Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Внутренний мир > Нескромные разговоры

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 10.08.2008, 18:26   #106
ircha_78
Постоялец
 
Пол:Женский
Регистрация: 05.04.2008
Сообщений: 263
Репутация: 255
По умолчанию Ответ: Дамы, как вам удается изменять?

Цитата:
Сообщение от dsv Посмотреть сообщение
круто - надо взять на заметку

Вы учтите при этом степень цинизма вашей дамы... А то вот эта самая моя подруга недолго так протянула, всё больше мажется от встреч с ним и всё серьезнее задумывается, чтоб окончательно его послать... Не может, грит, дружить с ней и спать с ее мужем при этом...
ircha_78 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: речной круиз москва - ростов на дону - москваВся техника в KNSneva.ru - APCRBC142 - корпоративные поставки в Санкт-Петербурге.кресла купить в москвеРекомендуем КНС - компьютер Core i3 - более 50-ти тысяч наименований товаров со склада в Москвеплитка белая в ванну


Старый 11.08.2008, 14:24   #107
HER
Пользователь
 
Аватар для HER
 
Пол:Мужской
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: На Севере
Сообщений: 148
Репутация: 70
По умолчанию Ответ: Дамы, как вам удается изменять?

Цитата:
Сообщение от Линка Посмотреть сообщение
а вот флирт мой, как бы я не скрывала его,....очень его подстегивает))))))

Моя так в глаз получала и не раз...ПОДСТЕГНУЛА называется....Потом глазки круглые делала, мол ЗА ЧТО ?
HER вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.01.2009, 02:05   #108
Sharer
Старожил
 
Аватар для Sharer
 
Пол:Мужской
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,629
Репутация: 1336
По умолчанию Re: Дамы, как вам удается изменять?

ИМХО измена это когда рушится семья. Либо он свалил к другой, бросив жену и детей, либо она детей в охапку и побежала к другому. А кто и кого ахал, в каких количествах и в каких позах к теме вобще не относится. Давайте теперь всем руки поотрубаем, или когда руками, то не измена уже?
И вобще мне кажется, что если девочка сама не изменяет, то у нее и к мальчику вопросов по теме не будет, а если девушка дает всем подряд: кому из жалости, кому за деньги, а кому за красоту, тогда она будет думать, что ее мальчик ведет себя также и ее будет парить этот вопрос. Ну или наоборот... мальчик-девочка, какая в **** разница.
__________________
Hackintosh: P5Q-Pro, E8500, 4GB DDRII-1033, Nvidia 9800GX2, ICH10 AHCI, MARVELL 88SE6121 RAID0, OSX 10.6.4 Ret.+Chameleon2RC3.
Sharer вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.01.2009, 16:04   #109
JNSm
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 03.02.2007
Сообщений: 153
Репутация: 143
По умолчанию Re: Дамы, как вам удается изменять?

Как поговаривал один мой знакомый, чтобы девушка (женщина) не изменяла -она должна быть вечно беременной, на кухне и в халате. С годами я понял, что в этой шутке есть доля сермяжной правды. Только отсутствие времени может оградить её от любовных утех на стороне, если в прелестной головке появилась мысль об измене.
JNSm вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.01.2009, 16:24   #110
ircha_78
Постоялец
 
Пол:Женский
Регистрация: 05.04.2008
Сообщений: 263
Репутация: 255
По умолчанию Re: Дамы, как вам удается изменять?

Цитата:
Сообщение от JNSm Посмотреть сообщение
Как поговаривал один мой знакомый, чтобы девушка (женщина) не изменяла -она должна быть вечно беременной, на кухне и в халате. С годами я понял, что в этой шутке есть доля сермяжной правды. Только отсутствие времени может оградить её от любовных утех на стороне, если в прелестной головке появилась мысль об измене.

Браво!!! Суперское решение - заездить женщину до полусмерти, шоб на ногах не стояла, и тогда уж точно налево не пойдет... Чиста по-мужски! Крысотишша! Она в халате на кухне с пузом, вытирает детские сопли в промежутках между приготовлением мужу ребрышек и стиркой мужниных трусов, а он по бабам шарашится - потому как у нее угроза наверняка (отсутствие угрозы ныне - редчайшее явление) - значит, она с ним сексом тоже заниматься не может, а ему - как, хронически без секса, если она хронически беременна?
...Она тогда не налево, а в суд пойдет, на развод подавать, если не мышь серая и себя хоть чуть-чуть уважает...

А еще - как вариант - можно ей руки и ноги отрезать. Помните, был такой фильм, не помню название, там дядёк - хирург - любимой (но не любящей) женщине жизнь спас, и пока она в отключке была - ножки ей ампутировал, шоб от него не сбежала... А она ему морду довай бить - ну он ей и ручки до кучи ампутировал. И сидит - любит, наслаждается - МОЯ теперь! Рекомендую взять способ на заметку...

Зы. А чтоб мужчина не изменял - с ним че аналогичного сделать можно? Посоветуйте, плиииз - беременность отпадает, так что остается, в халат и к плите его? И на поводок к батарее (это вместо беременности)? Или еще какие варианты есть?

Последний раз редактировалось ircha_78; 06.01.2009 в 16:38..
ircha_78 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.01.2009, 16:39   #111
муррра
ViP
 
Аватар для муррра
 
Пол:Женский
Регистрация: 10.02.2007
Сообщений: 904
Репутация: 2518
По умолчанию Re: Дамы, как вам удается изменять?

Цитата:
Сообщение от JNSm Посмотреть сообщение
Только отсутствие времени может оградить её от любовных утех на стороне, если в прелестной головке появилась мысль об измене.

Само собой - исключительно одна мыслЯ в головке и помещается... Больше не влезает наверно И естественно - надеть на неё засаленный халат гораздо продуктивнее, чем попытаться исправить ситуацию, от которой мыслЯ появилась... По-мужски, ога. Главное, еще дверь входную закрывать снаружи на большой амбарный замок не забывать... А то мало ли...
ircha_78, зато всё как у людёв - жена в наличии. И его полностью. А шо с её психикой-то заморачиваться?! МыслЯ-то тока одна помещается и та - про мужнины трусы...
__________________
Бойтесь своих желаний, они имеют обыкновение сбываться...
муррра вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2009, 00:20   #112
JNSm
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 03.02.2007
Сообщений: 153
Репутация: 143
По умолчанию Re: Дамы, как вам удается изменять?

После шутки о халате милые дамы ополчились на меня. Но нельзя же , право, воспринимать все так серьёзно и драматично! Измены были, есть и будут, пока существует род человеческий к радости одних, к печали многих. Универсальных рецептов избежать измены со стороны твоей половинки нет. Оценка этого явления дело сугубо личное, окрашенное тем, что нередко мы, себе лично, позволяем больше, чем другой половине. И, конечно, я как мужчина не могу одобрительно относиться к женской измене своей половины по природе своей и приемлю в такой ситуации только развод, девичью фамилию, чемодан у порога. Это мое право, а всякие измышления про исправление ситуации и прочее, с моей, подчёркиваю, мужской точки зрения - ересь. Женщина единожды переступившая порог измены, сможет при возникшем желании легко переступить его и в дальнейшем. Впрочем я согласен, что вина в измене может лежать и на мужчине, но, милые женщины, не будем преувеличивать этого явления, не имея возможности выслушать другую сторону - его-то может быть тоже не все устраивает.
JNSm вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2009, 00:32   #113
муррра
ViP
 
Аватар для муррра
 
Пол:Женский
Регистрация: 10.02.2007
Сообщений: 904
Репутация: 2518
По умолчанию Re: Дамы, как вам удается изменять?

JNSm, а Вас устраивает замученная, вечно беременная жена на кухне? Про халат - шутка была, ога - поняла. Остальное - тоже? Ну и смысл тогда был в Вашем посте? Юмор в соседнем разделе... Или Вам всё же погулять можно, жизни порадоваться с интересными людьми (не в засаленных халатах), а её участь - исключительно сопли и Ваша трусы? И даже развод - только Ваша прерогатива?... Шовинизм, батенька, и домострой... И чего мы действительно ополчились-то?...
__________________
Бойтесь своих желаний, они имеют обыкновение сбываться...
муррра вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2009, 08:47   #114
SadhuIt
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 21
Репутация: 3
По умолчанию Re: Дамы, как вам удается изменять?

подарите жене смарфто с gps поставте не него прогу чтобы отслеживал дорогу, вечером проверяйте
SadhuIt вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2009, 23:32   #115
SpyderLeader
Неактивный пользователь
 
Аватар для SpyderLeader
 
Пол:Мужской
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: дома
Сообщений: 36
Репутация: 29
По умолчанию Re: Дамы, как вам удается изменять?

Цитата:
Сообщение от SadhuIt Посмотреть сообщение
подарите жене смарфто с gps поставте не него прогу чтобы отслеживал дорогу, вечером проверяйте

Интересно.....а что проверять? Дорогу по которой она шла, переулки, дома? На это явно не хватит времени, да и нервов, нидельки через две-три вас отвезут в психушку!
SpyderLeader вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2009, 23:53   #116
ircha_78
Постоялец
 
Пол:Женский
Регистрация: 05.04.2008
Сообщений: 263
Репутация: 255
По умолчанию Re: Дамы, как вам удается изменять?

Цитата:
Сообщение от SpyderLeader Посмотреть сообщение
Интересно.....а что проверять? Дорогу по которой она шла, переулки, дома? На это явно не хватит времени, да и нервов, нидельки через две-три вас отвезут в психушку!

Прога есть такая шпионская, невидимая, смс-ки и звонки отлавливающая ))) Я так поняла, что про "дорогу" тут чисто в рифму сказали...
Только по-моему без разницы, что дорогу, что смс-ки - это в любом случае прямой путь в психушку. Только нервы измотаешь, всё равно, если жена грамотно шифруется - фиг вычислишь. Будешь смс-ки пасти, а она в аське с телефона трещать будет спокойненько... По-моему, нет способа аськинские телефонные логи отследить... Или вообще окажется, что не изменяет - совсем смешно, столько времени и нервов потратить...
По мне так лучше вообще не жениться (замуж не выходить), чем в такой панике насчет возможных измен пребывать...
Классическая истина: жена не уйдет к другому, если у вас нет жены...

Последний раз редактировалось ircha_78; 11.01.2009 в 00:04..
ircha_78 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2009, 14:03   #117
HER
Пользователь
 
Аватар для HER
 
Пол:Мужской
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: На Севере
Сообщений: 148
Репутация: 70
По умолчанию Re: Дамы, как вам удается изменять?

Цитата:
Сообщение от ircha_78 Посмотреть сообщение
Классическая истина: жена не уйдет к другому, если у вас нет жены...

Вот это правильное решение проблемы....
HER вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2009, 15:26   #118
таташка
Неактивный пользователь
 
Аватар для таташка
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 12
Репутация: 1
По умолчанию Re: Дамы, как вам удается изменять?

Если в женской голове зародилась мысль об измене, она найдет для этого и время, и место. Только вот нормальная женщина не будет кичиться этим, как на форуме в самом начале. Я далеко не моралистка, однако не считаю измену нормальным явлением в семейной жизни, и коли уж произошло это, нечего говорить об этом во всеуслышание, унижая тем самым и себя и своего мужа
таташка вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2009, 15:30   #119
Ковальчук Ан
Модератор
 
Пол:Мужской
Регистрация: 25.12.2006
Адрес: Северный Город
Сообщений: 7,045
Репутация: 10620
По умолчанию Re: Дамы, как вам удается изменять?

А вот интересно, кто как оценивает измену:

- Как предательство любимого человека

- Как вариант сохранения семьи

- Как положенный довесок к семейной идиллии

- Как случайное событие, выбивающееся из жизненной стези

- Иное
Ковальчук Ан вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2009, 17:54   #120
JNSm
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 03.02.2007
Сообщений: 153
Репутация: 143
По умолчанию Re: Дамы, как вам удается изменять?

Цитата:
Сообщение от Ковальчук Ан Посмотреть сообщение
А вот интересно, кто как оценивает измену:

- Как предательство любимого человека - в 20 лет.

- Как случайное событие, выбивающееся из жизненной стези - в 35 лет.

- Как вариант сохранения семьи - в 40 лет

- Как положенный довесок к семейной идиллии - в 45 лет

- Иное - после пятидесяти.
(шутка)

Последний раз редактировалось JNSm; 27.01.2009 в 14:57..
JNSm вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как правильно изменять... mimi Мужской разговор 140 27.08.2012 09:26
В какой программе можно изменять отсканированную электросхему Bnd Просмотр, конверторы и редакторы графики 28 11.12.2007 07:48

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:40. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.25998 секунды с 11 запросами