Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Что ожидает человечество и почему ? > Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 18.08.2011, 15:29   #1066
shuvalov
Ветеран
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,548
Репутация: 53018
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 10

Цитата:
Сообщение от Maki Посмотреть сообщение
ТАМ НИЧЕГО И НИ КТО НЕ УТВЕРЖДАЛ

Вы хотите сказать, что Кодекса внутреннего водного транспорта Российской Федерации не существует?

Последний раз редактировалось shuvalov; 18.08.2011 в 15:58..
shuvalov вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: корсажСтол обеденный STOOL GROUP GERDA 100х100керамогранит для ванной под мраморруки вверх 6 июлябудет ли концерт руки вверх в 2025 году в лужниках


Старый 18.08.2011, 15:37   #1067
Maki
Старожил
 
Аватар для Maki
 
Пол:Мужской
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 1,878
Репутация: 8905
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 10

Цитата:
Сообщение от shuvalov Посмотреть сообщение
Вы хотите сказать, что Кодекса внутреннего водного транспорта Российской Федерации не существует?

Существует, но вы сами его внимательно читайте. Его действие регламентируется внутренними подзаконными актами.
Maki вне форума
 
Вверх
Старый 18.08.2011, 15:38   #1068
shuvalov
Ветеран
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,548
Репутация: 53018
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 10

Цитата:
Сообщение от Maki Посмотреть сообщение
Существует, но вы сами его внимательно читайте. Его действие регламентируется внутренними подзаконными актами.

Так есть и утвержденные правила, к которым он отсылает - "Тарифное руководство N 5-Р. Часть 1. Правила перевозок пассажиров и багажа". А говорите что:

Цитата:
Сообщение от Maki Посмотреть сообщение
я их, уверен, лучше вас знаю, уж по крайней мере в области судоходства.

shuvalov вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 18.08.2011, 16:02   #1069
Maki
Старожил
 
Аватар для Maki
 
Пол:Мужской
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 1,878
Репутация: 8905
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 10

Цитата:
Сообщение от shuvalov Посмотреть сообщение
Так есть и утвержденные правила, к которым он отсылает - "Тарифное руководство N 5-Р. Часть 1. Правила перевозок пассажиров и багажа". А говорите что:

Из-за вас пришлось матчасть перечитывать. Начал сам в себе сомневаться. Не, склероза у меня нет, на территории татарстана данные документы юридической силы не имеют. Такие вот дела.
Maki вне форума
 
Вверх
Старый 18.08.2011, 16:30   #1070
shuvalov
Ветеран
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,548
Репутация: 53018
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 10

Цитата:
Сообщение от Maki Посмотреть сообщение
Не, склероза у меня нет, на территории татарстана данные документы юридической силы не имеют. Такие вот дела.

Исключено. Действие нормативно-правовых актов государственных (федеральных) органов власти РФ в сфере транспорта, распространяется на всю территорию Российской Федерации, в том числе и на Татарстан.

Последний раз редактировалось shuvalov; 18.08.2011 в 16:54..
shuvalov вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 18.08.2011, 18:44   #1071
Maki
Старожил
 
Аватар для Maki
 
Пол:Мужской
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 1,878
Репутация: 8905
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 10

Цитата:
Сообщение от shuvalov Посмотреть сообщение
Исключено. Действие нормативно-правовых актов государственных (федеральных) органов власти РФ в сфере транспорта, распространяется на всю территорию Российской Федерации, в том числе и на Татарстан.

C вами да же не интересно, вы ведётесь на наживку, как навага. А ежели серьезно, то реально в Татарстане не было подзаконных актов, а общие федеральные уж очень общие, вот как-то так.
Maki вне форума
 
Вверх
Старый 18.08.2011, 18:50   #1072
shuvalov
Ветеран
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,548
Репутация: 53018
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 10

Цитата:
Сообщение от Maki Посмотреть сообщение
А ежели серьезно, то реально в Татарстане не было подзаконных актов, а общие федеральные уж очень общие, вот как-то так.

Они и не нужны, пока Татарстан в составе Российской Федерации. Как станет независимым, тогда другое дело.
shuvalov вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 18.08.2011, 21:19   #1073
Tin
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 989
Репутация: 1494
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 10

Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
О порядке и реализации законов независимо от того, богатый или бедный человек. Причём тут тирания, я о ней вообще даже не упоминал. Очередные факты с потолка, Тин?

Правозащитники мешают устраивать тиранию?
Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Вы в очередной раз обманываете. В вашем же цитированном тексте говорилось о том, что таких людей возьмут в разработку, это не значит, что будут арестовывать. А вы снова всё с ног на голову переставили, что говорит о том, что вам вообще чужды факты, вам лишь бы что написать кричащее и всё. Эта практика во всём мире есть, брать в разработку и прослеживать за теми, кто неблагонадёжен или потенциально опасен. Так можно само преступление на корню прекратить, а не ждать, пока новый потрошитель появится.

Где ж такая практика в демократических странах?
С концлагерем не путаете?

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от shuvalov Посмотреть сообщение
пока Татарстан в составе Российской Федерации

На бумаге, реально давно отсоединились от РФ и независимы.
Пример. У них свой президент избираемый по нац признаку. Во власти национальная элита, которая позволяет
различные высказывания против русских и русского языка. и т.д.
Tin вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 18.08.2011, 22:01   #1074
Sunikol
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 26.03.2007
Сообщений: 4,512
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 10

Цитата:
Сообщение от Maki Посмотреть сообщение
Извините, если чем-то обидел, просто для меня эта тема лично для самого острая, я из семьи евреев традиционных, так назовем, а женился на кореянке, ну вы примерно представляете...

А что разве кореянки прирождённые антисемитки?? Вроде спокойный народ... Меня Вы никак не обидели, а по поводу остроты темы, я уже написал, какой человек такое к нему и отношение... универсальный принцип..

Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
У Суникола жена... кореянка???

Да нет.. Это Суникол - кореян.. а жена у него суниколка

Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Видите? Я категорично отношусь и к нынешнему времени. Не всё в нём меня так же устраивает, но то, что вы творите в ваших постах с Россией ... Я с таким категорически не согласен.

Поправка.. с путинской Россией.

Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Суникол, я вам могу посоветовать вставить в свою подпись мою подпись, что я использую на Рутрекере

Да не спасибо... Лучше себе вставьте куда нибудь в подпись... на свободное место..

Цитата:
Сообщение от Maki Посмотреть сообщение
Вот тут таки продолжу соглашаться с Суниколом. ОНИ ПАССАЖИРЫ, а капитан судна может да же сочетать законным браком. ОН ЕДИНСТВЕННЫЙ КТО ЗА ВСЕ В ОТВЕТЕ

Главное что Госкомиссия с Суниколом согласна... А тем господам кому нравится после драки кулаками махать
Цитата:
Сообщение от shuvalov Посмотреть сообщение
Да пусть говорит что хочет. Какое отношение это имеет к истине? Никакого.

пусть машут...

Цитата:
Сообщение от shuvalov Посмотреть сообщение
Запад обеспокоен! Значит интеграция постсоветского пространства - это правильно!

Запад в тревоге: Россия может воссоздать «СССР»

ИМХО: Идеологическая поддержка хозяевами своей российской марионетки ввиду приближающихся выборов... зависимости от запада, пока единороссы держат бабки на западе это никак не убавит..

Последний раз редактировалось Sunikol; 19.08.2011 в 01:18..
Sunikol вне форума
 
Вверх
Старый 18.08.2011, 22:21   #1075
shuvalov
Ветеран
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,548
Репутация: 53018
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 10

Цитата:
Сообщение от Tin Посмотреть сообщение
На бумаге, реально давно отсоединились от РФ и независимы.

Вы хоть на карту для приличия взгляните - у Татарии нет границ с другими государствами и нет выхода к морю. Лесото какое-то получается. Какая на фиг независимость в этих условиях, о чем вы?
shuvalov вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 18.08.2011, 23:01   #1076
Tin
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 989
Репутация: 1494
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 10

Цитата:
Сообщение от shuvalov Посмотреть сообщение
Вы хоть на карту для приличия взгляните - у Татарии нет границ с другими государствами и нет выхода к морю. Лесото какое-то получается. Какая на фиг независимость в этих условиях, о чем вы?

Их гаишники знают свои границы, можете проверить.
Независимости им хватает от РФ (высказывания их почитайте), при желании могут с башкирами, а там и казахами объединиться.
Tin вне форума
 
Вверх
Старый 19.08.2011, 01:01   #1077
Sunikol
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 26.03.2007
Сообщений: 4,512
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 10

Татары, казахи.. Не туда смотрите.. Сюда смотрите, вот где угроза... и для татар с казахами в том числе...

Если бы не ограничения рождаемости, население Китая сегодня составило бы 1740 миллионов

Никогда не забуду своего ровесника-китайца, который разрыдался, услышав мой неуместный вопрос: сколько у него внуков? Ведь и ему, и его сыну было разрешено иметь лишь одного ребенка.

Во проблемы у людей... Что нельзя то и хочется.. может Путину тоже ограничить рождаемость в России? один хрен за взятки всё можно, и чиновникам прибыль и России польза..

Последний раз редактировалось Sunikol; 19.08.2011 в 01:13..
Sunikol вне форума
 
Вверх
Старый 19.08.2011, 01:24   #1078
Maki
Старожил
 
Аватар для Maki
 
Пол:Мужской
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 1,878
Репутация: 8905
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 10

Цитата:
Сообщение от Sunikol Посмотреть сообщение
А что разве кореянки прирождённые антисемитки?? Вроде спокойный народ...

Не ну моя еще и кровей очень известных, в старые времена принцесса бы была, вот такая вот занятная чепуха получилась. Но мы люди ровные, да же детям новую нацию придумали - еврейцы. А возвращаясь к теме темы, ну вот все едино понять не могу почему с упорством, достойным лучшего применения, пытаются мне, да и вам доказать что пассажиры могут быть виноваты, это все едино что доказывать что жители страны плохо соблюдали конституцию...

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Sunikol Посмотреть сообщение
Во проблемы у людей... Что нельзя то и хочется.. может Путину тоже ограничить рождаемость в России? один хрен за взятки всё можно, и чиновникам прибыль и России польза..

Куда уже мля ограничивать и так населения как в Японии, вот реально, как на эти цифры гляжу, так балдею:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%DF%EF%EE%ED%E8%FF
Цитата:
В 2009 году в Японии жило около 127,47 млн человек

НА БУКВАЛЬНО КОЧКАХ ТОРЧАЩИХ ИЗ ВОДЫ.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%EE%F1%F1%E8%FF
Цитата:
По данным Всероссийской переписи населения 2002 года, численность населения России составляла 145 166 731 человек.

Maki вне форума
 
Вверх
Старый 19.08.2011, 02:14   #1079
Sunikol
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 26.03.2007
Сообщений: 4,512
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 10

Цитата:
Сообщение от Maki Посмотреть сообщение
Не ну моя еще и кровей очень известных, в старые времена принцесса бы была, вот такая вот занятная чепуха получилась. Но мы люди ровные, да же детям новую нацию придумали - еврейцы.

А какие они, корейские принцессы по характеру?? У меня вот не корейская принцесса, а порою.. Насчёт детей.. Дети это наши гости.. других более умных мыслей по их поводу у меня нет..

Цитата:
Сообщение от Maki Посмотреть сообщение
А возвращаясь к теме темы, ну вот все едино понять не могу почему с упорством, достойным лучшего применения, пытаются мне, да и вам доказать что пассажиры могут быть виноваты

Не знаю как в иудаизме, а в православии это вроде грех гордыни называется.. то бишь упрямство в данном случае.

Цитата:
Сообщение от Maki Посмотреть сообщение
Куда уже мля ограничивать

Я имел ввиду пословицу "запретный плод сладок" чем больше запрещать тем больше начнут рожать из вредности..

Цитата:
Сообщение от Maki Посмотреть сообщение
НА БУКВАЛЬНО КОЧКАХ ТОРЧАЩИХ ИЗ ВОДЫ.

Они ведь бывшие китайцы.. общая генетика а такая разница в развитии.. удивительно...

Последний раз редактировалось Sunikol; 19.08.2011 в 02:33..
Sunikol вне форума
 
Вверх
Старый 19.08.2011, 02:36   #1080
Maki
Старожил
 
Аватар для Maki
 
Пол:Мужской
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 1,878
Репутация: 8905
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 10

Цитата:
Сообщение от Sunikol Посмотреть сообщение
А какие они, корейские принцессы по характеру?? У меня вот не корейская принцесса, а порою..

У меня их три, если считать и жену и дочек. Стервы редкостные, но любимые. А с рождаемостью действительно проблемы серьезные, у нас на Сахалине скоро похоже одни узбеки с таджиками рожать и по улицам ходить будут (я сами понимаете в принципе не могу быть националистом, но превнесение чуждых правил раздражает, раньше все люди, как люди, независимо от цвета кожи и разреза глаз были, а сейчас чудеса перевоплощения - НА САХАЛИНЕ начали появляться девушки в чадре...)
Maki вне форума
 
Вверх
Закрытая тема


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Россия в современном мире - часть 9 devis Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения 1519 25.06.2011 22:18
Россия в современном мире - часть 7 devis Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения 1499 06.12.2010 20:08
Россия в современном мире - часть 6 devis Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения 1486 22.08.2010 07:04
Россия в современном мире - часть 4 devis Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения 1482 29.03.2010 08:57
Россия в современном мире - часть 2 abib Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения 1503 20.09.2009 13:11

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:42. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.52982 секунды с 11 запросами