Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Что ожидает человечество и почему ? > Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 06.11.2007, 18:48   #1126
domus
Banned
 
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: Российская Империя
Сообщений: 4,178
Репутация: 7559
По умолчанию Ответ: Проблемы Украины в современном мире! Часть 5

Цитата:
Сообщение от MATEVI Посмотреть сообщение
Почему российская политка по отношению
к Украине сводится только к тому, что будете много говорить отключим газ!

Когда будет для Украины европейская цена за газ, тогда все успокоится, уверяю вас. Эти истерики больше Украине выгодны, чем России. Поскандалят, глядишь Россия побоится сразу влупить 230-300 за газ, по принципу: не тронь ..., вонять не будет.

Вот когда будет 230-300 USD за тыс. куб.м на границе России и Украины, тогда все и утихнет.
domus вне форума
 
Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: теплоход семен буденный фотоИнтернет-магазин КНС Нева - купить монитор 120гц - быстро, качественно и надежно! г. Санкт-Петербургтерминал киноРекомендуем супермаркет KNS - Allied Telesis - билеты на футбол в подарок каждому покупателюHubSpot и Dropbox


Старый 06.11.2007, 18:52   #1127
Sunikol
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 26.03.2007
Сообщений: 4,512
По умолчанию Ответ: Проблемы Украины в современном мире! Часть 5

Цитата:
Сообщение от MATEVI Посмотреть сообщение
Не знаю Просто вот пришла в голову такая мысль. Очень похоже это на шантаж

Может и похоже...А Вы стали бы поддерживать "льготные" отношения с соседом, который помогает Вашему врагу?
Sunikol вне форума
 
Вверх
Старый 06.11.2007, 18:52   #1128
szdiy
Пользователь
 
Аватар для szdiy
 
Пол:Мужской
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 133
Репутация: 573
По умолчанию Ответ: Проблемы Украины в современном мире! Часть 5

Цитата:
Сообщение от Sunikol Посмотреть сообщение
Да Вы попробуйте...А вдруг пойму?

Ладно попробую.
Значительная часть русских в Украине, не все, а просто значительная часть, после возникновения удачных предпосылок возникновения гражданского общества, перестали идентифицировать себя с Россией. По сути украинские русские - это другая нация, объединенная одним языком, компактно проживающая на одной территории, и активно участвующая в жизни своего государства. Лет через десять уже будут заметны различия между русским языком России и русским языком Украины. Некоторые русские Украины начинают осознавать себя национальным меньшинством (к таким принадлежу я), но таких подавляющее меньшинство. Большинство же ассимилируется среди русскоязычных украинцев. Конечно есть и такие, как domus, идентифицирующих себя исключительно с Россией. Но как правило, это люди старшего поколения, и лет через 20 они просто исчезнут.


Цитата:
Сообщение от Sunikol Посмотреть сообщение
"...горы украинского шоколада..." Хмм... Эта штука посильнее чем "Фауст" Гете...
может Вы хотели сказать "сало в шоколаде"?

Я хотел сказать, что меня здесь хорошо кормят. Приезжайте и проверьте.

Последний раз редактировалось szdiy; 06.11.2007 в 19:49..
szdiy вне форума
 
Вверх
Эти 5 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 06.11.2007, 18:54   #1129
MATEVI
Старожил
 
Аватар для MATEVI
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.12.2005
Сообщений: 1,304
Репутация: 2240
По умолчанию Ответ: Проблемы Украины в современном мире! Часть 5

Цитата:
Сообщение от domus Посмотреть сообщение
Вот когда будет 230-300 USD за тыс. куб.м на границе России и Украины, тогда все и утихнет.

Да уже бы наверно так было бы лучше. А то слушаешь тут про этот газ уже пять частей Уже где то я писал Снеговику помоему? Что газ на кухне у меня ворованный или что то типа того...
Я наверно уже готов к тому что бы платить за газ по рыночным ценам чем слушать упреки

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Sunikol Посмотреть сообщение
Может и похоже...А Вы стали бы поддерживать "льготные" отношения с соседом, который помогает Вашему врагу?

Нет конечно. А что США у Вас враг? Или кто у Вас враги?
__________________
Век живи, век учись...

Последний раз редактировалось MATEVI; 06.11.2007 в 18:55.. Причина: Добавлено сообщение
MATEVI вне форума
 
Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 06.11.2007, 18:57   #1130
Sunikol
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 26.03.2007
Сообщений: 4,512
По умолчанию Ответ: Проблемы Украины в современном мире! Часть 5

Цитата:
Сообщение от szdiy Посмотреть сообщение
Значительная часть русских в Украине, не все, а просто значительная часть, после возникновения удачных предпосылок возникновения гражданского общества, перестали идентифицировать себя с Россией.

У Вас есть статистика? Может хотя бы данные опросов? На каком основании Вы это заявляете? Я лично из новостей вижу другую картину

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от MATEVI Посмотреть сообщение
Нет конечно. А что США у Вас враг? Или кто у Вас враги?

А что можно считать США равно как и Англию другом??? После многократных открытых заявлений о их желании уничтожить (СССР) а затем и Россию и установить контроль над ресурсами???
Или Вы не в курсе???

Последний раз редактировалось Sunikol; 06.11.2007 в 19:01.. Причина: Добавлено сообщение
Sunikol вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 06.11.2007, 19:00   #1131
yura
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Украина
Сообщений: 401
Репутация: 1462
По умолчанию Ответ: Проблемы Украины в современном мире! Часть 5

Я то же согласен больше (намного больше) платить за отопление, горячую воду и т.д., чем слушать упреки.
yura вне форума
 
Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 06.11.2007, 19:02   #1132
tpvbr
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 93
Репутация: 139
По умолчанию Ответ: Проблемы Украины в современном мире! Часть 5

агрессия может проявляться не только в военных действиях,хотя у России военных конфликтов хватает и баз за границей тоже.Просто НАТО на данный момент более сильный блок и дествия открытей,впрочем как и политических.Блокада?значит это говорится открыто,а не переводится на тех проблемы или нормы сан.станций.
tpvbr вне форума
 
Вверх
Старый 06.11.2007, 19:22   #1133
abib
ViP
 
Аватар для abib
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,725
Репутация: 45511
По умолчанию Ответ: Проблемы Украины в современном мире! Часть 5

Цитата:
Сообщение от domus Посмотреть сообщение
... глядишь Россия побоится сразу влупить 230-300 за газ...

Так уже так и есть. Цены будут постепенно повышать к 2011 году. И заметьте в России внутренние - тоже!
Цитата:
Сообщение от yura Посмотреть сообщение
Я то же согласен больше (намного больше) платить за отопление, горячую воду и т.д., чем слушать упреки.

И в мыслях не было кого-либо упрекать или попрекать.
__________________
Встань к стене, сделай шаг, видишь пепел? А?
abib вне форума
 
Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 06.11.2007, 19:41   #1134
domus
Banned
 
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: Российская Империя
Сообщений: 4,178
Репутация: 7559
По умолчанию Ответ: Проблемы Украины в современном мире! Часть 5

Цитата:
Сообщение от szdiy Посмотреть сообщение
Конечно есть и такие, как domus, идентифицирующих себя исключительно с Россией. Но как правило, это люди старшего поколения, и лет через 20 они просто исчезнут.

Хочу вас огорчить, архитектор человеческих душ, у меня и дети такие же, маленькие domusы, аж 3 штуки. Скоро 4 будет. 5 domusов представляете? Domusы размножаются в неволе очень хорошо! Так что, 20 лет не хватит, это точно.

Последний раз редактировалось domus; 06.11.2007 в 19:46..
domus вне форума
 
Вверх
Эти 5 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 06.11.2007, 20:13   #1135
Ратибор
ЧЕЛОВЕК
 
Аватар для Ратибор
 
Пол:Мужской
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: СССР
Сообщений: 8,164
Репутация: 14224
По умолчанию Ответ: Проблемы Украины в современном мире! Часть 5

Цитата:
Сообщение от domus Посмотреть сообщение
Хочу вас огорчить, архитектор человеческих душ, у меня и дети такие же, маленькие domusы, аж 3 штуки. Скоро 4 будет. 5 domusов представляете? Domusы размножаются в неволе очень хорошо! Так что, 20 лет не хватит, это точно

Так не дайте врагам силы.Увеличивайтесь)))) ТОгда они сами через 20 лет вымрут как мамонты.Кстати ,так и будет))))
__________________
"ТОМУ , КТО ЖДЁТ СОСТРАДАНИЯ В ГОРЛЕ КОСТЬЮ СТАНЕТ ЗЛО ОТ ВЕЛИКОГО ЖЕЛАНИЯ ДЕЛАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРО"
"Недостаточно овладеть премудростью, нужно так же уметь ею пользоваться".


Ратибор вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 06.11.2007, 20:26   #1136
szdiy
Пользователь
 
Аватар для szdiy
 
Пол:Мужской
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 133
Репутация: 573
По умолчанию Ответ: Проблемы Украины в современном мире! Часть 5

Цитата:
Сообщение от Sunikol Посмотреть сообщение
У Вас есть статистика? Может хотя бы данные опросов? На каком основании Вы это заявляете? Я лично из новостей вижу другую картину

Статистика может быть только тогда, когда проводятся исследования. А так Вы можете либо верить мне, либо не верить.
На каком основании я это говорю? На основании гражданина этой страны, у которого есть друзья, знакомые, и вообще обширный круг общения, который не ограничивается только Киевом. Да и семья у меня немаленькая.
Новости? Телевидение? Есть у меня и такие знакомые и даже родственники, которые чуть ли сексом занимаются с российскими каналами. Ну что мне еще сказать по этому поводу? Попытайтесь покупать все, что там рекламируют, может легче будет.

Цитата:
Сообщение от domus Посмотреть сообщение
Хочу вас огорчить, архитектор человеческих душ, у меня и дети такие же, маленькие domusы, аж 3 штуки. Скоро 4 будет. 5 domusов представляете? Domusы размножаются в неволе очень хорошо! Так что, 20 лет не хватит, это точно.

Ну Вы меня прямо ножом в сердце. Піду, мабудь, втоплюся у річці глибокій...
Счастья Вам семейного! Плодитесь и размножайтесь дальше. И не внушайте себе и детям, что Вы живете в неволе. А то, что мы с Вами думаем по-разному, так этим и прекрасен этот мир, что спокойно уживаются противоположности. Дай Вам Бог, чтоб Вы не боялись никогда открыто высказывать свою точку зрения.
Удачи!
szdiy вне форума
 
Вверх
Эти 7 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 06.11.2007, 20:42   #1137
Ратибор
ЧЕЛОВЕК
 
Аватар для Ратибор
 
Пол:Мужской
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: СССР
Сообщений: 8,164
Репутация: 14224
По умолчанию Ответ: Проблемы Украины в современном мире! Часть 5

Цитата:
Сообщение от szdiy Посмотреть сообщение
Ну что мне еще сказать по этому поводу? Попытайтесь покупать все, что там рекламируют, может легче будет.

причём тут реклама , что по телевидению идёт?В Украине то же самое.
__________________
"ТОМУ , КТО ЖДЁТ СОСТРАДАНИЯ В ГОРЛЕ КОСТЬЮ СТАНЕТ ЗЛО ОТ ВЕЛИКОГО ЖЕЛАНИЯ ДЕЛАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРО"
"Недостаточно овладеть премудростью, нужно так же уметь ею пользоваться".


Ратибор вне форума
 
Вверх
Старый 06.11.2007, 20:44   #1138
domus
Banned
 
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: Российская Империя
Сообщений: 4,178
Репутация: 7559
По умолчанию Ответ: Проблемы Украины в современном мире! Часть 5

Цитата:
Сообщение от szdiy Посмотреть сообщение
Статистика может быть только тогда, когда проводятся исследования. А так Вы можете либо верить мне, либо не верить.

Sunikol, не верьте. У меня тоже много друзей, и среди них другие настроения, нежели те, что описал уважаемый szdiy.

Цитата:
Сообщение от szdiy Посмотреть сообщение
И не внушайте себе и детям, что Вы живете в неволе.

А я не внушаю. Я просто говорю им, что они часть искусственно разделенного Великого народа, который обязательно соединится. С нашей общей помощью.

Последний раз редактировалось domus; 06.11.2007 в 20:50..
domus вне форума
 
Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 06.11.2007, 21:02   #1139
tpvbr
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 93
Репутация: 139
По умолчанию Ответ: Проблемы Украины в современном мире! Часть 5

не соединится по простой причине что его никто не рассоединял.Вам кто то мешает ехать в Россию?Если вы о двух государствах,то это нереально при оранже или регионах и т.д по простой причине что соединение приведет к потере власти и денег.Положение вещей в общем непоменялось.Корупция была и осталась,причем полная и безоговорочная.Кто не корумпирован то ним становится по приходу,с волками жить по волчи выть.Борьба похоже на собаку ловящюю хвост,себя больно не укусиш.Это есть в Украине и России одинаково.Не путайте народ и дележ власти,денег и сфер влияния.Все это бизнес.
tpvbr вне форума
 
Вверх
Старый 06.11.2007, 21:08   #1140
Airware
Постоялец
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 530
Репутация: 704
По умолчанию Ответ: Проблемы Украины в современном мире! Часть 5

Цитата:
Сообщение от domus Посмотреть сообщение
А я не внушаю. Я просто говорю им, что они часть искусственно разделенного Великого народа, который обязательно соединится. С нашей общей помощью.

Так вроде проголосовал народ Украины за независимость. Что Вы еще хотите..? Хотите строить Украину, давайте стройте.. Хотите строить Россию, стройте Россию... Можете помочь им дороги строить...

Цитата:
С нашей общей помощью

Кого Вы подразумеваете под словом "нашими"..?
Airware вне форума
 
Вверх
Закрытая тема


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблемы Украины в современном мире. Часть 13 abib Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения 1490 02.12.2008 19:52
Проблемы Украины в современном мире! Часть 10 docNick Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения 1507 23.05.2008 14:49
Проблемы Украины в современном мире! Часть 9 docNick Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения 1499 27.04.2008 15:26
Проблемы Украины в современном мире! Часть 2 subvic Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения 1598 22.06.2007 18:03
Проблемы Украины в современном мире! Часть 1 subvic Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения 1631 05.04.2007 18:35

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:34. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.42336 секунды с 11 запросами