Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Что ожидает человечество и почему ? > Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 17.04.2011, 20:16   #106
Ратибор
ЧЕЛОВЕК
 
Аватар для Ратибор
 
Пол:Мужской
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: СССР
Сообщений: 8,164
Репутация: 14224
По умолчанию Re: Обсуждение предложений о новых темах и расширении существующих.

У меня есть предложение. Это, наверное, больше к Ковальчуку относится, чем к другим. Часто тут постят ссылки на темы и больше ничего. Есть предложение, хотя бы комментировать что, а то получается кидают ссылку и заглавие. И непонятно что автор имел ввиду. Ведь тут всё-таки дискуссионная тема, а не сборище ссылок.
__________________
"ТОМУ , КТО ЖДЁТ СОСТРАДАНИЯ В ГОРЛЕ КОСТЬЮ СТАНЕТ ЗЛО ОТ ВЕЛИКОГО ЖЕЛАНИЯ ДЕЛАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРО"
"Недостаточно овладеть премудростью, нужно так же уметь ею пользоваться".


Ратибор вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: Рекомендуем компьютерную фирму КНС Honor MagicBook X14 Pro - билеты на футбол в подарок каждому покупателюСупермаркет техники KNSneva.ru - R0Q59A - поставка техники в СПБ и города северо-запада России.Кровати кровать-трансформердатчик температуры modbusяндекс билеты агутин


Старый 18.04.2011, 08:41   #107
devis
ViP
 
Аватар для devis
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: Украина Донецкая обл.
Сообщений: 1,010
Репутация: 9771
По умолчанию Re: Обсуждение предложений о новых темах и расширении существующих.

Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
У меня есть предложение. Это, наверное, больше к Ковальчуку относится, чем к другим.

Индивидуальные правила? Оригинально!
Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Часто тут постят ссылки на темы и больше ничего. Есть предложение, хотя бы комментировать что, а то получается кидают ссылку и заглавие.

Комментируются ссылки только в том случае, если они вызывают когнитивный диссонанс (противоречат опыту, взглядам и т.д.). Иногда они не полные и их дополняют, но это не дискуссия в моем понимании. Так что если написать, что все русские имеют излишний вес, то это вызовет массу комментариев, но это и будет троллинг. Так же я хотел бы в данном случае подчеркнуть, что я употребил слово русские неспроста, если бы я сказал там полинезийцы, то думаю никто бы вообще не отреагировал, т.е. эта "новость" для них не интересна (не затрагивает их интересы).
Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
И непонятно что автор имел ввиду. Ведь тут всё-таки дискуссионная тема, а не сборище ссылок.

Автор желал бы обсудить данную тему, т.е. он желает ее сделать актуальной. Либо автор может поделиться информацией по теме, чтоб дискуссия была более эффективна (т.е. возможность ссылаться явно или косвенно на эту информацию помогает лучше достичь понимания, или снизить транзакционные издержки по научному).
Дискуссию можно вести и ссылками, т.е. пользоваться чужими аргументами не выдавая их за свои, как делают обычно. Другое дело, что данный конкретный человек находит, с моей точки зрения, не те ссылки, они не вызывают когнитивного диссонанса или не настолько актуальны (например, те же исторические события могут быть актуальными с точки зрения решений вопросов современности, как на мой взгляд, и без такой привязки сами по себе редко вызывают интерес).
__________________
После боя, идут проливные дожди !!
devis вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2011, 00:51   #108
Sunikol
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 26.03.2007
Сообщений: 4,512
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 10

Почитал тут последнее... У меня предложение к администрации, может быть стоит создать две параллельные ветки о России - одну из них - без допуска калинагерры к дискуссии, но с правом её чтения, а вторую специально для высказываний калинагерры ... думаю выиграют все... люди получат возможность серьёзно обсуждать то что их волнует не отвлекаясь на его дурацкие (Вы уж меня простите ув. калинагерра) реплики, а калинагерра - беспрепятственно высказываться на все их "поползновения опорочить Россию". Предлагаю вынести это предложение на голосование участников ветки.

Последний раз редактировалось Sunikol; 29.06.2011 в 01:36..
Sunikol вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 29.06.2011, 10:18   #109
Nickker
Старожил
 
Аватар для Nickker
 
Пол:Мужской
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: Тула
Сообщений: 1,197
Репутация: 17008
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 10

Цитата:
Сообщение от FarStar Посмотреть сообщение
Я думала, что одна так рассуждаю...

*****

Цитата:
Сообщение от Sunikol Посмотреть сообщение
Почитал тут последнее... У меня предложение к администрации........ Предлагаю вынести это предложение на голосование участников ветки.

А почему бы Вам не внести Калинагерру в список игнорируемых юзеров? Тогда Вы не будете отвлекаться "на его дурацкие реплики", и мы с удовольствием узнаем, что Вас так серьёзно волнует. Впрочем, Вы же имеете право создать свою собственную тему, Вы не знали? "Sunikol серьёзно о России в современном мире" или "Россия в мире Sunikol" - звучит? Мне очень интересно, насколько Вас хватит.
__________________
Жизнь ценна сама по себе...

Последний раз редактировалось LOTR; 29.06.2011 в 10:22.. Причина: Такое в ЛС, пожалуйста
Nickker вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 30.06.2011, 01:03   #110
Sunikol
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 26.03.2007
Сообщений: 4,512
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 10

Цитата:
Сообщение от Nickker Посмотреть сообщение
А почему бы Вам не внести Калинагерру в список игнорируемых юзеров? Тогда Вы не будете отвлекаться "на его дурацкие реплики", и мы с удовольствием узнаем, что Вас так серьёзно волнует

Потому что остальные будут его видеть. Я предложил вынести этот вопрос на голосование, пока что 3 участника "за" и 2 "против"...
Цитата:
Сообщение от Nickker Посмотреть сообщение
Впрочем, Вы же имеете право создать свою собственную тему, Вы не знали? "Sunikol серьёзно о России в современном мире" или "Россия в мире Sunikol" - звучит? Мне очень интересно, насколько Вас хватит.

Не впечатлило... попробуйте ещё раз.
Sunikol вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 30.06.2011, 07:13   #111
FarStar
Ветеран
 
Пол:Женский
Регистрация: 14.04.2007
Сообщений: 3,416
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 10

Цитата:
Сообщение от Nickker Посмотреть сообщение
А почему бы Вам не внести Калинагерру в список игнорируемых юзеров?

А почему бы вам не внести Sunikol в список игнорируемых юзеров? Не будете его читать. Впервые за несколько месяцев читаю здравое предложение насчет калинагеры.
FarStar вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 30.06.2011, 07:21   #112
Nickker
Старожил
 
Аватар для Nickker
 
Пол:Мужской
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: Тула
Сообщений: 1,197
Репутация: 17008
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 10

Цитата:
Сообщение от Sunikol Посмотреть сообщение
Потому что остальные будут его видеть. Я предложил вынести этот вопрос на голосование, пока что 3 участника "за" и 2 "против"...

Правда? Где это я могу взглянуть на результаты "голосования"? Во-первых, вы опреметчиво меня куда-то там определили, хотя я не высказывался прямо на этот счёт. Во-вторых, "спасибки" - недостаточный критерий, поскольку не все юзеры видели ваше сообщение. Да и говорит это ваше сообщение о том, что вы даже на якобы "дурацкие реплики" не способны адекватно ответить. Далее, насколько я понял, вы предложили
Цитата:
Сообщение от Sunikol Посмотреть сообщение
Предлагаю вынести это предложение на голосование участников ветки.

- я правильно процитировал? Что такое "участник ветки"? Калинагерра - участник. А вот Мармарис - зритель. Или тоже участник? Короче, ваше предложение ещё более дурацкое, чем названные вами "дурацкими" "реплики" Калинагерры.


Цитата:
Сообщение от Sunikol Посмотреть сообщение
Не впечатлило... попробуйте ещё раз.

Что тут пробовать? Читайте правила. Если не можете создать свою тему, так и скажите, о великий создатель контента российской тематики.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от FarStar Посмотреть сообщение
А почему бы вам не внести Sunikol в список игнорируемых юзеров? Не будете его читать. Впервые за несколько месяцев читаю здравое предложение насчет калинагеры.

Ни холодно, ни жарко. Если увижу его пост раз в месяц - что ж здесь страшного? Кроме того, я обычно не испытываю раздражения, читая чьи бы то ни было благоглупости - и ваши в том числе, Фарстар.
__________________
Жизнь ценна сама по себе...

Последний раз редактировалось Nickker; 30.06.2011 в 08:17..
Nickker вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 30.06.2011, 10:27   #113
shuvalov
Ветеран
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,548
Репутация: 53018
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 10

Цитата:
Сообщение от Sunikol Посмотреть сообщение
Потому что остальные будут его видеть.

А вы цензор здесь?

Цитата:
Сообщение от Sunikol Посмотреть сообщение
Я предложил вынести этот вопрос на голосование, пока что 3 участника "за" и 2 "против"...

Я против.
shuvalov вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 30.06.2011, 17:09   #114
Ратибор
ЧЕЛОВЕК
 
Аватар для Ратибор
 
Пол:Мужской
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: СССР
Сообщений: 8,164
Репутация: 14224
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 10

Цитата:
Сообщение от Sunikol Посмотреть сообщение
Потому что остальные будут его видеть. Я предложил вынести этот вопрос на голосование, пока что 3 участника "за" и 2 "против"...

Где голосование? Да и что значит за прикол запрета кому-то что-то писать? Эдак можно все повыносить тут...
Цитата:
Сообщение от shuvalov Посмотреть сообщение
Я против.

Я тоже. И не потому, что он Канинагер, а потому-что так просто нельзя.
__________________
"ТОМУ , КТО ЖДЁТ СОСТРАДАНИЯ В ГОРЛЕ КОСТЬЮ СТАНЕТ ЗЛО ОТ ВЕЛИКОГО ЖЕЛАНИЯ ДЕЛАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРО"
"Недостаточно овладеть премудростью, нужно так же уметь ею пользоваться".


Ратибор вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 30.06.2011, 18:46   #115
Sunikol
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 26.03.2007
Сообщений: 4,512
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 10

Цитата:
Сообщение от Nickker Посмотреть сообщение
Правда? Где это я могу взглянуть на результаты "голосования"

Понятия не имею.. насколько я осведомлен его ещё не было.. было моё предложение о его назначении.
ЗЫ: имхо эта Ваша "непонятливость" и есть последствия общения с калинагеррой.


Цитата:
Сообщение от Nickker Посмотреть сообщение
Во-вторых, "спасибки" - недостаточный критерий, поскольку не все юзеры видели ваше сообщение

Логический нонсенс... "спасибки" никак не связаны с количеством просмотревших то или иное сообщение. Если не трудно, обьясните что хотели сказать, я Вас не понял.

<...>

Цитата:
Сообщение от Nickker Посмотреть сообщение
Короче, ваше предложение ещё более дурацкое, чем названные вами "дурацкими" "реплики" Калинагерры.

Ну так в чем проблема? давайте назначим голосование, и пусть большинство отвергнет моё предложение, представляете какой удар по своему самолюбию я перенесу..

Цитата:
Сообщение от Nickker Посмотреть сообщение
Что тут пробовать? Читайте правила. Если не можете создать свою тему, так и скажите, о великий создатель контента российской тематики.

У Вас ув. Никкер, по класссиф. С. Кара-Мурзы классический синдром разорванного сознания. Где Вы узрели мои намерения по созданию тем?? Я предложил провести голосование по вопросу ограничения прав калинагеррры на одной из веток. Это всё!

<...>


Цитата:
Сообщение от shuvalov Посмотреть сообщение
Я против.

Я это понял... Ваше право, Ваш выбор...

<...>

Цитата:
Сообщение от Nickker Посмотреть сообщение
Я так понимаю, против того даже, чтобы подобные вопросы выносить на голосование... Что тогда там Sunikol подсчитывает?

Для тех кто в танке - Суникол "подсчитывает" мнения по поводу целесообразности вынести данный вопрос на голосование. На данный момент:
"За"- Суникол, Мармарис, ФарСтар.
"Против" Никкер, Шувалов, Ратибор, Спрораб.

Поправьте если не так.. Кстати, справедливо будет, если модераторы тоже не останутся в стороне, и примут участие.. тем более окончательное решение принимать им.


Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Где голосование? Да и что значит за прикол запрета кому-то что-то писать? Эдак можно все повыносить тут.

Не-е всё не надо... А вот словесный понос убрать не мешало бы.. хотя бы на время.. чтобы люди могли сравнить и определиться как удобнее - с ним или без него.


Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Я тоже. И не потому, что он Канинагер, а потому-что так просто нельзя.

Да можно.. можно ув. Ратибор. Ещё как можно... и нужно!!! Вы же Сталина уважаете? А он этим всю жизнь занимался... отделял зерна от плевел, потому то сталинский СССР и был так успешен. Что же Вы сами своим убеждениям противоречите? Впали, батенька, понимаешь в слезливый либерализм.. А между тем:
Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
"Недостаточно овладеть премудростью, нужно так же уметь ею пользоваться".

Святые слова!!

Последний раз редактировалось Vladibor; 01.07.2011 в 19:02..
Sunikol вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2011, 19:29   #116
shuvalov
Ветеран
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,548
Репутация: 53018
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 10

Цитата:
Сообщение от Sunikol Посмотреть сообщение
Нет. А Вы?

И я нет. Но, я не предлагал кого-то из пользователей ограничить в праве писать на форуме, в отличие от вас. Мне тоже кое-кто тут не нравится. Пользуюсь списком игнорирования, и хорошо себя чувствую.
shuvalov вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 30.06.2011, 19:39   #117
Sunikol
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 26.03.2007
Сообщений: 4,512
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 10

Цитата:
Сообщение от shuvalov Посмотреть сообщение
И я нет. Но, я не предлагал кого-то из пользователей ограничить в праве писать на форуме, в отличие от вас.

А я предложил и что? Мне Вас похвалить за это что ли? Ну типа: Шувалов - молодец!! Так нормально?

Цитата:
Сообщение от shuvalov Посмотреть сообщение
Мне тоже кое-кто тут не нравится. Пользуюсь списком игнорирования, и хорошо себя чувствую.

Уверены что хорошо? А то мне показалось, что Ваш список неполон... может меня туда внесете, чтобы так не раздражаться?

Последний раз редактировалось Sunikol; 30.06.2011 в 19:44..
Sunikol вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2011, 19:53   #118
shuvalov
Ветеран
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,548
Репутация: 53018
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 10

Цитата:
Сообщение от Sunikol Посмотреть сообщение
А я предложил и что? Мне Вас похвалить за это что ли? Ну типа: Шувалов - молодец!! Так нормально?

Да нет, не надо. Просто ведите себя в соответствии с правилами форума. Мы все стараемся.

Цитата:
Сообщение от Sunikol Посмотреть сообщение
Уверены что хорошо?

Уверен.

Цитата:
Сообщение от Sunikol Посмотреть сообщение
А то мне показалось, что Ваш список неполон... может меня туда внесете, чтобы так не раздражаться?

А я и не раздражаюсь. Просто высказал свое мнение по инициированному вами предложению. Спокойно высказал, заметьте, без раздражения.
shuvalov вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 30.06.2011, 21:47   #119
Sunikol
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 26.03.2007
Сообщений: 4,512
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 10

Цитата:
Сообщение от kalinagerra Посмотреть сообщение
Меня выделенное очень хм... заинтересовало. Вы думаете, я намерен вас там читать?

Убежден.. Такова уж Ваша природа.. Но меня огорчает не Ваше чтение, а Ваши... скажем так - реплики. именно поэтому я предложил выделить для них "почетное" отдельное место...

Кстати ничего не имею против, если администрация в качестве альтернативы, чтобы успокоить особенно "огорченных" параллельно создаст подобную ветку и для меня.. Я в отличие от Вас и ваших "сторонников" не считаю это за унижение..

Цитата:
Сообщение от kalinagerra Посмотреть сообщение
Sunikol, а может вам обратиться с открытым письмом к администрации с просьбой меня вообще забанить?
Это будет вполне соответствовать духу времени и очень демократично.

К сожалению шансы на это ничтожно малы, а посему бессмысленно.

Цитата:
Сообщение от kalinagerra Посмотреть сообщение
Ээээ... kalinagerra то-же против.

Вот тут уж фигушки... Вы лицо заинтересованное. Ваш голос не учитывается.Так Вашим "стукачам" и передайте.

<...>

Последний раз редактировалось Vladibor; 01.07.2011 в 18:48.. Причина: Чистка темы
Sunikol вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2011, 22:58   #120
shuvalov
Ветеран
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,548
Репутация: 53018
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 10

Цитата:
Сообщение от Sunikol Посмотреть сообщение
или озвучьте уже или прекратите..

Что озвучить? Что правила форума не дают права лишать кого-то возможности писать в определенных темах только потому, что это не нравится какому-то ОДНОМУ форумчанину? Так там только - или бан, или свобода слова. Третьего не дано. Не читали?
shuvalov вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждение предложений о открытии новых тем и расширении существующих. LOTR Что ожидает человечество и почему ? 25 17.07.2020 19:25
Книга жалоб и предложений. Deementor Технический раздел e-books 210 27.02.2018 17:12
А почему в глобальных темах нет iphone? MICK177 Обсуждение мобильных устройств 8 17.06.2010 18:59
10 предложений о себе любимом... mimi Молодежный портал 1 21.04.2009 09:46
Книга жалоб и предложений!!! no_n@me Гражданское право 7 26.02.2009 14:28

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:30. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.24755 секунды с 11 запросами