Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > В помощь вебмастеру > Вeб Дизайн

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 26.06.2005, 17:15   #1
Ветеран
 
Аватар для no_n@me
 
Пол:Мужской
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: area_51
Сообщений: 2,586
Репутация: 1599
Exclamation Я сделал сайт - оцените!

Данная тема для тех кто выставляет свои работы на показ...
В Н И М А Н И Е ! ! !
ЧТОБ НЕ БЫЛО ФЛУДА И ПРОЧЕГО ВСЕМ АВТОРАМ СООБЩЕНИЙ РЕКОМЕНДУЮ УКАЗЫВАТЬ НАИМЕНОВАНИЕ ДВИЖКА (КОЛИ САМОПИСНЫЙ - УКАЗЫВАЙТЕ ЭТО), ССЫЛКИ НА САЙТ (ПОРТАЛ, ПРОЧЕЕ) ЗАКРЫВАТЬ ХАЙДОМ.
ЧИТАТЕЛЯМ:ОЦЕНИВАТЬ САЙТ НЕОБХОДИМО НАЖАТИЕМ КНОПКИ (так по крайней мере будет понятно: понравился или нет сайт), ВСЕ КОММЕНТАРИИ пишем с цитированием поста - НЕ ЗАСОРЯЙТЕ ТЕМУ ОТВЕТАМИ В ПУСТОТУ Нарушителей "награжу" по заслугам, а посты (сообщения) с нарушениями будут удалены!
редакция правил от 18.03.2009

Последний раз редактировалось no_n@me; 18.03.2009 в 22:02..
no_n@me вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2006, 07:00   #91
evgenaus
Новичок
 
Аватар для evgenaus
 
Пол:Мужской
Регистрация: 14.08.2006
Сообщений: 16
Репутация: 20
По умолчанию Re: Что вы думете? (Здесь выносим на суд общественности свои творения)

Зацените ка мои сайты:
www.keaforum.ru
Движок сайта phpBB3, это форум городов РФ

Последний раз редактировалось evgenaus; 13.08.2009 в 13:16..
evgenaus вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: Выгодное предложение от KNS digital solutions купить видеокарту асус - билеты на футбол в подарок каждому покупателюкупить стол круглыйкино ужас программа передачречные круизы москва-санкт-петербургкамадо гриль


Старый 14.08.2006, 08:23   #92
ProCiller
ViP
 
Аватар для ProCiller
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 114
Репутация: 30
По умолчанию Re: Что вы думете? (Здесь выносим на суд общественности свои творения)

Цитата:
Зацените ка мои сайты:
www.bazan.h15.ru, www.chastoozerye.narod.ru, www.firma-kea.narod.ru

Первый просто ужасен. Посмотри на него без графики. Структура сайта плохая. Я ужасаюсь какие сейчас пошли дизайн-студии. Интересно как это вы создаете сайты любой сложности если у самих сайт не сложнее пареной репы. Там хоть php есть? Неприлично для дизайн студии сидеть на бесплатном хостинге, не так уж и много все это стоит
Во втором я бы сменил цвет, да и красный там страшно смотрится. Всякие кнопочки типа "Сделать стартовой" или "Добавить в избранное" - глупо, у меня они не работают. Вверху страницы надпись "#первый счетчик# #второй счетчик# #третий счетчик# #четвертый счетчик# #пятый счетчик#". Судя по коду, автор не знает как пишутся комментарии в html. А пишутся они так: <!-- комментарий -->. Делать на главной столько однообразного текста неприлично. Я не стал читать и многие не станут. На главной надо обозначить цели сайта и т.п.
А вот третий сайт мне понравился, правда опять же все на графике и никакой динамики. Осваивай php. Надпись "Главная страница" там не в тему, замени лучше на "Обучающие видеокурсы от фирмы "КЕА"".
По всем сайтам: счетчики и создатель должны быть в самом низу, либо по бокам внизу менюшек.
Если тебе не понятно почему я говорю про графику, посмотри мой сайт, адрес в подписи. Из графики там только логотип, который занимает 971 байт, и две иконки которые я тоже собираюсь поменять на текст. С отключеной графикой сайт смотрится точно так же как с включеной. А включать графику просто чтобы увидеть как выглядит сайт я не стану, я ведь на сайт за информацией прихожу. У многих графика выключена.
__________________
На дне каждого сердца есть осадок
ProCiller вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2006, 10:34   #93
bazanus
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Что вы думете? (Здесь выносим на суд общественности свои творения)

Цитата:
Сообщение от ProCiller
Первый просто ужасен. Посмотри на него без графики. Структура сайта плохая. Я ужасаюсь какие сейчас пошли дизайн-студии. Интересно как это вы создаете сайты любой сложности если у самих сайт не сложнее пареной репы. Там хоть php есть? Неприлично для дизайн студии сидеть на бесплатном хостинге, не так уж и много все это стоит
Во втором я бы сменил цвет, да и красный там страшно смотрится. Всякие кнопочки типа "Сделать стартовой" или "Добавить в избранное" - глупо, у меня они не работают. Вверху страницы надпись "#первый счетчик# #второй счетчик# #третий счетчик# #четвертый счетчик# #пятый счетчик#". Судя по коду, автор не знает как пишутся комментарии в html. А пишутся они так: <!-- комментарий -->. Делать на главной столько однообразного текста неприлично. Я не стал читать и многие не станут. На главной надо обозначить цели сайта и т.п.
А вот третий сайт мне понравился, правда опять же все на графике и никакой динамики. Осваивай php. Надпись "Главная страница" там не в тему, замени лучше на "Обучающие видеокурсы от фирмы "КЕА"".
По всем сайтам: счетчики и создатель должны быть в самом низу, либо по бокам внизу менюшек.
Если тебе не понятно почему я говорю про графику, посмотри мой сайт, адрес в подписи. Из графики там только логотип, который занимает 971 байт, и две иконки которые я тоже собираюсь поменять на текст. С отключеной графикой сайт смотрится точно так же как с включеной. А включать графику просто чтобы увидеть как выглядит сайт я не стану, я ведь на сайт за информацией прихожу. У многих графика выключена.

Опять же это твое мнение!!! А вот мне сайты нравяться! Ведь он ж не говорит что он профессионал! Может он только учиться еще!?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2006, 15:24   #94
UDAV
Пользователь
 
Аватар для UDAV
 
Пол:Мужской
Регистрация: 14.06.2006
Сообщений: 101
Репутация: 46
По умолчанию Re: Что вы думете? (Здесь выносим на суд общественности свои творения)

А вот мое) http://digitalfx.ru
Сайт о графике, иконки, обои, скины и прочая лабуда)
Стараюсь выкладывать только самое лучшее..
__________________
Как мало пройдено дорог , как много сделано ошибок

Последний раз редактировалось UDAV; 14.08.2006 в 17:29..
UDAV вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2006, 15:58   #95
ProCiller
ViP
 
Аватар для ProCiller
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 114
Репутация: 30
По умолчанию Re: Что вы думете? (Здесь выносим на суд общественности свои творения)

> Ведь он ж не говорит что он профессионал! Может он только учиться еще!?
Заявление о том что его дизайн-студия (!!) делает сайты любой сложности подразумевает что он профессионал.
Это не мое мнение, это этика веб-дизайна. Сайт должен быть прежде всего информативным, и только потом красивым. Но это не значит что все должно быть в графике. Половину его графики можно заменить стандартными средствами html без каких-либо отличий
__________________
На дне каждого сердца есть осадок
ProCiller вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2006, 20:00   #96
Dzirt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Что вы думете? (Здесь выносим на суд общественности свои творения)

bazanus,
Не ну сайты прикольные канечно. Все сайты делают не один человек(ну или один) но в этом человеке должен сочитаться программист и дизайнер

Второй сайт неочень как-то сильно простой фон. Первый мне понравился третий немнога непонятный как-то иконки не в тему расположены.
З.Ы. Правильно это тока моё мнение

Добавлено через 3 минуты 31 секунду
strelokok,
ВООО вот это я понимаю сайт Конечно надо было бы разнообразить чем-то Просто Кому нафиг нужен Логойск(Без Обид) сделал бы какие-то интересности для посетителей.

Последний раз редактировалось Dzirt; 29.08.2006 в 20:03.. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2006, 22:37   #97
dark_serfer
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 03.09.2006
Сообщений: 7
Репутация: 2
По умолчанию Re: Что вы думете? (Здесь выносим на суд общественности свои творения)

Цитата:
Сообщение от evgenaus
Зацените ка мои сайты:
www.bazan.h15.ru, www.chastoozerye.narod.ru, www.firma-kea.narod.ru

ну раз уж просили критики, получите:
- лучше сначала сделать бесплатно несколько сайтов и выложить в портфолио, чем то что сейчас
- после страницы с ценником - просто в шоке
слова - долго и дорого, ну никак не про вас

последнее и главное пожелание:
сносите все что счас есть и делайте скромно и заново
dark_serfer вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2006, 14:15   #98
SOLNUSH
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 5
Репутация: 0
По умолчанию Re: Что вы думете? (Здесь выносим на суд общественности свои творения)

Цитата:
Сообщение от evgenaus
Зацените ка мои сайты:
www.bazan.h15.ru, www.chastoozerye.narod.ru, www.firma-kea.narod.ru

ВЫ УЖ МЕНЯ ИЗВИНИТЕ, НО ДИЗАЙНА ТАМ НЕТ ВООБЩЕ, ТАКОЙ УЖАС Я ВИЖУ ВПЕРВЫЕ.
SOLNUSH вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2006, 15:45   #99
koder
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 07.01.2006
Сообщений: 13
Репутация: 0
По умолчанию Re: Что вы думете? (Здесь выносим на суд общественности свои творения)

Что вы думаете об сайте http://www.gardenflowers.ru/
koder вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2006, 21:49   #100
MR.J.B.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Что вы думете? (Здесь выносим на суд общественности свои творения)

Цитата:
Сообщение от koder
Что вы думаете об сайте http://www.gardenflowers.ru/

Кодер, без обид, писал в другой теме тебе,
а ты их насоздавал уж очень много, писал бы сразу тут,
и нечего весь Форум обходить было...

-------------------------------------------
Цитата:
Сообщение от koder
http://digitalfx.ru



Мне очень понравился, добавил в избранное
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2006, 10:07   #101
Oleg_Fesenko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Что вы думете? (Здесь выносим на суд общественности свои творения)

я тут проездом, но решил засветить и свой проджект http://www.krock.dp.ua/
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2006, 14:31   #102
Alexus_stav
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 10.12.2005
Сообщений: 4
Репутация: 2
По умолчанию Re: Что вы думете? (Здесь выносим на суд общественности свои творения)

[QUOTE=UDAV]А вот мое) http://digitalfx.ru
Контент довольно неплохой!
Alexus_stav вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2006, 17:48   #103
Crucifer
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 18.08.2006
Сообщений: 8
Репутация: 1
По умолчанию Re: Что вы думете? (Здесь выносим на суд общественности свои творения)

Делал для знакомой не очень давно сайт
http://www.tarpilovskaya.narod.ru
Crucifer вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2006, 16:38   #104
samuraj
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 2
Репутация: 2
По умолчанию Re: Что вы думете? (Здесь выносим на суд общественности свои творения)

Я сделал сайтик для обхода ограничения на скачивание файлов на работе. http://getfirelink.net
Дизайн ненавязчивый, легкий, для быстрой загрузки.
Все скрипты сам писал, включая отправку на мыло, ftp, скачивание с различных файлообменников, обман firewall'а, форум и т.п.
Вобщем, зацените. Хочу слышать ваше мнение

Добавлено через 11 минут 7 секунд
Crucifer, неплохой сайт, тем более для narod'а.

Добавлено через 31 минуту 48 секунд
http://digitalfx.ru/ - в избранном!

Последний раз редактировалось samuraj; 22.09.2006 в 17:10.. Причина: Добавлено сообщение
samuraj вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2006, 13:11   #105
MisterXXX
Постоялец
 
Аватар для MisterXXX
 
Пол:Мужской
Регистрация: 20.10.2005
Сообщений: 228
Репутация: 1272
По умолчанию Re: Что вы думете? (Здесь выносим на суд общественности свои творения)

Посоветуйте пожалуйста как сделать прием заявки на странице контакты.

http://pcservice74.ru
__________________
Особая благодарность за нажатую кнопку "СПАСИБО".
MisterXXX вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оцените рисунок zss Творчество наших читателей 19 13.02.2019 06:31
Оцените!!! Ирок Творчество наших читателей 17 31.01.2016 17:36
Сделал хелп *.chm plahmonah Моделирование программ 6 23.07.2013 16:47
Оцените конфигурацию!!! Адепт Компьютерное Железо 14 09.09.2010 11:00

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:38. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.67532 секунды с 11 запросами