Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Что ожидает человечество и почему ? > Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 08.11.2007, 14:06   #91
Avigo
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: Провинция
Сообщений: 84
Репутация: 47
По умолчанию Ответ: Глубинка как зеркало культуры нации

Уважаемый Mr_Brown ваши представления непонятны. читаем ПРАВИЛА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ МОЛОДЫМ СЕМЬЯМ СУБСИДИЙ НА ПРИОБРЕТЕНИЕ ЖИЛЬЯ В РАМКАХ РЕАЛИЗАЦИИ ПОДПРОГРАММЫ "ОБЕСПЕЧЕНИЕ ЖИЛЬЕМ МОЛОДЫХ СЕМЕЙ" ФЕДЕРАЛЬНОЙ ЦЕЛЕВОЙ ПРОГРАММЫ "ЖИЛИЩЕ" НА 2002 - 2010 ГОДЫ.
Сколько справок Вы должны предоставить ? (указано 6 пунктов) на самом деле что бы получить одну надо еще побегать и собрать немало, ну это все знают , Вы согласны?
Далее все на усмотрения местных властей по 122 ФЗ у которых шиш с маслом , а если регион не нефтяной? Значит семья из Тюмени лучше генетически чем семья из Твери?
И вообще Mr_Brown почему кто то должен доказывать что
а) гражданин РФ (сколько Вы копий паспорта за свою жизнь зверили?)
б) что он нуждается (согласитесь числиться нуждающимся по меньшей мере унизительно)
в) что какой то мэр, глава, решает нуждаюсь я сегодня или буду нуждаться завтра (крепосное какое то право прямо таки)
Я просто читал что в Саудовской Аравии которая продает нефти на душу населения меньше чем Россия не собирают справки а просто родился ребенок и ему начисляют на счет деньги от нефти по курсу и всёёёё. Может что то нет так ? Может гражданин Саудовской Аравии более гражданин своей страны чем мы граждане своей? Силлогизм прямо
Avigo вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: Рекомендуем гипермаркет KNS.ru - компьютерный блок купить - Подарок каждому покупателю!КНС Нева рекомендует - seagate skyhawk 4tb - корпоративные поставки в Санкт-Петербурге.реклама на оргстекле с подсветкойприточная установкаштриховая форма флюороза


Старый 08.11.2007, 14:30   #92
Mr_Brown
Старожил
 
Аватар для Mr_Brown
 
Пол:Мужской
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Западная Сибирь
Сообщений: 1,501
Репутация: 2514
По умолчанию Ответ: Глубинка как зеркало культуры нации

Цитата:
Сообщение от Avigo Посмотреть сообщение
Уважаемый Mr_Brown ваши представления непонятны

Сочувствую.
Цитата:
Сообщение от Avigo Посмотреть сообщение
Сколько справок Вы должны предоставить ?

Читайте Правила и будет Вам счастье.


Цитата:
Сообщение от Avigo Посмотреть сообщение
а если регион не нефтяной? Значит семья из Тюмени лучше генетически чем семья из Твери?

Ни чем не хуже, поэтому семья из Твери получает в процентном отношении к стоимости квартиры такую же субсидию как семья из Тюмени.
Цитата:
Сообщение от Avigo Посмотреть сообщение
И вообще Mr_Brown почему кто то должен доказывать что
а) гражданин РФ (сколько Вы копий паспорта за свою жизнь зверили?)

Очередной либерал? Мда.... какие же Вы все .... нелогичные что ли, мягко говоря. Человек должен доказывать, что он гражданин страны, для того чтобы получить субсидию, только потому, что субсидия дается гражданам этой страны. Или Вы предлагаете раздавать субсидии не гражданам России?
Цитата:
Сообщение от Avigo Посмотреть сообщение
б) что он нуждается (согласитесь числиться нуждающимся по меньшей мере унизительно)

Если не нуждаешься какого черта приперся за субсидией? Значит получать деньги от государства не унизительно, а сказать что нуждаешься в этих деньгах унизительно. Да Вы лицемер батенька.
Цитата:
Сообщение от Avigo Посмотреть сообщение
в) что какой то мэр, глава, решает нуждаюсь я сегодня или буду нуждаться завтра (крепосное какое то право прямо таки)

Для либералов и просто идиотов, всегда и везде, кто-то за вас что-то решает. Вы можете визжать и сучить ногами, но это никогда не изменится.
Цитата:
Сообщение от Avigo Посмотреть сообщение
Я просто читал что в Саудовской Аравии которая продает нефти на душу населения меньше чем Россия не собирают справки а просто родился ребенок и ему начисляют на счет деньги от нефти по курсу и всёёёё.

А я вот читал, что в США негров линчуют.
Mr_Brown вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2007, 15:17   #93
serioja1961
Новичок
 
Аватар для serioja1961
 
Пол:Мужской
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: г.Ижевск
Сообщений: 10
Репутация: 9
По умолчанию Ответ: Глубинка как зеркало культуры нации

Цитата:
Сообщение от arseniyah Посмотреть сообщение
Уопс! Вы либо в другой стране живете, либо врете. Покажите мне хоть одного человека, который получил эту субсидию. Покажите мне хоть самую поганую халупу на краю географии, которую можно за эти деньги купить. А про второго ребенка тут вообще наглость со стороны государства. Во-первых, потратить эти деньги можно только опять же на само государство, во-вторых, отсрочки от призыва в армию по детям, в-третьих, у Вас есть дети? Вы знаете сколько нужно денег на ребенка? А на двух детей?

Я Вам скажу по своему опыту. Денег на детей вообще не надо! Делайте своими руками. Питание - мизер! Две дочери.

Последний раз редактировалось subvic; 09.11.2007 в 20:23.. Причина: дублирование
serioja1961 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2007, 19:24   #94
Ратибор
ЧЕЛОВЕК
 
Аватар для Ратибор
 
Пол:Мужской
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: СССР
Сообщений: 8,164
Репутация: 14224
По умолчанию Ответ: Глубинка как зеркало культуры нации

Mr_Brown , заместо того что бы инонизировать вы бы нам показали или привели бы документы подтверждающие эти люготы.Я ,например , 14000 баксов не увидел нигде.Максиммум по иппотеке в Москве это примерно 5000 долларов.Где остальные 9 000???????
__________________
"ТОМУ , КТО ЖДЁТ СОСТРАДАНИЯ В ГОРЛЕ КОСТЬЮ СТАНЕТ ЗЛО ОТ ВЕЛИКОГО ЖЕЛАНИЯ ДЕЛАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРО"
"Недостаточно овладеть премудростью, нужно так же уметь ею пользоваться".


Ратибор вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2007, 02:09   #95
Mr_Brown
Старожил
 
Аватар для Mr_Brown
 
Пол:Мужской
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Западная Сибирь
Сообщений: 1,501
Репутация: 2514
По умолчанию Ответ: Глубинка как зеркало культуры нации

Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Mr_Brown , заместо того что бы инонизировать вы бы нам показали или привели бы документы подтверждающие эти люготы.Я ,например , 14000 баксов не увидел нигде.Максиммум по иппотеке в Москве это примерно 5000 долларов.Где остальные 9 000???????

Любезный, читайте Выше, мне до бубна Ваши душевные терзания и переживания. Вы молодая семья? "Правила" в руки и вперед по инстанциям, сами все узнаете. Вы не молодая семья? Тогда не компосируйте мозг.
Mr_Brown вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2007, 20:18   #96
Ратибор
ЧЕЛОВЕК
 
Аватар для Ратибор
 
Пол:Мужской
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: СССР
Сообщений: 8,164
Репутация: 14224
По умолчанию Ответ: Глубинка как зеркало культуры нации

Цитата:
Сообщение от Mr_Brown Посмотреть сообщение
Вы не молодая семья? Тогда не компосируйте мозг.

А.....так это типа не всем?А зачем тогда так было безапеляперно кричать , что всем дают скидки?Ведь вы именно так и сказали.А оказывается уже не так.Я ведь прямо вас спросил , что если я сам буду покупать квартиру.Вы что сказали - будут скидки.А теперь уже нет.Странные у вас факты))
__________________
"ТОМУ , КТО ЖДЁТ СОСТРАДАНИЯ В ГОРЛЕ КОСТЬЮ СТАНЕТ ЗЛО ОТ ВЕЛИКОГО ЖЕЛАНИЯ ДЕЛАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРО"
"Недостаточно овладеть премудростью, нужно так же уметь ею пользоваться".


Ратибор вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2007, 11:06   #97
Mr_Brown
Старожил
 
Аватар для Mr_Brown
 
Пол:Мужской
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Западная Сибирь
Сообщений: 1,501
Репутация: 2514
По умолчанию Ответ: Глубинка как зеркало культуры нации

Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
А.....так это типа не всем?А зачем тогда так было безапеляперно кричать , что всем дают скидки?

Для особо одаренных не умеющих читать или не понимающих прочитанное:
1. Я ничего не говорил про скидки
2. Я сказал, что выдаются субсидии на приобретению жилья и выдают они народу. Для особо одаренных, модолая семья это часть народа. И им субсидии выдаются. Следовательно мое утверждение согласно логики верно.


Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Я ведь прямо вас спросил , что если я сам буду покупать квартиру.Вы что сказали - будут скидки.

Для особо одаренных еще раз. Зная Ваше неумение читать и понимать , расскажу как можно подробнее и проще согласно уровню Вашего понимания:
1. Никто никому скидок не дает, только профаны как Вы могут сказать, что скидка и субсидия это одно и тоже.
2. Я никогда не говорил, что субсидию выдают всем. Я сказал, что ее выдают и привел ПРАВИЛА согласно которым выдают, если Вы не способны осмыслить их - Вам к юристу или психиатру с вопросом о том, почему у Вас такая задержка умственного развития и проблемы с логикой.

Прекращая ваши словесные излияния, я подытожу:

Вы сказали, что население с продажи нефти не имеет не копейки, я привел факты того, что население имеет все таки с продажи нефти определенную. сумму денег. Итог: вы не правы. Точка. Вопрос закрыт.
Mr_Brown вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2007, 11:41   #98
Ратибор
ЧЕЛОВЕК
 
Аватар для Ратибор
 
Пол:Мужской
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: СССР
Сообщений: 8,164
Репутация: 14224
По умолчанию Ответ: Глубинка как зеркало культуры нации

Цитата:
Сообщение от Mr_Brown Посмотреть сообщение
Для особо одаренных,

Цитата:
Сообщение от Mr_Brown Посмотреть сообщение
Для особо одаренных еще раз

Ты , мля , опять оскорбляешь?Ты не офигел случаем?
Бля , модераторы , я не понял.Когда кто подобное говорит ему пред выносится , а тут нагло идёт оскорбление и не в первый раз.Почему он не наказывается?если не накажите , я буду в том же духе ему отвечать.Правила вообще есть или это пшик?

А теперь рассмотрим кто что брякнул!!!
Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Нефыть население не продаёт.Этим Олигархи и Политики занимаются.Мы(население) ни копья с этого не имеем!!!!!!!!!!!!

Ответ
Цитата:
Сообщение от Mr_Brown Посмотреть сообщение
Да ну. Порядка 14 тысяч долларов субсидии для приобретении жилья? Почти 10 тысяч долларов материнского капитала к рождению второго ребенка?
То есть порядка 24 тысяч долларов и льготные ипотечные кредиты это "ни копья"?

Всем получается.
А потом попётло....Уже МОлодым Семьям и подобное.Тоесть уже не всем.Так что вы тут за словами следите своими.
Я лично узнавал у иппотечного комитета про эти скидки или льготы.Звонил в Москву трача за межгосударственные переговоры деньги.Никто мне про сумму 14000 долларов даже не сказал.Максиммум сказали на 5000 долларов можете расчитывать и то при удаче.Мне даже скинули тут 40!!!листов бланков что я должен пройти по инстанциям и сделать , а это не один день будет , вот тогда , еслиподтвердят по ним и получу 5000 долларов.Так что вы или сами не в курсе или просто отмазываетесь уже на свои фразы.Повторяю.В иппотечном комитете Москвы именно так и сказали - нет никаких 14000 долларов!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Mr_Brown Посмотреть сообщение
Вы сказали, что население с продажи нефти не имеет не копейки, я привел факты того, что население имеет все таки с продажи нефти определенную. сумму денег. Итог: вы не правы. Точка. Вопрос закрыт.

Вот врёшь та врёшь!!!Народ весь не имеет.Вашу фразу привести где вы прямо сказали , что только Молодым Семья и это типа правильно! Ваши слова?Нет, всё-таки приведу фразу.
Цитата:
Сообщение от Mr_Brown Посмотреть сообщение
Уважаемый, мне по бубну Ваши сомнения, для тех кто в танке и не способен прочитать несколько строк, повторяю: молодым семья в нашей стране предоставляется субсидия на приобретения жилья. Если Вы не верите, сидите и не верьте.

Пост номер 89!!
Уже по вашим словам не всем.И как вас понимать?
__________________
"ТОМУ , КТО ЖДЁТ СОСТРАДАНИЯ В ГОРЛЕ КОСТЬЮ СТАНЕТ ЗЛО ОТ ВЕЛИКОГО ЖЕЛАНИЯ ДЕЛАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРО"
"Недостаточно овладеть премудростью, нужно так же уметь ею пользоваться".



Последний раз редактировалось Ратибор; 10.11.2007 в 11:44..
Ратибор вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2007, 11:56   #99
Mr_Brown
Старожил
 
Аватар для Mr_Brown
 
Пол:Мужской
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Западная Сибирь
Сообщений: 1,501
Репутация: 2514
По умолчанию Ответ: Глубинка как зеркало культуры нации

Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Я лично узнавал у иппотечного комитета про эти скидки или льготы

Только профан может так сказть.
Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Звонил в Москву трача за межгосударственные переговоры деньги

Комментарий выше. особенно смешно смотрится с Вашим утверждением о Вашей пятерке по русскому языку.
Цитата:
Народ весь не имеет.Вашу фразу привести где вы прямо сказали , что только Молодым Семья и это типа правильно! Ваши слова?Нет, всё-таки приведу фразу.

Только неуч, неосиливший школьную программу, может сказать что молодые семьи это не население РОссии.
Mr_Brown вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2007, 12:14   #100
Deementor
ViP
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.09.2006
Сообщений: 1,182
Репутация: 1592
По умолчанию Ответ: Глубинка как зеркало культуры нации

Модераторы раздела, в самом деле, че за ботва? я читал и офигивал, какой то приват в вынесение предов получается, нарушения любимччика мы удалим, а "засранцу" пред поставим, негоже так поступать, правила для всех одни. А то как то совсем не красиво получается
С уважением ко всем Deementor

Mr_Brown, послушайте мистер, мне конечно не досуг влезать в ваши разборки, но ваши изречения баном попахивают, и я могу сказать, что с легкостью вас туда затолкаю если вы не успокоитесь.
Deementor вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2007, 12:19   #101
Ратибор
ЧЕЛОВЕК
 
Аватар для Ратибор
 
Пол:Мужской
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: СССР
Сообщений: 8,164
Репутация: 14224
По умолчанию Ответ: Глубинка как зеркало культуры нации

Цитата:
Сообщение от Mr_Brown Посмотреть сообщение
Только неуч, неосиливший школьную программу, может сказать что молодые семьи это не население РОссии.

Это ВСЯ Россия??? ВСЯ???? Вы про всю говорили.

Блин , да что я с вами вообще говорю.....
__________________
"ТОМУ , КТО ЖДЁТ СОСТРАДАНИЯ В ГОРЛЕ КОСТЬЮ СТАНЕТ ЗЛО ОТ ВЕЛИКОГО ЖЕЛАНИЯ ДЕЛАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРО"
"Недостаточно овладеть премудростью, нужно так же уметь ею пользоваться".


Ратибор вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2007, 12:25   #102
ispolin
ViP
 
Аватар для ispolin
 
Пол:Мужской
Регистрация: 16.11.2005
Адрес: всё там же...
Сообщений: 2,257
Репутация: 20323
По умолчанию Ответ: Глубинка как зеркало культуры нации

Всем!
прекратить переходы на личности,не выходить за рамки обсуждаемой проблемы!
ispolin вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 15.11.2007, 00:55   #103
KK_71
Banned
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Российская империя
Сообщений: 641
Репутация: 517
По умолчанию Ответ: Глубинка как зеркало культуры нации

Цитата:
Сообщение от omede Посмотреть сообщение
Приветствую всех, господа!
Предлагаю Вашему вниманию новую тему. Тему о глубинке, провинции, периферии. Очень многие считают, что только там еще можно встретить настоящее русское, украинское, белорусское, кому что ближе.
Еще в начале прошлого века в Российской империи значительно преобладало сельское население. Так что мы все вышли из села. А традиции - это очень упрямая штука - это я по своей семье сужу.
Конечно, эту тему можно воспринять, как тему о "бычестве", алкоголизме и о всяких разных антисоциальных явлениях и стихийных бедствиях... К сожалению, да, можно. Это часть культуры народа. Но (!), честно говоря, хочется больше позитива, положительных примеров, хотя бы в качестве исключений. Негатива много, он уже не интересен.
На мой субъективный взгляд, люди там проживающие, и из себя что-то представляющие уже достойны называться героями нашего времени. Так давайте писать о них. Хороших людей всегда больше. Просто не всегда мы знаем об их существовании.

Культура нации уничтожена большевиками в 1917,остатки распроданы Ельцином.Говорить практически неочем
KK_71 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2007, 01:29   #104
Ратибор
ЧЕЛОВЕК
 
Аватар для Ратибор
 
Пол:Мужской
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: СССР
Сообщений: 8,164
Репутация: 14224
По умолчанию Ответ: Глубинка как зеркало культуры нации

Цитата:
Сообщение от KK_71 Посмотреть сообщение
Культура нации уничтожена большевиками в 1917

Но появилась новая культура - Советская.Культура науки и разума , а не поклонение Богу.Но тут вы правы.даже что новое и то было уничтожено Ельциным.Всё уничтожил....
__________________
"ТОМУ , КТО ЖДЁТ СОСТРАДАНИЯ В ГОРЛЕ КОСТЬЮ СТАНЕТ ЗЛО ОТ ВЕЛИКОГО ЖЕЛАНИЯ ДЕЛАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРО"
"Недостаточно овладеть премудростью, нужно так же уметь ею пользоваться".


Ратибор вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2007, 01:59   #105
serioja1961
Новичок
 
Аватар для serioja1961
 
Пол:Мужской
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: г.Ижевск
Сообщений: 10
Репутация: 9
По умолчанию Ответ: Глубинка как зеркало культуры нации

Я не специалист в политике, даже не экономист, но субъективное мнение не даёт мне покоя. Я где-то прочитал, когда Абрамович покупал Челси, что на эти деньги можно было бы оборудовать компьютерными классами все школы России. Понятно. Но мне не понятно, почему вкладывая триллионы своих заработанных денег в ценные бумаги ЗАПАДА мы не хотим их вложить в собственное развитие. Как?
serioja1961 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Икона национальной культуры <Aqua> Архив Флейма 0 13.02.2009 13:59
National Treasure/Сокровище Нации 2004 sweiger Зарубежные фильмы 0 17.01.2005 02:33

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:28. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.28984 секунды с 11 запросами