Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Что ожидает человечество и почему ? > Религии, верования, учения и Путь к Богу

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 02.08.2009, 20:55   #1141
RTS-60
AdepT-2010
 
Аватар для RTS-60
 
Пол:Мужской
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: Караганда!!
Сообщений: 3,362
Репутация: 18754
По умолчанию Re: II к. - Можно ли верить Библии? часть 5

Цитата:
Сообщение от serloktionov Посмотреть сообщение
Я имел ввиду другое, мужчина никогда не сможет испытать те же чувства, что и женщина.

Не факт.
Если Вы согласны с выводом науки, что поведение, чувства, ощущения и всё остальное\это результат химических реакций происходящих на клеточном уровне коры головного мозга, то чем отличаются женские клетки от мужских..?
__________________
Таланты! Строем!! Не ходят!!!
RTS-60 вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: круиз на соловкиКомпьютерная техника в КНС Нева - 240gb ssd - специальные условия для корпоративных клиентов в Санкт-Петербурге.стоматология макароваОтличное предложение в КНС на ноутбук выбрать - Подарок каждому покупателю!лечение зубов под наркозом у детей


Старый 02.08.2009, 20:57   #1142
serloktionov
Старожил
 
Пол:Мужской
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 1,290
Репутация: 576
По умолчанию Re: II к. - Можно ли верить Библии? часть 5

Цитата:
Сообщение от Sweta777 Посмотреть сообщение
По моему они должны дополнять друг друга..

Должны. Только мы живём в мире преобладающего эгоизма, а человеку думающему только о своей персоне никак нет дела до чувст других. Прав SNOW_LION, надо научиться слушать. Но мы то это не умеем.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Sweta777 Посмотреть сообщение
Где вы видите точные знания в библии...

А если я Вам их предоставлю, поверите?
__________________
«Мы смотрим в Библию весь день: \ Я вижу свет, ты видишь тень» Вильям Блейк
На вопрос, как мне жить, я не ищу ответа в справочнике по биологии

Последний раз редактировалось serloktionov; 02.08.2009 в 20:58.. Причина: Добавлено сообщение
serloktionov вне форума
 
Вверх
Старый 02.08.2009, 20:58   #1143
ibs
Ветеран
 
Аватар для ibs
 
Пол:Мужской
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 5,589
Репутация: 13149
По умолчанию Re: II к. - Можно ли верить Библии? часть 5

Цитата:
Сообщение от serloktionov Посмотреть сообщение
Но, каких бы успехов ни достигли ученые в своих изысканиях, им не дано постичь смысл существования Вселенной.

Ув.
serloktionov, не смотря на этот печальный факт человечество продолжает развиваться. И развиваться судя по росту численности и продолжительности жизни до безобразия успешно.
__________________
У нас интернет есть, у нас мозгов нет!
ibs вне форума
 
Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 02.08.2009, 20:59   #1144
Sweta777
Старожил
 
Аватар для Sweta777
 
Пол:Женский
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 1,162
По умолчанию Re: II к. - Можно ли верить Библии? часть 5

Цитата:
Сообщение от serloktionov Посмотреть сообщение
Я имел ввиду другое, мужчина никогда не сможет испытать те же чувства, что и женщина. И на оборот.

Во всяком случае пытается! или вы за всех мужчин можете сказать это со всей уверенностью...хехе


Цитата:
Сообщение от serloktionov Посмотреть сообщение
а чем Вам не нравиться моё поведение?

ув.SNOW_LION, имел в виду Бога!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от serloktionov Посмотреть сообщение
А если я Вам их предоставлю, поверите?

и до сих пор не представляете! чего ждете?

Последний раз редактировалось Sweta777; 02.08.2009 в 21:00.. Причина: Добавлено сообщение
Sweta777 вне форума
 
Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 02.08.2009, 21:04   #1145
serloktionov
Старожил
 
Пол:Мужской
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 1,290
Репутация: 576
По умолчанию Re: II к. - Можно ли верить Библии? часть 5

Цитата:
Сообщение от Rarog Посмотреть сообщение
Извините, Сударь!
А с каких это пор в притчах стали находить точные знания?
Давайте посмотрим изначальное определение притчи и ее схожесть с басней! Где вы тут сумели разглядеть точные знания? Наличие аллегорий - согласен. Но не более того!

Многие из стихов из книги Притчи, можно применять как принципы в жизни. Надеюсь, Вы прочитали эту книгу?

Цитата:
Сообщение от Sweta777 Посмотреть сообщение
Это и есть точное знание ?!
наука по крайней мере более честная и если чтото не может объяснить то так прямо и говорит!

Я только сказал то, что записано в Библии, а вот насчёт честности науки, извините, но Вы ув. Sweta777 переборщили.
__________________
«Мы смотрим в Библию весь день: \ Я вижу свет, ты видишь тень» Вильям Блейк
На вопрос, как мне жить, я не ищу ответа в справочнике по биологии
serloktionov вне форума
 
Вверх
Старый 02.08.2009, 21:10   #1146
Sweta777
Старожил
 
Аватар для Sweta777
 
Пол:Женский
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 1,162
По умолчанию Re: II к. - Можно ли верить Библии? часть 5

Цитата:
Сообщение от serloktionov Посмотреть сообщение
насчёт честности науки, извините, но Вы ув. Sweta777 переборщили.

Это вы о чем?
Sweta777 вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 02.08.2009, 21:12   #1147
RTS-60
AdepT-2010
 
Аватар для RTS-60
 
Пол:Мужской
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: Караганда!!
Сообщений: 3,362
Репутация: 18754
По умолчанию Re: II к. - Можно ли верить Библии? часть 5

Цитата:
Сообщение от serloktionov Посмотреть сообщение
Многие из стихов из книги Притчи, можно применять как принципы в жизни.

Давайте уже мясо отдельно и мух отдельно.
А то демагогия получается, типа-километр воды тяжелее килограмма радуги.
Если Вы имеете ввиду не точное знание, а направление мышления, то получается, что Вы в монологе, а не в диалоге, потому, что вопрос был более чем конкретен.
__________________
Таланты! Строем!! Не ходят!!!
RTS-60 вне форума
 
Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 02.08.2009, 21:13   #1148
Rarog
Ветеран
 
Аватар для Rarog
 
Пол:Мужской
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: Не знаю. GPS недавно потерял . Состояние: Пенсия
Сообщений: 4,207
Репутация: 14118
По умолчанию Re: II к. - Можно ли верить Библии? часть 5

Цитата:
Сообщение от serloktionov Посмотреть сообщение
Многие из стихов из книги Притчи, можно применять как принципы в жизни. Надеюсь, Вы прочитали эту книгу?

Сказать, что прочитал всю - не скажу. Не хочу лгать! Да и не увлекаюсь я мифами чужих народов на столько, чтобы досконально изучать все эти мифы.
Но позвольте с вами не согласиться в части того, что басни или притчи можно применять в качестве принципов в жизни каждого. Иногда при возникновении тех или иных ситуаций содержание той или иной басни можно учитывать при принятии решений. С этим я соглашусь! Но уж никак не следует возводить их в разряд принципов, ибо аллегории (любые) не могут быть принципами изначально! На то они и аллегории, чтобы помнить о них, а не руководствоваться ими.
__________________
Умные люди обсуждают идеи, средние люди обсуждают события, а мелкие обсуждают других людей...
Rarog вне форума
 
Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 02.08.2009, 21:13   #1149
RTS-60
AdepT-2010
 
Аватар для RTS-60
 
Пол:Мужской
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: Караганда!!
Сообщений: 3,362
Репутация: 18754
По умолчанию Re: II к. - Можно ли верить Библии? часть 5

Цитата:
Сообщение от serloktionov Посмотреть сообщение
а вот насчёт честности науки, извините, но Вы ув. Sweta777

ув. Sweta777, не извиняйте-я тоже непонял.
__________________
Таланты! Строем!! Не ходят!!!
RTS-60 вне форума
 
Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 02.08.2009, 21:23   #1150
serloktionov
Старожил
 
Пол:Мужской
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 1,290
Репутация: 576
По умолчанию Re: II к. - Можно ли верить Библии? часть 5

Цитата:
Сообщение от RTS Посмотреть сообщение
Когда-то считали, что Замля плоская, а человеку не дано летать и ты.ды. и ты. пы.
Или, всё-таки будем считать библию источником истины в тех областях человеческих знаний где имеются пробелы..?

По поводу Земли и её шарообразности Библия уже давно дала ответ на этот вопрос, и он не расходится с наукой.

Этот вопрос волновал людей тысячи лет. В древние времена люди в основном считали, что Земля плоская. Вавилоняне, например, верили, что Вселенная — это ящик или комната, в которой Земля служит полом. Ведические жрецы Индии полагали, что Земля плоская и что только одна ее сторона заселена. В одном примитивном племени в Азии считали, что Земля — огромный чайный поднос.

Еще в VI веке до н. э. греческий философ Пифагор выдвинул теорию о том, что Земля должна быть шаром, так как Луна и Солнце шарообразны. Аристотель (IV век до н. э.) позже согласился с ним и объяснил, что шарообразность Земли доказывается лунными затмениями. Земля отбрасывает на Луну изогнутую тень.

Однако представление о плоской Земле (у которой заселена только верхняя сторона) не исчезло полностью. Некоторые не могли признать логичное объяснение, что Земля круглая,— учение об антиподах. Лактанций, христианский апологет IV века н. э., высмеял саму эту идею. Он рассуждал: «Сыщется ль кто столь безумен, который бы поверил, что есть люди, которые ходят вверх ногами? [...] Жита и леса вниз растут? дожди и снеги и грады вверх падают на землю?»

Учение об антиподах ставило некоторых теологов перед дилеммой. Некоторые теории утверждали, что если антиподы существуют, то они не связаны с известной цивилизацией или из-за моря, слишком широкого, чтобы его переплыть, или из-за непроходимого тропического пояса, окружающего экватор. Откуда же могли произойти антиподы? Озадаченные, некоторые теологи предпочитали верить, что антиподов не существует, или же, как считал Лактанций, Земля вообще не может быть шаром!

Тем не менее концепция шарообразной Земли одержала победу и в конце концов получила широкое признание. Но только с наступлением XX века — века космонавтики — люди смогли полететь достаточно далеко в космос, чтобы увидеть своими глазами, что Земля — это шар.

А какова точка зрения Библии на этот счет? В VIII веке до н. э., когда было общепризнано, что Земля плоская, за несколько веков до того, как греческие философы выдвинули теорию о том, что Земля, вероятно, имеет форму шара, и за тысячи лет до того, как люди увидели из космоса, что Земля — шар, еврейский пророк Исаия с удивительной простотой сказал: «Он есть Тот, Который восседает над кругом земли» (Исаия 40:22). Еврейское слово хуг, переведенное словом «круг», может также означать «шар». В других переводах говорится: «над земным шаром» («Douay Version») и «над круглой землей» («Moffatt»). Кроме того, „круг“ земного горизонта ясно виден из космоса и иногда во время высотных полетов на самолете.

Пророк Исаия отверг распространенные мифы о Земле. Вместо этого он записал утверждение, на которое не влияли дальнейшие научные открытия.
__________________
«Мы смотрим в Библию весь день: \ Я вижу свет, ты видишь тень» Вильям Блейк
На вопрос, как мне жить, я не ищу ответа в справочнике по биологии
serloktionov вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 02.08.2009, 21:26   #1151
SNOW_LION
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: II к. - Можно ли верить Библии? часть 5

Цитата:
Сообщение от Sweta777 Посмотреть сообщение
По моему они должны дополнять друг друга..



Цитата:
Сообщение от RTS Посмотреть сообщение
Эх... Товарища Живого на Вас нет..

Еще один, любитель, поковыряться в старых ранах…
И так ведь, скорбим, за ним, денно и нощно…
Вот обязательно, напоминать надо было??

Цитата:
Сообщение от ibs Посмотреть сообщение
Поэтому и спрашиваю.

Вам, не ответит!

Цитата:
Сообщение от serloktionov Посмотреть сообщение
Я имел ввиду другое, мужчина никогда не сможет испытать те же чувства, что и женщина. И на оборот.

Разве это повод, к непониманию ими друг друга?

Цитата:
Сообщение от serloktionov Посмотреть сообщение
а чем Вам не нравиться моё поведение? А вдруг я хороший?

Ваше поведение, мне, уважаемый serloktionov, нравится всем…
Вы, просто, несколько невнимательны, я это, уважаемому ibsу, писал.
Вот его поведение, у меня, лично, вызывает озабоченность…

Цитата:
Сообщение от serloktionov Посмотреть сообщение
И свой Сатана?

Не факт. Там вообще, все, могло сложиться по-другому…

Цитата:
Сообщение от ibs Посмотреть сообщение
до безобразия успешно.

Хорошо сказал!

Цитата:
Сообщение от Sweta777 Посмотреть сообщение
ув.SNOW_LION, имел в виду Бога!

ЙОПРСТ!!! ЛЮДИ!!! Да ibsа я имел в виду! Ibsа!!

Цитата:
Сообщение от RTS Посмотреть сообщение
демагогия

Вот, прям, родным, чем-то повеяло…
Спасибо Вам, добрый человек…
  Вверх
Эти 5 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 02.08.2009, 21:32   #1152
RTS-60
AdepT-2010
 
Аватар для RTS-60
 
Пол:Мужской
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: Караганда!!
Сообщений: 3,362
Репутация: 18754
По умолчанию Re: II к. - Можно ли верить Библии? часть 5

Цитата:
Сообщение от serloktionov Посмотреть сообщение
Еврейское слово хуг, переведенное словом «круг», может также означать «шар».

Ну, прям как у "пророка" Нострадамуса.
И, после этого, Вы ещё заикаетесь о точности знаний..?
З.Ы. Издеваетесь..?
__________________
Таланты! Строем!! Не ходят!!!
RTS-60 вне форума
 
Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 02.08.2009, 21:36   #1153
glavin
Модератор
 
Аватар для glavin
 
Пол:Мужской
Регистрация: 05.01.2006
Адрес: РБ
Сообщений: 4,857
Репутация: 3858
По умолчанию Re: II к. - Можно ли верить Библии? часть 5

Цитата:
Сообщение от serloktionov Посмотреть сообщение
Как видите не может живой человек попасть к Богу

Ув. serloktionov. А что, только мертвый может? Так Бог есть Бог живых или мертвых?
Как Вы думаете, Бог умертвил Илию?
Цитата:
11 Когда они шли и дорогою разговаривали, вдруг явилась колесница огненная и кони огненные, и разлучили их обоих, и понесся Илия в вихре на небо. (4Цар.2:9)

Как видите, во плоти понесся... Илья, а не труп Ильи...
Кстати, сегодня православные отмечают день его памяти и молятся живому Илье: "Пророче Божий, Илия славный, моли Бога о нас!"

Цитата:
Сообщение от serloktionov Посмотреть сообщение
Душа, которая грешит, та умрёт.

А которая покаялась? А которой грехи прощены?

Цитата:
Сообщение от serloktionov Посмотреть сообщение
Иисус подошёл и сказал им: «Мне дана вся власть на небе и на земле. 19 Поэтому идите и во всех народах подготавливайте учеников, крестя их во имя Отца, Сына и святого духа 20 и уча их соблюдать всё, что я вам повелел. И я с вами во все дни до завершения этой системы вещей».

Не обольщайтесь, это не Вам сказано. Вам сказано другое
Цитата:
оставьте их: они — слепые вожди слепых; а если слепой ведет слепого, то оба упадут в яму. (Матф.15:14)

Не все могут быть проповедниками, не все могут питаться за счет церкви, кто-то из христиан должен и дары приносить, дабы подпитать проповедников
Цитата:
Так и Господь повелел проповедующим Евангелие жить от благовествования. (1Кор.9:14)

А ежели все будут благовествовать, то и жить не за что будет...

Это, конечно, шутка, а серъезно то, что, прежде чем что-то проповедовать, надо самому сначала разобраться в своих знаниях, дабы не проповедовать ложь другому и не навредить его душе.
Вот люди верят, что Христос - Бог, Вы же начнете им проповедовать иное. Значит, и о Вас сказано
Цитата:
а кто соблазнит одного из малых сих, верующих в Меня, тому лучше было бы, если бы
повесили ему мельничный жернов на шею и потопили его во глубине морской. (Матф.18:6)

Так что мне Вас жаль, особенно если будете усердствовать в проповеди.


Цитата:
Сообщение от serloktionov Посмотреть сообщение
А разве Вы мне правду рассказали? Я Вам задал вопросы, так просветите заблудшего, а Вы только, «Правда Вам не нужна», ув. glavin, нужна мне, правда, я её искал и нашёл, но не у вас, потому что, на все вопросы ответ один «Тайна Божья, вам этого не понять, не воцерквлённый, правда вам не нужна».
Я Вам вопросы задаю, а Вы всё в кусты. И потом говорите, правда мне не нужна.

Так Вам нужна правда или словоблудие? Тогда жду ответа, чем принципиальным отличается слово "родить" от слова "сотворить" и может ли "родить"="сотворить".

Но, так как я не впервой общаюсь с СИ, то знаю, правда им не нужна. Любые доводы, как бы кто не из лагеря СИ ни старался, приняты не будут. Есть четко намеченная линия, которой научили вожди, есть свое человеческое предание, которому следуют СИ. И здесь еще одно лицемерие. На словах отвергают предание, мол только Библия, а на деле - ложь, следуют не Библии, она не устраивают, ее заменяют новыми переводами, в соответствии с доктриной СИ, т.е. преданием и следуют этому человеческому преданию.
А Бога оскорбляют, так, что только Бог и в силах снести все эти оскорбления. У СИ Бог есть не Бог живых, а Бог трупов, которые Он обещал воскресить однажды... Называя Себя любовью по версии СИ Бог не захотел личной жертвы, а вместо Себя послал к людям Свое творение, да простит Господи, эдакого Буратино, который показал людям, где нарисован на холсте очаг, за которым райская страна.
Да что там перечислять. Слава Богу все это не так, не по версии СИ было и есть и будет, а потому ничто не даст усомниться в том, что Бог есть Бог живых, и что Бог так возлюбил людей, что послал своего Единородного Сына нам во спасение. Бог Сам уничижил себя до уровня раба, Сам принял на Себя человеческую природу, Сам, Своим личным примером показал, как надо служить Богу, Сам пострадал и претерпел, как истинный Человек, смерть и Сам, как Бог, воскресил Человека из мертвых, указав то, что ожидает всех, последующих за Ним...
Вот такой, истинный, нелицемерный Бог мне нужен, вот такому Богу я, сколько будет моих сил, готов послужить...

Цитата:
Сообщение от serloktionov Посмотреть сообщение
а конгресс спокойно себе прошел, и никто так и не услышал молитву ваших сподвижников. Вывод, какой, Деяния 5:38,39 «И теперь говорю вам: не трогайте этих людей и оставьте их в покое, потому что если этот замысел или это дело от людей, то оно разрушится, 39 а если от Бога, вы не сможете разрушить их. Иначе как бы вам не оказаться противниками Бога».
Так что не старайтесь, Ваши молитвы будут тщетны. Дело Бога разрушить не возможно.

Стоп. Не увлекайтесь.
Сколько в мире домов терпимостей, секс-магазинов, ночных секс-заведений, всевозможных наркопритонов, и прочих мерзостей, которые и не пытайтесь разрушить, не получится. Неужто это дела Бога? А сколько сект? Тоже дела Бога? А организации террористов? Тоже дела Бога? И те кто борется с мерзостями противники Бога?

Да и кто Вам открыл тайну о чем молились православные? Ежели это были действительно православные, то мало вероятно, что они молились о том, чтобы что-то помешало какому-то сборищу, слишком это примитивно и несеръезно, вероятнее всего они могли молиться о спасении ваших душ, в с существование которых Вы отказываетесь верить.
__________________
Р.Б. Владислав
glavin вне форума
 
Вверх
Старый 02.08.2009, 21:43   #1154
serloktionov
Старожил
 
Пол:Мужской
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 1,290
Репутация: 576
По умолчанию Re: II к. - Можно ли верить Библии? часть 5

Цитата:
Сообщение от RTS Посмотреть сообщение
Не факт.
Если Вы согласны с выводом науки, что поведение, чувства, ощущения и всё остальное\это результат химических реакций происходящих на клеточном уровне коры головного мозга, то чем отличаются женские клетки от мужских..?

В принципе ничем, но тем, ни менее, по-разному мыслим.

Ей необходимо излить чувства. Он хочет найти решение.

Лингвисты считают, что трудности взаимопонимания в браке часто вызываются полом. Такие книги, как «Ты просто не понимаешь» (англ.) и «Мужчины — с планеты Марс, женщины — с планеты Венера» (англ.), поддерживают взгляд, что мужчинам и женщинам, хотя они и говорят на одном языке, присущи явно разные способы общения.

Нет сомнения, что когда Иегова создал из мужчины женщину, он не сделал ее чуть измененной копией. Мужчина и женщина созданы тонко и продуманно, так чтобы каждый мог дополнять другого — будь то физически, эмоционально, умственно или духовно. К этим врожденным отличиям можно прибавить сложности, вызванные воспитанием и жизненным опытом каждого, а также влияние культуры, окружающей среды и взгляда общества на то, что подобает мужчине и что подобает женщине. Эти влияния позволяют выделить определенные способы общения мужчин и женщин. Но загадочный «типичный мужчина» или «типичная женщина» могут жить только на страницах книг по психологии.

Женщины отличаются своей чувствительностью, однако есть много мужчин удивительно чутких в обращении с людьми. Логическое мышление скорее припишут мужчинам, однако женщины проницательны и часто способны проводить глубокий анализ. Поэтому, в то время как невозможно приписать какую-то черту исключительно мужчине или женщине, одно известно наверняка: понимание точки зрения другого может сменить открытую войну на мирное сосуществование, особенно в браке.

Поэтому ещё раз соглашусь с SNOW_LION, надо научиться слушать.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ibs Посмотреть сообщение
Ув.
serloktionov, не смотря на этот печальный факт человечество продолжает развиваться. И развиваться судя по росту численности и продолжительности жизни до безобразия успешно.

А морально деградирует.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Sweta777 Посмотреть сообщение
Во всяком случае пытается! или вы за всех мужчин можете сказать это со всей уверенностью...хехе

За всех нет, потому что, сам тоже пытаюсь и изучаю по этому поводу определённые публикации.
И очень хорошо, если мужчины научаться понимать вас женщин и наоборот. Семьи крепче станут.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Sweta777 Посмотреть сообщение
ув.SNOW_LION, имел в виду Бога!

Нет, оказывается он имел ввиду Ibsа, это я не посмотрел как следует и ввёл в заблуждение всех. Так что, ув.SNOW_LION извините.
__________________
«Мы смотрим в Библию весь день: \ Я вижу свет, ты видишь тень» Вильям Блейк
На вопрос, как мне жить, я не ищу ответа в справочнике по биологии

Последний раз редактировалось serloktionov; 02.08.2009 в 21:52.. Причина: Добавлено сообщение
serloktionov вне форума
 
Вверх
Старый 02.08.2009, 21:53   #1155
RTS-60
AdepT-2010
 
Аватар для RTS-60
 
Пол:Мужской
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: Караганда!!
Сообщений: 3,362
Репутация: 18754
По умолчанию Re: II к. - Можно ли верить Библии? часть 5

Цитата:
Сообщение от serloktionov Посмотреть сообщение
В принципе ничем, но тем, ни менее, по-разному мыслим.


Опять нипонял..
Если не можете аргументировать свой тезис, то лучше возьмите слова обратно-так честнее будет.
Цитата:
Сообщение от serloktionov Посмотреть сообщение
А морально деградирует.

Согласен.
Только, не подскажете временные рамки, типа с 19-века или вапще начиная с неандертальцев..?
З.Ы. Этот вопрос тоже сильно спать не даёт..
__________________
Таланты! Строем!! Не ходят!!!
RTS-60 вне форума
 
Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Закрытая тема


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
II к. - Можно ли верить Библии? часть 7 devis Религии, верования, учения и Путь к Богу 1390 12.01.2010 08:55
II к. - Можно ли верить Библии? часть 6 Энинг Религии, верования, учения и Путь к Богу 1473 27.10.2009 11:26
II к. - Можно ли верить Библии? часть 4 Энинг Религии, верования, учения и Путь к Богу 1679 10.01.2009 01:30
Можно ли верить Библии? часть 3 subvic Религии, верования, учения и Путь к Богу 1728 11.03.2008 20:02
Можно ли верить Библии? часть 2 subvic Религии, верования, учения и Путь к Богу 1513 21.01.2008 13:05

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:21. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.42830 секунды с 11 запросами