Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Спорт > Архив Спорта

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 24.12.2009, 21:41   #1066
dimasky
Ветеран
 
Аватар для dimasky
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: город-герой Сталинград
Сообщений: 6,609
Репутация: 11990
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА (Part 3)

Цитата:
Сообщение от gazovik Посмотреть сообщение
P.S. Обнищали чтоль?

Торговаться и обнищали это разные термины... я допустим не слишком огорчусь если трансфер сорвется, не хрен спекуляцией заниматся им за него больше 6 лямов никто не даст, пусть губу закатывают.
dimasky вне форума
 
Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: глория колстон сейчасювелирное оборудованиесколько стоит удалить зуб в москвесвязать Telegram и Viberмосква углич по воде на катере


Старый 25.12.2009, 22:20   #1067
Двуреченский
Ветеран
 
Аватар для Двуреченский
 
Пол:Мужской
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,576
Репутация: 1155
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА (Part 3)

Президент «Венло»: «Пытаемся сойтись в цене с ЦСКА по Хонде»

Президент «Венло» Хай Берден сообщил об истории переговоров с московским ЦСКА о переходе в стан армейцев полузащитника голландского клуба и сборной Японии Кейсуке Хонды.

«Мы уже два месяца ведем переговоры с ЦСКА. Сначала Хонда склонялся к переходу в один из топ-клубов Голландии или пятерки сильнейших первенств Старого Света, то чуть более недели назад заявил, что ему интересен московский вариант из-за участия ЦСКА в Лиге чемпионов.

Не могу сказать, что переговоры развиваются стремительно, но мы продолжаем вести диалог, пытаясь сойтись в цене. Это главный момент, по которому мы пока не можем найти компромисса.

Стоимость Хонды близка к 10 миллионам евро. К нам уже многие обращались по поводу Хонды, но пока не нашлось клуба, готового выделить подобную сумму. Мы сразу выставили ЦСКА наши условия, но у русских свой взгляд на ситуацию», – приводит слова Бердена «Спорт-Экспресс».
Двуреченский вне форума
 
Вверх
Старый 26.12.2009, 13:33   #1068
Denzun
Постоялец
 
Аватар для Denzun
 
Пол:Мужской
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Рязань
Сообщений: 543
Репутация: 155
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА (Part 3)

Цитата:
Сообщение от Двуреченский Посмотреть сообщение
но у русских свой взгляд на ситуацию

русский обычай такой Ё.
__________________
Кто уходит до свистка тот не любит ЦСКА.
Denzun вне форума
 
Вверх
Старый 26.12.2009, 17:01   #1069
Двуреченский
Ветеран
 
Аватар для Двуреченский
 
Пол:Мужской
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,576
Репутация: 1155
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА (Part 3)

Чосич: Я мечтал о Црвене Звезде, а не о Манчестере

Урош Чосич один из плодов катастрофической политики Црвены звезды в отношении собственных воспитанников. Молодой суперталантливый футболист не был достаточно хорош для своей родины и оказался в ЦСКА. О том, какой это талант, лучше всего говорит тот факт, что игрока уже отмечал тренер МЮ Алекс Фергюсон. 6 лет Урош был буквально у всех под носом, но вспомнили о нем только сейчас…

- За 6 лет, что я провел в клубе, никто не подумал даже о моей стипендии. Вспомнили слишком поздно… Я не хочу говорить конкретные имена, но прежнее руководство является единственным виновником в этой ситуации. Другие молодые игроки приходили в клуб, подписывали контракты, - рассказывает Чосич сербской “Прессе”.

- Есть ли шанс, что когда-то Вы вернетесь на “Маракану” (так называют стадион Црвены Звезды)?

- Я люблю этот клуб больше, чем кто-то либо, я всю жизнь мечтал носить футболку главной команды, чувствовать рев торсиды. Црвена останется моим вечным желаниям, и я надеюсь, что все же когда-нибудь вернусь в клуб. А сейчас… я просто вынужден был уйти.

- Была информация, что тренер МЮ Алекс Фергюсон хочет вас как можно быстрее видеть в своей команде.. Как молодой человек, которого сравнивают с Неманьей Видичем, может реагировать на такие вещи?


- История с МЮ как-то нереальна для меня. Это честь для меня, если большой футбольный специалист просто знает мое имя. Это для меня лишняя мотивация, чтобы продолжать работать. Я не делаю секрета, что Видич - мой кумир и образец для подражания, и я очень хотел бы, чтобы в один прекрасный день играл по крайней мере не хуже, чем он. Но пока об этом рано говорить. Видич - лучший центральный защитник в мире, и даже более серьезные и опытные игроки не могут с ним сравниться.

- Вам только 17 лет, а Вы так далеко от дома. Вы адаптировались в новой среде, как живете в Москве?


- Когда я приехал было очень сложно, особенно когда рядом не было Красича и Рахимича. Теперь Милош рядом, и Вы не можете себе представить, как это важно для меня. Он помогает мне во всем, мне гораздо проще во всем. Он лучший игрок команды, в этом сезоне играл невероятно. Я не знаю, останется ли он в команде, ведь им интересуются многие клубы, даже такие великие, как Милан и Ливерпуль. Я постепенно учу язык, надо больше общаться с товарищами по команде, с людьми в клубе. Москва - фантастический город, я рад быть здесь.

- На данный момент Вы находитесь в дублирующем составе, но руководители ЦСКА обещали привлекать Вас в основу в ближайшем будущем?

- Каждая команда в России имеет молодежную команду, и мы играем с тем же самым соперником, что и первая команда, только днем раньше. В ближайшее время я должен быть переведен в главную команду. У меня были травмы, возможно, если бы не они, это было бы сделано раньше.

- Президент ЦСКА Евгений Гинер говорил о возможности сделать Вам русское гражданство, и тогда бы Вы смогли играть за сборную России. Может ли это случиться?


Нет, речи об этом быть не может. Я буду играть только за сербскую сборную, если, конечно, буду ей нужен. Я не понимаю, как можно играть не за сборную команду той страны, где ты родился
Двуреченский вне форума
 
Вверх
Старый 26.12.2009, 17:34   #1070
Denzun
Постоялец
 
Аватар для Denzun
 
Пол:Мужской
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Рязань
Сообщений: 543
Репутация: 155
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА (Part 3)

Цитата:
Сообщение от Двуреченский Посмотреть сообщение
Нет, речи об этом быть не может. Я буду играть только за сербскую сборную, если, конечно, буду ей нужен. Я не понимаю, как можно играть не за сборную команду той страны, где ты родился

Респект и уважуха.
__________________
Кто уходит до свистка тот не любит ЦСКА.
Denzun вне форума
 
Вверх
Старый 26.12.2009, 19:02   #1071
Марысик
Ветеран
 
Аватар для Марысик
 
Пол:Мужской
Регистрация: 19.07.2006
Сообщений: 3,643
Репутация: 704
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА (Part 3)

Цитата:
Манчини хочет приобрести Красича и Ансалди
Новоиспечённый главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини огласил список из восьми футболистов, которых он хотел бы видеть в составе "горожан", сообщает Daily Mail.

Отметим, что в него вошли сербский полузащитник ЦСКА Милош Красич и аргентинский защитник казанского "Рубина" Кристиан Ансалди.

Основная задача, стоящая перед итальянским специалистом, - попадание в Лигу чемпионов, поэтому он намерен усилить состав. Кроме Красича и Ансалди Манчини очень желал бы приобрести Антонио Кассано из "Сампдории", Дженнаро Гаттузо из "Милана", Джорджио Кьеллини из "Ювентуса", Симона Кьяера из "Палермо", Сесара Аспилисуэту из "Осасуны" и Даниэля Каррисо из "Спортинга".

прощайтесь наверно
__________________
к чертям такие правила
Марысик вне форума
 
Вверх
Старый 26.12.2009, 20:47   #1072
Двуреченский
Ветеран
 
Аватар для Двуреченский
 
Пол:Мужской
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,576
Репутация: 1155
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА (Part 3)

Цитата:
Сообщение от Марысик Посмотреть сообщение
прощайтесь наверно

Со своими прощайтесь!!!
Двуреченский вне форума
 
Вверх
Старый 27.12.2009, 00:11   #1073
Двуреченский
Ветеран
 
Аватар для Двуреченский
 
Пол:Мужской
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,576
Репутация: 1155
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА (Part 3)

Представители "Севильи" будут следить за ЦСКА в Марбелье

В андалузском клубе всерьёз озабочены проблемой изучения соперника в 1/8 финала Лиги чемпионов. До первой встречи ЦСКА и "Севильи", которая состоится 24 февраля в Москве, армейцы не проведут ни одного официального матча. Для сравнения можно заметить, что сама "Севилья" с начала будущего года до указанной даты сыграет как минимум 10 официальных поединков, и это в случае если андалузцы вылетят из розыгрыша Кубка Испании после январской дуэли с "Барселоной". Иными словами, у россиян будет возможность проанализировать игру противника вдоль и поперёк.


Что же касается "Севильи", то в клубе самым внимательным образом изучили план подготовки ЦСКА к сезону-2010. И пришли к выводу, что необходимо отправить своего представителя на международный турнир в Марбелью, где в начале февраля будут выступать армейцы, сообщает BobSoccer.ru. Напомним, что матчи с участием армейцев на южном средиземноморском побережье Испании состоятся 4, 6 и 8 февраля, а их соперниками по группе станут скандинавские клубы. Ещё одну игру ЦСКА проведёт 11 или 12 февраля в зависимости от итогов группового турнира
Двуреченский вне форума
 
Вверх
Старый 27.12.2009, 13:06   #1074
piramidon
Новичок
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 22
Репутация: 10
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА (Part 3)

Цитата:
Сообщение от Двуреченский Посмотреть сообщение
необходимо отправить своего представителя на международный турнир в Марбелью, где в начале февраля будут выступать армейцы

Ну и везет же андалузсцам! Столько положительных эмоций получат! Эт ведь как в цирке на выступлении клоунов, смеху море!
piramidon вне форума
 
Вверх
Старый 27.12.2009, 16:59   #1075
Denzun
Постоялец
 
Аватар для Denzun
 
Пол:Мужской
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Рязань
Сообщений: 543
Репутация: 155
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА (Part 3)

Цитата:
Сообщение от Марысик Посмотреть сообщение
Манчини хочет приобрести Красича и Ансалди

Да ну не думаю,что Красич в Сити поедет.Жорик уже съездил,хватит.
__________________
Кто уходит до свистка тот не любит ЦСКА.
Denzun вне форума
 
Вверх
Старый 28.12.2009, 00:00   #1076
Двуреченский
Ветеран
 
Аватар для Двуреченский
 
Пол:Мужской
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,576
Репутация: 1155
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА (Part 3)

Цитата:
Сообщение от piramidon Посмотреть сообщение
Эт ведь как в цирке на выступлении клоунов, смеху море!

piramidon:
На клоунов так далеко ездить не надо что бы посмотреть!Недавно клюшки играли(как Вы говорите)-это было в Москве! А скоро 2Велингсрона увидим на ЧР!!!

ЦСКА намерен вернуть бывшего форварда.

Жо вернется с аренды в Манчестер Сити уже в январе и руководство ЦСКА намерено купить форварда в зимнее трансферное окно. Тем более что Жо скорее всего не преживётся в основном составе МС из-за большой конкуренции форвардов. ЦСКА готов предложить МС за Жо 14 млн. евро.
Двуреченский вне форума
 
Вверх
Старый 28.12.2009, 07:57   #1077
dimasky
Ветеран
 
Аватар для dimasky
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: город-герой Сталинград
Сообщений: 6,609
Репутация: 11990
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА (Part 3)

Цитата:
Сообщение от Двуреченский Посмотреть сообщение
ЦСКА намерен вернуть бывшего форварда.

Жо вернется с аренды в Манчестер Сити уже в январе и руководство ЦСКА намерено купить форварда в зимнее трансферное окно. Тем более что Жо скорее всего не преживётся в основном составе МС из-за большой конкуренции форвардов. ЦСКА готов предложить МС за Жо 14 млн. евро.

Что то до хрена стало слухов про "возвращенцев", желательно бы указывать источник, мягко говоря нет доверия этой инфе, да и нереально чтобы Гинер покупал игрока во первых на котором заработал в свое время, во вторых за 14 муликов он даже не подумает оформлять трансфер...
dimasky вне форума
 
Вверх
Старый 28.12.2009, 09:18   #1078
Двуреченский
Ветеран
 
Аватар для Двуреченский
 
Пол:Мужской
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,576
Репутация: 1155
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА (Part 3)

Цитата:
Сообщение от dimasky Посмотреть сообщение
Что то до хрена стало слухов про "возвращенцев",

Я тоже не верю 14 лямов никто не даст а за 4 не отдадут!
Двуреченский вне форума
 
Вверх
Старый 28.12.2009, 11:13   #1079
piramidon
Новичок
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 22
Репутация: 10
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА (Part 3)

Цитата:
Сообщение от Двуреченский Посмотреть сообщение
На клоунов так далеко ездить не надо что бы посмотреть

Эт точно. Весь прошлый сезон армейцы клоунаду устраивали, что в команде, что в сборной. Повеселили на славу.
piramidon вне форума
 
Вверх
Старый 28.12.2009, 12:08   #1080
dimasky
Ветеран
 
Аватар для dimasky
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: город-герой Сталинград
Сообщений: 6,609
Репутация: 11990
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА (Part 3)

Цитата:
Сообщение от Двуреченский Посмотреть сообщение
Я тоже не верю 14 лямов никто не даст а за 4 не отдадут!

Вот СС уже Игорька в Челси почти "оформила"
Мне кажется сейчас верить можно только сайтам самих клубов...
dimasky вне форума
 
Вверх
Закрытая тема


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ХК ЦСКА (Москва) Gbntrfynhjg Игровые виды спорта 110 25.11.2014 20:05
ПФК ЦСКА (Part 2) odokna Архив Спорта 1493 12.09.2009 21:07
ПФК ЦСКА odokna Архив Спорта 1475 20.11.2008 01:13
ЦСКА вперед polip Архив Спорта 1608 16.01.2008 20:55

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:45. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.22852 секунды с 11 запросами