Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Что ожидает человечество и почему ?

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 11.07.2009, 19:04   #106
TrustyM
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 201
Репутация: 469
По умолчанию Re: Социальная справедливость

Цитата:
Сообщение от WIZARD MAN Посмотреть сообщение
Любая организация платит "отступные" в основном по причине льгот, предоставляемым благотворителям.

Я так понимаю, данная фраза - это утверждение? Прошу Вас дать перечень льгот и ссылки на налоговое законадательство и другое, где перечислены указанные Вами льготы. Иначе считаю данное утверждение не соответвующим действительности. ;)
Цитата:
Сообщение от WIZARD MAN Посмотреть сообщение
сколько ещё людей повелось на эти социальные программы.

Вы меня извините, но слово "повелось" прошу разъяснить подробно, иначе суть вопроса останется для меня непонятой.
Цитата:
Сообщение от WIZARD MAN Посмотреть сообщение
Газ, как и другие ископаемые на территории нашего государства, по идее, принадлежат всем россиянам.

Не пойму я по чьей идее? Может быть ссылку на законодательство мне дадите?
Цитата:
Сообщение от WIZARD MAN Посмотреть сообщение
Где процентик?

Жду обоснования предыдущей реплики.
TrustyM вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: букет из мармеладных розВыгодное предложение в КНС Нева - 24MP400-B - доставкой по Санкт-Петербургу и СЗАОкупить стеллажМагазин компьютерной техники КНС предлагает купить принтер HP LaserJet - Подарок каждому покупателю!Conecte Acuity Scheduling a ServiceNow


Старый 11.07.2009, 19:33   #107
WIZARD MAN
ViP
 
Аватар для WIZARD MAN
 
Пол:Мужской
Регистрация: 16.01.2005
Адрес: Russia
Сообщений: 997
Репутация: 697
По умолчанию Re: Социальная справедливость

Цитата:
Сообщение от TrustyM Посмотреть сообщение
Я так понимаю, данная фраза - это утверждение? Прошу Вас дать перечень льгот и ссылки на налоговое законадательство и другое, где перечислены указанные Вами льготы. Иначе считаю данное утверждение не соответвующим действительности. ;)

для меня лучший свидетель не перечень, не справка, а личный опыт. Сам был свидетелем еженедельного потока просителей от всех возможных организаций. Спашивал зачем даёте денег? Директор ответил что они имеют льготы если предоставят в налоговую свидетельство своей благотворительной деятельности. А если вам нужен перечень предлагаю самому проверить и поискать, мне лень это делать.

Что касается права владением полезными ископаемыми. В конституции говорят есть такие строки: «…недра на территории Российской Федерации используются и охраняются как основа жизни и деятельности народов, проживающих на соответствующей территории…».
Цитата:
Однако вопреки этой чисто формальной констатации, проект:

а) не закрепляет статус недр как публичного общественного достояния нынешнего и будущих поколений российских граждан;

б) не содержит никаких гарантий права граждан России на недра, гарантий защиты интересов населения при предоставлении участков недр в пользовании;

в) не дает никаких гарантий коренным малочисленным народам, в большинстве своем проживающих в местах, богатых полезными ископаемыми, на защиту территорий традиционного природопользования;

г) не дает гарантии гражданам на получение информации о готовящихся решениях органов власти о выделении участков недр в пользование;

д) не дает гарантии участия граждан в решении вопросов использования недр и их охраны.

А ведь эти гарантии граждан зафиксированы в законодательстве РФ, и их отсутствие гарантий в законе "О недрах" прямо нарушает: - ст.ст. 2, 3, 9, 15, 18, 24, 32, 42, 72 Конституции РФ, - ст.ст. 3, 18 ФКЗ «О Правительстве РФ».

Поднимайте этот вопрос если интересует. Можете и тут почитать
__________________
Aloha!
WIZARD MAN вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2009, 20:11   #108
TrustyM
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 201
Репутация: 469
По умолчанию Re: Социальная справедливость

1.
Цитата:
Сообщение от WIZARD MAN Посмотреть сообщение
для меня лучший свидетель не перечень, не справка, а личный опыт.

Считаю, что в таком случае Ваше утверждение не доказано и поэтому не может считаться верным, как минимум для меня. Это из той же тематики, что "говорят, что в Москве кур доят"...
2.
Цитата:
Сообщение от WIZARD MAN Посмотреть сообщение
используются и охраняются как основа жизни и деятельности народов

Извините, не увидел в цитируемой статье права получения процентов или собственности... Может быть покажете Вашу логическую цепочку, почему Вы так решили?
3.
Цитата:
Сообщение от WIZARD MAN Посмотреть сообщение
Однако вопреки этой чисто формальной констатации, проект:

Не могу понять почему вопреки???
а. А почему это общественное достояние? Не понял.... А территория страны тоже общественная? И может быть общественное - это то же что и часть моя, захочу возьму? Или общественное это как в колхозе, если общее, то ничье?
б. Читайте выше.
в. Доказательства?
г. Не соответствует действительности. Любой участок всегда проходит через "торги". Информацию заранее может мониторить даже в интернете любое заинтересованное лицо.
д. Странно.... А собственно депутаты это кто? Их кто выбирает? А местная исполнительная власть кем избирается?
Цитата:
Сообщение от WIZARD MAN Посмотреть сообщение
гарантии граждан зафиксированы в законодательстве РФ

Что-то ссылок на законодательство с вышеуказанными правами не увидел.
4.
Цитата:
Сообщение от WIZARD MAN Посмотреть сообщение
Можете и тут http://www.zlev.ru/71_10.htm почитать

Почитал... Выпуск 2006 года, когда написана статья данных нет, ссылки на проект (ключевое слово), в якобы логических утверждениях масса псевдологических цепочек... фактически не следующих друг из друга. В конце статьи вообще пошла пропаганда
P.S. доказательств права на получение процентов не нашел....
TrustyM вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2009, 20:19   #109
WIZARD MAN
ViP
 
Аватар для WIZARD MAN
 
Пол:Мужской
Регистрация: 16.01.2005
Адрес: Russia
Сообщений: 997
Репутация: 697
По умолчанию Re: Социальная справедливость

Цитата:
Сообщение от TrustyM Посмотреть сообщение
1.
Считаю, что в таком случае Ваше утверждение не доказано...

Мдя... Что ещё сказать. Похож на форисея книжнека Вот вам цитата например:
Цитата:
НДФЛ. В соответствии с пп. 1 п. 1 статьи 219 НК при определении размера налоговой базы в соответствии с п. 2 статьи 210 НК налогоплательщик имеет право на получение социального налогового вычета в сумме доходов, перечисляемых налогоплательщиком на благотворительные цели в виде денежной помощи организациям науки, культуры, образования, здравоохранения и социального обеспечения, частично или полностью финансируемым из средств соответствующих бюджетов, а также физкультурно-спортивным организациям, образовательным и дошкольным учреждениям на нужды физического воспитания граждан и содержание спортивных команд, а также в сумме пожертвований, перечисляемых (уплачиваемых) налогоплательщиком религиозным организациям на осуществление ими уставной деятельности. Исходя из вышесказанного, к вычету принимаются только благотворительные расходы, которые произведены физическими лицами в пользу организаций, - расходы в виде благотворительной помощи в пользу физического лица к вычету не принимаются.
Вычет представляется:
- в размере фактически произведенных расходов, но не более 25% суммы дохода, полученного в налоговом периоде;
- на основании письменного заявления налогоплательщика при подаче налоговой декларации в налоговый орган налогоплательщиком по окончании налогового периода.

И ещё раз говорю: Интересно копайте сами, мне не интересно копаться и искать законы, ищите раз вы человек бумажного склада характера, но говорить что этого нет потому что я ничего вам в рот не положил, чтобы вы пережованное проглотили, это знаете как называется??

Вот выдержка из закона Саратовской области Нету льгот?

Добавлено через 14 минут
НАЛОГОВЫЕ ЛЬГОТЫ ДЛЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЕЙ
Я конечно понимаю, сидите там и пытаетесь покуражиться, это вам не такое, то не это. А вот докажите мне что я ошибаюсь, или все ваши слова пафос незнайки.
__________________
Aloha!

Последний раз редактировалось WIZARD MAN; 11.07.2009 в 20:37.. Причина: Добавлено сообщение
WIZARD MAN вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2009, 21:12   #110
TrustyM
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 201
Репутация: 469
По умолчанию Re: Социальная справедливость

1.
Цитата:
Сообщение от WIZARD MAN Посмотреть сообщение
Мдя... Что ещё сказать.

НДФЛ - налог на доходы физических лиц!
Цитата:
Сообщение от WIZARD MAN Посмотреть сообщение
налогоплательщиком на благотворительные цели

Ключевое слово, ибо налогоплатильщик - физическое лицо, организация - налоговый агент! ;)
Цитата:
Сообщение от WIZARD MAN Посмотреть сообщение
вычету принимаются только благотворительные расходы, которые произведены физическими лицами

Цитата:
Сообщение от WIZARD MAN Посмотреть сообщение
но говорить что этого нет потому что я ничего вам в рот не положил, чтобы вы пережованное проглотили, это знаете как называется??

Может после вышесказанного извинитесь? ;) Я не настаиваю, но все зависит от Вашего воспитания.
2.
Цитата:
Сообщение от WIZARD MAN Посмотреть сообщение
Вот выдержка из закона Саратовской области

Цитата:
Сообщение от WIZARD MAN Посмотреть сообщение
участникам благотворительной деятельности

- сами участники не обозначены ;)
Но. Единственное, что можно отнести к коммерческим организациям из всего Вашего обширного перечня, так это только вот это:
Цитата:
Сообщение от WIZARD MAN Посмотреть сообщение
предоставление налоговых и иных льгот;

Но, что касается налоговых льгот я дам ссылку чуть ниже, про иные ничего Вы нам не рассказали... Слишком образно, да и не факт что в данном законе участники благотворительной деятельности - это в том числе и коммерческие организации. ;)
3.
Цитата:
Сообщение от WIZARD MAN Посмотреть сообщение
НАЛОГОВЫЕ ЛЬГОТЫ ДЛЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЕЙ

Документ 2000 года А законодательство так вообще 90-х годов. Может "Екатериненские" времена вспомним? ;) С тех пор уже Налоговый Кодекс действует ;)
О льготах с "разжевыванием", но тезисно и с примерами все вместе читаем здесь
http://www.klerk.ru/articles/?117937

В сухом итоге:
Цитата:
Сообщение от WIZARD MAN Посмотреть сообщение
вот докажите мне что я ошибаюсь

Доказал?
Или
Цитата:
Сообщение от WIZARD MAN Посмотреть сообщение
все ваши слова пафос незнайки

TrustyM вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2009, 21:27   #111
WIZARD MAN
ViP
 
Аватар для WIZARD MAN
 
Пол:Мужской
Регистрация: 16.01.2005
Адрес: Russia
Сообщений: 997
Репутация: 697
По умолчанию Re: Социальная справедливость

Цитата:
Сообщение от TrustyM Посмотреть сообщение
Документ 2000 года

Блин, я балдею... Либо питерцы овладели форумом либо одно из двух.. Ну где я вам возму сейчас документ 2009-го? Гугль больше ничего не выдаёт кроме этого. А у меня томика Законов РФ вместе с конституцией нету под подушкой. Если у вас есть - Докажите что я не прав, если всё это не бла бла.. Вы не доказали, сомнительный документ 2008-го года, ссылки на статьи закона в студию, вашими же картами.. (представил как TrustyM сканирует листы налогового законодательства) Вы действительно верите что закон для всех един? Регионы плевать хотели на то что им там командуют в москве. Суды покупаются, налоговые службы занимаются вымагательством, используя служебное положение... Я не знаю как это делается, но получают льготы, отмывают деньги, делают возвраты НДС, всё что угодно. Это факт.
__________________
Aloha!

Последний раз редактировалось WIZARD MAN; 11.07.2009 в 21:40..
WIZARD MAN вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2009, 21:44   #112
TrustyM
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 201
Репутация: 469
По умолчанию Re: Социальная справедливость

1. WIZARD MAN, по пунктам №1 и №2 у Вас нет сомнений, что все же Вы не правы?
2.
Цитата:
Сообщение от WIZARD MAN Посмотреть сообщение
Ну где я вам возму сейчас документ 2009-го?

Цитата:
Сообщение от WIZARD MAN Посмотреть сообщение
у меня томика Законов РФ вместе с конституцией нету под подушкой.

(OFF. А на форуме Вы через подушку сидите?)
Цитата:
Сообщение от WIZARD MAN Посмотреть сообщение
Докажите что я не прав

Секундочку, уважаемый.... Вы вробе бы пока еще свое утверджение не доказали Как я считаю, что человек, который что-то решил "заявить", должен это что-то обосновать. Ваше обоснование оказалось ошибочным. Таким образом, Вы не доказали правильность сделанного Вами утверждения.
P.S. Давайте вести диалог как взрослые люди.
P.P.S.
Цитата:
Сообщение от WIZARD MAN Посмотреть сообщение
Вы не доказали, документ 2008-го года, ссылки на статьи закона в студию Вашими же словами.

НК РФ (действующая редакция) http://www.kadis.ru/kodeks.phtml?kodeks=14
Все ссылки на статьи указаны в том документе от 2008 года, берете статью из документа 2008 года и смотрите в НК РФ
P.P.P.S. Чтобы облегчить Вам задачу - ничего из того, что касается нашего с Вами обсуждения в действующей редакции не поменялось....
TrustyM вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2009, 21:53   #113
WIZARD MAN
ViP
 
Аватар для WIZARD MAN
 
Пол:Мужской
Регистрация: 16.01.2005
Адрес: Russia
Сообщений: 997
Репутация: 697
По умолчанию Re: Социальная справедливость

Цитата:
Сообщение от TrustyM Посмотреть сообщение
1. WIZARD MAN, по пунктам №1 и №2 у Вас нет сомнений, что все же Вы не правы?

Послушайте, если вам будет угодно, пусть будет как вам угодно. Мне уже на всё наплевать. Пришёл на форум отдохнуть называется, а меня тут заставляют штудировать налоговый кодекс. Могу лишь предложить вам это:
Цитата:
Я не знаю как это делается, но получают льготы, отмывают деньги, делают возвраты НДС, всё что угодно

Они чихать хотели на все ваши статьи и кодексы, делают всё чтобы это им было выгодно, потому что умники от законотворчества размузюкали по нескольким томам, и всё в свою пользу.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Вы вробе бы пока еще свое утверджение не доказали

Жизнь за меня доказала, а я даже и не пытался.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
P.S. Давайте вести диалог как взрослые люди

давайте, при условии что прекращаем балаган с киданием ссылками, и мыслим здраво. Все же знают что в жизни это не в книжке.
__________________
Aloha!

Последний раз редактировалось WIZARD MAN; 11.07.2009 в 21:57.. Причина: Добавлено сообщение
WIZARD MAN вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2009, 22:15   #114
TrustyM
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 201
Репутация: 469
По умолчанию Re: Социальная справедливость

Цитата:
Сообщение от WIZARD MAN Посмотреть сообщение
пусть будет как вам угодно

Не как мне угодно, а как есть на самом деле.
Цитата:
Сообщение от WIZARD MAN Посмотреть сообщение
Пришёл на форум отдохнуть называется, а меня тут заставляют штудировать налоговый кодекс.

OFF. Я так понимаю здесь есть еще разделы юмора, игр и прочего отдыха...
Цитата:
Сообщение от WIZARD MAN Посмотреть сообщение
Я не знаю как это делается

ключевая фраза.
Цитата:
Сообщение от WIZARD MAN Посмотреть сообщение
получают льготы, отмывают деньги, делают возвраты НДС, всё что угодно

возможно, но не так как Вы мне об этом рассказали.
Цитата:
Сообщение от WIZARD MAN Посмотреть сообщение
Они чихать хотели на все ваши статьи и кодексы, делают всё чтобы это им было выгодно, потому что умники от законотворчества размузюкали по нескольким томам, и всё в свою пользу.

Кто они?
Любой субъект и объект стремиться делать то, чтобы ему было выгодно. Это нормально.
Еще так же нормально то, что делается по закону.
Никто не говорил, что бизнес или какая-либо другая деятельность - это легко, знать нужно многое.
Цитата:
Сообщение от WIZARD MAN Посмотреть сообщение
давайте, при условии что прекращаем балаган с киданием ссылками, и мыслим здраво.

То есть слова такие как "я знаю" или "мне сказал директор" - это здраво, а нормативно обоснованные утверждения - это балаган? Конгениально!
Цитата:
Сообщение от WIZARD MAN Посмотреть сообщение
Все же знают что в жизни это не в книжке.

Ключевое слово здесь "Все"? Я обратил внимание.
__________________
Wise men talk because they have something to say; fools, because they have to say something. (c) Plato

Последний раз редактировалось TrustyM; 11.07.2009 в 22:21..
TrustyM вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2009, 22:29   #115
WIZARD MAN
ViP
 
Аватар для WIZARD MAN
 
Пол:Мужской
Регистрация: 16.01.2005
Адрес: Russia
Сообщений: 997
Репутация: 697
По умолчанию Re: Социальная справедливость

Цитата:
Сообщение от TrustyM Посмотреть сообщение
ключевая фраза.

и я её не отрицаю, у вас же чё-то как-то всё так запущено..
Цитата:
Сообщение от TrustyM Посмотреть сообщение
возможно, но не через благотворительность.

и через неё тоже. А можно открыть благотворительный фонд и под его прикрытием шлёпать шлакоблоки, не весть кокой биззнес, но можно и покруче придумать. Попиливать бюджет например, воруя целевые деньги. Вопрос в том, насколько ты с властью и местным самоуправлением на короткой ноге. Вам может быть ещё и видео сюда предоставить как управленцы ловко обходят законы?
Цитата:
Сообщение от TrustyM Посмотреть сообщение
нормативно обоснованные утверждения

Я к вам с юристом когда приеду обосновывать, тогда и будет к месту. Здесь форум а не заседание суда. А то что вы перебрасываете мне ссылки, так я вас не просил. Это вы начали кричать: фальсификация! враньё! Я вам говорю что видел сам, вы мне доказываете что нет такого закона, я пытался вам возразить, вы говорите - старьё, ацтой! Ну хорошо, ваша правда, старьё, признаю, возможно. Но как быть с тем что я видел? Глюки?
__________________
Aloha!
WIZARD MAN вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2009, 22:43   #116
TrustyM
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 201
Репутация: 469
По умолчанию Re: Социальная справедливость

1.
Цитата:
Сообщение от WIZARD MAN Посмотреть сообщение
у вас же чё-то как-то всё так запущено..

Вы о чем, только по теме...
2.
Цитата:
Сообщение от WIZARD MAN Посмотреть сообщение
и через неё тоже. А можно....

Давайте не отходить от того, с чего началось....
Цитата:
Сообщение от TrustyM Посмотреть сообщение
В чем касаемо Газпрома и его социальных и благотворительных программ и значимости???

Цитата:
Сообщение от WIZARD MAN Посмотреть сообщение
организация платит "отступные" в основном по причине льгот, предоставляемым благотворителям

Так это Газпром "ворует целевые деньги"?
3.
Цитата:
Сообщение от WIZARD MAN Посмотреть сообщение
Вам может быть ещё и видео сюда предоставить как управленцы ловко обходят законы?

Спасибо, я знаю как.
4.
Цитата:
Сообщение от WIZARD MAN Посмотреть сообщение
Я к вам с юристом когда приеду обосновывать

Когда?
5.
Цитата:
Сообщение от WIZARD MAN Посмотреть сообщение
Здесь форум а не заседание суда

"Что ожидает человечество и почему ? Разговоры на серьёзные темы"
Цитата:
Все создаваемые сообщения должны быть информативны, то есть содержать обоснованную точку зрения на обсуждаемый вопрос либо материал для ознакомления в рамках темы.

6.
Цитата:
Сообщение от WIZARD MAN Посмотреть сообщение
Ну хорошо, ваша правда, старьё, признаю, возможно.

Признаю или возможно признаю?
7.
Цитата:
Сообщение от WIZARD MAN Посмотреть сообщение
Но как быть с тем что я видел? Глюки?

Я не знаю.
__________________
Wise men talk because they have something to say; fools, because they have to say something. (c) Plato

Последний раз редактировалось TrustyM; 11.07.2009 в 22:45..
TrustyM вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2009, 23:12   #117
WIZARD MAN
ViP
 
Аватар для WIZARD MAN
 
Пол:Мужской
Регистрация: 16.01.2005
Адрес: Russia
Сообщений: 997
Репутация: 697
По умолчанию Re: Социальная справедливость

Цитата:
Сообщение от TrustyM Посмотреть сообщение
Вы о чем, только по теме.

так прочитайте всё что вы понаписали.
Цитата:
Сообщение от TrustyM Посмотреть сообщение
Так это Газпром "ворует целевые деньги"?

Где именно я сказал про газпром?
Цитата:
Сообщение от TrustyM Посмотреть сообщение
Разговоры на серьёзные темы"

Если для участия в этой ветке будет требоваться наличие учёной степени или доктора наук, много тут будет желающих говорить серьёзно? Это будет сходкой странных людей с виду похожих на умалишённых
Цитата:
Сообщение от TrustyM Посмотреть сообщение
Спасибо, я знаю как.

Так вам же подтверждение на каждый "чих" нужно. Вы мне что пытаетесь сказать? что это общество "чистое" потому что закон не даст возможности злоупотре*лять? А вы разговаривали с юристом который не на работе находится и вы не его клиент?
Цитата:
Сообщение от TrustyM Посмотреть сообщение
Так это Газпром "ворует целевые деньги"?

Газпром как и прочие ресурсодобывающие компании не выплачивает процент жителям государства, реальную сумму на-руки, людям которые может и детей-то не будут иметь потому что не смогут их прокормить в результате всей этой белиберды которую придумали власти, накой чёрт этим людям детские мероприятия, и секции непонятно в каком городе? Они что, туда поедут жить? Мы говорим в теме: Социальная справедливость Откуда социальная справедливость возмётся, если изначально общество не живёт по правилам и в нём столько злоупотреблений? Кто дал им право сдирать с меня за любую малюсенькую услугу три шкуры в виде официальных и неофициальных платежей, налогов и НДС_ов? При том, что я получаю "мыльные пузыри" да обещания, а реально всё упирается в новые препоны, за которые опять приходится платить. Ты идёшь к ним а они издалека уже считают, что ты быдло, ты и рта не успеваешь открыть а они уже 100 причин привели почему тебе откажут. Вы никогда не думали почему мы так живём?
__________________
Aloha!

Последний раз редактировалось WIZARD MAN; 11.07.2009 в 23:14..
WIZARD MAN вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2009, 23:34   #118
TrustyM
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 201
Репутация: 469
По умолчанию Re: Социальная справедливость

1.
Цитата:
Сообщение от WIZARD MAN Посмотреть сообщение
так прочитайте всё что вы понаписали

no comments
2.
Цитата:
Сообщение от WIZARD MAN Посмотреть сообщение
Где именно я сказал про газпром?

Ответ:
Цитата:
Сообщение от WIZARD MAN Посмотреть сообщение
так прочитайте всё что вы понаписали.

3.
Цитата:
Сообщение от WIZARD MAN Посмотреть сообщение
наличие учёной степени или доктора наук

Наверное Вы хотели бы поставить "и" вместо "или"? Или для Вас это разные понятия?
Цитата:
Сообщение от WIZARD MAN Посмотреть сообщение
много тут будет желающих говорить серьёзно?

Лично мне было бы общаться более интересно и главное без воды и "информативно".
Цитата:
Сообщение от WIZARD MAN Посмотреть сообщение
Это будет сходкой странных людей с виду похожих на умалишённых

Доктор наук и умалишенный? Вы ничего не путаете?
4.
Цитата:
Сообщение от WIZARD MAN Посмотреть сообщение
Так вам же подтверждение на каждый "чих" нужно. Вы мне что пытаетесь сказать? что это общество "чистое" потому что закон не даст возможности злоупотре*лять?

Хотел сказать, что Вы заблуждаетесь.
5.
Цитата:
Сообщение от WIZARD MAN Посмотреть сообщение
А вы разговаривали с юристом который не на работе находится и вы не его клиент?

Цитата:
Сообщение от TrustyM Посмотреть сообщение
Спасибо, я знаю как.

6.
Цитата:
Сообщение от WIZARD MAN Посмотреть сообщение
не выплачивает процент

На основани чего? Только обоснованно.
7.
Цитата:
Сообщение от WIZARD MAN Посмотреть сообщение
белиберды которую придумали власти

Какой?
8.
Цитата:
Сообщение от WIZARD MAN Посмотреть сообщение
этим людям

Каким?
9.
Цитата:
Сообщение от WIZARD MAN Посмотреть сообщение
накой чёрт

Обоснуйте.
10.
Цитата:
Сообщение от WIZARD MAN Посмотреть сообщение
изначально общество не живёт по правилам

Каким?
11.
Цитата:
Сообщение от WIZARD MAN Посмотреть сообщение
Кто дал им право

Кому?
12.
Цитата:
Сообщение от WIZARD MAN Посмотреть сообщение
сдирать меня за любую малюсенькую услугу три шкуры в виде официальных и неофициальных платежей, налогов и НДС_ов

Например, с цифрами?
13.
Цитата:
Сообщение от WIZARD MAN Посмотреть сообщение
я получаю "мыльные пузыри" да обещания

Например?
14.
Цитата:
Сообщение от WIZARD MAN Посмотреть сообщение
всё упирается

Что именно?
15.
Цитата:
Сообщение от WIZARD MAN Посмотреть сообщение
новые препоны, за которые опять приходится платить

Например? Предметно.
16.
Цитата:
Сообщение от WIZARD MAN Посмотреть сообщение
Вы никогда не думали почему мы так живём?

Как?
P.S. Прошу Вас, выражайтесь яснее.
__________________
Wise men talk because they have something to say; fools, because they have to say something. (c) Plato
TrustyM вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2009, 23:44   #119
svyat08
Неактивный пользователь
 
Аватар для svyat08
 
Пол:Мужской
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 98
Репутация: 162
По умолчанию Re: Социальная справедливость

Цитата:
Сообщение от WIZARD MAN Посмотреть сообщение
Откуда социальная справедливость возмётся, если изначально общество не живёт по правилам и в нём столько злоупотреблений? Кто дал им право сдирать с меня за любую малюсенькую услугу три шкуры в виде официальных и неофициальных платежей, налогов и НДС_ов? При том, что я получаю "мыльные пузыри" да обещания, а реально всё упирается в новые препоны, за которые опять приходится платить. Ты идёшь к ним а они издалека уже считают, что ты быдло, ты и рта не успеваешь открыть а они уже 100 причин привели почему тебе откажут. Вы никогда не думали почему мы так живём?

Да у этих бюрократов просто принципы такие, типа:

от работы кони дохнут
сем раз отмерь, один отрежь

от того и делают "предупреждающий выстрел"... прямо в лоб
svyat08 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2009, 23:49   #120
StopFind
ViP
 
Аватар для StopFind
 
Пол:Мужской
Регистрация: 31.03.2006
Адрес: где-то далеко
Сообщений: 959
Репутация: 7572
По умолчанию Re: Социальная справедливость

Во у Вас тут тема-то... Просто пипетка... Всё по пунктам от одного до бесконечности.
Нету в мире денег никакой справедливости, ни социальной, никакой. Человек человеку - волк, вот и вся справедливость. На фиг приводить всевозможные примеры? Они и так на виду, их сразу заметит правда только человек "социально обделенный", а остальным будет грубо говоря - мягко выражаясь - насрать, ибо когда нет забот - значит и напрягаться не о чем.
Не бросайтесь словами, никому, ни Газпрому, никому другому Вы не нужны, балласт, муравей на которого наплевать и растереть, пока конечно лично на кого-нить не наехать и не прижать к стенке, позиция изменится только тогда, когда человек (скажем не обделенный финансово в этом мире) будет ощущать себя в шкуре другого, социально обиженного...
__________________

StopFind Upload Music Links Catalog - видишь битый линк? - Это не беда, смотри "домашнюю страничку" в моём профиле (раздел связь)
StopFind вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Социальная Инженерия и Трояны WeNZeeR Хакинг в глобальной сети WWW 73 22.03.2012 13:26
Государственная социальная помощь ArgoNat Право социального обеспечения 1 07.12.2007 20:41
Справедливость /Justice sweiger Зарубежные фильмы 0 22.01.2005 02:43

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:34. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.29159 секунды с 11 запросами