Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Внутренний мир

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Результаты опроса: возраст любви не помеха?
вполне приемлимо, зачем себя ограничивать чужими моральными рамками 9 42.86%
глупо - разные взгляды на жизнь рано или поздно проявятся 10 47.62%
если не касается моих близких - пусть будет. 2 9.52%
Голосовавшие: 21. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 25.03.2008, 15:11   #106
zara888
Неактивный пользователь
 
Аватар для zara888
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 58
Репутация: 34
По умолчанию Ответ: отношение к большой разнице в возрасте 25-30 лет между мужчиной и женщиной

Да какая разница-лишь бы люди счастливы были.А проблемы найдутся и у самых обычных пар-главное,стараться их решить и желание быть вместе.
zara888 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: стол-трансформер журнально обеденныереклама лайтбоксгорелка газовая на баллон ювелирнаяжурнальные стеклянные столикишляпные коробки для цветов купить


Старый 26.03.2008, 06:14   #107
Tin
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 989
Репутация: 1494
По умолчанию Ответ: отношение к большой разнице в возрасте 25-30 лет между мужчиной и женщиной

Большая разница - это более 7лет (м старше ж), говорит о псих заболевании.
Tin вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2008, 17:02   #108
Glok
Ветеран
 
Аватар для Glok
 
Пол:Мужской
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 2,777
Репутация: 2944
По умолчанию Ответ: отношение к большой разнице в возрасте 25-30 лет между мужчиной и женщиной

считаю, что при такой разнице в возрасте - отношения как у отца с дочерью или у матери с сыном. сомневаюсь в бескорыстности таких пар, одна из сторон обязательно имеет какую-либо выгоду, наличие общих интересов вызывает большие сомнения, в моем окружении есть несколько примеров (правда там разница 12 лет и 17) которые только утвердили мои выводы.
Glok вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2008, 23:29   #109
red80
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 127
Репутация: 123
По умолчанию Ответ: отношение к большой разнице в возрасте 25-30 лет между мужчиной и женщиной

Цитата:
Сообщение от nanulya Посмотреть сообщение
... 2 года у меня был парень, старше меня на 10 лет, ... постепенно поняла, что не могу так больше.
После этих отношений познакомилась с парнем ... младше на 4 года. Но и тут меня постигла неудача.

И при чем тут возраст?
red80 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2008, 00:40   #110
chernat
Неактивный пользователь
 
Аватар для chernat
 
Пол:Женский
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 52
Репутация: 70
По умолчанию Ответ: Re: отношение к большой разнице в возрасте 25-30 лет между мужчиной и женщин

Наверное, я здесь буду единственной, у кого действительно, разница в 26 лет с мужем. В сентябре - 10 лет нашему браку. Как ни странно, но в моем муже сочетаются многие качества мужчин: он мне друг, муж, партнер в бизнесе, единомышленник. Если это нельзя назвать счастьем - то, что это такое? Во всем можно положиться, абсолютно во всем. Я стараюсь для него быть такой же.
Наверняка, все подумают про секс... Я не особо темпераментна от природа, но, поверьте, думаю, что немногие пары, даже с нормальной разницей в возрасте имеют такие частые сексуальные отношения.

Цитата:
Мне даже со своим отцом сложно иной раз разговаривать, хотя ему именно 52 стукнуло, а мне 22... Представляю что было бу если бы ему было 64. Маразм! Поговорить мне бы с ним было не очем вообще.

Я думаю, что это ваши личные проблемы с отцом, которые совершенно не имееют отношения к другим семьям. Моя дочь имеет кучу секретов и тайн от меня, но никогда от отца. Возможно, все поменяется, но... пока что все так.
Цитата:
Я могу гарантировать 100% отсутствие взаимопонимания между поколениями и постоянные сканадлы в семье...

можно думать, что скандалов не бывает в других семьях по этому же поводу...

Цитата:
Интересно, как папа в 62 года будет помогать ребенку устроиться в институт? Или там папа НР, и о деньгах даже в старости беспрокоится не стоит?

смешно право, вы что и правда считаете, что мужчина в 62 года уже находится на смертном одре и неспособен хлопотать о ребенке? Да и денег в этом возрасте, как правило, больше, не говоря уже о связях и возможностях.

Цитата:
А вообще, ребята, есть такое сексуальное нарушение - геронтофилия.

может, я и больна, но в любом случае - счастлива и мне плевать на геронтофилию из какого-то там учебника или энциклопедии.


Цитата:
Все ли впорядке у младших сторон

.

после вашего опуса впору задуматься, а все ли в порядке у вас. Ваша аргументация построена на собственных измышлениях и никаких примеров не приведено. И, как говорится, ваш ракурс - это только ваш ракурс. Ксати, на которое вы имеете право.

Цитата:
Кстати, я не уверен, но если педофилию интерпретировать как противное от геронтофилии... Получается и старший предстовитель такой пары - не нормален.

Господи, а кого-то вообще вы считаете нормальным в этом мире? Так бездоказательно обрушить личные измышления, не стесняясь в свловах. Хотя, вас, могу заметить, могут читать люди, которые имеют такой брак. Но которые в силу природной скромности не смогут возразить. Так вот - я вам возражу, хотя бы от имени тех, кто имеет разницу в возрасте в 25-30 лет.

Цитата:
З.Ы. Согласен с SALAM. Любви нет. Все отношения в мире построены на деньгах. На сознательном или подсознательном уровнях

мне вас жаль, вы, видимо, очень многого лишены в жизни. Отношение денег... деньги создают комфорт, согласна, но то, что любви нет...
я не буду кричать, что ЛЮБЛЮ своего мужа - это пошло в контексте вашей мысли. Но скажу проще - за него глотку кому угодно перегрызу, а придет время и ухаживать буду, и достойно провожу, если случится так, что он первым уйдет. Насчет геронтофилии - я не вижу его возраста, просто не вижу!
Уверена, история моей жизни не единственная.
chernat вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 08.04.2008, 23:54   #111
Кarinka
ViP
 
Аватар для Кarinka
 
Пол:Женский
Регистрация: 06.02.2008
Сообщений: 1,445
Репутация: 5700
По умолчанию Ответ: отношение к большой разнице в возрасте 25-30 лет между мужчиной и женщиной

У моих родителей разница 14 лет И ничего, нормально.Правда прожили они всего 8 лет, папа умер, но эти 8 лет по словам моей мамы стоили всех 25.


Во-первых нельзя никого судить, любовь, она ж непредсказуема, влюбляються зачастую в прототипа своего идеала и все недосттки любят как достатки. Главное, чтобы с человеком было комфортно, было душевное равновесие. Не факт, что такое не может быть и с ровесником, но и нельзя порицать отношения с большой разницей.
__________________
Т Ы Ц !

Последний раз редактировалось Кarinka; 13.12.2008 в 09:52..
Кarinka вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 21.08.2009, 16:13   #112
Kukusya
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 1
Репутация: 2
По умолчанию Re: отношение к большой разнице в возрасте 25-30 лет между мужчиной и женщиной

Мне 19. Я встречаюсь с мужчиной, которому 49. Он на год старше моего отца. Мы с ним вместе уже полтора года. Это, конечно, небольшой срок, но я надеюсь, что у нас еще все впереди
Все, кто здесь отписывался, что не понимает такую разницу, а еще писали про педофилизм... Ребята, если вам по 20-30 лет, я бы на вашем месте не зарекалась, что "со мной такого не случится". Если бы два года назад, до того как я познакомилась со своим самым любимым человеком на земле, мне сказали, что меня ждет, я бы громко рассмеялась в ответ и к тому же не поверила, а то чего хорошего еще и пальцем у виска покрутила. А сейчас... Я очень люблю этого человека, я хочу быть с ним всегда. И вы не поверите - Я СЧАСТЛИВА. Это самое главное, а не разница в возрасте. Специально припишу, чтобы вы не подумали, что наш союз из-за корысти с моей стороны. Мой любимый не слишком обеспечен, у него обычная среднестатистическая зарплата, он не балует меня дорогими подарками (исключение - мое день рождение) и не содержит меня. Просто у нас искренние настоящий отношения.
И пусть есть стереотипы общества. Да к черту эти стереотипы! Мне абсолютно плевать, что окружение против. И мне искренне жаль тех, кто не понимает. Ведь они никогда не испытывали то чувство, которое испытываю я.
Мне было очень приятно читать здесь много положительных отзывов о подобной разнице в возрасте между людьми, которые состоят в отношениях или в браке. Я за вас очень рада. Как и за себя
Kukusya вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 04.09.2009, 10:20   #113
murzzik
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 46
Репутация: 20
По умолчанию Re: отношение к большой разнице в возрасте 25-30 лет между мужчиной и женщиной

В древнем Китае такой союз назывался "Союз мая с сентябрем" и считался самым гармоничным по ВСЕМ статьям
murzzik вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2009, 12:26   #114
Валерия 16
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: г. Хабаровск
Сообщений: 1
Репутация: 0
По умолчанию Re: отношение к большой разнице в возрасте 25-30 лет между мужчиной и женщиной

:
Цитата:
Сообщение от Kukusya Посмотреть сообщение
Мне 19. Я встречаюсь с мужчиной, которому 49. Он на год старше моего отца. Мы с ним вместе уже полтора года. Это, конечно, небольшой срок, но я надеюсь, что у нас еще все впереди
Все, кто здесь отписывался, что не понимает такую разницу, а еще писали про педофилизм... Ребята, если вам по 20-30 лет, я бы на вашем месте не зарекалась, что "со мной такого не случится". Если бы два года назад, до того как я познакомилась со своим самым любимым человеком на земле, мне сказали, что меня ждет, я бы громко рассмеялась в ответ и к тому же не поверила, а то чего хорошего еще и пальцем у виска покрутила. А сейчас... Я очень люблю этого человека, я хочу быть с ним всегда. И вы не поверите - Я СЧАСТЛИВА. Это самое главное, а не разница в возрасте. Специально припишу, чтобы вы не подумали, что наш союз из-за корысти с моей стороны. Мой любимый не слишком обеспечен, у него обычная среднестатистическая зарплата, он не балует меня дорогими подарками (исключение - мое день рождение) и не содержит меня. Просто у нас искренние настоящий отношения.
И пусть есть стереотипы общества. Да к черту эти стереотипы! Мне абсолютно плевать, что окружение против. И мне искренне жаль тех, кто не понимает. Ведь они никогда не испытывали то чувство, которое испытываю я.
Мне было очень приятно читать здесь много положительных отзывов о подобной разнице в возрасте между людьми, которые состоят в отношениях или в браке. Я за вас очень рада. Как и за себя



Я с тобой полностью согласна! Если действительно любишь человека, то разница не так уж важна!!! А те кто говорят что-то про пидафилизм, материальные блага, корысть и т.д. ничего не понимают, и мне их очень жаль, так как они никогда не любили!!!
С моим молодым человеком у нас разница в 19 лет! Это не так уж мало! Но мы полтора года вмести и я очень счастлива!!! Ни кто меня ни понимает так как он, ни кто так на заботиться, ни кто так не согревает душу!!! А в плане секса он вообще бесподобен
Я хочу что бы в дальнейшем мы стали одной семьёй!!! Главное что бы всякие мерзкие и непонимающие люди не помешали!!!
Валерия 16 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2009, 13:27   #115
Santek
Неактивный пользователь
 
Аватар для Santek
 
Пол:Женский
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 9
Репутация: 1
По умолчанию Re: отношение к большой разнице в возрасте 25-30 лет между мужчиной и женщиной

У меня отношение к разнице в возрасте двоякое, смешно и грустно когда рядом с 70-летним стариком 25-30 летняя женщина и наоборот... Когда разница 5-7 лет более приемлемо как в одну, так и в другую сторону. Хорошо когда интересы и увлечения совпадают...
Santek вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2009, 13:54   #116
Feofaniya
Неактивный пользователь
 
Аватар для Feofaniya
 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 6
Репутация: 4
По умолчанию Re: отношение к большой разнице в возрасте 25-30 лет между мужчиной и женщиной

У меня нормальное отношение к таким бракам. Моя двоюродная бабушка 40 лет прожила в браке с человеком на 12 лет младше себя. Он умер на 5 лет раньше ее. И прекрасно жили. Моя двоюродная сестра уже 8 лет в браке с человеком на 15 лет старше. И тоже все прекрасно. Главное уважение, взаимопонимание и любовь, и все сложится прекрасно.
Feofaniya вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2009, 13:42   #117
denis905
Неактивный пользователь
 
Аватар для denis905
 
Пол:Мужской
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4
Репутация: 3
По умолчанию Re: отношение к большой разнице в возрасте 25-30 лет между мужчиной и женщиной

Цитата:
Сообщение от Kukusya Посмотреть сообщение
Мне 19. Я встречаюсь с мужчиной, которому 49...

... я надеюсь, что у нас еще все впереди

Совет вам да любовь! Очень рад за вас, если вы счастливы!
НО! Когда пытаюсь представить что будет с такими парами в будущем, то представляю, что отношениям рано или поздно придёт конец. Когда тебе будет 30-35 ему будет 60-65, а это уже достаточно "преклонный" возраст со всеми вытекающими из этого последствиями...
Уверен, что с такой разницей в возрасте, у молодого партнёра (мужа, жены, девушки, парня - не важно) будет ещё кто-то в жизни. По разным причинам. Например, старший партнёр уже "нагулялся" и ему хочется остепениться, а молодой еще нет... (как вариант).
Да и к тому же, как говорится: Старость - не радость.
В любом случае - всем влюблённым желаю счастья и взаимности.
denis905 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2009, 14:10   #118
Goldfriend
Модератор
 
Аватар для Goldfriend
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: Шурчи
Сообщений: 1,259
Репутация: 8359
По умолчанию Re: отношение к большой разнице в возрасте 25-30 лет между мужчиной и женщиной

Цитата:
Сообщение от Santek Посмотреть сообщение
У меня отношение к разнице в возрасте двоякое, смешно и грустно когда рядом с 70-летним стариком 25-30 летняя женщина и наоборот... Когда разница 5-7 лет более приемлемо как в одну, так и в другую сторону. Хорошо когда интересы и увлечения совпадают...

Я полностью согласен.По моему допускаемый предел в возрасте это 8 лет.
Goldfriend вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.10.2009, 14:04   #119
Kleomrot
Постоялец
 
Аватар для Kleomrot
 
Пол:Мужской
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 483
Репутация: 394
По умолчанию Re: отношение к большой разнице в возрасте 25-30 лет между мужчиной и женщиной

Терминами, кстати, кидаться не надо - если их не понимаете.
Геронтофилия - это влечение к признакам старости. Висящий живот, дряблая кожа, морщины и т.п. Если у мужика в 60 лет бицепсы, плоский живот и ясный взгляд - даже если с ним 18-летняя, никакой геронтофилией тут не пахнет.
Аналогично и с педофилией. В 17 лет человек уже далеко не ребенок, так что ничем подобным тут даже не пахнет.
Так что счастливому браку 40-го с 20-летней, например, если они находят что-то друг в друге, ничего не мешает. Намеки на проблемы с физиологией и пр. можно оставить - физиологическая старость начинается после 60, до того все половые функции должны быть в норме (и если есть проблемы - могут быть поправлены мягкими препаратами, типа импазы и пр.).
Kleomrot вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2009, 21:12   #120
Аня17
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 3
Репутация: 2
По умолчанию Re: отношение к большой разнице в возрасте 25-30 лет между мужчиной и женщиной

Мне 24 года, моему возлюбленному 52. Корысть с моей стороны отсутствует, он не богат. Также я не "извращенка" и не "герантофил", как пишут здесь некоторые. У нас с ним много общего, намного больше, чем может быть с моими сверстниками, нам всегда вместе интересно и я даже не могла и подумать, что когда-либо встречу на столько родственную душу. Я понимаю, что никакого будущего в нашем случае быть не может и поэтому выхожу в скором времени замуж за нелюбимого, но молодого и перспективного парня. И часто задумываюсь, правильно ли я поступаю. Наверное через 20 лет я пойму, что правильно, но сейчас я просто не могу найти себе покоя... Так что в любовь без возрастных ограничений я верю, причем в нормальную, чистую, настоящую! И в счастье, которое любовь эта приносит. Но время-штука серьезная и жестокая, а его у таких пар для счастья мало....

Последний раз редактировалось Аня17; 16.11.2009 в 21:52..
Аня17 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дружба между мужчиной и женщиной. Respa Внутренний мир 437 28.03.2018 09:40
Разница в возрасте maximus007 Молодежный портал 111 28.09.2010 19:58
Быть женщиной... mimi Внутренний мир 39 07.06.2007 15:55

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:43. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.26859 секунды с 12 запросами