался облегченно вздохнуть, радуясь, что в этот раз все обошлось без приключений, как вдруг система неожиданно спросила: "А зачем вы подключили к компьютеру вторую мышь?" Евгений, помянув ласковым словом маму самого известного в мире человека, почесал затылок, размышляя, какое же из его немногочисленных периферийных устройств машина могла принять за мышь.
Впрочем, работоспособность курсора это, похоже, не нарушило, и Евгений решил, что жить с двумя мышами можно не хуже, чем с одной. Плохо только, что куда-то запропастились модем с принтером. Принтер еще куда ни шло, но вот модем было жалко.
Так, "установка оборудования", "идет поиск plug&play". "Обнаружен... новый джойстик! Хотите выводить звук через это устройство?" Евгений, зажав во рту сигарету, чертыхнулся и решил попробовать установить драйвер производителя модема с прилагаемой дискеты.
- Это устаревшая версия! - запротестовала Windows. - Пожалуйста, обратитесь на www.kitaeza.sux за обновлением.
- Да как же я войду в Интернет без модема? - взмолился Евгений.
- А что, разве у вас есть модем? - удивилась система. - Ведь все равно вы не сможете им воспользоваться, - подумав, добавила она.
- Это еще почему? - встрепенулся Евгений.
- Да потому что все порты у вас заняты.
Евгений недоверчиво полез в "конфигурацию" и точно - на обоих COM-портах висело по мыши. Осторожно удалив ту, что больше всего походила на модем, он перезагрузился. Результат не заставил себя ждать. Windows тут же обнаружила принтер и радостно предложила установить печатающий картридж, чтобы распечатать пробную страницу. Hе представляя себе, как мог испариться за ночь еще наполовину полный вчера катридж, Евгений решил оставить улаживание этого конфликта на потом, объяснив системе, что пробную страницу распечатать он всегда успеет, а пока важнее всего успешно запуститься.
- Тогда для завершения установки драйвера принтера вам необходимо перезагрузиться, - обиженно заявила Windows.
- Hа фиг мне этот принтер, - подумал Евгений и нажал CANCEL, о чем тут же пожалел, ибо Windows в знак протеста намертво повисла.
- Ах, чтоб тебя!, - ругнулся Евгений, скручивая комбинацию из трех пальцев. Hе помогало. Пришлось нажимать RESET.
Жесткий диск, чиркнув головкой, вывел на экран многоэтажное ругательство, смысл которого в общих чертах сводился к тому, что если прерывать ЭТО таким варварским способом, то жесткий диск может стать не таким уж жестким и не таким уж диском. Hе говоря уже о том, что после каждого такого акта придется проводить тщательное обследование на предмет потерянных кластеров.
Евгений весьма смутно представлял, что такое кластеры и с чего это вдруг они могут оказаться потерянными, но героически перенес все проверки, за что был вознагражден радостным сообщением, что этих самых потерянных кластеров не обнаружено.
"И чего было меня мучить?" - подумал Евгений, наблюдая за кучевыми облаками на экране. Hо вдруг облака исчезли, и Windows, извиняясь, сообщила, что на COM-2 (на том самом, где сидел модем) живет неизвестный науке девайс.
- Быть может, это мышь? - предположила Windows.
- Hет, нет! - испуганно нажал NO Евгений. - Это модем.
- Тогда выберите производителя устройства из списка, - предложила Windows.
Вся сложность была в том, что марку Женькиного модема не знал никто, включая даже узкоглазого китайца, собравшего сие творение из стибренных им естественным путем комплектующих. С виду это был Зухел. Hо нет, не Зухел - это точно, ибо продан был как Акорп с последним аргрейдом от Роботкиса.
Hо ни от Зухела, ни от Акорпа, ни от Роботкиса драйверы модем своим в упор не признавали. Hаконец Windows, решив сжалиться над Женькой, согласилась на "стандартный модем", но тут же предупредила: "Коннект на 19 200, и не больше".
Поскольку модем на 14400 едва-едва тянул, такое обещание показалось Евгению более чем оптимистичным, и он с радостью согласился.
"Только бы войти в Иннет", - подумал он, "а там мы и драйверами свежими разживемся, и стрелку этому гребенному китайцу забьем".
Евгений, перезагружался, уже предвкушая, как он сможет сейчас оттянуться, но Windows не упустила возможности обломать весь кайф.
- Мышь не обнаружена, - сообщила она, и ехидно поинтересовалась: "Выводить это сообщение в дальнейшем?"
- Постой, мать твою! - встрепенулся Евгений. - Как это мышь не обнаружена? А модем?
- И модем не обнаружен. Hо то, что вы называете этим словом, конфликтует с вашей мышью.
- Ладно, пусть земля ей будет пухом, - распрощался с мышью Евгений, с мясом выдергивая хвост из разъема.
Windows тут же сообщила, что джойстик отсутствует или неисправен, и предложила сходить в Интернет за свежим драйвером.
- Ага, сходи-сходи, - злорадно ухмыльнулся Евгений, нажимая ОК, Сходи-ка, когда ты модема не видишь.
Однако, как только модем понадобился самой системе, она его тут же нашла, опознала и устройство начало торопливо набирать номер провайдера, расположенного, судя по коду, где-то в штате Колорадо.
Поминая всю родню одного человека, вплоть до пятого колена, Евгений лихорадочно пытался мышем нажать CANCEL и, только когда уже раздался свистящий звук коннекта, сообразил, что нужно воспользоваться клавиатурой.
Через месяц, получив счет за международный разговор, Евгений с сожалением заметил, что уплаченной суммы хватило бы не только на новенький, белой сборки, Зухель, но и лицензионный диск Windows.
Впрочем, последнее его уже не волновало, ибо, наученный горьким опытом, он бегал по городу в поисках Линукс, но это уже совсем другая история.
savenok2006 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2010, 04:52   #98
kobaphii
Постоялец
 
Аватар для kobaphii
 
Пол:Мужской
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 260
Репутация: 1643
По умолчанию Re: Проза жизни (рассказики, истории и просто интересные случаи)

Меня зовут Алексей, у меня есть друг Дима, весьма веселый товарищ и не дурак выпить. И вот как-то вечером сижу дома, звонок, звонит Дима.
- Леха, что делаешь?
- Сижу.
- Выпить охота, сил нет. У тебя есть?
- Не-а.
- А бабки есть?
- Тоже нет.
- Пилять! Ладно, одевай самый лучший костюм, счас заеду.
Через некоторое время приезжает Дима, тоже в костюме. И мы едем к нашим друзьям. Дима просит молчать и поддакивать. Звоним. Открывают.
- Мужики, вы чаво так вырядились?!
- Ребята, я женюсь! - говорит Дима.
- Да ты что!!! Быть не может! - хватается трубка телефона: "Вася, Коля, хватайте выпивку и неситесь к нам - Димка женится!!!"
Через полчаса: водка рекой, дым коромыслом: -)
Вторая серия; -) Через недельку история повторяется. Дима страшно хочет выпить, выпивки и денег нет. Едем по тому же адресу, но уже без костюмов. Звонок.
- Привет, что пришли?
- Ребята, я тут подумал, да, ну, ее на х%й, не буду жениться!
- Дима, молоток!!! - хватают телефон: "Вася, Коля! Хватайте выпивку и живо к нам. Димка передумал жениться!!!"
Водка рекой, дым коромыслом...
kobaphii вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 24.02.2010, 05:34   #99
Анчутка
ViP
 
Аватар для Анчутка
 
Пол:Мужской
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: Никольско-Сердобольский погост Карельского уезда
Сообщений: 4,769
По умолчанию Re: Проза жизни (рассказики, истории и просто интересные случаи)

Зашел в один НИИ по делу, надо было повидать знакомого профессора, пожилого интеллигентного человека. А у них там работает и другой доктор наук весьма солидного возраста – человек простой, душевный, но очень... как бы сказать... энергичный такой, громогласный весельчак. Переговорили с первым, прощаюсь и напоследок спрашиваю:
- Как, мол, здоровье (называю имя и отчество второго).
Профессор вежливо, сдержанно отвечает:
- Благодарю Вас, со здоровьем у него всё в порядке...
Помолчав, задумчиво добавляет:
- До хрена у него здоровья...
И с грустной улыбкой заканчивает:
- Столько, что всех нас уже тут зае@ал!!!
Анчутка вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 26.02.2010, 11:10   #100
BuHunyx
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Сургут
Сообщений: 223
Репутация: 157
По умолчанию Re: Проза жизни (рассказики, истории и просто интересные случаи)

Сообщение на форуме: Недавно приобрёл камеру Canon 400D. За небольшое время уже отснял кучу фоток и вот уже подумываю не совместить ли мне приятное с полезным. А именно подработка фотосъёмкой свадеб. С практикой фотосъёмки знаком не понаслышке - имел приличный опыт фотосъёмки с "Зенитом". Прикидываю что для этого нужно. Объектив в наличии пока только китовый, понимаю что нужен другой, но сейчас не потяну. Реально ли только с китовым? Нужна внешняя вспышка, по деньгам прикидываю тысяч за 6-8, порекомендуйте -какую лучше взять. Дополнительную карту памяти и аккумулятор куплю. Что ещё нужно? Штатив с "тросиком"- не знаю?, по моему не обязательно иметь. .

дальше

Последний раз редактировалось Анчутка; 26.02.2010 в 17:53.. Причина: Добавлено сообщение
BuHunyx вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 05.03.2010, 14:38   #101
АлексЭЙ
Постоялец
 
Аватар для АлексЭЙ
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Украина, Волноваха
Сообщений: 828
Репутация: 877
По умолчанию Re: Проза жизни (рассказики, истории и просто интересные случаи)

Один товарищ рассказывал: шел он с работы, нес в сумке баллончик с золотой краской - оформлял стенд на работе. И вот подходит к нему цыганка и нагло требует: "А позолоти ручку!" Думаю, что было дальше, и так ясно
__________________
Ты никогда не решишь проблему, если будешь думать так же, как те, кто ее создал.
АлексЭЙ вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 6 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 06.03.2010, 07:42   #102
alexathebest
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 04.12.2006
Сообщений: 40
Репутация: 14
По умолчанию Re: Проза жизни (рассказики, истории и просто интересные случаи)

Когда я учился в академии, преподаватель расказывал об особенностях службы: На время проведения празднования 300-летия Санкт- Петербурга для поддержания общественного порядка в город на Неве из Москвы были откомандированы части СМВЧ (армейской милиции). На одном из совещаний оперативного штаба командующий группировкой говорит командиру столичного полка:
-Ваши солдаты, конечно молодцы, самое большое количество задержанных, однако все же объясните личному составу, что в Петербурге вовсе не обязательно иметь московскую регистрацию в паспорте и тем более не стоит за ее отсутствие граждан задерживать.
alexathebest вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2010, 18:54   #103
Анчутка
ViP
 
Аватар для Анчутка
 
Пол:Мужской
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: Никольско-Сердобольский погост Карельского уезда
Сообщений: 4,769
По умолчанию Re: Проза жизни (рассказики, истории и просто интересные случаи)

Вчера ко мне приятель заскочил, интеллигентнейшей души человек с двумя высшими образованиями, дай, говорит, по интернету поброжу. Ну, мне не жалко.На некоторых сайтах всплывают заставки довольно крамольного содержания, и черт его дернул на одну такую заставку мышкой щелкнуть.
Сайт посвящался безграничной любви с братьями нашими меньшими, которые лают, но не кусают. Заплевав экран монитора, друган достал из кармана сотовый и начал звонить;
- Алло Надь!(его жена) Это я. Светка дома?( двенадцатилетняя дочь) Дома? Ну, вот и хорошо, ты ей скажи, пусть хоть плачет, хоть не плачет,
но собаку мы покупать не будем!!! Да, да!!! Так и передай - только через мой труп!
Анчутка вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 16.03.2010, 22:59   #104
АлексЭЙ
Постоялец
 
Аватар для АлексЭЙ
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Украина, Волноваха
Сообщений: 828
Репутация: 877
По умолчанию Re: Проза жизни (рассказики, истории и просто интересные случаи)

Ну, ема-ё, я-то думала что это освежитель, откуда я знала, что у этих кретинов в туалете баллон со взбитыми сливками? ((
__________________
Ты никогда не решишь проблему, если будешь думать так же, как те, кто ее создал.
АлексЭЙ вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2010, 22:16   #105
bon18
Неактивный пользователь
 
Пол:Женский
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 95
Репутация: 307
По умолчанию Re: Проза жизни (рассказики, истории и просто интересные случаи)

Жила-была одна небольшая, но процветающая фирма.
У всё на фирме было хорошо, и дела вроде шли нормально, и сотрудники будто бы все при уме, но для полного ажура мешала одна вещь... все пили. Включая директора.
И вот однажды, после очередной пьянки, пришёл директор с похмельем на работу, собрал общее совещание и издал приказ по фирме № 123 "Не пить!".
А кто будет замечен - самые строгие санкции, вплоть до увольнения...
Проходит 2 недели... Никто не пьет... В коллективе назревает нервозность.
У директора тоже нервишки пошаливают - выпить хочется просто жуть.
И вот он после работы тихонечко подъехал к магазинчику, выдернул какого-то малолетку, дал ему денег и попросил купить ему бутылку водки, только так, чтоб никто не видел...
Тот купил, выносит, директор быстренько бутылочку спрятал и домой...
Дома дождался пока стемнеет, задвинул шторы, для надёжности залез под одеяло, откупорил бутылочку и залпом...
Сразу похорошело и он заснул сном младенца...
Утром заезжает за ним водитель, тот садиться в машину, а водитель с такой ехидной ухмылочкой:
- Здравствуйте, Иван Иваныч. Как ваше здоровье?
- Спасибо, нормально. - а сам думает: "С чего это он так моим здоровьем интересуется?"
Приезжают к офису. Перед работой стоят сотрудники курят.
- Здрасьте Иван Иваныч! Как ваше самочувствие?
- !? Спасибо, хорошо...
А сам думает: "Что за фигня? Что это всем так интересно вдруг, вроде не видел никто..."
Секретарша заходит в кабинет.
- Доброе утро, Иван Иваныч. Как себя чувствуете?
- Спасибо, нормально...
А у самого уже тихая паника начинается: откуда такие ехидные вопросы?
Заходит главный инженер.
- Привет Ваня! Как ты себя чувствуешь?
Ну тут директор уже не выдержал, вскочил, закрыл дверь в кабинете поплотнее и говорит:
- Слушай, ты мне объясни. Откуда все знают, что я вчера выпил? Я ж вчера тихонечко, дома, под одеялом...
- Так ты ж, Ваня, с этим одеялом вчера все кабаки в городе обошёл....
bon18 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Афоризмы и просто интересные выражения Nu Je Юмор 1266 10.07.2024 14:16
SMS - поздравлялки на все случаи жизни) borzzi Поздравлялки !!! 53 13.04.2019 13:23
Универсальные поздравлялки shadow21 Поздравлялки !!! 122 26.02.2018 09:04
Смешные и просто интересные истории о животных. Анчутка Фауна 51 23.10.2011 13:31
Интересные случаи из жизни животных Loreli Питомцы нашего дома 15 26.07.2010 16:14

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:38. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.28839 секунды с 11 запросами