Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Внутренний мир

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 22.07.2010, 12:43   #91
Aniana
Новичок
 
Аватар для Aniana
 
Пол:Женский
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 9
Репутация: 9
По умолчанию Re: Если вы прочитали приватную переписку своего ненаглядного по интернет??

Я считаю что в отношениях должно быть доверие и поэтому переписку не стоит читать, хотя я один раз прочитала, потому что не доверяла человеку и убедилась что он мне изменял(
Aniana вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: В КНС всегда выгодно 900-5G172-2570-000 - Подарок каждому покупателю!световое меню для кафехазеева гульнара тимербаевнакраснодар фрукты в корзине краснодарсмесительный узел мст


Старый 23.07.2010, 13:12   #92
ameagle
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 5
Репутация: 1
По умолчанию Re: Если вы прочитали приватную переписку своего ненаглядного по интернет??

Не нужно относится к переписке как к чему-то неприкасаемому, а если бы вам сказали что завтра у вашего мужа свидание с девшкой в такое-то время, вы бы пошли туда чтобы в этом убедиться?
ameagle вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2010, 14:32   #93
gisz
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 11
Репутация: 6
По умолчанию Re: Если вы прочитали приватную переписку своего ненаглядного по интернет??

Если от тебя что то скрывают это уже не приятно, если хотите поговорить встречайтесь с друзьями (с подругами) лично и проблем ни каких не будет
gisz вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2010, 18:07   #94
lemos
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 8
Репутация: 1
По умолчанию Re: Если вы прочитали приватную переписку своего ненаглядного по интернет??

Смотря , что тебе нужно от этого человека , если любишь наверно и незахочешь ничего узнавать лишнего)
lemos вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2010, 18:21   #95
Toly_Bond
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 259
Репутация: 273
По умолчанию Re: Если вы прочитали приватную переписку своего ненаглядного по интернет??

Если ты уважаешь своего любимого человечка - прячь как следует, не умеешь будь честен, не спрятал - сам виноват.

Поэтому специально ничего не проверяю и не ищу лазеек что-то разнюхать, попадается "в открытом виде" - просматриваю без зазрения совести, ибо моя КРИСТАЛЬНА чиста или я так считаю потому что хорошо "прячу концы в воду"
Но это пришло с возрастом и уверенностью в себе и своих силах. Поэтому считаю: кто сомневается в своем избраннике(це), тот в первую очередь должен оценить себя, свой внутренний мир и найти свое равновесное состояние в этом мире.
Toly_Bond вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2010, 18:31   #96
dark_avenger
Пользователь
 
Аватар для dark_avenger
 
Пол:Мужской
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: интернет
Сообщений: 95
Репутация: 253
По умолчанию Re: Если вы прочитали приватную переписку своего ненаглядного по интернет??

Столько удивленных слов, тем не менее еще не встречал девушки, которая бы не пыталась пошарить в моем телефоне или бы не пыталась прочитать архив агента/аськи, если забыл закрыть... Все девушки очень любознательны, и если обнаруживают там что -то не вписывающееся в рамки их морали, то обязательно начнутся предъявы, и не важно для нее уже что она залезла тебе в душу... где бы найти такую девушку как Алена (в начале топика) )))
dark_avenger вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2010, 19:49   #97
Ирина61
Постоялец
 
Аватар для Ирина61
 
Пол:Женский
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Лувр Франция
Сообщений: 359
Репутация: 1271
По умолчанию Re: Ответ: Если вы прочитали приватную переписку своего ненаглядного по интернет??

Цитата:
Сообщение от ВадимАчка Посмотреть сообщение
Одна моя знакомая добыла все пароли мужа к сайтам знакомств и т.п. Начала вести переписку с его контактершами. От его лица. В стиле грузчика с вокзала. Но ему ни слова не сказала, все полилось на партнерш.

Неплохой вариант борьбы с несанкционированной перепиской. Можно еще прикладывать к письмам для контактершами вирусы , чтобы добить очаг заразы наверняка.
__________________
И это пройдет.
царь Соломон
Ирина61 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2014, 11:22   #98
Skyluka
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 14
Репутация: 2
По умолчанию Re: Если вы прочитали приватную переписку своего ненаглядного по интернет??

Как то я заметил, что моя ненаглядная очень много времени уделяет интернету (соц. сетям)! я поставил на ее ноут программу шпион: делает скиншоты, сохраняет все пороли, переписку и т.д; потом это все дело соберет и отправляет тебе на почту. После нескольких недель такой слежки, я понял что начал сам себя сжирать своей ревностью (хотя нечего сверх естественного и гипер страшного там не было). Понял, что нечего с этого хорошего не выйдет и удалил все! Долго боролся с ломкой поставить все обратно (ведь так прикольно подглядывать за кем то через замочную скважину). Так вот прежде чем читать чужую переписку, ответе себе оно вам нужно? готовы ли вы начинать боевые действия в своей семье из за каких то непонятных слов в переписке? Если вам дорог человек и вы хотите с ним прожить до старости, гоните эти мысли проч!
Skyluka вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2014, 16:05   #99
Энчик
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 31.07.2008
Сообщений: 10
Репутация: 0
По умолчанию Re: Если вы прочитали приватную переписку своего ненаглядного по интернет??

Цитата:
Сообщение от lemos Посмотреть сообщение
Смотря , что тебе нужно от этого человека , если любишь наверно и незахочешь ничего узнавать лишнего)

Ага вот только некоторые представители рода человеческого норовят работать на два фронта и шашкой машут - твердят о доверии и высоких моралях.
Энчик вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2017, 15:46   #100
umiumi
Пользователь
 
Пол:Женский
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 128
Репутация: 28
По умолчанию

кто прочитал, тому и жить с прочитанным. когда решаешь прочитать, нужно быть готовым принимать решения
umiumi вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2018, 11:53   #101
ViktorSt56
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 154
Репутация: 29
По умолчанию

Да уж лучше не читать.
А если есть сомнения как жить?
ViktorSt56 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Если есть интернет, как подключить ТВ к НТВ+ Егор15 Спутниковый приём 14 21.12.2008 18:43
Лицензирование своего ПО в Украине SaraTancredi Правовые вопросы 4 29.10.2007 18:55
Создание своего сайта. gurev Вeб Дизайн 9 24.08.2007 10:51
Прячем имя своего сайта! NetTiger Статьи 1 21.05.2006 14:57

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:17. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.19761 секунды с 11 запросами