Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Спорт > Архив Спорта

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 16.07.2010, 08:32   #1
ViP
 
Аватар для odokna
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 3,207
Репутация: 6281
Arrow Лига чемпионов УЕФА 2011/12

Лига чемпионов УЕФА 2011/12 — 57-й розыгрыш главного клубного турнира в европейском футболе и 20-й розыгрыш под названием Лига чемпионов УЕФА. Финальный матч состоится в Мюнхене, Германия на стадионе «Аллианц Арена»

Участники

В розыгрыше Лиги чемпионов 2011/12 примут участие 76 команд из 52 ассоциаций УЕФА (клубы Лихтенштейна не участвуют в турнире, поскольку чемпионат в стране не проводится). В соответствии с местом в таблице коэффициентов по состоянию на конец еврокубкового сезона 2009/10 Рейтинг от каждой ассоциации в турнире принимает участие определённое количество команд:
  • ассоциации, занявшие места с 1 по 3 (Англия, Испания и Италия) — по 4 команды;
  • ассоциации, занявшие места с 4 по 6 (Германия, Франция и Россия) — по 3 команды;
  • ассоциации, занявшие места с 7 по 15 (Украина, Румыния, Португалия, Нидерланды, Турция, Греция, Швейцария, Бельгия и Дания) — по 2 команды;
  • ассоциации, занявшие места с 16 по 53 (37 ассоциаций, исключая Лихтенштейн) — по 1 команде.
Первый квалификационный раунд
Второй квалификационный раунд
Третий квалификационный раунд (чемпионская квалификация)
Третий квалификационный раунд (нечемпионская квалификация)
Раунд плей-офф (нечемпионская квалификация)
Групповой этап
__________________
"Люди видят только то, что они готовы видеть."
odokna вне форума
 
Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 27.09.2011, 23:50   #91
bumerang
Меломан-2010
 
Аватар для bumerang
 
Пол:Мужской
Регистрация: 01.11.2005
Сообщений: 2,702
По умолчанию Re: Лига чемпионов УЕФА 2011/12

Цитата:
Сообщение от wasilisk78 Посмотреть сообщение
прям как ЦСКА когда-то. ))

Trabzonspor 1 - 1 Lille - наиболее благоприятный результат для вас сегодня сбылся!
bumerang вне форума
 
Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: детский театрlf24-sr belimoКресло компьютерное TetChair DEVONвентилятор kvr 160/1Conecte Gravitec.net a Suitedash


Старый 27.09.2011, 23:53   #92
wasilisk78
Ветеран
 
Аватар для wasilisk78
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 4,512
Репутация: 1215
По умолчанию Re: Лига чемпионов УЕФА 2011/12

Цитата:
Сообщение от bumerangoptr Посмотреть сообщение
наиболее благоприятный результат для вас сегодня сбылся!

Я знаю. )
wasilisk78 вне форума
 
Вверх
Старый 28.09.2011, 16:12   #93
Tima
Постоялец
 
Аватар для Tima
 
Пол:Мужской
Регистрация: 14.04.2006
Сообщений: 744
Репутация: 864
По умолчанию Re: Лига чемпионов УЕФА 2011/12

Главный тренер "Интера" Клаудио Раньери
Цитата:
- Что, на ваш взгляд, стало определяющим в этой игре? Что позволило "Интеру" добиться успеха?
- Да, действительно, мы сыграли весьма достойно. Мне самому этот матч доставил подлинное удовольствие. Наша команда смогла вести комбинационную игру, люди на поле хорошо понимали друг друга. А самое главное - это сила характера. Футболисты бились, не жалея себя. Играли именно так, как и должны были играть.
То, что мы забили первыми, придало нам дополнительных сил. Потом мы провели еще один мяч, но позволили сопернику отыграться. Но тут нужно учесть вот что: в первом случае мы пропустили со штрафного, а во втором - немного замешкался Лусиу. Я также не могу не отдать должное сопернику: ЦСКА проявил характер, москвичи бились, сражались, но, в конце концов, победа осталась за нами.



Главный тренер английского «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон
Цитата:
Сегодня мы сыграли небрежно. Соперник в первом тайме создал два или три опасных момента, но мы отдали победу из-за собственной беспечности. В концовке мы здорово поборолись и спасли игру, но до этого действовали чересчур халатно. В перерыве я сказал, что нам нужно закончить дело после великолепного первого тайма, однако вместо этого мы в родных стенах пропустили три гола. Хавбеки и защитники должны проснуться, если они хотят преодолеть групповой этап. Дэнни Уэлбек был великолепен до перерыва, а потом мы проявили характер. Он всегда был у нас, и сегодня мы продемонстрировали его еще раз


Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини
Цитата:
"Если это будет зависеть от меня, то Тевес покинет клуб. Не хочу больше иметь с ним никаких дел. Это очень плохая ситуация. В столь сложной игре любой футболист должен быть готов помочь команде. То, что совершил Тевес, просто неимоверно. Он отказался выйти на поле со скамьи запасных. Я ему сказал кое-что, но это останется между нами. В ближайшие дни мы обсудим эту ситуацию с президентом клуба. Вы можете представить, чтобы такое совершил игрок "Баварии", "Милана" или "МЮ"? Если мы хотим прогрессировать как команда, то Карлос больше не должен играть за нас"

главный тренер «Аякса» Франк де Бур
Цитата:
Сегодня нам преподнесли урок контратакующего футбола. Мы контролировали ход игры, но я предупреждал свою команду, что «Реал» очень опасен до перерыва. Мы должны были играть умнее, тогда бы не пропустили второй гол. Все равно, сегодня мы заслуживали забитого мяча. Порой моя команда показывала очень хороший футбол, что должно придать нам уверенности в будущем


Главный тренер "Барселоны" Хосеп Гвардиола
Цитата:
— Каково ваше отношение к матчу с БАТЭ?
— Все игры групповых турниров чреваты всяческими неожиданностями. В отличие от них в поединках плей-офф все ясно: выиграл по сумме двух встреч — прошел дальше. Поэтому нужно быть готовым к различным поворотам. И все же мы приехали сюда, чтобы пополнить свою очковую копилку.
— Изучали ли вы каким-либо образом своего соперника?
— Так это наша прямая обязанность. Так уж устроен футбол. Конечно, матчи чемпионата Беларуси мы не могли увидеть у нас по телевидению — их там не показывают, но одну из игр мы видели вживую, а вторую, со "Штурмом", смотрели по видео. У нас есть видение, как действовать против БАТЭ.

— "Барселона" — команда мечты. Вы — тренер этой команды. Все равняются на "Барселону" и на вас. А на кого равняетесь вы?

— Кто-то смотрит на нас, перенимает что-то у нас, мы же, оказываясь в незнакомой среде, получаем новый опыт для себя.

__________________
не созерцай Зло, не внимай Злу, не изрекай Зла...

Последний раз редактировалось Tima; 28.09.2011 в 16:31..
Tima вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 12.10.2011, 09:43   #94
vetoshkin
Неактивный пользователь
 
Аватар для vetoshkin
 
Пол:Мужской
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 16
Репутация: 4
По умолчанию Re: Лига чемпионов УЕФА 2011/12

[QUOTE=Tima;4066860]Главный тренер "Интера" Клаудио Раньери
[FONT=Verdana]
Впервые для себя смотрел матч в стане фанатов соперника, в баре городка Римини. Жалко,упустили ничью...
vetoshkin вне форума
 
Вверх
Старый 12.10.2011, 09:48   #95
Андромед007
Ветеран
 
Аватар для Андромед007
 
Пол:Мужской
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Город-герой Москва
Сообщений: 3,698
Репутация: 4999
По умолчанию Re: Лига чемпионов УЕФА 2011/12

Цитата:
Сообщение от vetoshkin Посмотреть сообщение
Впервые для себя смотрел матч в стане фанатов соперника, в баре городка Римини. Жалко,упустили ничью...

Результат для присутствия в стане фанатов соперника очень даже и неплохой...
__________________
Ребята!Давайте жить дружно!1 в бане,2 в игноре!!
Андромед007 вне форума
 
Вверх
Старый 18.10.2011, 19:05   #96
Tima
Постоялец
 
Аватар для Tima
 
Пол:Мужской
Регистрация: 14.04.2006
Сообщений: 744
Репутация: 864
По умолчанию Re: Лига чемпионов УЕФА 2011/12

Главный тренер "Шахтера"Мирча Луческу
"ШАХТЕР" ПОПЫТАЕТСЯ МЕНЬШЕ РИСКОВАТЬ
И ДЕЙСТВОВАТЬ МАКСИМАЛЬНО ЭФФЕКТИВНО В АТАКЕ
Цитата:
-Не беспокоит ли вас реализация игроками "Шахтера" моментов, как это было, например, в матче против "Таврии"?
- Нелегко играть, когда существует большое давление на достижение максимального результата. А у нас такая ситуация, что мы должны выигрывать все поединки чемпионата и другого любого турнира. В нашем составе есть опытные футболисты, которые знают, как поступить в том или ином случае. А есть молодые, которые не всегда умеют реализовать момент, созданный командой, оказавшись под давлением. Что касается матча против "Таврии", то хотелось бы отметить характер команды, мы ни на секунду не сомневались в достижении положительного результата. Можно говорить о некотором везении в плане того, что мы забили на 92-й и 95-й минутах, но было видно, что все футболисты верили в победу, - так и случилось.

- "Шахтер" неудачно стартовал в Лиге чемпионов. Это, наверное, подразумевает атакующую тактику команды на матч с "Зенитом". А такой стиль игры очень любит питерская команда, которая постарается сыграть на контратаках. Вы уже знаете, как собираетесь обыгрывать соперника?
- Думаю, что мы потеряли очки не по вине команды, не потому, что плохо играли, хотя и допускали определенные ошибки. Многие моменты в тех двух матчах были интерпретированы только в пользу нашего соперника. Так было и в Порту, вы об этом сами хорошо знаете, так было и в домашнем матче с АПОЭЛом, когда не назначили два пенальти на Мхитаряне и Виллиане. Соперник сел на свою половину поля, а мы атаковали весь матч, в такой ситуации любая команда допускает ошибки. Так и случилось, было два чистых пенальти. Мы потеряли пять очков, но игра команды вселяет уверенность. Думаю, что нефарт, который был в этих поединках, закончится и удача повернется к нам лицом, мы добьемся положительного результата.
Что касается завтрашнего матча, то будут встречаться две команды с абсолютно противоположными стилями игры. Мы за счет высокого индивидуального мастерства своих футболистов играем в комбинационный футбол, выходим из обороны через пас, доводим мяч до штрафной соперника, создаем очень много голевых моментов, но не всегда их реализовываем. Что касается "Зенита", то это очень хорошо подготовленная физически команда, питерцы быстро переходят от обороны к атаке, быстро выстраивают игру по вертикали, доходят до штрафной. У них нет, как у нас, контроля мяча на протяжении длительного времени, в две-три передачи они доходят до штрафной, играют на максимальных скоростях, что подразумевает порой много ошибок. В их составе есть два очень хороших игрока: Кержаков и Данни.
Конечно, я сказал сначала о положительных качествах каждой из команд, но у каждой из них есть и определенные проблемы. Мы много атакуем, оставляем у себя за спиной большие зоны, поэтому контратаки соперника будут очень опасными, будем стараться их нейтрализовать. Попытаемся меньше рисковать и действовать максимально эффективно в атаке. Как мы это сделаем - проблема моя и моих футболистов.
- В Донецке сейчас дождливо, такая погода на руку "Шахтеру" или, наоборот, может помешать?
- Газон будет одинаковым для обеих команд, поэтому только игра покажет. Будет многое зависеть от того, как приспособятся к полю наши футболисты. Понятно, что оно будет очень быстрым.
- Нет сомнений, что вы внимательно посмотрели матч "Зенит" - "Динамо". На ваш взгляд, питерская команда не показала чего-то из того, что может продемонстрировать в Донецке?
- Я посмотрел игру с футболистами, но выводы останутся между нами.
- Завтра на матче планируется присутствие двух самых известных болельщиков команд - президентов России и Украины: Дмитрия Медведева, который возглавлял фан-клуб болельщиков "Зенита" в Москве, и Виктора Януковича…
- Хотелось бы, чтобы радовался только наш президент. (Аплодисменты в зале.)
- Считаете ли вы "Шахтер" фаворитом завтрашнего матча, учитывая то, что Анюков и Кержаков не смогут выйти на поле?
- Не будем говорить о тех, кто отсутствует. Мы много матчей провели без наших ведущих футболистов: Фернандинью отсутствовал какое-то время, Чигринский, Ракицкий не сыграют завтра. Может быть только две команды, зависимые от своих лидеров, - это "Барселона" с Месси и "Реал" с Криштиану Роналду. Все остальные найдут, кем заменить игроков. В заявке "Зенита", как и в нашей, 29 человек. Думаю, что Спаллетти найдет, кого поставить.

главный тренер питерского клуба Лучано Спаллетти


Цитата:
- Готовы ли против "Шахтера" сыграть от обороны, вторым номером?
- Я тут немного почитал, что сказал Луческу перед нашей игрой и встречей с АПОЭЛом. Я достаточно хорошо его знаю, мы много раз говорили по телефону, прекрасно помню, как он тренировал "Брешию". И мне показалось, что раньше он был скромнее. Знаю и то, что "Зенит" в последние два года забивает в чемпионате больше всего голов. Я не сильно приложил к этому руку. Если мне доведется работать здесь 6-7 лет, как Луческу, и менять игроков, как Луческу, мы сможем поговорить и на эту тему. Что касается игры, то могу вас заверить, что моя команда будет стараться определять ход игры, как это она делает всегда.
- Луческу отметил также, что его игроки увлекаются атакой за счет обороны. Может, это игра в поддавки?
- "Шахтер" - очень техничная команда с большим количеством бразильцев. И чтобы использовать свои качества, хозяева постараются играть на нашей половине поля, контролировать мяч. Мы постараемся тоже владеть мячом, но Луческу говорит, что мы умеем делать это хуже, так что будем отсиживаться в своей штрафной. Однако постараемся пару раз перейти на чужую половину и пару раз ударить по воротам.
- У вас есть любимый игрок в составе "Шахтера" - Луческу таковых в "Зените" называть не стал?
- Тренеру должны нравиться игроки своей команды. У Луческу хорошая команда, но я ему не завидую, а кто пойдет дальше - посмотрим. Кстати, мы встречались с Луческу в Лиге чемпионов, когда я работал в Италии. И разговоры были такими же. Но из группы "Шахтер" тогда не вышел.
- В чем различие того "Шахтера" и этого?
- Хребет команды сохранился. Но теперь есть этот великолепный стадион. Он дает команде очень большое преимущество на поле. Хочу повторить - "Шахтер" при Луческу всегда был и есть очень сильной командой как в чемпионате Украины, так и на международном уровне.
- Не взяв Кержакова и Анюкова, вы решили не рисковать их здоровьем?
- У них травмы, и они не могут сыграть в этом матче. Выбирая между игроком, который готов на 100 процентов или 50 на 50, я всегда выберу того, кто готов, даже если его имя менее звучное. Я доверяю своему составу и тем, кто будет играть завтра.

__________________
не созерцай Зло, не внимай Злу, не изрекай Зла...

Последний раз редактировалось Tima; 18.10.2011 в 19:10..
Tima вне форума
 
Вверх
Старый 19.10.2011, 22:34   #97
marmaris
Rock-n-Roll
 
Аватар для marmaris
 
Пол:Мужской
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Kirovograd City
Сообщений: 2,608
Репутация: 8742
По умолчанию Re: Лига чемпионов УЕФА 2011/12

мда...Зенит красавчики.Веселее кротов смотрятся.Рыбка молодец.Надо делать что-то с центром защиты

Добавлено через 1 час 8 минут
ШД показал себя как дворовая команда.Спасибо Рыбке что не довел счет до разгромного благодаря тупорылым Чигринскому и Чижову.
Зенит тоже слабенько,надо свои моменты реализовывать самим а не ждать пока подскользнеться горезащитник.А вообще счет конечно не по игре...вообще не по игре
marmaris вне форума
 
Вверх
Старый 19.10.2011, 23:43   #98
Андромед007
Ветеран
 
Аватар для Андромед007
 
Пол:Мужской
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Город-герой Москва
Сообщений: 3,698
Репутация: 4999
По умолчанию Re: Лига чемпионов УЕФА 2011/12

Очень достойный результат у питерцев. Могли элементарно и победить. Была масса моментов когда горняки не знали куда деваться и куда мячик выбивать. Одним словом, молодцы!!!
__________________
Ребята!Давайте жить дружно!1 в бане,2 в игноре!!

Последний раз редактировалось Андромед007; 19.10.2011 в 23:49.. Причина: поправил описку
Андромед007 вне форума
 
Вверх
Старый 19.10.2011, 23:43   #99
AzPro
Старожил
 
Пол:Мужской
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 1,066
Репутация: 1312
По умолчанию Re: Лига чемпионов УЕФА 2011/12

Хе, хе. Вот это и есть самый настоящий колхоз! Про который Широков-то вякал. Как раз он и Данни у Зенита и были первыми колхозниками в этом селе. Один пеналь не забил, а другой вообще раза четыре стопроцентных момента запорол. У Шахты повеселили центр. защитники. Чигра - пипец! А второй вообще тихий ужас, на ровном месте падает! Ну и лишний раз показано, что куча бразил в команде ни к чему хорошему не приводит. В обороне для них сыграть, видать, западло. Рыбка просто чудеса вытворял, единственный кто понравился из всех 22-х клоунов.
AzPro вне форума
 
Вверх
Старый 20.10.2011, 00:52   #100
wasilisk78
Ветеран
 
Аватар для wasilisk78
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 4,512
Репутация: 1215
По умолчанию Re: Лига чемпионов УЕФА 2011/12

Так Широков потом решил здорово. ;) Полностью реабилитировался. Файзулин классно перекинул после того, что вытворили оба центральных защитника шахты. )
Вот Дани, всё лупил и лупил в воротчика. )

А Апоэль то. После ничьи в Португалии лидеры группы. ))

Интересно. Что же Боруссией происходит. Вообще жесть.
wasilisk78 вне форума
 
Вверх
Старый 20.10.2011, 08:11   #101
tolyaserov
Ветеран
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Самара
Сообщений: 5,149
Репутация: 3645
По умолчанию Re: Лига чемпионов УЕФА 2011/12

Цитата:
Сообщение от Андромед007 Посмотреть сообщение
Могли элементарно и победить.

Были обязаны побеждать))) создавая такие моменты, а потом ????
tolyaserov вне форума
 
Вверх
Старый 20.10.2011, 09:07   #102
Андромед007
Ветеран
 
Аватар для Андромед007
 
Пол:Мужской
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Город-герой Москва
Сообщений: 3,698
Репутация: 4999
По умолчанию Re: Лига чемпионов УЕФА 2011/12

Цитата:
Сообщение от Hulk_ Посмотреть сообщение
Были обязаны побеждать)))

Как в том анекдоте: "Ну, не шмогла!"
Они похоже сами от себя такой прыти не ожидали.
__________________
Ребята!Давайте жить дружно!1 в бане,2 в игноре!!
Андромед007 вне форума
 
Вверх
Старый 31.10.2011, 16:04   #103
Tima
Постоялец
 
Аватар для Tima
 
Пол:Мужской
Регистрация: 14.04.2006
Сообщений: 744
Репутация: 864
По умолчанию Re: Лига чемпионов УЕФА 2011/12

Полузащитник "Зенита" Сергей Семак

Цитата:
- В матче, который состоялся в Донецке, "Зенит" заслуживал победы, мы смотрелись предпочтительнее. Но в футболе выигрывает тот, кто больше забивает. Здесь получилось поровну. Обе команды реализовали меньше половины из того, что создали.
По первому матчу, отмечу прежде всего вратаря Александра Рыбку. Он не раз спасал свою команду в опасных ситуациях. Во многом благодаря Рыбке хозяева не проиграли. Хотя у "Шахтера" можно выделить многих. Это хорошая, квалифицированная команда, действующий чемпион Украины.
Соперник хорошо нас изучил и после первой встречи сделает определенные выводы, лучше подготовится к игре, чем две недели назад. Наверняка изменится и состав "Шахтера". Когда в команде есть 20 футболистов высокого класса, это можно себе позволить. Не сказал бы, что мы фавориты. Шансы - 50 на 50,

тренер "Зенита" Лучано Спаллетти
Цитата:
- Возможно, Данни все же выйдет на поле. А вот участие Кержакова во встрече с донецким клубом исключено.
- Мы должны быть уверены в себе, но не самоуверенны, - добавил Спаллетти. - Могу вас заверить: завтра игроки "Зенита" когтями выскребут землю на "Петровском" - можете не сомневаться.

Защитник «Шахтера» Дарио Срна
Цитата:
— Мы приехали сюда за победой. Впрочем, «Шахтер» хочет увозить три очка из любого города — Санкт-Петербург не исключение. Возможно, будем играть в более закрытый футбол по сравнению с матчем с «Зенитом» в Донецке, потому что в той игре все моменты у наших ворот возникали после контратак питерцев. Очень неприятно, что у питерцев не сыграют Данни и Кержаков — это исполнители мирового уровня. Болельщики многое потеряют, не увидев их в действии.

__________________
не созерцай Зло, не внимай Злу, не изрекай Зла...

Последний раз редактировалось Tima; 31.10.2011 в 16:09..
Tima вне форума
 
Вверх
Старый 31.10.2011, 20:54   #104
pt72
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 6
Репутация: 0
По умолчанию Re: Лига чемпионов УЕФА 2011/12

В этом сезоне немцы должны пободрить всех. Ну либо Реал чуток может добавить. Путалона во главе с гномом и продажными судьями идет лесом.
pt72 вне форума
 
Вверх
Старый 01.11.2011, 06:24   #105
Piligr1m
Старожил
 
Аватар для Piligr1m
 
Пол:Мужской
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: Эрогенная зона России
Сообщений: 1,147
Репутация: 492
По умолчанию Re: Лига чемпионов УЕФА 2011/12

Цитата:
Сообщение от pt72 Посмотреть сообщение
Путалона во главе с гномом и ...

Они опять всех наклячат во главе с немцами и реалом ))) А нытики так и будут ныть про судей, поля и мячи...
__________________
самурай без меча - тоже самое, что и самурай с мечем, только без меча...
Piligr1m вне форума
 
Вверх
Закрытая тема


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лига чемпионов УЕФА 2010/11 odokna Архив Спорта 214 29.05.2011 23:03
Лига Европы УЕФА 2010/11 odokna Архив Спорта 176 20.05.2011 22:38
Лига чемпионов 2009/10 odokna Архив Спорта 567 26.05.2010 09:16
Лига Европы УЕФА 2009/10 dimasky Архив Спорта 141 25.05.2010 20:25
Лига чемпионов 2008/09 Dealer Архив Спорта 374 18.06.2009 13:08

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:50. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.23383 секунды с 11 запросами