Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Что ожидает человечество и почему ? > Религии, верования, учения и Путь к Богу

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 31.07.2009, 15:10   #1066
serloktionov
Старожил
 
Пол:Мужской
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 1,290
Репутация: 576
По умолчанию Re: II к. - Можно ли верить Библии? часть 5

Цитата:
Сообщение от glavin Посмотреть сообщение
Но... Ежели Вы стремитесь к правде, мы с Вами договоримся, ежели Вы откажетесь от нее, то... мы можем оказаться по разные стороны....

Предлагаю другой вариант, Вы вооружаетесь Библией и пытаетесь вразумлять тех, кто отвергает существование Бога. Я практически один тут отдуваюсь, и не успеваю всем отвечать, потому как, много тех, кто считает Библию книгой мифов и легенд. А по поводу того, что мы с Вами по разные стороны, так это уже давно в вопросах веры мы с Вами по разные стороны были, есть и будем, а вот как люди, я думаю делить нам нечего. Будь Вы моим соседом, я не думаю, что мы с Вами воевали бы или испытывали ненависть друг к другу. Поэтому предлагаю Вам начать проповедовать, как это делают Свидетели Иеговы по всему миру. Вы можете, так же как и мы, ходить по домам, издавать на свои деньги журнал, например "Православный вестник" и затем бесплатно его распространять. Представляете, подходите к дверям, звоните и говорите, " Здравствуйте, я Вам принёс благую весть из Библии, посмотрите, что говорит Библия" и т.д. и предлагаете журнал "Православный вестник". Открывает Вам дверь атеист PEHDOM и доказывает Вам, что Библия это книга мифов и легенд. Вот было бы интересно понаблюдать со стороны за вашей беседой. Тогда бы Вы поняли, что значить быть Свидетелем Иеговы. Или перед Вашим носом захлопывается дверь, со словами « Да пошёл ты», просто не забываемые ощущения почувствуете. Вот тогда мы будем по одну сторону баррикады, и Вы ув. glavin поймёте, что для того чтоб нести людям благую весть, нужен святой дух, сила которая нам и помогает в проповеди. Не будет этой силы, Вы и дня не выдержите. А то, что мы на протяжении более столетия проповедуем это доказывает, что у нас есть святой дух от Бога Иеговы и что никто до сих пор не смог остановить это дело, т.к. в Библии сказано,
Деяния 5:34–39: ...Но один человек, фарисей по имени Гамалии́л, учитель Закона, уважаемый всем народом, встав в Синедрионе, приказал ненадолго вывести этих людей. 35 А им сказал: «Израильтяне, подумайте о том, что́ вы собираетесь сделать с этими людьми. 36 Ещё до этих дней появился Фе́вда, говоривший, что он некто великий, и к нему присоединилось некоторое число людей, около четырёхсот человек. Но он был убит, и все, кто слушались его, рассеялись и исчезли. 37 После него, в дни переписи, появился Иуда-галиле́янин и увлёк людей за собой. Но и этот погиб, и все, кто слушался его, рассеялись кто куда. 38 И теперь говорю вам: не трогайте этих людей и оставьте их в покое, потому что если этот замысел или это дело от людей, то оно разрушится, 39 а если от Бога, вы не сможете разрушить их. Иначе как бы вам не оказаться противниками Бога».
Вот так вот, ув. glavin. Так что, хотите попробовать проповедовать как это делал Иисус Христос, Его ученики и мы?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ibs Посмотреть сообщение
Ув.
serloktionov, именно!
Лишний аргумент против идеи сотвотрения человека богом.

Вы забываете, это учёные сказали, а Библия сообщает, что Иегова создал человека Адама и затем из его ребра и Еву. И созданы они были не в период тысячелетий, а возможно месяца максимум несколько лет.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от ibs Посмотреть сообщение
Ссылочку забыли привести потому что сайт религиозный?
Уж очень знакомая фраза "в одном научном журнале". (См. одна женщина, один верующий и т.д. и т.п.)

Роберт Гэннон, «How Old Is It?», Popular Science, ноябрь 1979, стр.*81
Поищите сами.
__________________
«Мы смотрим в Библию весь день: \ Я вижу свет, ты видишь тень» Вильям Блейк
На вопрос, как мне жить, я не ищу ответа в справочнике по биологии

Последний раз редактировалось serloktionov; 31.07.2009 в 15:18.. Причина: Добавлено сообщение
serloktionov вне форума
 
Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: В КНС всегда быстро, выгодно, удобно: купить мфу Canon - билеты на футбол в подарок каждому покупателюдпу-200экзорцист ватикана 2dac-lm230-05sконцерты руки вверх в лужниках


Старый 31.07.2009, 15:39   #1067
ibs
Ветеран
 
Аватар для ibs
 
Пол:Мужской
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 5,589
Репутация: 13149
По умолчанию Re: II к. - Можно ли верить Библии? часть 5

Цитата:
Сообщение от serloktionov Посмотреть сообщение
И созданы они были не в период тысячелетий, а возможно месяца максимум несколько лет

Ув.
serloktionov, да вы же только что ссылались на "Митохондриальную Еву"...
Простите, но навыки "толкования" в данном случае играют с вами дурную шутку...
__________________
У нас интернет есть, у нас мозгов нет!

Последний раз редактировалось ibs; 31.07.2009 в 15:41..
ibs вне форума
 
Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 31.07.2009, 15:43   #1068
serloktionov
Старожил
 
Пол:Мужской
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 1,290
Репутация: 576
По умолчанию Re: II к. - Можно ли верить Библии? часть 5

Цитата:
Сообщение от ibs Посмотреть сообщение
Ув.
serloktionov, да вы же только что ссылались на "Митохондриальную Еву"...

Ссылался с целью показать, что мы все имеем одно начало и что наука в принципе этого не отвергает. Ну а датировки, это уже другой вопрос.Иначе зачем мне было бы Вам напоминать об этом, если это не факт, что мы от одной женщины произошли?
__________________
«Мы смотрим в Библию весь день: \ Я вижу свет, ты видишь тень» Вильям Блейк
На вопрос, как мне жить, я не ищу ответа в справочнике по биологии
serloktionov вне форума
 
Вверх
Старый 31.07.2009, 18:18   #1069
ibs
Ветеран
 
Аватар для ibs
 
Пол:Мужской
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 5,589
Репутация: 13149
По умолчанию Re: II к. - Можно ли верить Библии? часть 5

Цитата:
Сообщение от serloktionov Посмотреть сообщение
Ссылался с целью показать, что мы все имеем одно начало и что наука в принципе этого не отвергает

Ув.
serloktionov, я вас правильно понял, что дескать раз существовала "Митохондриальная Ева", в контексте вашей версии христианства, можно считать, что сотворил вселенную Иегова и "наука в принцине этого не отвергает"?
__________________
У нас интернет есть, у нас мозгов нет!
ibs вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 31.07.2009, 18:21   #1070
serloktionov
Старожил
 
Пол:Мужской
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 1,290
Репутация: 576
По умолчанию Re: II к. - Можно ли верить Библии? часть 5

Цитата:
Сообщение от ibs Посмотреть сообщение
Ув.
serloktionov, я вас правильно понял, что дескать раз существовала "Митохондриальная Ева", в контексте вашей версии христианства, можно считать, что сотворил вселенную Иегова и "наука в принцине этого не отвергает"?

А разве наука доказала, что мы произошли от обезьяны? Именно Иегова и создал и Вселенную и Землю и нас людей на земле. Я уже не раз об этом говорил.
__________________
«Мы смотрим в Библию весь день: \ Я вижу свет, ты видишь тень» Вильям Блейк
На вопрос, как мне жить, я не ищу ответа в справочнике по биологии
serloktionov вне форума
 
Вверх
Старый 31.07.2009, 18:30   #1071
ibs
Ветеран
 
Аватар для ibs
 
Пол:Мужской
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 5,589
Репутация: 13149
По умолчанию Re: II к. - Можно ли верить Библии? часть 5

Цитата:
Сообщение от serloktionov Посмотреть сообщение
А разве наука доказала, что мы произошли от обезьяны?

Ув.
serloktionov, конечно нет.
У современных человека и обезьяны общий предок.
Цитата:
Сообщение от serloktionov Посмотреть сообщение
Я уже не раз об этом говорил

Говорили...
Но как-то:
Цитата:
Сообщение от serloktionov Посмотреть сообщение
Не убедительно.

__________________
У нас интернет есть, у нас мозгов нет!
ibs вне форума
 
Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 31.07.2009, 18:34   #1072
serloktionov
Старожил
 
Пол:Мужской
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 1,290
Репутация: 576
По умолчанию Re: II к. - Можно ли верить Библии? часть 5

Цитата:
Сообщение от ibs Посмотреть сообщение
Ув.
serloktionov, конечно нет.
У современных человека и обезьяны общий предок.

Интересно, а кто это?
__________________
«Мы смотрим в Библию весь день: \ Я вижу свет, ты видишь тень» Вильям Блейк
На вопрос, как мне жить, я не ищу ответа в справочнике по биологии
serloktionov вне форума
 
Вверх
Старый 31.07.2009, 18:39   #1073
ibs
Ветеран
 
Аватар для ibs
 
Пол:Мужской
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 5,589
Репутация: 13149
По умолчанию Re: II к. - Можно ли верить Библии? часть 5

Цитата:
Сообщение от serloktionov Посмотреть сообщение
Интересно, а кто это?

Цитата:
Около 74 000 лет назад небольшая популяция (около 2 000 человек), пережившая последствия очень мощного вулканического извержения (~20-30 лет зимы), стала предком современных людей в Африке. Можно предположить, что 60 000—40 000 лет назад люди мигрировали в Азию, и оттуда в Европу (40 000 лет), Австралию и Америку (35 000—15 000 лет)

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%...BD%D0%B5%D0%B7
Цитата:
Между тем, в начале мая этого года в Африке была обнаружена самая старая человеческая популяция. Группа людей, являющихся самыми близкими родственниками общих предков всего человечества, была обнаружена в ходе масштабного генетического исследования африканского населения.

http://news.bigmir.net/technology/158151/
Цитата:
Авторы сомневаются, что анатомические характеристики, необходимые для употребления в пищу фруктов с твердой оболочкой, могли развиться независимо у разных групп обезьян. Исследователи предполагают, что именно обитавшие в Мьянме G. megacanina являются предками высших приматов, в том числе и людей. Потомки этих обезьян мигрировали из Азии в Африку, где и сформировались обезьяны Старого Света (или узконосые обезьяны), приматы и люди.

http://www.ua.all-biz.info/news/index.php?newsid=286415
Не означает ли это (используя ваш метод "контекстов") что "рай" находился в Азии?
__________________
У нас интернет есть, у нас мозгов нет!

Последний раз редактировалось ibs; 31.07.2009 в 18:46..
ibs вне форума
 
Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 31.07.2009, 19:22   #1074
serloktionov
Старожил
 
Пол:Мужской
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 1,290
Репутация: 576
По умолчанию Re: II к. - Можно ли верить Библии? часть 5

Цитата:
Сообщение от ibs Посмотреть сообщение
Не означает ли это (используя ваш метод "контекстов") что "рай" находился в Азии?

Не, это означает, что всё таки от обезьяны.
http://www.mota.ru/wallpapers/get/id...ution/1024x768
Красивый родсвенечек не правда ли. Братец. Одни предки. А китайцев надо к ответу призвать, за то что едят мозги братьев наших.

Добавлено через 9 минут
А Вы сами верити, что обезьяна Ваш отец? Меня больше устраивает, что я создан Иеговой и отец мой был человеком, а не приматом. А опровергнуть то, на что Вы сослались, очень легко.
__________________
«Мы смотрим в Библию весь день: \ Я вижу свет, ты видишь тень» Вильям Блейк
На вопрос, как мне жить, я не ищу ответа в справочнике по биологии

Последний раз редактировалось serloktionov; 31.07.2009 в 19:32.. Причина: Добавлено сообщение
serloktionov вне форума
 
Вверх
Старый 31.07.2009, 19:32   #1075
ibs
Ветеран
 
Аватар для ibs
 
Пол:Мужской
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 5,589
Репутация: 13149
По умолчанию Re: II к. - Можно ли верить Библии? часть 5

Цитата:
Сообщение от serloktionov Посмотреть сообщение
http://www.mota.ru/wallpapers/get/id...ution/1024x768

Ув.
serloktionov, а что...
Очень даже симпатичная обезьяна.
__________________
У нас интернет есть, у нас мозгов нет!
ibs вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 31.07.2009, 19:33   #1076
serloktionov
Старожил
 
Пол:Мужской
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 1,290
Репутация: 576
По умолчанию Re: II к. - Можно ли верить Библии? часть 5

Цитата:
Сообщение от ibs Посмотреть сообщение
Ув.
serloktionov, а что...
Очень даже симпатичная обезьяна

А я уже себе её скачал.

Не помню Вы дали мне ссылку на это сайт или кто-то другой, но там выложена книга которая в своё время перевернула все мои атеистические убеждения.
Может Вам будет интересно прочесть о человекообезьянах.
http://bibleworld2005.narod.ru/book/Evolution/7/7.html
__________________
«Мы смотрим в Библию весь день: \ Я вижу свет, ты видишь тень» Вильям Блейк
На вопрос, как мне жить, я не ищу ответа в справочнике по биологии

Последний раз редактировалось serloktionov; 31.07.2009 в 19:41..
serloktionov вне форума
 
Вверх
Старый 31.07.2009, 20:36   #1077
PEHDOM
Ветеран
 
Аватар для PEHDOM
 
Пол:Мужской
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: Украина
Сообщений: 2,660
Репутация: 3276
По умолчанию Re: II к. - Можно ли верить Библии? часть 5

Цитата:
Сообщение от serloktionov Посмотреть сообщение
Вопрос Ваш был связан с тем, что их (хищников), зубы не приспособлены, есть траву, а только мясо. Я и привёл Вам пример, с которым Вы хорошо кстати знакомы. Поэтому вывод, что зубы приспособлены к откусыванию и пережевыванию травы, а вот желудок

дык они и не приспособлены, такими зубами неудобно кушать травку, а удобно косточки разгрызать,вот у лошади или коровы, другое дело, любая трава пойдет..Просто неудобно, не то чтобы нельзя, а просто неудобно, если постараться то можно и через ж%пу кушать или пить, но приспособлена ли она для етого??
Цитата:
Сообщение от serloktionov Посмотреть сообщение
Ув PEHDOM, я в это верю. Я Вас просил почитать Библию, Вы это сделали? Возможно Вы бы тогда такие вопросы не задавали.

Читал читал и про башню тоже, кстати в каком году согласно библии ее строили??чтото не нашел я такой информации, спкстя 300-400 лет после потопа??? да и вы не ответили на остальные вопросы, когда же ето люди успели заселить всю планету, достигли австралии и южной америки??

Цитата:
Сообщение от serloktionov Посмотреть сообщение
В мире насчитывается более 100 групп, предположим групп 80, живут на границе Бразилии и Перу, а это дикие леса Амазонки к тому же огромных размеров и расстояний. И ещё как видите с вертолёта сфотографировали только шесть хижин, если они там бурно разрастаются и у них нет инцеста, то что то мало хижин,

Апри чем тут ето, я не говорил про бурное разрастание, при их способе жизни сдерживающим фактором бурного роста могут выступать, нехватка пищи, болезни, хищники, ядовитые змеи и насекомые, низкий уровнь жизни и как следствие малая продолжительность жизни, высокая родовая и послеродовая смертность как матери так и ребенка, ввиду отсутсвия адекватной медицинской помощи.....

Цитата:
Сообщение от serloktionov Посмотреть сообщение
да и другое селение по близости не сообщается что нашли. К тому же если Вы видели фотографии жителей этих племен, то инцест на лицо.

м-м-м по моему вы опять фантазируете,Ведь не написаго же там что в радиусе 300 км больше никто не живет, там ведь написано только что нашли ранее неизвестное племя, может о соседних просто было известно, вот и не сообщали.

Цитата:
Сообщение от serloktionov Посмотреть сообщение
К тому же если Вы видели фотографии жителей этих племен, то инцест на лицо.

В вашей статьть по ссылке человечки уж больно маленькие, я не смог рассмотреть,а на той что выдел признаков инцеста не смог обнаружить...

кстати судя по всему вы так и не смогли прочитать мое послание "МН ДЛЛ КТ" ?? а ведь я всего лишь убрал гласные, что по вашей версси никак не сказываеться на понятности текста....

Цитата:
Сообщение от serloktionov Посмотреть сообщение
Библия сообщает о времени когда учёных ещё не было, и сообщает, что были домашние животные, написали это люди которые получили информацию от Бога, ей я больше доверяю чем светским источникам.

тогда о чем спор, а ктото верит что земля плоская... http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%...BC%D0%BB%D0%B8 И тоже доверяет библии а не светским источникам

Цитата:
Сообщение от serloktionov Посмотреть сообщение
Получается, что кроманьонцы были более приспособлены, чем неандертальцы и за это их съели.
http://www.nkj.ru/news/15948/

получаеться что да, если их действительо сьели... но не пойму к чему вы клоните, к тому что если выжили и схарчили значит всетаки сильнее и выживает сильнейший?? НО тогда следуя вашей еволюцинной теории, волк тоже сильнее зайца, раз питаються ими, и следовательно зайцы должны были вымереть как слабейшие, но почемуто не вымирают?? обьясните нам сирым ету непонятку....

Кстати Ув. serloktionov, вы гворили чтов первой и второй главах бытия описываються одни и теже события, также вы говорили что день у бога равен семи тысячам лет. как вы обьясняете что в первой главе Б-г создал человека на шестой день, после растений-рыб-жифотных, а во второй главе он создал человека до создания растительности... тоесть Адаму пришлось ждать 14 тысяч летт пока появяться каканить растительность, а потом еше семь тысяч лет же пока появятьс рыбы и животные...
чтобы не быть голословным
глава 1
Цитата:
....
11 И сказал Бог: да произрастит земля зелень, траву, сеющую семя [по роду и по подобию ее, и] дерево плодовитое, приносящее по роду своему плод, в котором семя его на земле. И стало так.
12 И произвела земля зелень, траву, сеющую семя по роду [и по подобию] ее, и дерево [плодовитое], приносящее плод, в котором семя его по роду его [на земле]. И увидел Бог, что это хорошо.
13 И был вечер, и было утро: день третий
.....
21 И сотворил Бог рыб больших и всякую душу животных пресмыкающихся, которых произвела вода, по роду их, и всякую птицу пернатую по роду ее. И увидел Бог, что это хорошо. Иов 40:20; Пс 103:25
22 И благословил их Бог, говоря: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте воды в морях, и птицы да размножаются на земле. Быт 8:17
23 И был вечер, и было утро: день пятый
.....
27 И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.
....
31 И увидел Бог все, что Он создал, и вот, хорошо весьма. И был вечер, и было утро: день шестой

а теперь глава 2
Цитата:
5 и всякий полевой кустарник, которого еще не было на земле, и всякую полевую траву, которая еще не росла, ибо Господь Бог не посылал дождя на землю, и не было человека для возделывания земли,
6 но пар поднимался с земли и орошал все лице земли.
7 И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душею живою. 1 Кор 15:45
8 И насадил Господь Бог рай в Едеме на востоке, и поместил там человека, которого создал. Быт 4:16
9 И произрастил Господь Бог из земли всякое дерево, приятное на вид и хорошее для пищи, и дерево жизни посреди рая, и дерево познания добра и зла.

вариант 5 строки второй главы из Торы
Цитата:
5 Никакого кустарника полевого еще не было на земле, и никакая трава полевая еще не росла, ибо дождя не слал Господь Б-г на землю, и человека не было, чтобы возделывать землю.

как видите хронология в первой и второй главах, не совпадает. Во второй четко сказано что Адама сотворили перед растениями, только после етого произрастил всякое дерево...... что вы на ето скажете???
__________________
Подпись удалена!

Последний раз редактировалось PEHDOM; 31.07.2009 в 20:41..
PEHDOM вне форума
 
Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 31.07.2009, 20:59   #1078
ibs
Ветеран
 
Аватар для ibs
 
Пол:Мужской
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 5,589
Репутация: 13149
По умолчанию Re: II к. - Можно ли верить Библии? часть 5

Цитата:
Сообщение от serloktionov Посмотреть сообщение
Может Вам будет интересно прочесть о человекообезьянах.

Ув.
serloktionov, прочитал, но новых аргументов в пользу библейской версии не нашел.
Одни и те же доводы...
Один и тот же вечный расчет на то что читатель поленится всерьёз разбираться.
__________________
У нас интернет есть, у нас мозгов нет!
ibs вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 31.07.2009, 22:25   #1079
glavin
Модератор
 
Аватар для glavin
 
Пол:Мужской
Регистрация: 05.01.2006
Адрес: РБ
Сообщений: 4,857
Репутация: 3858
По умолчанию Re: II к. - Можно ли верить Библии? часть 5

Цитата:
Сообщение от serloktionov Посмотреть сообщение
Ни Давид, ни, согласно слов Иисуса, Авраам, Моисей и другие верные пророки и служители Бога не вошли на небо.

Ув. serloktionov. Вы, как обычно, лукаво уводите в сторону от истины, а истина в том, что не вошли на небо, пока были живы. И речь в цитатах шла о живых людях и предназначалась для живых людей.
Умирает человек, но не его душа, поэтому, в отношении человека, в Писании часто употребляется слова "умерший", "умереть" и это соответствует истине, т.к. душа, только часть, хотя и важная, но часть человека, которому Бог обещал Воскресение, победу над смертью, забравшую временно тело человека
Цитата:
Сообщение от serloktionov Посмотреть сообщение
Поэтому предлагаю Вам начать проповедовать, как это делают Свидетели Иеговы по всему миру.

А я предлагаю бросить лживые проповеди и проповедовать, как это делают православные.
Два Ваших больших поста, много слов, видимость познаниний, но налицо - уход от прямо поставленных вопросов, уход от правды, а потому
Цитата:
Сообщение от glavin Посмотреть сообщение
ежели Вы откажетесь от нее, то... мы можем оказаться по разные стороны....

Вы подтвердили, что правда Вам не нужна. Молю Бога, чтоб как можно меньше оказалось тех, которые поверят Вашей лжи...
__________________
Р.Б. Владислав

Последний раз редактировалось glavin; 31.07.2009 в 22:28..
glavin вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 31.07.2009, 23:09   #1080
Пако
Ветеран
 
Аватар для Пако
 
Пол:Мужской
Регистрация: 13.12.2005
Адрес: Шам Балом
Сообщений: 3,049
Репутация: 9641
По умолчанию Re: II к. - Можно ли верить Библии? часть 5

Цитата:
Сообщение от glavin Посмотреть сообщение
А я предлагаю бросить лживые проповеди

Вероятно, все же не лживые, а заблуждающиеся. Так более корректно будет звучать.
Все мы в чем-то заблуждаемся. Лож это сознательное искривление фактов. В случаи со СИ - они просто искренне верят тому, чему их учат на собраниях и негодуют, когда кто-то делает по-другому. Нужно признать, что точно также поступают и другие.
__________________
Я познал тайны Куинджи
Пако вне форума
 
Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Закрытая тема


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
II к. - Можно ли верить Библии? часть 7 devis Религии, верования, учения и Путь к Богу 1390 12.01.2010 08:55
II к. - Можно ли верить Библии? часть 6 Энинг Религии, верования, учения и Путь к Богу 1473 27.10.2009 11:26
II к. - Можно ли верить Библии? часть 4 Энинг Религии, верования, учения и Путь к Богу 1679 10.01.2009 01:30
Можно ли верить Библии? часть 3 subvic Религии, верования, учения и Путь к Богу 1728 11.03.2008 20:02
Можно ли верить Библии? часть 2 subvic Религии, верования, учения и Путь к Богу 1513 21.01.2008 13:05

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:39. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.43734 секунды с 11 запросами