Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Что ожидает человечество и почему ? > Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 22.10.2006, 21:46   #91
ksamax
Пользователь
 
Аватар для ksamax
 
Пол:Мужской
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: Украина, г. Мариуполь
Сообщений: 68
Репутация: 392
По умолчанию Re: Россия и Украина! Братья на века!?

Вот здесь можно почитать о ценах на газ в Украине: http://www.from-ua.com/eco/eco2/452f4c98cda23/ или http://www.rbc.ua/rus/top/2006/10/04/129499.shtml

Последний раз редактировалось ksamax; 22.10.2006 в 22:03..
ksamax вне форума
 
Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: шляпная коробка с розамиИнтернет-магазин КНС Нева - hp laserjet m141w купить - корпоративные поставки в Санкт-Петербурге.мягкая еда для брекетовХорошее предложение в KNS на купить ноутбук в находке - более 50-ти тысяч наименований товаров со склада в МосквеConecte Elementor a Thrivecart


Старый 22.10.2006, 22:46   #92
odokna
ViP
 
Аватар для odokna
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 3,207
Репутация: 6281
По умолчанию Re: Россия и Украина! Братья на века!?

Цитата:
Сообщение от Лига
Я просто не понимаю, почему мы должны продавать газ по-дешевке туда, где нас притесняют? Все кричат: "Братские народы, братские народы!!!", но я в упор невижу этого, Севастополь берут штурмом, русский язык вытеснен, даже многие коренные украинцы незнают свой язык, но тем не менее, пытаются всячески унизить Россию, вводят войска НАТО (что америка и добивалась), причем замечу - не ООН, а НАТО и с полным вооружением.

Вот прочитал ваш пост, а ничего конкретного так в нем и не
увидел - п о л н ы й б р е д. Войск НАТО в Украине нет, если
вы о нашумевшем скандале, в мае этого года, в Севастополе то это
были совместные учения, в подобных учениях
учавствуют российские солдаты. А вы ув.Лига, вместо
неаргументированной критики, выскажите свое мнение по Тузле (раз
уж пошла речь о НАТО). В этой же теме мой пост #3.
Какие ООНовские войска, куда вводить? ООН войска это миротворческие
войска, а в Украине военных конфликтов нет, НАТО - военный блок,
т.е. союз. "Чув дзвін, не знаю де він".

По поводу укр. языка, я вас всех прошу меньше критики, а выскажите
свое виденье на выход из данной ситуации.
Если со школой понятно "вводим рус. язык", то как быть с ВУЗами?
Тоже? Идея.
Те кто хочет обучение на украинском едут на Западную, а
те кто на русском в Восточную. Красота и проблемы нет. :d
Конечно же я гоню немножко, но меня поражают подобные посты
Цитата:
Сообщение от Lanamk
Я за русский язык вторым государственным. Потому-то уже доказано когда дети общаются на одном языке дома, а на другом обучаются они как правило могут отставать в развитии. Это научно доказанный факт.

Как это реализовать в государственном масштабе? Хорошо я понимаю
рус. язык да нужен, но как быть с точными науками математика,
физика... Выучится ребенок в русской школе, а захочет поступить в
ВУЗ , а там на украинском оп-па (или наоборот) Делать ВУЗ двуязычным:
с нынешней экономикой это не реально.
__________________
"Люди видят только то, что они готовы видеть."

Последний раз редактировалось odokna; 22.10.2006 в 23:08..
odokna вне форума
 
Вверх
Старый 22.10.2006, 23:12   #93
Лига
Неактивный пользователь
 
Аватар для Лига
 
Пол:Мужской
Регистрация: 07.10.2006
Сообщений: 62
Репутация: 30
По умолчанию Re: Россия и Украина! Братья на века!?

Цитата:
Сообщение от odokna
Вот прочитал ваш пост, а ничего конкретного так в нем и не
увидел - п о л н ы й б р е д. .........

Как раз с таких вот "учений" и все начинается. Почему же учения проходили не на Американской территории? И почему армия была полностью вооружена? Даже для учений такое не допускается. Ни одна уважающая себя страна не пустит даже для учений вооруженную армию другой страны, хоть и союзников. Дальше, как бы Америка отреагировала, если бы Россия проводила учения в Винисуэле? Всегда напрягает, когда злейший враг на границе.
По поводу языка - это довольно сложно, но тем не менее, очень много украинцев не знают родной язык, дальше, почему у нас (Южный Федеральный Округ, или проще, Северный Кавказ, не говоря о магазинах и гос. структурах, даже по телевидению здороваются сразу на трех основных языках? И никто не кричит, вот вы (я живу к Кабардино-Балкарии, не думаю, что вы знаете где это), так вот, никто не кричит, что раз живещь здесь, то и разговаривай по нашему. И у детей есть выбор, какой язык в школе учить, и как ни странно, то многие не учат родной язык, а учат русский. Так почему здесь это возможно? По-тому, что люди хотят жить вместе, а раз они не хотят жить вместе, какие же они братские народы? И зачем друг другу кидать предъявы по поводу - мы братский народ, а вы цену на газ подняли.
__________________
Лучше быть последним среди львов, чем первым среди шакалов

Последний раз редактировалось subvic; 22.10.2006 в 23:15..
Лига вне форума
 
Вверх
Старый 22.10.2006, 23:34   #94
odokna
ViP
 
Аватар для odokna
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 3,207
Репутация: 6281
По умолчанию Re: Россия и Украина! Братья на века!?

Цитата:
Сообщение от Лига
Как раз с таких вот "учений" и все начинается. Почему же учения проходили не на Американской территории? И почему армия была полностью вооружена? Даже для учений такое не допускается. Ни одна уважающая себя страна не пустит даже для учений вооруженную армию другой страны, хоть и союзников. Дальше, как бы Америка отреагировала, если бы Россия проводила учения в Винисуэле? Всегда напрягает, когда злейший враг на границе.

Нас наверняка далеко не про все учения информируют.
Цитата:
Контртеррористические учения спецназа ВДВ РФ и стран НАТО, который должны были пройти в первой половине сентября под Псковом в рамках совместных российско-натовских маневров "Торгау-2006", перенесены на 2007 год.

"В конце авгута Генштабом ВС было принято решение перенести учения из-за неурегулированности вопросов пребывания в России иностранных военнослужащих", - сообщил в среду РИА Новости начальник пресс-службы ВДВ РФ полковник Александр Чердник.

Он добавил, что в учениях должны были принимать участие подразделения спецназа ВДВ РФ и четырех стран НАТО. В рамках учений спецназовцы должны были разделиться на четыре смешанных группы и совместно выполнить задачи по высадке на местности, поиску и уничтожению условной базы террористов, освобождению захваченной машины и другие учебно-боевые и тактические задачи.

По словам Чередника, формат и сценарий перенесенных учений пока не изменен. Главную цель учений составит отработка взаимодействия подразделений спецназа ВДВ Росиси и стран НАТО.

Как ранее РИА Новости сообщили в управлении информации и общественных связей Минобороны РФ, проведение учений "Торгау-2006" в конце сентября не представляется возможным в связи с неурегулированностью вопросов о пребывании иностранных военнослужащих в РФ.

"В связи с неурегулированностью на сегодняшний день вопросов, связанных со статусом пребывания иностранных военнослужащих на территории Российской Федерации, проведение совместных российско-американских учений "Торгау-2006" в ранее запланированные сроки (конец сентября) не представляется возможным", - говорится в сообщении, поступившем в РИА Новости.

В Министерстве обороны РФ полагают целесообразным перенести учения "Торгау-2006" на более поздние сроки, когда в России будет завершен процесс ратификации Соглашения о статусе сил между государствами - участниками Североатлантического Договора и другими государствами, участвующими в программе "Партнерство ради мира".

Вооруженные силы России активно участвуют в военных учениях как внутри страны (крупномасштабные маневры в апреле 2006), так и проходящих за её пределами («Мирная миссия — 2005», «Щит Союза — 2006»)
Цитата:
Гриценко: Россия стучится во все двери НАТО
10:13 23.10.2006
У Украины остается шанс стать членом НАТО в ближайшие годы, считает глава украинского оборонного ведомства Анатолий Гриценко. Он также сказал, что Украина поставила в прошлом году танки Грузии.

"На мой взгляд, мы имеем возможность стать членом НАТО где-то на рубеже 2010 года. Эта возможность для Украины не утрачена. Но для достижения такой цели нужны эффективные и хорошо скоординированные усилия всех ветвей власти, всего украинского общества", - заявил Гриценко в интервью "Новым Известиям".

Министр считает, что Россия сегодня более активно сотрудничает с НАТО нежели Украина.

"Россия создала 19 совместных рабочих групп с альянсом, а Украина только пять. Россия стучится во все двери НАТО, особенно если это касается продвижения на рынки альянса продукции ее ВПК. На территории России проводятся учения с участием стран НАТО. Причем там никто не препятствует их проведению, включая тех российских политиков, которые мешают их проводить нам на Украине", - сказал он.

Говоря о российском Черноморском флоте Гриценко заявил, что он "должен выполнять те задачи, которые возложены на него руководством министерства обороны России".

"Я - за то, чтобы Черноморский флот чувствовал себя в Крыму комфортно и работал эффективно. При этом необходимо одно условие: соблюдение законодательства Украины", - заявил он. http://news.bigmir.net/article/ukraine/721264



Цитата:
Сообщение от Лига
И зачем друг другу кидать предъявы по поводу - мы братский народ, а вы цену на газ подняли.

Лига, ну никто не кидает таких предъяв, мне лично ненравится
в вопросе про газ то, что это поднятие цен на газ очень напоминает
шантаж со стороны Москвы. А то что братский, не братский народ - это
понятие обязывает обе стороны к каким то никому непонятным
отношениям. Давайте научимся быть хотябы хорошими соседями.
__________________
"Люди видят только то, что они готовы видеть."

Последний раз редактировалось odokna; 23.10.2006 в 12:12..
odokna вне форума
 
Вверх
Старый 22.10.2006, 23:47   #95
Лига
Неактивный пользователь
 
Аватар для Лига
 
Пол:Мужской
Регистрация: 07.10.2006
Сообщений: 62
Репутация: 30
По умолчанию Re: Россия и Украина! Братья на века!?

Цитата:
Сообщение от odokna
Нас наверняка далеко не про все учения информируют.

Вооруженные силы России активно участвуют в военных учениях как внутри страны (крупномасштабные маневры в апреле 2006), так и проходящих за её пределами («Мирная миссия — 2005», «Щит Союза — 2006»)


Лига, ну никто не кидает таких предъяв, мне лично ненравится
в вопросе про газ то, что это поднятие цен на газ очень напоминает
шантаж со стороны Москвы. А то что братский, не братский народ - это
понятие обязывает обе стороны к каким то никому непонятным
отношениям. Давайте научимся быть хотябы хорошими соседями.

Я не против хороших соседей, но хорошие соседи не стараются опустить и сесть на шею.
С другой стороны, давайте посмотрим (про газ), вы заявляли (прошу прощения, не вы, а ваше правительство), что Украина "саможержавна и незалежна" (прошу прощения, если не так написал), и что сама все может и двигается на встречу Европе, тогда будте добры покупать газ по европейским ценам, как независимое государство.

Контртеррористические учения спецназа ВДВ РФ и стран НАТО, который должны были пройти в первой половине сентября под Псковом в рамках совместных российско-натовских маневров "Торгау-2006", перенесены на 2007 год.

А не конкретно армии США
__________________
Лучше быть последним среди львов, чем первым среди шакалов

Последний раз редактировалось Лига; 22.10.2006 в 23:54..
Лига вне форума
 
Вверх
Старый 23.10.2006, 00:07   #96
odokna
ViP
 
Аватар для odokna
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 3,207
Репутация: 6281
По умолчанию Re: Россия и Украина! Братья на века!?

Цитата:
Сообщение от Лига
Я не против хороших соседей, но хорошие соседи не стараются опустить и сесть на шею.

Где и в чем это проявляется?
Цитата:
Сообщение от Лига
С другой стороны, давайте посмотрим (про газ), вы заявляли (прошу прощения, не вы, а ваше правительство), что Украина "саможержавна и незалежна" (прошу прощения, если не так написал), и что сама все может и двигается на встречу Европе, тогда будте добры покупать газ по европейским ценам, как независимое государство.

Что Украина делала и делает! Сейчас Газпром продает газ по цене
230$ за тыс.куб.м. до этого не помню точно, но где то в районе 50$ за тыс.куб.м. эта цена составлялась с учетом его транзита в Европу
через територию Украины. Плюс ко всему эта цена на газ была
закреплена договором обеими сторонами начало действия его к
сожалению не помню, но знаю что на момент подписания договора
это была нормальная цена (без учета транзита она составляла где то
65$ за тыс.куб.м.), и окончание срока довора было обозначенно
2008г. (вот еще один ответ на то, почему Украина отстаивала
выполнение условий договора, либо "кидала предъявы на
поднятие цен на газ". Так что искать здесь "предателей"- дело неблагодарное.
Цены на газ в других странах Европы
Цитата:
ЕС (средняя цена) - 240
Германия - 255
Молдавия - 160
Страны Балтии - 120
Армения, Азербайджан, Грузия - 110
Белоруссия - 47

Оч. интересная ссылка http://news.bbc.co.uk/hi/russian/bus...00/4575772.stm

Цитата:
Сообщение от Moishaya
К стати вполне логично сравнить цены в Украине и России на газ, электричество, бензин . Просто интересно. И рассуждать можно только после уточнения. Я могу по -Германии, для общего сравнения с Европой.

По состоянию на 1.01.2006 г. цены на газ составляли: для населения — 175—190 грн. за 1 тыс. куб. м (соответственно при наличии и отсутствии газового счетчика); для бюджетных учреждений и организаций — 231 грн.; для предприятий коммунальной теплоэнергетики и ТЭС — 241,5 грн.

С 1.07.2006 г. отпускная цена на природный газ для абонентов, имеющих счетчики, возросла до 407 грн. за 1 тыс. куб. м, для тех, кто не имеет приборов учета, — до 444 грн., для теплоснабжающих предприятий — до 686 грн., для бюджетных учреждений и организаций — до 648 грн. за 1 тыс. куб. м.

http://2000.net.ua/print/forum/882695523.html
Курс 1 USD = 5.05 UGA (грн)
__________________
"Люди видят только то, что они готовы видеть."

Последний раз редактировалось odokna; 23.10.2006 в 09:51..
odokna вне форума
 
Вверх
Старый 23.10.2006, 15:04   #97
Лига
Неактивный пользователь
 
Аватар для Лига
 
Пол:Мужской
Регистрация: 07.10.2006
Сообщений: 62
Репутация: 30
По умолчанию Re: Россия и Украина! Братья на века!?

Цитата:
Сообщение от odokna
Где и в чем это проявляется?

Что Украина делала и делает! Сейчас Газпром продает газ по цене
230$ за тыс.куб.м. до этого не помню точно, но где то в районе 50$ за тыс.куб.м. эта цена составлялась с учетом его транзита в Европу
через територию Украины. Плюс ко всему эта цена на газ была
закреплена договором обеими сторонами начало действия его к
сожалению не помню, но знаю что на момент подписания договора
это была нормальная цена (без учета транзита она составляла где то
65$ за тыс.куб.м.), и окончание срока довора было обозначенно
2008г. (вот еще один ответ на то, почему Украина отстаивала
выполнение условий договора, либо "кидала предъявы на
поднятие цен на газ". Так что искать здесь "предателей"- дело неблагодарное.
Цены на газ в других странах Европы

Оч. интересная ссылка http://news.bbc.co.uk/hi/russian/bus...00/4575772.stm



По состоянию на 1.01.2006 г. цены на газ составляли: для населения — 175—190 грн. за 1 тыс. куб. м (соответственно при наличии и отсутствии газового счетчика); для бюджетных учреждений и организаций — 231 грн.; для предприятий коммунальной теплоэнергетики и ТЭС — 241,5 грн.

С 1.07.2006 г. отпускная цена на природный газ для абонентов, имеющих счетчики, возросла до 407 грн. за 1 тыс. куб. м, для тех, кто не имеет приборов учета, — до 444 грн., для теплоснабжающих предприятий — до 686 грн., для бюджетных учреждений и организаций — до 648 грн. за 1 тыс. куб. м.

http://2000.net.ua/print/forum/882695523.html
Курс 1 USD = 5.05 UGA (грн)

По поводу сесть на шею, это проявляется в том, что мы должны продавать газ по дешевке не смотря на антироссийскую политику. Вынеси у своего соседа телевизор, а потом еще и наговори всем, какая он сволочь, и посмотрю на то, как будет вести себя сосед. Дальше, договор цены истек в то время, когда поменяли цены на газ. Еще, а как отнестись к ВОРОВСТВУ русского газа? И этот факт признало ваше правительство.

Да, а внутри страны газ шел в пределах 96-99$, а вам по 50
__________________
Лучше быть последним среди львов, чем первым среди шакалов
Лига вне форума
 
Вверх
Старый 23.10.2006, 16:22   #98
odokna
ViP
 
Аватар для odokna
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 3,207
Репутация: 6281
По умолчанию Re: Россия и Украина! Братья на века!?

Цитата:
Сообщение от odokna
Что Украина делала и делает! Сейчас Газпром продает газ по цене
230$ за тыс.куб.м. до этого не помню точно, но где то в районе 50$ за тыс.куб.м. эта цена составлялась с учетом его транзита в Европу
через територию Украины. Плюс ко всему эта цена на газ была
закреплена договором обеими сторонами начало действия его к
сожалению не помню, но знаю что на момент подписания договора
это была нормальная цена (без учета транзита она составляла где то
65$ за тыс.куб.м.), и окончание срока довора было обозначенно
2008г. (вот еще один ответ на то, почему Украина отстаивала
выполнение условий договора, либо "кидала предъявы на
поднятие цен на газ". Так что искать здесь "предателей"- дело неблагодарное.

Лига, если вы уж на мои посты ссылаетесь то будьте добры
читайте их иногда.
__________________
"Люди видят только то, что они готовы видеть."

Последний раз редактировалось odokna; 23.10.2006 в 16:27..
odokna вне форума
 
Вверх
Старый 23.10.2006, 19:39   #99
ksamax
Пользователь
 
Аватар для ksamax
 
Пол:Мужской
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: Украина, г. Мариуполь
Сообщений: 68
Репутация: 392
По умолчанию Re: Россия и Украина! Братья на века!?

Цитата:
Сообщение от Лига
Я не против хороших соседей, но хорошие соседи не стараются опустить и сесть на шею.

Кто б говорил))
Удивляет не сам факт поднятия цен на газ, а то как это было сделано - в грубой и ультимативной форме, тем самым подчеркивая явную политическую окраску этих действий. Хотя дествия украинских властей так же были непродуманными и, порой истеричными.

Ещё, Лига хотелось бы получить от Вас ответ по поводу цен на газ для населения в России и сравнить их с внутриукраинскими, иначе все ваши заявления можно считать голословными.
Для того чтоб заниженные цены на газ отражались на Вас и других гражданах России ГазПром должен честно платить налоги, что в вашей стране, как и в Украине малореально.
ksamax вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 23.10.2006, 20:06   #100
subvic
Скорбим и помним !
 
Аватар для subvic
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,671
По умолчанию Re: Россия и Украина! Братья на века!?

Цитата:
Сообщение от ksamax
......Для того чтоб заниженные цены на газ отражались на Вас и других гражданах России ГазПром должен честно платить налоги, что в вашей стране, как и в Украине малореально.

Во как! Правда я не совсем понял, это Вы про что, друг мой??? У Вас видимо есть данные про то, что Газпром обманывает Россию в платежах налогов??? Замечу Вам, Вы не просто ошибаетесь, но еще и, пардон, .................. спороли.
Компания Газпром прошла все аудиторские проверки ведущих аудиторских компаний мира, в том числе и по вопросам налогообложения. Это просто смешно становится. И какой только ахинеи не прочитаешь в Инете.
И все для чего ?? По поводу цен на газ для Украины - так уже давно договор подписан на 2006 год и последующие. Страны наши независимые друг от друга. Российская цена газа по мировым стандартам. Туркменбаши пока еще позволяет Украине покупать газ существенно дешевле. И это хорошо для Украины. Правда как долго это будет еще продолжаться??
__________________
Мы работаем в свободной сети - на NOWA.CC!
На вопрос "Как дела?"... отвечаю... "Не дождетесь!"

Последний раз редактировалось subvic; 23.10.2006 в 20:22..
subvic вне форума
 
Вверх
Старый 23.10.2006, 20:43   #101
ksamax
Пользователь
 
Аватар для ksamax
 
Пол:Мужской
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: Украина, г. Мариуполь
Сообщений: 68
Репутация: 392
По умолчанию Re: Россия и Украина! Братья на века!?

Цитата:
Сообщение от subvic
Во как! Правда я не совсем понял, это Вы про что, друг мой??? У Вас видимо есть данные про то, что Газпром обманывает Россию в платежах налогов??? Замечу Вам, Вы не просто ошибаетесь, но еще и, пардон, .................. спороли.
Компания Газпром прошла все аудиторские проверки ведущих аудиторских компаний мира, в том числе и по вопросам налогообложения. Это просто смешно становится. И какой только ахинеи не прочитаешь в Инете.
И все для чего ?? По поводу цен на газ для Украины - так уже давно договор подписан на 2006 год и последующие. Страны наши независимые друг от друга. Российская цена газа по мировым стандартам. Туркменбаши пока еще позволяет Украине покупать газ существенно дешевле. И это хорошо для Украины. Правда как долго это будет еще продолжаться??

Абстрагируясь от нашей дискуссии ВЫ лично так считаете? Не надо эмоций, вы судя по всему человек далеко не наивный. Да у меня нет данных, про то, что Газпром обманывает Россию в платежах налогов, но
реально даже крупнейшие и солиднейшие мировые компании скрывают свои прибыли от налогов используя те или иные схемы, т к. чем больше прибыль тем больше налоги. Газпром получает огромные деньги от реализации энергоносителей, и реально предположить что часть из них он не платит, используя для сокрытия "законные" методы к которым ни одна аудиторская компания придраться не может.
И вообще я просил не мусировать тему газа, т. к. это все в прошлом, а за полититические недоразумения платить приходиться населению.

Последний раз редактировалось ksamax; 23.10.2006 в 21:00..
ksamax вне форума
 
Вверх
Старый 23.10.2006, 20:57   #102
subvic
Скорбим и помним !
 
Аватар для subvic
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,671
По умолчанию Re: Россия и Украина! Братья на века!?

Уважаемый ksamax! Хотелось бы дискуссию вести на основании хотя бы более или менее, но все же, достоверных фактов.
Не надо писать "факты ОБС" (что это такое помните - "одна баба сказала").
По поводу вопроса "я так тоже считаю?", отвечаю, да. Мои слова это не эмоции на тему (видимо Вы это знаете по моим постам) - это как раз и есть реальные факты.
__________________
Мы работаем в свободной сети - на NOWA.CC!
На вопрос "Как дела?"... отвечаю... "Не дождетесь!"
subvic вне форума
 
Вверх
Старый 23.10.2006, 21:11   #103
ksamax
Пользователь
 
Аватар для ksamax
 
Пол:Мужской
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: Украина, г. Мариуполь
Сообщений: 68
Репутация: 392
По умолчанию Re: Россия и Украина! Братья на века!?

Цитата:
Сообщение от subvic
Уважаемый ksamax! Хотелось бы дискуссию вести на основании хотя бы более или менее, но все же, достоверных фактов.
Не надо писать "факты ОБС" (что это такое помните - "одна баба сказала").
По поводу вопроса "я так тоже считаю?", отвечаю, да. Мои слова это не эмоции на тему (видимо Вы это знаете по моим постам) - это как раз и есть реальные факты.

Тогда подтвердите, если вы близки к руководству Газпрома или работаете в налоговых органах и проверяли финансовые дела газового монополиста.
По поводу "факты ОБС" я достаточно аргументиповал своё мнение(предположения).
На ваши возражения отвечу завтра, спокойной ночи.
ksamax вне форума
 
Вверх
Старый 25.10.2006, 14:01   #104
LYV
Постоялец
 
Регистрация: 28.07.2006
Сообщений: 304
Репутация: 243
По умолчанию Re: Россия и Украина! Братья на века!?

Наша дискуссия становится односторонней. Мы в основном обсуждаем Украину и в некоторых постах слегка свысока. Может попробуем спросить наших украинских форумчан, как они видят проблемы и что их интересует в современной России.
У меня тесть - военный пенсионер из Харькова, иногда задает мне такие вопросы, что просто удивляюсь.
Сам готов отвечать на любые вопросы.
LYV вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 26.10.2006, 17:55   #105
minigor
Неактивный пользователь
 
Аватар для minigor
 
Регистрация: 07.10.2006
Сообщений: 37
Репутация: 16
По умолчанию Re: Россия и Украина! Братья на века!?

Вы уж простите за прямоту но однозначно с нынешней Россией Украине не по пути.
Попутчиков нужно выбирать таких У которых можно учиться ,с которыми можно сотрудничать,которые сильны наконец.
Что может дать Россия Украине ?
В чём и как с ней сотрудничать ?
minigor вне форума
 
Вверх
Закрытая тема


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблемы Украины в современном мире. Часть 13 abib Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения 1490 02.12.2008 19:52
Проблемы Украины в современном мире! Часть 10 docNick Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения 1507 23.05.2008 14:49
Проблемы Украины в современном мире! Часть 9 docNick Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения 1499 27.04.2008 15:26
Проблемы Украины в современном мире! Часть 5 docNick Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения 1521 17.11.2007 16:22
Проблемы Украины в современном мире! Часть 2 subvic Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения 1598 22.06.2007 18:03

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:16. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.52459 секунды с 11 запросами