Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Что ожидает человечество и почему ? > Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 04.06.2011, 22:36   #1141
Минчанка
Постоялец
 
Аватар для Минчанка
 
Пол:Женский
Регистрация: 21.03.2007
Сообщений: 729
Репутация: 1745
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 9

Не по теме
Цитата:
Сообщение от FarStar Посмотреть сообщение
Подождем когда решится вопрос о дипотношениях...

Какой кошмар! Вануату не признала Абхазию. Мир рухнул!!!!!! Даже признает. Что с того? Главное то, что признала Россия. После этого Грузии уже ничего не светит, как бы США не изгалялась
__________________
Если тебя назвали дураком и ты обидился,то он имел право так тебя назвать.

Последний раз редактировалось LOTR; 04.06.2011 в 23:33..
Минчанка вне форума
 
Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: тур на теплоходе из санкт петербурга в карелию цены 2024КНС Нева рекомендует - AH17S1386WS - КНС Санкт-Петербург - мы дорожим каждым клиентом!больно ли обтачивать зуб под коронкуРекомендуем супермаркет KNS.ru - мфу черно-белый купить - Подарок каждому покупателю!ВКонтакте и Яндекс.Маркет


Старый 04.06.2011, 23:32   #1142
kalinagerra
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Эта Страна
Сообщений: 3,035
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 9

Читать текст цитируемого из предыдущего поста FarStar следует только до двух первых строчек:

Цитата:
Сообщение от FarStar Посмотреть сообщение
"Власти Вануату не принимали решения о признании Абхазии", - заявил посол Вануату при ООН Дональд Калпокас в интервью грузинской телекомпании "Рустави-2".

Надеюсь, все это то-же заметили?

Это в личку

Цитата:
Сообщение от Минчанка Посмотреть сообщение
Главное то, что признала Россия.

Николя Саркози уже заявил, что в Грузии нет российских войск и договор Медведева-Саркози соблюдается.
Пускай Саакашвили делает из этого выводы.
Ничьё признание больше не требуется.
И уже давно не требуется.

Последний раз редактировалось kalinagerra; 04.06.2011 в 23:45..
kalinagerra вне форума
 
Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 05.06.2011, 00:14   #1143
sprorab
Ветеран
 
Пол:Мужской
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 3,739
Репутация: 11266
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 9

Цитата:
Сообщение от Минчанка Посмотреть сообщение
Главное то, что признала Россия

Имхо, как ни странно, для России даже выгодно такое "вялотекушее" признание. В состав Грузии , обе страны не захотят , в здравом смысле конечно, ни при каких условиях. А при отсутсвии широкого признания "намертво" привяжутся и будут ориентированы на Россию , как гаранта их невхождения в состав Грузии.
sprorab вне форума
 
Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 05.06.2011, 00:16   #1144
Минчанка
Постоялец
 
Аватар для Минчанка
 
Пол:Женский
Регистрация: 21.03.2007
Сообщений: 729
Репутация: 1745
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 9

Цитата:
Сообщение от kalinagerra Посмотреть сообщение
Надеюсь, все это то-же заметили?

Мало того - не обратила даже внимания, из-за мелочности и предвзятости. Я уже говорила, пусть Саакашвили что хочет заявляет - Россия признала, значит теперь ему не о чём мечтать. А если ещё и Саркози признал, то уже конечно пиши пропало для Грузии. Всё правильно. Что хотели, то и получили.
__________________
Если тебя назвали дураком и ты обидился,то он имел право так тебя назвать.
Минчанка вне форума
 
Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 05.06.2011, 04:11   #1145
ВадимАчка
Mr.Foto-2010
 
Аватар для ВадимАчка
 
Пол:Мужской
Регистрация: 12.12.2007
Адрес: Мск+5
Сообщений: 2,051
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 9

Цитата:
Сообщение от sprorab Посмотреть сообщение
Имхо, как ни странно, для России даже выгодно такое "вялотекушее" признание. В состав Грузии , обе страны не захотят , в здравом смысле конечно, ни при каких условиях. А при отсутсвии широкого признания "намертво" привяжутся и будут ориентированы на Россию , как гаранта их невхождения в состав Грузии.

А в чем выгода? Чтобы можно было наши деньги тратить на поддержку абхазов и осетин? Ежу понятно, что в Грузию они не вернутся, но тому же ежу понятно, что и Россию они будут использовать по максимуму. А таки Изе это надо? Считать эти карликовые образования буфером между враждебными нам государствами - бред, нафига нам такие "сателлиты"?

Цитата:
Сообщение от kalinagerra Посмотреть сообщение
"Власти Вануату не принимали решения о признании Абхазии", - заявил посол Вануату при ООН Дональд Калпокас в интервью грузинской телекомпании "Рустави-2".

Вот это - намного важнее. Можно хоть на ютьюбе заявлять - главное - лицо делающее заявление. Или заявления Путина, сделанные в деревне Гадюкино местной телекомпании, менее легитимны чем на 1 канале?
__________________
Чищу карму
ВадимАчка вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 05.06.2011, 05:42   #1146
Nickker
Старожил
 
Аватар для Nickker
 
Пол:Мужской
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: Тула
Сообщений: 1,197
Репутация: 17008
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 9

Цитата:
Сообщение от ВадимАчка Посмотреть сообщение
А в чем выгода? Чтобы можно было наши деньги тратить на поддержку абхазов и осетин? Ежу понятно, что в Грузию они не вернутся, но тому же ежу понятно, что и Россию они будут использовать по максимуму. А таки Изе это надо? Считать эти карликовые образования буфером между враждебными нам государствами - бред, нафига нам такие "сателлиты"?

На "наши" деньги каждому мажору Чечни куплено по Порше Кайену. И траты на абхазов и осетин, которые сами хотят работать, особой погоды не сделают. Прежде чем называть эти государства "сателлитами", наверное, следовало бы поинтересоваться отношением их рядовых граждан к России.

Цитата:
Сообщение от ВадимАчка Посмотреть сообщение
Вот это - намного важнее. Можно хоть на ютьюбе заявлять - главное - лицо делающее заявление. Или заявления Путина, сделанные в деревне Гадюкино местной телекомпании, менее легитимны чем на 1 канале?

Вот именно, что "лицо". Штука в том, кому это "лицо" ответило на вопрос. От легитимности до предвзятости с ангажированностью и шажка не будет.
__________________
Жизнь ценна сама по себе...
Nickker вне форума
 
Вверх
Эти 7 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 05.06.2011, 06:01   #1147
ВадимАчка
Mr.Foto-2010
 
Аватар для ВадимАчка
 
Пол:Мужской
Регистрация: 12.12.2007
Адрес: Мск+5
Сообщений: 2,051
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 9

Цитата:
Сообщение от Nickker Посмотреть сообщение
И траты на абхазов и осетин, которые сами хотят работать, особой погоды не сделают.

Таки наверное я был в другой Абхазии, чем Вы. Ибо не заметил никакого желания работать у абхазов. За осетин не скажу, но как-то незаметно результатов их работы...

Цитата:
Сообщение от Nickker Посмотреть сообщение
режде чем называть эти государства "сателлитами", наверное, следовало бы поинтересоваться отношением их рядовых граждан к России.

А кто поручится за искренность этих граждан? Давайте сначала перестанем их финансировать в объемах больше чем на рядового гражданина России, а потом посмотрим как изменится (или нет) их отношение к России...

Цитата:
Сообщение от Nickker Посмотреть сообщение
Штука в том, кому это "лицо" ответило на вопрос.

Штука в том, что это лицо - государственный чиновник, передающий слова руководства. Ежели его завтра не снимут с должности - значит так и есть...
__________________
Чищу карму
ВадимАчка вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 05.06.2011, 08:53   #1148
kalinagerra
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Эта Страна
Сообщений: 3,035
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 9

Цитата:
Сообщение от ВадимАчка Посмотреть сообщение
Вот это - намного важнее

А в чём заключается важность? Что это изменит? Пытаетесь распиарить пустышку?

***********

Цитата:
Сообщение от ВадимАчка Посмотреть сообщение
Штука в том, что это лицо - государственный чиновник, передающий слова руководства. Ежели его завтра не снимут с должности - значит так и есть...

Скорее всего, просто окажутся не в курсе этого "важного заявления".

Последний раз редактировалось Meverik; 05.06.2011 в 18:00.. Причина: Флуд
kalinagerra вне форума
 
Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 05.06.2011, 10:03   #1149
salamwam
Старожил
 
Пол:Мужской
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: сектор энтомологии полевая экспедиция
Сообщений: 1,994
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 9

Цитата:
Сообщение от kalinagerra Посмотреть сообщение
....Обратите внимание на выделенное.

Онищенко просто нашёл повод для защиты внутреннего рынка.
.....

Это круто: "Онищенко нашел".... он на что-то способен самостоятельно?
Спасибо, посмИялсО.

Вообще-то, судя по цитируемому вами, у чиновничка признаки душевного расстройства "целенаправленно ... непрофессиональным шатанием... за месяц ... в Африке разобрались...".

Может, вы и правы, оно от внезапных переживаний за детей российских фермеров.
Но все это громыханье и "поучанье жить" европейцев выглядит смешно.

Уже потому, что упомянутый месяц овощи исправно поставлялись и в Россию.
И тут за это время никакие онищенки ни в чем разбираться не пытались, и ухом не шевелили до команды "фас"...

Собственно, вы и сам знаете, какое, уже "традиционное", будет продолжение у этого фарса.

Об'емы поставок европейских овощей в РФ после формального запрета только возрастут.
Только сопроводительную бумажню они будут иметь "удовлетворяющую онищенок".

Ну, реальные пацаны сами разберутся, какой ориджин пришпиливать к испанским и пр. овощам... может, напрямую с главным санитаром согласуют... не впервой...
Но публичных выступлений на тему "защиты рынка", конечно, будет еще много.
Шоу маст гоу он.

ЗЫ.
Цитата:
Сообщение от kalinagerra Посмотреть сообщение
...Учтите, ув. salamwam. На этом форуме иногда повяляются ещё люди, которые могут разбираться в происходящем.

Надеюсь, вы это не про себя, а то до слез жалко тех, которые НЕ "могут разбираться в происходящем". В смысле, если "авангард" такого "качества", то с "массами" - полная труба... ;)

Добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от Минчанка Посмотреть сообщение
Какой кошмар! Вануату не признала Абхазию. Мир рухнул!!!!!! Даже признает. Что с того? Главное то, что признала Россия. После этого Грузии уже ничего не светит, как бы США не изгалялась

Почему же "кошмар"? Совсем наоборот. Признание таким государством дипломатическую пощечину напоминает.

Кстати. Ну, "Грузии ... не светит", а России то какая польза? Помимо, конечно, отдельных ее граждан, контролирующих бабло-потоки "признанных отношений"....

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от ВадимАчка Посмотреть сообщение
...Ибо не заметил никакого желания работать у абхазов.

Как это "никакого", а МАНДАРИНЫ???
salamwam вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 05.06.2011, 10:09   #1150
ВадимАчка
Mr.Foto-2010
 
Аватар для ВадимАчка
 
Пол:Мужской
Регистрация: 12.12.2007
Адрес: Мск+5
Сообщений: 2,051
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 9

Цитата:
Сообщение от kalinagerra Посмотреть сообщение
Пытаетесь распиарить пустышку?

Это Вы снова про Путина и Ладу-Калину?
Цитата:
Сообщение от kalinagerra Посмотреть сообщение
Скорее всего, просто окажутся не в курсе этого "важного заявления".

Дипломатия, епть
Цитата:
Сообщение от salamwam Посмотреть сообщение
Как это "никакого", а МАНДАРИНЫ

Цитата:
Из Абхазии в 2010 году экспортировано продукции на 2,13 млрд. рублей. Об этом заявил главный абхазский таможенник Батал Авидзба. По его словам, стоимость экспортируемых грузов повысилась по сравнению с 2009 годом на 95%. Экспортные операции оккупированной Абхазии осуществлялись в основном с Россией (65%) и Турцией (31%).

В структуре экспорта в 2010 г. преобладала продукция добывающей и перерабатывающей отраслей (40%). Сельхозпродукция составила 28%, винодельческая продукция - 26%, лом черных металлов - 4%.

«В экспорте товаров добывающей и перерабатывающей отраслей наблюдается положительная динамика. Их объем увеличился с 13% до 44% от общего товарооборота. Связано это со значительным увеличением вывоза песчано-гравийной смеси (1766,2 тысяч кубометров) и угля», - сказал Б. Авидзба.

Экспорт угля за 2010 год увеличился в 3,3 раза, а экспорт рыбы - более чем в 1,5 раза», - отметил Авидзба.

Объемы экспорта винодельческой продукции за 2010 год оценивается в 563,4 млн. рублей.

В прошлом году имело место снижение экспорта сельхозпродукции. При этом увеличился экспорт цитрусовых плодов и хурмы.

На коллегии отмечалось, что «вывоз сельхозпродукции не в полной мере осуществлен под контролем таможенных органов». Экспорт цитрусовых составил 27,5 тысяч тонн, что больше запланированного объема на 2,5 тысяч тонн. Т.н "таможенная пошлина" от экспорта цитрусовых составила 83,3 млн. рублей.

Таки да, мандарины присутствуют Но больше ПГС - стройка века рядом идет. Может для этого и все реверансы? Закончим Олимпиаду - Абхазии помашем ручкой?
__________________
Чищу карму
ВадимАчка вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 05.06.2011, 10:19   #1151
kalinagerra
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Эта Страна
Сообщений: 3,035
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 9

Цитата:
Сообщение от salamwam Посмотреть сообщение
Уже потому, что упомянутый месяц овощи исправно поставлялись и в Россию.
И тут за это время никакие онищенки ни в чем разбираться не пытались, и ухом не шевелили до команды "фас"...

И вы то-же не хотите видеть очевидного?
Ведь всем уже давно понятно - сами овощи у происшествию отношения не имеют.

От Европы требуется только одно - указать на того, кто сознательно занёс вирус в Европу.

остальное - не более значимо этих слов:

Цитата:
Сообщение от ВадимАчка Посмотреть сообщение
Это Вы снова про Путина и Ладу-Калину?

ВадимАчка, у вас опять закончились аргументы?

Я вам помогу. Можно попытаться ещё раз развить тему пожаров.
kalinagerra вне форума
 
Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 05.06.2011, 10:26   #1152
ВадимАчка
Mr.Foto-2010
 
Аватар для ВадимАчка
 
Пол:Мужской
Регистрация: 12.12.2007
Адрес: Мск+5
Сообщений: 2,051
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 9

Цитата:
Сообщение от kalinagerra Посмотреть сообщение
ВадимАчка, у вас опять закончились аргументы?
Я вам помогу. Можно попытаться ещё раз развить тему пожаров.

Так это у меня закончились аргументы? Круто! Вы-то даже не затруднились подыскиванием аргументов, просто заявили что грузины все врут
А про пожары МЧС уже все сказало - площадь больше в три раза чем в прошлом году Собственно те местные, которые летают в северные районы нашей области уже давно говорят, что "море зеленой тайги" под крылом самолета уже не шумит...
ps про Путина, ежели чо - шутка была...
__________________
Чищу карму
ВадимАчка вне форума
 
Вверх
Старый 05.06.2011, 10:42   #1153
kalinagerra
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Эта Страна
Сообщений: 3,035
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 9

Цитата:
Сообщение от ВадимАчка Посмотреть сообщение
ps про Путина, ежели чо - шутка была...

За "про Путина" я и сам догадался. Поэтому и не упомянул.

А вот Лада-Калина - это общепризнанный в рунете индикатор растерянности либерала.

Почаще бывайте в других местах, и вам откроется истинная истина.

Ведь сказано в писании - жить нужно не по лжи.

Зарапартуетесь, и не заметите, как сегодня - вдруг засомневаетесь в общечеловеческих ценностях,
завтра - пропустите очередной гей-парад, а послезавтра - уже и Сталина начнёте цитировать.
kalinagerra вне форума
 
Вверх
Эти 5 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 05.06.2011, 11:10   #1154
sprorab
Ветеран
 
Пол:Мужской
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 3,739
Репутация: 11266
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 9

Никита Михалков не пойдет ни в губернаторы, ни в министры «даже, если родина позовет»

Цитата:
Кинорежиссер Никита Михалков заявил, что не намерен становиться ни губернатором, ни министром культуры.

«Не надо меня провоцировать», – сказал Михалков в эфире программы «Нереальная политика» на телеканале НТВ, отвечая на вопрос о том, готов ли занять ту или иную государственную должность «даже, если родина позовет».

«Я не хочу губернатором, я не хочу быть во власти. Министром культуры, тем более не хочу быть, потому что я человек пристрастный, и у меня есть определенные вкусы», – отметил обладатель «Оскара».

«Мой интерес заключается в том, чтобы не быть ни в партии, ни во власти, ни министром, ни губернатором… Потому что (мой нынешний статус. – «Газета.Ru») это единственная возможность для меня любому человеку на любом уровне сказать то, что я думаю, и делать то, что я считаю правильным», – отметил кинорежиссер, несколько недель назад заявивший, что проголосовал бы за Путина, если бы и премьер, и президент Медведев, которому Михалков дал характеристику «потрясающий фотограф», вместе пошли на выборы главы государства в 2012 году.

«Поэтому я (для многих. – «Газета.Ru») выгоднее скорее в этом положении (кинорежиссера и общественного деятеля. – «Газета.Ru»), а не в положении губернатора или министра культуры», – подытожил кинорежиссер

Отличный артист , имхо, один из самых талантливых и просто ноль , как режиссёр .
У него претензии на первый пост в стране, а два "щёлкопёра" "предлагают" какую то "мелочь". Бескультурный демагог с замашками диктатора , белорусский "бацька" просто отдыхает. Оба , причём, успешно "доят" российский бюджет. Массштабы только разные.

Последний раз редактировалось sprorab; 05.06.2011 в 11:14..
sprorab вне форума
 
Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 05.06.2011, 11:46   #1155
FarStar
Ветеран
 
Пол:Женский
Регистрация: 14.04.2007
Сообщений: 3,416
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 9

Цитата:
Сообщение от sprorab Посмотреть сообщение
В состав Грузии , обе страны не захотят , в здравом смысле конечно, ни при каких условиях. А при отсутсвии широкого признания "намертво" привяжутся и будут ориентированы на Россию , как гаранта их невхождения в состав Грузии

Абхазия находится между Россией и Грузией.
Цитата:
Признание независимости Абхазии в островном государстве Вануату обернулось дипломатическим скандалом. Посол Вануату в ООН опроверг данную информацию, а в Абхазии предположили, что дипломат пользуется устаревшими сведениями

Посол Вануату в ООН Дональд Калпокас заявил, что вопрос вообще не стоит на повестке дня.
«Я связался с нашим правительством, а конкретно - с руководителем внешнеполитического ведомства, который является вторым по должности лицом в государстве, и спросил об Абхазии. Он сказал, что Вануату никакого решения относительно провинции Грузии не принимало. Я связался с ним и во второй раз, и он заявил мне то же самое - что страна не признавала независимость Абхазии. Мы признаем суверенитет и территориальную целостность Грузии, имеем хорошие отношения с Грузией и думаем, что скоро установим дипломатические отношения с этой страной», - приводит слова Калпокаса портал apsny.ge.

В Абхазии полагают, что посол Вануату при ООН может не знать о последних событиях, поскольку в тихоокеанском островном государстве уже целую неделю продолжаются праздники. Абхазский министр иностранных дел Максим Гвинджия уверен, что в ближайшее время власти Вануату официально объявят о признании Сухуми.

«Наши страны 23 мая подписали заявление об установлении дипломатических отношений и безвизовом режиме. Это подтверждено документально…. Под документами стоят подписи премьер-министров Вануату и Абхазии - Сато Килмана и Сергея Шамбы», - цитирует министра Эхо Москвы.
http://www.focus.ua/foreign/187572

Немного истории не повредит:
Цитата:
24 июля 1783 года царь Картлии и Кахетии Ираклий II подписал в Георгиевске трактат о признании верховной власти российского императора. По условиям договора Россия обещала покровительство Карталинско-Кахетинскому царству, гарантировала его целостность, сохраняла за Ираклием II и его потомками царский престол, заверяла о невмешательстве во внутренние дела царства. Однако в 1787 году под давлением Турции русские войска были выведены из Грузии, которая вновь превратилась в арену борьбы между Портой и Ираном.
В 1800 году умирающий царь Георгий XII добился от императора Павла I обещания вернуть российское покровительство. Но после смерти царя Павел принял решение об упразднении Карталинско-Кахетинского царства. Следующий император, Александр I, своим манифестом 12 сентября 1801 года окончательно присоединил грузинские земли к России. В 1810 году в состав Российской империи было включено Имеретинское царство, в 1811 году упразднена автономия Гурийского княжества, в 1857-1867 годах - автономия Мегрельского, Абхазского и Сванетского княжеств.
Члены грузинской царской семьи насильно были вывезены в Россию. В 1841 году российское правительство официально признало их «членами бывшего Царского Дома Грузии». В июне 1865 года Государственный совет предоставил потомкам последних царей Грузии и Имеретии титул светлости, уравняв их с российскими князьями.
В Российской империи Багратионы стали одной из самых известных аристократических фамилий. Знаменитый представитель российских Багратионов – герой войны 1812 года, генерал от инфантерии князь Петр Иванович Багратион. Он являлся правнуком царя Грузии Иессея (Али-Кули-хана), правившего в 1714-1727 годах.

И вот теперь, Саакашвили, кстати, долго он президентствует... Неужели нравится грузинам? И все равно, мое ИМХО: Мне жаль СССР.
FarStar вне форума
 
Вверх
Закрытая тема


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Россия в современном мире - часть 8 devis Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения 1491 19.03.2011 09:14
Россия в современном мире - часть 6 devis Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения 1486 22.08.2010 07:04
Россия в современном мире - часть 5 devis Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения 1491 03.06.2010 19:26
Россия в современном мире - часть 2 abib Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения 1503 20.09.2009 13:11
Россия в современном мире - часть 1 abib Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения 1493 16.06.2009 19:11

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:14. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.35879 секунды с 11 запросами