Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Внутренний мир > Нескромные разговоры

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 09.05.2008, 22:52   #91
Dana Dana
СнегурочкО
 
Аватар для Dana Dana
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: over there
Сообщений: 5,357
По умолчанию Ответ: Дамы, как вам удается изменять?

Цитата:
Сообщение от ircha_78 Посмотреть сообщение
Учите, девушка, логику. У вас она явно хромает, если из моих высказываний вы таких выводов понаделали.
Вот тут, например, почитайте, для общего развития
http://psylib.org.ua/books/ivina01/txt07.htm

Дамы, пожалуйста без личных выпадов.
А то с обсуждения темы вы быстренько перескочите на обсуждение умственных способностей друг друга.
Прошу не продолжать в этом духе.
Надеюсь, вы меня поняли.
__________________
от jeka777


Dana Dana вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: Отличное предложение в КНС на CyberPower UT1500EIG - билеты на футбол в подарок каждому покупателюВсегда выгодно в KNSneva.ru - exegate pro 3u390-08 - специальные условия для корпоративных клиентов в Санкт-Петербурге.стеллаж для книгConecte Semrush a Slacksuite8.и амосрм


Старый 10.05.2008, 15:20   #92
Terrys
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 14
Репутация: 2
По умолчанию Ответ: Дамы, как вам удается изменять?

Цитата:
Сообщение от ircha_78 Посмотреть сообщение
Меня покоробило высказывание "Давайте мужу отдохнуть после работы", потому что я точно также хочу отдохнуть после работы, и почему именно я должна давать мужу отдохнуть после работы, а не он мне?

Ну так не вопрос - мы всегда вместе отдыхаем после работы. Но Вы правы, это к теме не относится.

Цитата:
Сообщение от ircha_78 Посмотреть сообщение
И почему бы ему не поразвлекаться в это время, помня при этом о супруге??? И в чем тут он теряет в своей надежности???

Действительно, почему бы не поразвлечься?! не скажу, что я ханжа, но как-то не порадует меня, если мой муж вот так где-нибудь просто поразвлекается. Видимо, у нас совершенно разные взгляды на жизнь, но не могу себе представить как мой муж будет метелить другую, при этом любя меня всем сердцем и думая обо мне!
Цитата:
Сообщение от ircha_78 Посмотреть сообщение
Ну вообще-то я лично знаю эти сЕмьи много лет, и ни я, и никто из наших друзей ни разу не усомнился в их любви к женам. ... И если у вас в голове это не укладывается, это не значит, что такого не бывает. Я-то вижу, что бывает.

Могу только "порадоваться" за этих женщин. Для меня секс без любви неприемлем, видимо по-этому и не понимаю, как такое возможно. Но люди разные, с этим не поспоришь.

Цитата:
Сообщение от ircha_78 Посмотреть сообщение
Верные могут быть надежными и ненадежными, неверные точно также, и надежными и ненадежными.

согласна на 100%.

Цитата:
Сообщение от ircha_78 Посмотреть сообщение
Точно также как и твоя надежность от склонности к левакам.

Склонность к леваку указывает на неспособность побороть соблазн, что бы Вы тут не говорили в её оправдание. ЧЕловек, неспособный справиться с соблазном, на мой взгляд, менее надежен. Недотрах - не оправдание ни в коей мере.

Цитата:
Сообщение от ircha_78 Посмотреть сообщение
Учите, девушка, логику. У вас она явно хромает, если из моих высказываний вы таких выводов понаделали.

Муж меня ценит именно за логику. Так что никогда на неё не жаловалась, бывший программист, физмат с отличием, Ваш совет учить логику несколько припоздал.
Но я также очень эмоциональный человек. И скоропалительные выводы иногда случаются. В данный момент они объясняются эмоциональной окраской сообщений, в которых сквозит пренебрежение к верным людям. Я не спорю с тем, что верность - это не синоним супружеского счастья, но это одна из его составляющих, причем довольно важная для многих людей. Заметьте, я не пытаюсь Вас ни в чем убедить, просто высказываю свою точку зрения. Я не буду счастлива с трижды заботливым мужем, если он мне будет изменять.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Dana Dana Посмотреть сообщение
Дамы, пожалуйста без личных выпадов.
А то с обсуждения темы вы быстренько перескочите на обсуждение умственных способностей друг друга.
Прошу не продолжать в этом духе.
Надеюсь, вы меня поняли.

Не могу обсуждать умственные способности человека, с которым совершенно не знакома, и, соответственно, обижаться на такие выпады. Не беспокойтесь!

Последний раз редактировалось Terrys; 10.05.2008 в 16:21.. Причина: Добавлено сообщение
Terrys вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2008, 17:47   #93
ircha_78
Постоялец
 
Пол:Женский
Регистрация: 05.04.2008
Сообщений: 263
Репутация: 255
По умолчанию Ответ: Дамы, как вам удается изменять?

Terrys, ну вот теперь уже более понятна ваша точка зрения, с этим уже можно вести конструктивный диалог
Цитата:
Сообщение от Terrys Посмотреть сообщение
Действительно, почему бы не поразвлечься?! не скажу, что я ханжа, но как-то не порадует меня, если мой муж вот так где-нибудь просто поразвлекается. Видимо, у нас совершенно разные взгляды на жизнь, но не могу себе представить как мой муж будет метелить другую, при этом любя меня всем сердцем и думая обо мне!

Ну во-первых, большинство всё-таки не знает об этом. Во-вторых, действительно, взгляды на жизнь разные. Лично для меня это не особо роляет, я писала в темке "После измены", что даже некоторое возбуждение испытала, мне интересно, а как оно с другой женщиной? Да у меня и у самой нет такого жесткого "табу", не буду орать, что для меня это неприемлимо, допускаю вариант, что и сама могу поразвлечься. Не целенаправленно, а если случай подвернется вдруг - теоретически возможно.

Цитата:
Сообщение от Terrys Посмотреть сообщение
Для меня секс без любви неприемлем, видимо по-этому и не понимаю, как такое возможно.

Вот именно поэтому я спокойно отношусь к таким явлениям, потому что для меня секс без любви - возможен, и в моей жизни был неоднократно. Потому я и могу понять и мужчин, и женщин, любящих, но при этом изменяющих.

Цитата:
Сообщение от Terrys Посмотреть сообщение
Склонность к леваку указывает на неспособность побороть соблазн, что бы Вы тут не говорили в её оправдание. ЧЕловек, неспособный справиться с соблазном, на мой взгляд, менее надежен. Недотрах - не оправдание ни в коей мере.

Почему же неспособность побороть соблазн? Когда есть необходимость его бороть, тогда и поборют, не вопрос. А когда нет такой необходимости - зачем его бороть, если жене (мужу) не в ущерб, и она (он) не узнает?

Цитата:
Сообщение от Terrys Посмотреть сообщение
Но я также очень эмоциональный человек. И скоропалительные выводы иногда случаются. В данный момент они объясняются эмоциональной окраской сообщений, в которых сквозит пренебрежение к верным людям.

Ну вот эта эмоциональность и создала иллюзию, что вы с логикой незнакомы, потому что выводы какие-то получились странноватые. Если я неправа про ваши знания логики, извините. А пренебрежение было не к верным как к таковым, а к верным, лежащим на диване с пивом, начихавшим на жену и ребенка, и считающим, что верность - это самый великий в мире подвиг и за их верность им теперь всё позволено. Простите, если не вполне понятно выразилась. Просто больное место, подруга мне полгода плешь проедает насчет такого "верного", что ж с ним делать, послать или оставить, вроде бы любовь и верность, но зато полное отсутствие ответственности и мозгов. По мне так уж лучше те мужнины друзья, которые... ну вы поняли. По крайней мере, жены с ними счастливы много лет, ничего не знают, спят спокойно, и никому плешь не проедают плаканиями в жилетку.

Цитата:
Сообщение от Terrys Посмотреть сообщение
Я не буду счастлива с трижды заботливым мужем, если он мне будет изменять.

А я буду Если у него получается изменять так, чтоб не в ущерб мне. Тем более что это дает мне некоторую гарантию того, что меня поймут и простят в случае подобного косяка.

Последний раз редактировалось ircha_78; 10.05.2008 в 17:56..
ircha_78 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2008, 10:58   #94
Machikan
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 86
Репутация: 18
По умолчанию Ответ: Re: Дамы, как вам удается изменять?

Цитата:
Сообщение от nemo Посмотреть сообщение
Боюсь что не все так просто...

В тему:
• Мне жутко хочется изменить мужу! Вот выйду замуж - тогда, что называется, оторвусь...
• Муж помогает мне всю жизнь: недавно в постели с любовником я никак не могла испытать оргазм, а когда представила себе мужа - все сразу получилось...
Machikan вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2008, 12:55   #95
Terrys
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 14
Репутация: 2
По умолчанию Ответ: Дамы, как вам удается изменять?

Цитата:
Сообщение от ircha_78 Посмотреть сообщение
Просто больное место, подруга мне полгода плешь проедает насчет такого "верного", что ж с ним делать, послать или оставить, вроде бы любовь и верность, но зато полное отсутствие ответственности и мозгов. По мне так уж лучше те мужнины друзья, которые... ну вы поняли. По крайней мере, жены с ними счастливы много лет, ничего не знают, спят спокойно, и никому плешь не проедают плаканиями в жилетку.

Это, конечно, уже флуд, но не могу не ответить. Если есть любовь, наверное, должно быть и чувство ответственности за человека, которого любишь, и, соответственно, стремление дать ему лучшую жизнь. С милым, конечно, рай и в шалаше, но иногда таки хочется, чтобы и на голову не текло ))) А подруге надо отношения с мужем выяснять, а не в жилетку плакаться. Если попытки такие были и не помогли, то незачем жизнь портить себе и ему и, возможно, детям. Они все равно не будут счастливы при несчастных родителях, а то еще и пример семейных отношений перед глазами у них не самый лучший. Это может плохо сказаться и на их дальнейшей семейной жизни.
Terrys вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2008, 17:07   #96
ircha_78
Постоялец
 
Пол:Женский
Регистрация: 05.04.2008
Сообщений: 263
Репутация: 255
По умолчанию Ответ: Дамы, как вам удается изменять?

Цитата:
Сообщение от Terrys Посмотреть сообщение
А подруге надо отношения с мужем выяснять, а не в жилетку плакаться. Если попытки такие были и не помогли, то незачем жизнь портить себе и ему и, возможно, детям.

Вот только что она позвонила, сказала - поздравь, я поставила окончательную точку...
Так что, как вы справедливо заметили, верность - абсолютно не синоним семейного счастья...
А я со своим на днях десятилетие отмечать буду. И очень счастлива, что он у меня есть, хоть и рыльце у него в пушку на этот счет...
ircha_78 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2008, 20:25   #97
red80
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 127
Репутация: 123
По умолчанию Ответ: Дамы, как вам удается изменять?

Цитата:
Сообщение от ircha_78 Посмотреть сообщение
...подруга мне полгода плешь проедает насчет такого "верного", что ж с ним делать, послать или оставить, вроде бы любовь и верность, но зато полное отсутствие ответственности и мозгов...

Да, погругин муж - это еще один повод наставить мужу рога.
red80 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2008, 23:16   #98
ircha_78
Постоялец
 
Пол:Женский
Регистрация: 05.04.2008
Сообщений: 263
Репутация: 255
По умолчанию Ответ: Дамы, как вам удается изменять?

Цитата:
Сообщение от red80 Посмотреть сообщение
Да, погругин муж - это еще один повод наставить мужу рога.

Странное мышление. Если я изменю - то только потому, что мне этого захотелось. Мне не нужны никакие поводы, чтобы сделать то, чего я хочу. А уж тем более поводы в виде чьих-то мужей. Это ж какой дурой надо быть, чтобы следовать логике "Подругин муж верный, но раздолбай, поэтому я пойду и изменю своему, хотя пока и не хочется"
А говоря "еще один повод", вы первый какой имели в виду? Что у него рыльце в пушку? Я не говорила, что это ПОВОД изменить. Я говорила, что это дает мне надежду на понимание и прощение если вдруг. А если бы это было поводом и руководством к действию, я бы уже лет 8 назад загуляла. Но вот не хочется чего-то. Надо себя заставить, да? Повод же как будто бы есть...

Последний раз редактировалось ircha_78; 13.05.2008 в 23:22..
ircha_78 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2008, 14:50   #99
Dron2
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Поселок газовиков и нефтянников
Сообщений: 47
Репутация: 14
По умолчанию Ответ: Дамы, как вам удается изменять?

Извините за нескромность-В моей практике более ста эпизодов,большая часть замужние девченки.Не считайте хвастовством-я получал всех кого хотел.Два или три облома-не факт.Как не пытался доказать себе обратное высказыванию "нет недающих женщин-есть плохо просящие мужчины"ничего не получилось.Самые авантюрные приключения заканчивались взятием.Интересно было бы посмотреть на голосование со следующими вопросами-"Я ниразу не изменяла мужу","Я хочтела бы изменить мужу","Я никогда не изменю мужу" и т.д.Если такая статистика гдето есть подскажите где ознакомиться.Отблагодарю за наводку.
Dron2 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2008, 18:05   #100
ircha_78
Постоялец
 
Пол:Женский
Регистрация: 05.04.2008
Сообщений: 263
Репутация: 255
По умолчанию Ответ: Дамы, как вам удается изменять?

Цитата:
Сообщение от Dron2 Посмотреть сообщение
Интересно было бы посмотреть на голосование со следующими вопросами-"Я ниразу не изменяла мужу","Я хочтела бы изменить мужу","Я никогда не изменю мужу" и т.д.Если такая статистика гдето есть подскажите где ознакомиться.Отблагодарю за наводку.

Ну вот тут гляньте, что-то типа того опросик.
Только учтите при этом, что на этом форумке девушки в основном до 30 и в браке по 2-5 лет. С увеличением возраста брака, как известно, эти статистические данные сильно по-другому выглядят.

Последний раз редактировалось macs; 22.06.2008 в 18:16..
ircha_78 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2008, 12:40   #101
Sonline2007
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 23
Репутация: 4
По умолчанию Ответ: Дамы, как вам удается изменять?

Женщине, чтобы изменить, достаточно 5 минут, и муж об этом никогда не узнает ;).
Sonline2007 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2008, 16:23   #102
seether
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 03.08.2006
Сообщений: 11
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Дамы, как вам удается изменять?

Да еще с мужем познакомит и он даже не заподозрит ничего... Очень хитрые женщины и все.
seether вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2008, 19:04   #103
ircha_78
Постоялец
 
Пол:Женский
Регистрация: 05.04.2008
Сообщений: 263
Репутация: 255
По умолчанию Ответ: Дамы, как вам удается изменять?

Цитата:
Сообщение от seether Посмотреть сообщение
Да еще с мужем познакомит и он даже не заподозрит ничего... Очень хитрые женщины и все.

Ой, мужчины будто проще. Любовник моей подруги говорит: "Хочешь сделать что-то плохое - делай это в открытую". И нагло попросил ее помочь жене кой с чем разобраться, и они подружились. Теперь комар носа не подточит, это же подруга жены... Обниматься-целоваться на людях, это, конечно, у них табу, но то, что они общаются - ни для кого не секрет, и женой не возбраняется, она даже сама может его попросить - подвези ее туда-то... А что они по пути в лесок зарулят или в гараж - это она не в курсе...
У меня бы не хватило цинизма на такое ...
ircha_78 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2008, 17:11   #104
dsv
Новичок
 
Пол:Женский
Регистрация: 29.07.2006
Сообщений: 15
Репутация: 1
По умолчанию Ответ: Дамы, как вам удается изменять?

Цитата:
Сообщение от ircha_78 Посмотреть сообщение
И нагло попросил ее помочь жене кой с чем разобраться, и они подружились. Теперь комар носа не

круто - надо взять на заметку
dsv вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2008, 17:38   #105
Линка
Пользователь
 
Аватар для Линка
 
Пол:Женский
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Нижегородская область....
Сообщений: 199
Репутация: 707
По умолчанию Ответ: Дамы, как вам удается изменять?

Хочу просто высказать свое мнение.
Я с мужем 12 лет (вчера как раз исполнилось), за все эти годы: любви, страданий, обещаний, желания, ненависти, подлости, радости...очень много всего было, я так и не научилась изменять.....хоть и поводов было предостаточно и мотивов.....вот дальше флирта не идет дело и все....и не жалею))) он у меня самый лучший любовник!!!и всегда, как только вильнет в моем мозгу нескромная мысль, стоит только подмигнуть....а вот флирт мой, как бы я не скрывала его,....очень его подстегивает))))))
__________________
Стучитесь! И вас откопают...
Линка вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как правильно изменять... mimi Мужской разговор 140 27.08.2012 09:26
В какой программе можно изменять отсканированную электросхему Bnd Просмотр, конверторы и редакторы графики 28 11.12.2007 07:48

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:09. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.26020 секунды с 11 запросами