Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Андеграунд - Софт > Обсуждение программ > Восстановление данных, бекап, эмуляторы

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 11.07.2008, 13:41   #91
oleglv2001
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 10
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Помощь с восстановлением.

мне здается что Rstudio стала какойто глючной, пытался восстановить информацию-не помогло.EasyRecoveryPro выручила
oleglv2001 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: Отличное предложение в КНС на сколько стоит игровая видеокарта на компьютер - Подарок каждому покупателю!купить билет в театр за наличныеПолки угловыеиз спб на валаамподключить Senler


Старый 11.07.2008, 17:11   #92
AlexVs
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 51
Репутация: 7
По умолчанию Ответ: Помощь с восстановлением.

она глючит, если её русифицировать, английская версия работает отлично!
Проверено!
AlexVs вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2008, 15:02   #93
Ordinec
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 39
Репутация: 51
По умолчанию Ответ: Помощь с восстановлением.

Установил GetDataBack for NTFS 3.03.17, только он не руссифицирован. Не подскажете есть прога для восстановления данных руссифицированая?

С уважением.
Ordinec вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2008, 19:12   #94
vitalbelarus
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 22.01.2008
Сообщений: 28
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Помощь с восстановлением.

Привет всем!

Сам себе устроил траблы...


Подготавливал всё к переустановке Винды, и частичному бэкапу данных на диск DVD (путём обычного копирования).
С диска С (NTFS) скопировал необходжимые мне данные на диск E (FAT32) в папку Desktop (там уже пролгода всё валяется) всё содержимое
рабочего стола XP.
Создал архив Desktop.rar + 1% на восстановление.
Чтобы не занимало места, удалил оригиальную папку с диска Е
и...попутно созданный мною Desktop.rar (SHIFT+DEL)
Ясное дело, пару открытых программ дописали пару байтов на то место.
В итоге ни Easy Recovery Pro ни MyFileRecovery не могут востановить
этот файл.
Точнее, восстанавливают файл (на флэшку USB) с тем же именем, расширением и размером, но... WinRAR ругается, информации для восстановления не находит, и вообще видит только пару папок внутри. (Общий размер архива был ~450MB).
"H:\! Format\Desktop.rar: Архив повреждён или имеет неизвестный формат"

А там у меня за полгода всё нужное складировалось...

Чем открыть этот битый RAR архив?
Пробовал уже всеми доступными способами: и как Format/Delete/RAW - ничего не получается. Наилучший
результат - как RAW, но при этом куча RAR папок с мини-файликами. Опять же - не всё.
В целом - не годится.

Есть какие идеи?
Буду очень благодарен за помощь!
vitalbelarus вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2008, 12:53   #95
Evgeniy470
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 19.01.2007
Сообщений: 35
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Помощь с восстановлением.

Народ, кто может помочь... Я подсоединил на один ИДЕ шлейф два винт честера оба на мастере оказались . Потом пере ткнул, данных нет( ... Только один диск из трех разделов и тот не открывается. Что делать....?
Evgeniy470 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2008, 07:51   #96
Antisd
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.04.2008
Сообщений: 21
Репутация: 4
По умолчанию Ответ: Помощь с восстановлением.

Люди помогите надо восстановить DVD с видео нужна прога которая забивает бажные фрагменты нулями алкоголь слишком много времени требует
Antisd вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2008, 21:40   #97
Ludmiliya
Пользователь
 
Пол:Женский
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 125
Репутация: 191
По умолчанию Ответ: Помощь с восстановлением.

возникла у меня такая ситуация:при переносе жесткого диска 250ГБ на более мощный комп ЖД не определялся, когда опять вернула на старый компьютер, то так же не определялся,с помощью управления дисками и по инструкции всё-таки удалось увидеть ЖД,но он почему-то стал динамическим(а может и раньше был таковым, просто я не обращала на это внимание), но при открытии информации стал требовать форматирование.файловая система стала RAW.отдав на диагностику, сказали, что в самом диске проблем нет, а информация - это уже наши проблемы.Мне очень нужно попытаться восстановить информацию.Я уже скачала много программ для этой цели( HandyRec4.0-nov-1,R-Studio-4.5,Restorer2000.Pro.v3.3.123371,Zero_Assumption_R ecovery_8.3(ZAR),GetDataBack.for.NTFS.v3.03,Victor ia_3.5), но никак не решаюсь начать.Подскажите, пожалуйста:мне бы хотелось восстановить информацию по возможности максимально, лучше без переноса на другой носитель, а именно оставить на этом ЖД, ну и как мне не профи, чтобы было понятно это сделать.(может инструкции подробные пошаговые существуют или что-то вроде этого для "чайников")На диске информация:видео, документы, музыка, фото.заранее благодарю за помощь.
Ludmiliya вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2008, 05:49   #98
AlexVs
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 51
Репутация: 7
По умолчанию Ответ: Помощь с восстановлением.

Цитата:
Сообщение от Ludmiliya Посмотреть сообщение
хотелось восстановить информацию по возможности максимально, лучше без переноса на другой носитель, а именно оставить на этом ЖД

При восстановлении обязательно надо переносить на другой носитель, иначе не возможно, ну а какой прогой пользоваться, здесь мнения разделяться, дерзайте. Самое главное, НИКАКОЙ информации не должно быть записано на восстанавливаемый диск, иначе... процесс восстановления может быть не возможноным или часть информации будет утеряна.
Запускаете программу восстановления, и указываете на какой винт (другой) будет сохраняться восстанавливаямая информация. После восстановления проверяете, если вся информация целая, тогда глючный винт форматируете, если не вся инфа восстановлена, можно попробовать другую программу. Мне очень помогла R-Studio, было всё восстановлено после случайного форматирования.
Дерзайте, удачи!

Последний раз редактировалось AlexVs; 13.08.2008 в 05:54..
AlexVs вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2008, 16:19   #99
bellic
Пользователь
 
Аватар для bellic
 
Пол:Мужской
Регистрация: 04.02.2005
Сообщений: 104
Репутация: 23
По умолчанию Ответ: Помощь с восстановлением.

Люди!
Я в шоке!
Случайно, неаккуратно "положил" установленный сервер на Windows 2003...
Перед этим сделал правда бэкап с помощью АКРОНИСа...
Есть несколько загрузочных дисков с Acronis True Image...
Но!!! Не один из них не видит двух зеркалльных рэйда на САС (система) и САТА-дисков (данные+бэкап)...
...
Поможите кто знает!!!!! Плизз!!!!!!
Может как-то можно интегрировать драйвера моего САС/САТА-контроллера (он висит на PCI-шине)???

ПыСы: Попробовал для интереса загрузиться в НОРТОН ГХОСТЕ - он прекрасно видит мои Рэйды!!!
Вот вам и Акронис!!!! Ай-Да НОРТОН!!!

Последний раз редактировалось bellic; 15.08.2008 в 16:28..
bellic вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2008, 11:24   #100
Ludmiliya
Пользователь
 
Пол:Женский
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 125
Репутация: 191
По умолчанию Ответ: Помощь с восстановлением.

хочу поделиться своей радостью, ну и может кому моя информация поможет - ИНФОРМАЦИЮ УДАЛОСЬ ВОССТАНОВИТЬ, УРА! все 250 гб.и помогла мне в этом R-Studio.другие программы даже не пришлось использовать.конечно, когда делаешь впервые, пришлось немного посидеть и разобраться.подскажу некоторые тонкости.удобнее конечно русская версия(http://rlab.ru/doc/simple_data_recovery.html-подробная инструкция,русская верссия - http://www.zhmak.info/1151350989-r-s...27467-rus.html).
Вначале просканировать диск, не забыть сохранить информацию сканирования,когда приступать к восстановлению-лучше каждую папку восстанавливать вручную (поставить галочку и восстановить отмеченую), а то сразу выбрала восстановить всё – так 6 гб восстанавливало 1ч20мин, можете представить сколько бы восстанавливало 250 гб,я сразу расстроилась, остановила процесс, а когда посмотрела на ту информацию, которая восстановилась, то была в ужассе:папки разбросаны, переименованы, короче бардак.Тогда я чисто интуитивно решила восстанавливать по отдельности. . Корневая файловая система находится в каталоге «Root», открываем эти папки и смотрим какую информацию нужно нам, ту и восстанавливаем.так восстанавливается с таким же названием, указываем путь на другой носитель.На все 250 гб я потратила времени всего около 3 часов(ну и конечно мне помог мой 4 ядерный комп….) .Вся информация(документы,фильмы, музыка, программы,фото)была восстановлена в полном объёме.Папки вида $$$Folder*****, Metafiles не открывала.Если кому пригодится мой опыт – буду очень рада. Желаю успеха!
Ludmiliya вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2008, 18:05   #101
anywhere
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 10
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Помощь с восстановлением.

Перепробовал кучу программ :undelete_plus_setup.exe , ntfsundelete, r2k_pro_3, R_STUDIO
Все проги восстанавливают утерянные фотографии( находят, копируют на другой диск) , но они нечитаемые. Кто подскажет в чем тут дело?

Последний раз редактировалось anywhere; 18.08.2008 в 18:44..
anywhere вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2008, 08:27   #102
bellic
Пользователь
 
Аватар для bellic
 
Пол:Мужской
Регистрация: 04.02.2005
Сообщений: 104
Репутация: 23
По умолчанию Ответ: Помощь с восстановлением.

Доброго всем !!!!
Скачал Acronis BootCD Reanimator v5.2008, но этот инструмент не увидел моих САС- и САТА-диски на контроллере
LSI Logic SAS/SATA RAID SAS8204XLP
Хоть и содержит содержит пак драйверов MassStorage(DP_MassStorage_wnt5_x86-32_805 (31 May 2008) by Bashrat)
Печально!
Но "Не безысходно!" - подумал я и решил интегрировать имеющиеся драйвера к своему контроллеру в эту сборку...
...
Описывать процесс не буду (если кому интересно - отвечу подробнее), но
вот беда - после моих изменений диск загружается с выдачей ошибки:
"ошибка чтения файла \BCDW\BCDW.BIN"
...
Может кто поможет в данной ситуации разобраться с интеграцией-добавлением драйверов в указанный boot-диск ???
bellic вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2008, 13:29   #103
lora12
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 1
Репутация: 0
По умолчанию Помощь с восстановлением.

Ситуация: были скопированы файлы с диска С на диск D поверх файлов с такими же именами. Есть ли возможность восстановить предыдущую версию этих замещенных файлов?
lora12 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2008, 13:41   #104
Nozorrog
Модератор
 
Аватар для Nozorrog
 
Пол:Мужской
Регистрация: 26.01.2007
Сообщений: 6,899
По умолчанию Re: Помощь с восстановлением.

Цитата:
Сообщение от lora12 Посмотреть сообщение
были скопированы файлы с диска С на диск D поверх файлов с такими же именами.

В теории - да. При записи новых версий файлов ,они, как правило, не замещают предыдущие, а записываются на свободное место дальше (хотя не всегда). Замещение происходит только в таблице размещения файлов. Так что пробуй программами по восстановлению - очень высока вероятность восстановления, если перезапись была недавно.
Удачи :-))
Nozorrog вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2008, 14:38   #105
DeNIS1980
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 5
Репутация: 1
По умолчанию Re: Помощь с восстановлением.

Привет всем. Суть проблемы: покапался в настройках диска, отменил общий доступ к диску потом еще что то сделал и теперь когда нажимаешь на любой файл или папку на этом диске комп пишет что нет доступа ЧТО ДЕЛАТЬ?????? Умные люди есть????

[

Последний раз редактировалось DeNIS1980; 15.09.2008 в 14:51.. Причина: Добавлено сообщение
DeNIS1980 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблема с восстановлением винды Pavelasd Windows XP 15 18.02.2010 02:32
Проблема с восстановлением системы. Mikasantik Windows XP 11 22.09.2009 10:02
Трабла с восстановлением системы Zubastic32 Windows XP 13 19.07.2007 21:37
Проблема с восстановлением данных на КПК cAndyMan Архив 3 20.02.2007 19:39

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:24. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.26647 секунды с 11 запросами