Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Что ожидает человечество и почему ? > Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 04.05.2010, 12:53   #91
doctor ru
Ветеран
 
Аватар для doctor ru
 
Пол:Мужской
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: Киевская Русь
Сообщений: 9,017
Репутация: 84743
По умолчанию Re: Обсуждение предложений о новых темах и расширении существующих.

devis, Создай тему по обсуждению белоруского , грузинского или абхазского и т.п , но нельзя лепить все в одну кучу
Или Украина не самостийна дэржава?
Или боишся чего?
друг мой, с фашизмом надо бороться ежедневно и ежечасно дабы не усеять трупами просторы Украины Это уже проходили в 41-50 годах под теми же соусом -лозунгами.

Последний раз редактировалось doctor ru; 04.05.2010 в 13:06..
doctor ru вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: Рекомендуем KNS.ru - asus zenbook 15 цена - более 50-ти тысяч наименований товаров со склада в МосквеМагазин KNSneva.ru предлагает MSI Sword 17 HX B13VFKG-099XRU - поставка техники в СПБ и города северо-запада России.стол и стульяМагазин компьютерной техники КНС предлагает Dahua DH-XVR5108HS-I3 - более 50-ти тысяч наименований товаров со склада в Москвезубной рядом


Старый 04.05.2010, 16:49   #92
ibf
Скорбим и помним
 
Аватар для ibf
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,051
Репутация: 4879
По умолчанию Re: Обсуждение предложений о новых темах и расширении существующих.

Цитата:
Сообщение от doctor ru Посмотреть сообщение
Это уже проходили в 41-50 годах под теми же соусом -лозунгами.

А давайте создадим тему по обсуждению русского национализма Что, нет такого? Есть!!! Проявления национализма есть практически во всех странах. Я полностью согласен с Devis!!! Не надо нам провокационных тем. Никто ничего не боится но обсуждать национализм какой то определенной нации да еще в специальной теме - большая, большая провокация и не корректное поведение. Надо искать и обсуждать то что объединяет, а не натравливать друг на друга.
И я не могу понять, почему у отдельных граждан прямо зудит в одном месте. Не хорошо это!!!
Еще раз фашизм и национализм есть разные вещи! Не надо путать мухи и котлеты. Предвижу не обсуждение, а мягко говоря грызню и поливание грязью. Я надеюсь что другие модераторы достаточно разумны, как Devis и не допустят подобного безобразия.
__________________
С четверга на пятницу, 10 декабря, умер ibf (Борис) модератор нашего форума, хороший человек, всегда настаивающий на культурном общении, . Пытающийся всех помирить и установить дружбу между каждым участником форума.
Выражаем соболезнование родным и близким , пусть земля будет пухом...

Последний раз редактировалось ibf; 04.05.2010 в 18:17..
ibf вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 11 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 06.05.2010, 16:11   #93
abib
ViP
 
Аватар для abib
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,725
Репутация: 45511
По умолчанию Re: Обсуждение предложений о новых темах и расширении существующих.

Цитата:
Сообщение от doctor ru Посмотреть сообщение
Или Украина не самостийна дэржава?

Самостийна. Спорить с этим может только ну очень упертый человек. Кстати, есть тема - "Украина в современном мире". В этой теме можно обсуждать что угодно (в рамках правил) в том числе - и тему украинского национализма. Если таковой вообще есть. Высказывания лидеров радикальных организаций - ещё не национализм (ИМХО).

Цитата:
Сообщение от doctor ru Посмотреть сообщение
с фашизмом надо бороться ежедневно и ежечасно дабы не усеять трупами просторы Украины

Полностью согласен.

Всё это можно делать в рамках уже существующей темы. Поэтому создавать специальную тему "Украинский национализм" не будем. Тем более:
Цитата:
Сообщение от ibf Посмотреть сообщение
Не надо нам провокационных тем. Никто ничего не боится но обсуждать национализм какой то определенной нации да еще в специальной теме - большая, большая провокация и не корректное поведение.

__________________
Встань к стене, сделай шаг, видишь пепел? А?
abib вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 11 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 07.05.2010, 11:31   #94
Mickolay
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Россия, Краснодарский край
Сообщений: 76
Репутация: 259
По умолчанию Re: Обсуждение предложений о новых темах и расширении существующих.

Хочу вынести уважаемому обществу на обсуждение возможность открытия темы "Лженаука и всё с ней связаное"
__________________
Счастье, как здоровье - когда его не замечаешь, значит, оно есть.
Mickolay вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 10.05.2010, 19:58   #95
ALLOE
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: с Баянаульским не на одном поле сижу...
Сообщений: 2,893
По умолчанию Re: Обсуждение предложений о новых темах и расширении существующих.

Не пора ли закрыть тему День Победы! Началось нечто среднее между Украиной и Россией в современном мире!
ALLOE вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 6 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 10.05.2010, 20:46   #96
LOTR
ViP
 
Аватар для LOTR
 
Пол:Мужской
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Болгария
Сообщений: 5,638
Репутация: 13022
По умолчанию Re: Обсуждение предложений о новых темах и расширении существующих.

Цитата:
Сообщение от ALLOE Посмотреть сообщение
Не пора ли закрыть тему День Победы! Началось нечто среднее между Украиной и Россией в современном мире!

Лучше переименовать в Вторая Мировая Война...
__________________
Люби свою веру, но уважай чужую,
Это только мое мнение, не учу никого и не убеждаю ни в чем!
.
Я не Папа Римский, кто как известно безгрешен
LOTR вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 7 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 22.12.2010, 23:40   #97
FarStar
Ветеран
 
Пол:Женский
Регистрация: 14.04.2007
Сообщений: 3,416
По умолчанию Re: Обсуждение предложений о новых темах и расширении существующих.

Цитата:
Сообщение от ibf Посмотреть сообщение
А давайте создадим тему по обсуждению русского национализма Что, нет такого? Есть!!! Проявления национализма есть практически во всех странах. Я полностью согласен с Devis!!! Не надо нам провокационных тем. Никто ничего не боится но обсуждать национализм какой то определенной нации да еще в специальной теме - большая, большая провокация и не корректное поведение. Надо искать и обсуждать то что объединяет, а не натравливать друг на друга.
И я не могу понять, почему у отдельных граждан прямо зудит в одном месте. Не хорошо это!!!
Еще раз фашизм и национализм есть разные вещи! Не надо путать мухи и котлеты. Предвижу не обсуждение, а мягко говоря грызню и поливание грязью. Я надеюсь что другие модераторы достаточно разумны, как Devis и не допустят подобного безобразия.

.

FarStar вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 30.01.2011, 12:15   #98
Ковальчук Ан
Модератор
 
Пол:Мужской
Регистрация: 25.12.2006
Адрес: Северный Город
Сообщений: 7,045
Репутация: 10620
По умолчанию Re: Обсуждение предложений о новых темах и расширении существующих.

Предлагаю создать тему "Польша в современном мире". Польша является нашим восточным соседом или около 1000 км границы Польши с Калининградской областью, с Белоруссией и Украиной является восточной границей ЕС. И вопросов, связанных с Польшей на форуме возникает очень много. Вот достаточно хороший обзор Польши как экономического партнера http://polska.polpred.com/upload/pdf/polsha_tvoj_ekon_partner.pdf
Ковальчук Ан вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2011, 13:35   #99
macs
ViP
 
Аватар для macs
 
Пол:Мужской
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 1,392
По умолчанию Re: Обсуждение предложений о новых темах и расширении существующих.

Ковальчук Ан, практичнее наверно создать тему что то под названием - эта западная - восточная Европа, о пути развития стран после распада блока Варшавского договора, вступления в НАТО, решения своих внутренних проблем, а так же сосуществование с западной Европой и странами созданными после развала СССР.
хотя конечно может был бы смысл создать некий подраздел, к примеру интересно мнение как и по Польше - размещение ракет, так и по Болгарии - уважаемый Лотр надеюсь поделится будничными и не очень реалиями жизни в некогда жемчужине социалистической Европы.
мне к примеру интересно смотреть на перспективы возможного развития - все таки кроме примера развала Югославии в остальном там проистекали более мирные перевороты. Возможно рассмотреть про и конра народов, идущих другой дорогой, что то подчерпнуть.
__________________
Protected by
macs вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 31.01.2011, 09:16   #100
devis
ViP
 
Аватар для devis
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: Украина Донецкая обл.
Сообщений: 1,010
Репутация: 9771
По умолчанию Re: Обсуждение предложений о новых темах и расширении существующих.

Так есть же тема, - Государства, ранее входившие в СЭВ, итоги и перспективы.
. Она не загружена, чтоб создавать отдельную для Польши, Болгарии или Югославии.
__________________
После боя, идут проливные дожди !!
devis вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 01.02.2011, 09:44   #101
Nickker
Старожил
 
Аватар для Nickker
 
Пол:Мужской
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: Тула
Сообщений: 1,197
Репутация: 17008
По умолчанию Re: Обсуждение предложений о новых темах и расширении существующих.

Цитата:
С четверга на пятницу, 10 декабря, умер ibf (Борис) модератор нашего форума, хороший человек, всегда настаивающий на культурном общении, . Пытающийся всех помирить и установить дружбу между каждым участником форума. Выражаем соболезнование родным и близким , пусть земля будет пухом...

Я сравнительно недавно появился на форуме, хотя и знал о нём много раньше - всё-таки www.2baksa.net - хороший портал (у меня до сих пор стоит тот старый скринсейвер с рыбками "2baksa.net любит Вас"). Одним из первых сообщений, которые я прочёл, был пост о
кончине одного из форумчан - ibf. Это было подано так, что я через поиск нашёл и перечитал почти все его посты, и мне пришла в голову мысль, что с течением времени всё уйдёт в архив, а туда мало, кто ходит. Как ни крути, а форум - общественное место, довольно упорядоченное и структурированное, пусть и в виртуле. Скажем, как площадь, или, точнее - как маленький город. А значит, здесь должны быть свои памятники. Возможно, я не туда вставил своё предложение, я не заметил больше разделов с обсуждениями новых тем. Кроме того, я затруднился определить, где именно это должно быть создано. Думаю,
модераторам виднее. Кроме того, моральное право создать подобную тему должно принадлежать человеку, хотя бы общавшемуся с ibf - необязательно, конечно, но это было бы хорошо. В этой теме любой желающий может запостить какое-либо высказывание в виде цитаты, по мнению респондента наиболее ярко характеризующее того, о ком хотят рассказать. Или описать случай, какой-либо эпизод из жизни, общения на форуме, иллюстрирующий опять же личность ibf, с соответсвующим комментом. Понятное дело, это может быть посвящено не только ibf, но и другим ушедшим форумчанам. А по большому счёту, почему бы не поставить простых хороших людей в один ряд с такими людьми, как Высоцкий, Сахаров, Тальков и многие другие. То есть, я хочу сказать, что обозначить в этой теме в принципе можно многих - кому как покажется заслуживающим внимания. А модератор(ы) могут следить за тем, чтобы никому не пришло в голову увековечить память, скажем, Чикатилы - из глупого стёба или неполиткорректных Бандеры, Сталина и подобных им.
Ну, и назвать, наверное, можно: "Память", "Мы помним" - или точнее как-нибудь...

Цитата:
Сообщение от ibf Посмотреть сообщение
А давайте создадим тему по обсуждению......
Не надо нам провокационных тем. Никто ничего не боится но обсуждать национализм какой то определенной нации да еще в
специальной теме - большая, большая провокация и не корректное поведение. Надо искать и обсуждать то что объединяет, а не натравливать друг на друга. И я не могу понять, почему у отдельных граждан прямо зудит в одном месте. Не хорошо это!!!
Еще раз фашизм и национализм есть разные вещи! Не надо путать мухи и котлеты. Предвижу не обсуждение, а мягко говоря грызню и поливание грязью. Я надеюсь что другие модераторы достаточно разумны, как Devis и не допустят подобного безобразия.

__________________
Жизнь ценна сама по себе...
Nickker вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 01.02.2011, 10:52   #102
regist
Айболит-2010
 
Аватар для regist
 
Пол:Мужской
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 3,334
Репутация: 3329
По умолчанию Re: Обсуждение предложений о новых темах и расширении существующих.

Цитата:
Сообщение от Nickker Посмотреть сообщение
Скажем, как площадь, или, точнее - как маленький город. А значит, здесь должны быть свои памятники.

в каком-то смысле тема с памятниками уже есть, тоесть тема со всеми пользователями, которые по разным причинам выделились (кто-то за какие-то заслуги перед форумом, кто-то уже посмертно). тема тут. В шапке (почти) всё кликабельно, таким образом можно перейти в соответсвующую тему и почитать там подробней.
__________________
Когда вы думаете о себе - у вас есть проблемы, когда вы думаете о других - у вас есть интересные задачи.
Лама Оле Нидал


Настоятельно рекомендую прочитать !!!
regist вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 07.02.2011, 20:36   #103
FarStar
Ветеран
 
Пол:Женский
Регистрация: 14.04.2007
Сообщений: 3,416
По умолчанию Re: Обсуждение предложений о новых темах и расширении существующих.

Цитата:
Сообщение от Nickker Посмотреть сообщение
Я сравнительно недавно появился на форуме, хотя и знал о нём много раньше - всё-таки www.2baksa.net - хороший портал (у меня до сих пор стоит тот старый скринсейвер с рыбками "2baksa.net любит Вас"). Одним из первых сообщений, которые я прочёл, был пост о
кончине одного из форумчан - ibf. Это было подано так, что я через поиск нашёл и перечитал почти все его посты, и мне пришла в голову мысль, что с течением времени всё уйдёт в архив, а туда мало, кто ходит.

Дело было ночью, мне написал один форумчанин о том, что ibf ушёл... Я пришла в эту тему и почтила его память. Он был моим виртуальным другом, я впервые в жизни так плакала о человеке, с которым просто переписывалась в личных сообщениях.
Как же все выразить... Он был тем человеком, который меня поддерживал на форуме, можно сказать, почти единственным.
Но такие темы слишком тяжелы.
FarStar вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 15.04.2011, 12:44   #104
FarStar
Ветеран
 
Пол:Женский
Регистрация: 14.04.2007
Сообщений: 3,416
По умолчанию Re: Обсуждение предложений о новых темах и расширении существующих.

Цитата:
Сообщение от devis Посмотреть сообщение
Так есть же тема, - Государства, ранее входившие в СЭВ, итоги и перспективы.
. Она не загружена, чтоб создавать отдельную для Польши, Болгарии или Югославии.

Думаю, что про Польшу надо...
Иначе российская ветка будет постоянно париться в бане... из-за недоразумений.
FarStar вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2011, 12:51   #105
devis
ViP
 
Аватар для devis
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: Украина Донецкая обл.
Сообщений: 1,010
Репутация: 9771
По умолчанию Re: Обсуждение предложений о новых темах и расширении существующих.

Цитата:
Сообщение от FarStar Посмотреть сообщение
Думаю, что про Польшу надо...
Иначе российская ветка будет постоянно париться в бане... из-за недоразумений.

Так зачем писать в Российской теме если есть отдельная?
Сколько тем не создавай, а как нарушали, так и будут нарушать правила.
Вон для Украинской темы, есть отдельная история Украины, история СССР, тема языков, тема объединений, а толку?
__________________
После боя, идут проливные дожди !!
devis вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждение предложений о открытии новых тем и расширении существующих. LOTR Что ожидает человечество и почему ? 25 17.07.2020 19:25
Книга жалоб и предложений. Deementor Технический раздел e-books 210 27.02.2018 17:12
А почему в глобальных темах нет iphone? MICK177 Обсуждение мобильных устройств 8 17.06.2010 18:59
10 предложений о себе любимом... mimi Молодежный портал 1 21.04.2009 09:46
Книга жалоб и предложений!!! no_n@me Гражданское право 7 26.02.2009 14:28

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:25. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.28256 секунды с 11 запросами