Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Что ожидает человечество и почему ? > История Земли нашей, факты и размышления

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Результаты опроса: Когда образовалась и появилась Украина....
1917-й год 54 29.51%
Образование Киевской Руси 82 44.81%
Литовское княжество 18 9.84%
Затрудняюсь ответить. 29 15.85%
Голосовавшие: 183. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 04.07.2009, 13:11   #1171
Vladibor
Старожил
 
Аватар для Vladibor
 
Пол:Мужской
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Днепр
Сообщений: 1,159
Репутация: 4139
По умолчанию Re: История государственности Украины.

Да я и не претендую на изысканность. Тем более, читая что у мадемуазель Зар...пардон...Минчанки написано в подписи. Она сама себе даёт право обозвать дураком кого угодно, и этот кто угодно, получается, должен с этим мириться. А я просто предложил даме своеобразный выбор. Хочет поднимать откровенно глупые вопросы - её дело. Но и отношение к ней будет соответствующее. Другими словами - "Если тебя назвали клоуном-не обижайся. Ты сам к этому стремился"
Vladibor вне форума
 
Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: нечто фильм 2011 актерыгибкий вал для бормашины купитьстол оригонКондиционер TUB-36HRAnas


Старый 04.07.2009, 13:25   #1172
Минчанка
Постоялец
 
Аватар для Минчанка
 
Пол:Женский
Регистрация: 21.03.2007
Сообщений: 729
Репутация: 1745
По умолчанию Re: История государственности Украины.

Цитата:
Сообщение от Vladibor Посмотреть сообщение
Она сама себе даёт право обозвать дураком кого угодно, и этот кто угодно, получается, должен с этим мириться.

Я хоть раз кого дураком назвала? Не свистите по любому поводу. По существу что-нибудь лучше скажите если есть что сказать конечно.

Цитата:
Сообщение от Vladibor Посмотреть сообщение
Но и отношение к ней будет соответствующее.

Батюшки, как я жить-то с этим буду... (с) Прежде чем на личности переходить, сумейте сами что последовательное сделать.
А если уж быть честной, то оппонент ничего по сути темы сказать не сумел. Зато оскорбить он умеет. Ну да пусть. Пустые угрозы позорят говорящего, а не того к кому он обращается. Продолжайте в том же духе. Вас стало забавно читать. Какая реакция-то на в общем-то простую фразу о истории Украины. Значит есть бревно в глазу раз такая реакция
Цитата:
Сообщение от odokna Посмотреть сообщение
Ратибор-> Заразочка -> Минчанка

Этот в своём репертуаре... Придумал что-то и пошло-поехало. Надо добавить ещё пару пунктов...
Ратибор-> Заразочка-> Минчанка-> Свенгали-> Домус-> ..... Продолжайте. Всё в ваших руках.

*** подобное - в личку/abib

Цитата:
Сообщение от Vladibor Посмотреть сообщение
Обсуждайте, ради Бога. Посмеяться тоже иногда надо

Смеяться это хорошо. Только вот пустой смех это не есть гуд Вы офицер говорят? Точно офицер? Офицер такое (оскорбления) не может себе позволить. Что же вы тут начали на личности переходить-то? Я вас кажется не трогала. Или любите оскорблять? Уставщиной в арммии занимались?
Цитата:
Сообщение от shuvalov Посмотреть сообщение
А еще офицер! Правильно говорят, раньше кругозор офицера был от Джузеппе Верди до Георга Гегеля, а теперь от Идиты Пьехи до иди ты на ..й.

Пусть. Когда скатываются до хамства и оскорблений, значит что-то тут не чисто. Ещё одно доказательство кто есть прав.

Владибор,за что вы мне Спасибо кликнули?
__________________
Если тебя назвали дураком и ты обидился,то он имел право так тебя назвать.

Последний раз редактировалось abib; 05.07.2009 в 22:27.. Причина: Решила не скатываться до уровня Одокны
Минчанка вне форума
 
Вверх
Эти 6 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 04.07.2009, 13:47   #1173
Vladibor
Старожил
 
Аватар для Vladibor
 
Пол:Мужской
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Днепр
Сообщений: 1,159
Репутация: 4139
По умолчанию Re: История государственности Украины.

Цитата:
Сообщение от Минчанка Посмотреть сообщение
Какая реакция-то на в общем-то простую фразу о истории Украины. Значит есть бревно в глазу раз такая реакция

Реакция - на, пардон, глупость, заключённую в этой фразе. Вы начитались разной чепухи и теперь пытаетесь эту чепуху навязать нам всем. Я бы может и проигнорировал, будь это Ваше сообщение единственным, но, поскольку это всё продолжается...должен же кто-то Вам сказать, как это всё выглядит. Так пусть это буду я.
Цитата:
Сообщение от Минчанка Посмотреть сообщение
По существу что-нибудь лучше скажите если есть что сказать конечно.

По какому именно существу? Вы что, всерьёз полагаете, что я подключусь у обсуждению того, что Вы предложили?
Цитата:
Сообщение от Минчанка Посмотреть сообщение
Я хоть раз кого дураком назвала

Тогда к чему эта подпись? она ведь призвана характеризовать человека. Вы отключите эмоции и подумайте, что Вы декларируете этим своим предложением. Не получится - тоггда я могу Вам объяснить. Надеюсь, по крайней мере...
Vladibor вне форума
 
Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 04.07.2009, 14:00   #1174
Минчанка
Постоялец
 
Аватар для Минчанка
 
Пол:Женский
Регистрация: 21.03.2007
Сообщений: 729
Репутация: 1745
По умолчанию Re: История государственности Украины.

Цитата:
Сообщение от Vladibor Посмотреть сообщение
Реакция - на, пардон, глупость, заключённую в этой фразе. Вы начитались разной чепухи и теперь пытаетесь эту чепуху навязать нам всем.

Вам откуда знать что я читала? Я вам какие-то литературные ссылки давала или цитаты? Я с вами вообще до этого не общалась и вы не можете мне говорить о моём, что читала, а что нет - просто не можете знать. С этого вывод, что идёт простой поклёп основанный на эмоциях, а не на знаниях.
Цитата:
Сообщение от Vladibor Посмотреть сообщение
поскольку это всё продолжается...должен же кто-то Вам сказать, как это всё выглядит. Так пусть это буду я.

А как выглядят ваши и подобные вашим сообщения, где утверждается ещё глупее фразы? Давайте сделаем паритет. Я теперь выскажу в хамской манере (как вы) вам претензии? Вам это понравится? Только ведь я это не сделаю. Не того уровня. Незнаю, говорили вам это или нет, ну, пусть я первая буду, но в дискуссиях нельзя на эмоции переходить - эмоции захватывают и делают вас уязвимыми в плане того, что люди прочитав вас и ваши эмоциональные фразы сделают выводы о вашей линии поведения и потом уже это ничем не переубедить их. Так и будут считать вас (кем - незнаю. Смотря что сказанули). Просто тот, кто скатывается к эмоциям - подставляется и становится ясным, кто прав, а кто не прав.
Цитата:
Сообщение от Vladibor Посмотреть сообщение
По какому именно существу? Вы что, всерьёз полагаете, что я подключусь у обсуждению того, что Вы предложили?

У вас с иронией всё в порядке? Точно? А то есть сомнения. Почему-то все шутку приняли, а вот вас заело. Точно всё там в порядке?
Цитата:
Сообщение от Vladibor Посмотреть сообщение
Тогда к чему эта подпись?

Вообще-то что хочу - то и пишу. Я считаю это так. Вот и всё. А то, что вы там напридумали про подпись это личные ваши выводы и ваши решения. А если не понятно (иногда случается), то объясню. Когда вот некоторые личности переходят на оскорбления, как выше было видно, то в ход идёт подпись, что означает, что лично мне по-барабану на провокации ваши и оскорбления, так как я не обижаюсь на них, потому-что знаю что есть на самом деле. А если человек обижается, когда его оскорбляют, то видимо что-то есть, раз обидился. Умный никогда не обижается, для него это всё детский лепет. Видите как я вам прямо всё честно сказала. Удовлетворены?

Видите, я вам даже совет дала, а не хамила. Учитесь В Беларуси хамов почти нет.
__________________
Если тебя назвали дураком и ты обидился,то он имел право так тебя назвать.

Последний раз редактировалось Минчанка; 04.07.2009 в 14:22..
Минчанка вне форума
 
Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 04.07.2009, 14:31   #1175
Vladibor
Старожил
 
Аватар для Vladibor
 
Пол:Мужской
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Днепр
Сообщений: 1,159
Репутация: 4139
По умолчанию Re: История государственности Украины.

Минчанка, Я рад, что Вы понимаете толк в эмоциях. Только почему Вы примеряете это ко мне? И, увы, делаю вывод, что Вы не знаете, что такое хамство. Ну и слава Богу.
А к такому, чисто женскому приёму по поводу и без обвинять всех, кто не угоден, в хамстве я, честно говоря, уже привык

Я вынужден оторваться, водитель уже раза два заглядывал, домой пора. Если этот наш флуд не уберут, можем продолжить дальше. Поищите пока "мои сообщения, где утверждается(-ются) ещё глупее фразы". Кстати. не совсем понял соотношение слов "утверждаются" и "фразы", ну да ладно.
Почему спасибо поставил?...Ну понравились мне Вы. Умилился, читая Ваш пост. Ничего не смог с собой поделать...
Vladibor вне форума
 
Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 04.07.2009, 20:08   #1176
Минчанка
Постоялец
 
Аватар для Минчанка
 
Пол:Женский
Регистрация: 21.03.2007
Сообщений: 729
Репутация: 1745
По умолчанию Re: История государственности Украины.

Цитата:
Сообщение от Vladibor Посмотреть сообщение
Минчанка, Я рад, что Вы понимаете толк в эмоциях. Только почему Вы примеряете это ко мне? И, увы, делаю вывод, что Вы не знаете, что такое хамство. Ну и слава Богу.

Почему примеряю к вам? Вы ведь вы же начали на личности переходить. Разбирать подписи, что оффтопом является. Но предлагаю перейти к теме, наскучило писать не по теме.

Меня интересует другое. А какая у вас, Украинцев история? Можете реальную показать? Дайте нам - вашим оппонентам вашу историю и мы почитаем. А то слышим только один голодомор и всё. Такое ощущение, то окромя него у вас и истории-то нет.
__________________
Если тебя назвали дураком и ты обидился,то он имел право так тебя назвать.
Минчанка вне форума
 
Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 04.07.2009, 20:53   #1177
Vladibor
Старожил
 
Аватар для Vladibor
 
Пол:Мужской
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Днепр
Сообщений: 1,159
Репутация: 4139
По умолчанию Re: История государственности Украины.

Минчанка,

Цитата:
Сообщение от Минчанка Посмотреть сообщение
А какая у вас, Украинцев история? Можете реальную показать?

Дык, такая же, как и ваша, и российская. Заново тему перелопачивать неохота. А про Голодомор...Вы слышите только то, что хотите слышать.
З.Ы.Кстати, что с Голодомором то? Его тоже в истории не было? Как и нас, украинцев?

Добавлено через 3 минуты
З.Ы.Ы.Кстати, что там с моими глупыми сообщениями. Так хочется глянуть и понять, что для Вас является глупостью...

Последний раз редактировалось Vladibor; 04.07.2009 в 20:56.. Причина: Добавлено сообщение
Vladibor вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 04.07.2009, 22:56   #1178
shuvalov
Ветеран
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,548
Репутация: 53018
По умолчанию Re: История государственности Украины.

Цитата:
Сообщение от Vladibor Посмотреть сообщение
Вы начитались разной чепухи и теперь пытаетесь эту чепуху навязать нам всем.

Тоже самое можно и про вас сказать. Все в этом мире относительно.
shuvalov вне форума
 
Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 04.07.2009, 23:31   #1179
NHunter
Старожил
 
Аватар для NHunter
 
Пол:Мужской
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: ExUSSR
Сообщений: 1,024
Репутация: 5396
По умолчанию Re: История государственности Украины.

Цитата:
Сообщение от Минчанка Посмотреть сообщение
Меня интересует другое. А какая у вас, Украинцев история? Можете реальную показать? Дайте нам - вашим оппонентам вашу историю и мы почитаем. А то слышим только один голодомор и всё. Такое ощущение, то окромя него у вас и истории-то нет.

а реальность вы как определяете ?
для начала попробуйте не торопясь... вдумчиво ... прочитать не только самый первый пост а все ....
хотя наверно многие в ваши критерии не вписываются и поэтому вами отброшены как не реальные.....


п.с. и вот еще .. не хамство и даже не совет а так ....
намек
..... не более.....

Добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от shuvalov Посмотреть сообщение
.....Все в этом мире относительно.

это точно ...... вот некоторые сколько самовнушением не занимаются ..... - "Украины нет.... украинцы русские.....", а страна есть и народ тоже.....
__________________
Существует масса вопросов, на которые вы можете получить честный ответ только от того, кому безразличен затронутый предмет и чье мнение, возможно, в любом случае никому не нужно.

Последний раз редактировалось NHunter; 04.07.2009 в 23:51.. Причина: Добавлено сообщение
NHunter вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 05.07.2009, 04:43   #1180
Минчанка
Постоялец
 
Аватар для Минчанка
 
Пол:Женский
Регистрация: 21.03.2007
Сообщений: 729
Репутация: 1745
По умолчанию Re: История государственности Украины.

Цитата:
Сообщение от Vladibor Посмотреть сообщение
Дык, такая же, как и ваша, и российская.

Не-е-е-е... Насколько я знаю, история России подревнее будет, да и больше её. История же Украины только с 1918-го года можно начать. Или всё-таки что-то есть? Вот и ответьте.
Цитата:
Сообщение от Vladibor Посмотреть сообщение
З.Ы.Кстати, что с Голодомором то? Его тоже в истории не было

Не поверите - небыло.
Цитата:
Сообщение от Vladibor Посмотреть сообщение
З.Ы.Ы.Кстати, что там с моими глупыми сообщениями. Так хочется глянуть и понять, что для Вас является глупостью...

Да про тот же голодомор рази не глупость? Наверное Меркель тоже глупая баба, раз отказалась его признавать...
Цитата:
Сообщение от NHunter Посмотреть сообщение
а реальность вы как определяете ?

А вот и хочется узнать. Да вот оппоненты что-то не горят желанием показать эту историю. Всё на личности, да на личности переходят. Вот и закрадываются сомнения, а если мальчик?
Цитата:
Сообщение от NHunter Посмотреть сообщение
для начала попробуйте не торопясь... вдумчиво ... прочитать

Понятно. Демагогия пошла. Заместо того, что бы показать вашу историю пошли какие-то посылы в глубь постов...
Цитата:
Сообщение от NHunter Посмотреть сообщение
страна есть и народ тоже.....

Ток чЁт народ-то не очень горит желанием Украинцами быть. Много вижу этого на просторах инета. Хотят русскими оставаться. Чего так?
__________________
Если тебя назвали дураком и ты обидился,то он имел право так тебя назвать.
Минчанка вне форума
 
Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 05.07.2009, 04:52   #1181
Влад48
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,240
Репутация: 10733
По умолчанию Re: История государственности Украины.

Цитата:
Сообщение от shuvalov Посмотреть сообщение
Короче, будем плодить (клонировать) темы про Украину? Тогда надо еще одну - Мифология Украины.

Форум движется к системе,по которой работают многие форумы:одна проблема,ставящаяся кем-то из участников форума - далее ответы.
Палка о двух концах:с одной стороны возможно охватить мах. количество
тем,а сдругой стороны - "размывание" проблемы(имеется в виду положение Украины),когда за деревьями не увидишь леса.Но есть противоядие:сохранение натболее значимых тем.

Может попробовать такую систему?

Предлагаю обсудить вопрос:

ГОЛОДОМОР и ОБЪЯВЛЕНИЕ СТАЛИНИЗМА=НАЦИЗМУ - ЗВЕНЬЯ ОДНОЙ ЦЕПИ?

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Минчанка Посмотреть сообщение
Вы про Дель Понте, которая имела личную неприязнь к сербам, потому и гноила их как могла?

Не-е-т тут Вы неправы.Это не личная неприязнь - это приказ,который ,как убежденный демократ,она должна была выполнить.

Но совесть,она ведь и может не дать спать.

Последний раз редактировалось Влад48; 05.07.2009 в 05:02.. Причина: Добавлено сообщение
Влад48 вне форума
 
Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 05.07.2009, 06:53   #1182
Влад48
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,240
Репутация: 10733
По умолчанию Re: История государственности Украины.

Цитата:
Сообщение от odokna Посмотреть сообщение
Ратибор-> Заразочка -> Минчанка

Мелкий провокатор.
Уважаемый, покажите мне пожалуйста хоть один пост среди всех 1257 постов данной темы, где кто-то доказывал о том, что вы сейчас привели в пример. Нету? ну тогда зачем нести нисенитницу?

А чего там цитировать.
Почитайте сообщения наиболее радикальных представителей украинской команды,вспомните Ваши сообщения,которые одной левой отметал ув.domus.

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Vladibor Посмотреть сообщение
. Вот камрад Влад48 почему-то возненавидел камрада LOTR. Хотя всё это не серёзно и наше здесь общение совсем не для этого. .

Для уточнения.
Камрад Lotr очень предвзято относился к русской команде.Если Вы
просмотрите количество банов,то Вы заметите,что они доставались,в основном русским и он извинялся публично в форуме о неправильности
выданных им предупреждений(спросите у Shuvalov"a),а также согласился с тем,что один бан был выдан,возможно,поспешно - спросите у koko 12(про себя я не говорю).
Он отсутствует в теме уже несколько дней.Думаю,что это совет руководства форума,т.е. - это объективная реальность(apgemacht).

Последний раз редактировалось Влад48; 05.07.2009 в 07:06.. Причина: Добавлено сообщение
Влад48 вне форума
 
Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 05.07.2009, 12:39   #1183
aaw
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 116
Репутация: 66
По умолчанию Re: История государственности Украины.

Моей бабушке 93 года...
Она абсолютно в здравом уме, очень просила меня опубликовать некоторые ее мысли и там, в частности, Об отношениях России и Украины

Наши дедушки и бабушки, они уходят и уносят с собой свое знание. А ведь в их мнении большой жизненный опыт и мудрость, без которых не разрешить сложных вопросов.
aaw вне форума
 
Вверх
Старый 05.07.2009, 12:47   #1184
Storm_Breeze
Постоялец
 
Аватар для Storm_Breeze
 
Пол:Мужской
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 524
Репутация: 2209
По умолчанию Re: История государственности Украины.

Цитата:
Сообщение от Минчанка Посмотреть сообщение
Дайте нам - вашим оппонентам вашу историю и мы почитаем

В теме "Украина в современном мире" я как-то выкладывал ссылку на "Украинскую матрицу..." и просил выложить сканы отдельных страниц учебников истории современной Украины. Ни один человек не удосужился и не опроверг существующих. Вот она, кстати. Там же, в 18-й части темы, обсуждались вопросы истории, примерно середина темы; но так как ув. Vladibor, не присутствовал на тот момент - советую просто перечитать, чтобы не обсуждать одно и то же несколько раз. Но раз в школе история Украины трактуется именно так, то в ближайшем будущем все эти вопросы будут дискутироваться неоднократно.
Так же и с голодомором. Голод был, голодомора в значении целенаправленного уничтожения нации-народности - увы! не было.
Storm_Breeze вне форума
 
Вверх
Эти 5 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 05.07.2009, 13:04   #1185
Минчанка
Постоялец
 
Аватар для Минчанка
 
Пол:Женский
Регистрация: 21.03.2007
Сообщений: 729
Репутация: 1745
По умолчанию Re: История государственности Украины.

Цитата:
Сообщение от Влад48 Посмотреть сообщение
Не-е-т тут Вы неправы.Это не личная неприязнь - это приказ,который ,как убежденный демократ,она должна была выполнить.

Она сама потом признавала, что испытывали личную неприязнь ко всем сербам. Потому и гноила их как могла.
Цитата:
Сообщение от Storm_Breeze Посмотреть сообщение
Голод был, голодомора в значении целенаправленного уничтожения нации-народности - увы! не было.

Думаете ваши слова для них что-то значат? Им власть сказала - говорить, что голодомор был. Вот и говорят
__________________
Если тебя назвали дураком и ты обидился,то он имел право так тебя назвать.
Минчанка вне форума
 
Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Закрытая тема


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
История Украины devis История Земли нашей, факты и размышления 1490 05.11.2010 14:10
История государственности Украины. Ратибор История Земли нашей, факты и размышления 90 09.08.2009 00:50
Быстрый старт в Php Часть2/дополнение ana PHP 2 03.07.2005 22:02

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:02. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.49403 секунды с 11 запросами