Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Что ожидает человечество и почему ? > Религии, верования, учения и Путь к Богу

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 26.09.2009, 13:00   #106
serloktionov
Старожил
 
Пол:Мужской
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 1,290
Репутация: 576
По умолчанию Re: Религиозные организации их учения и вера

Цитата:
Сообщение от Vllad Посмотреть сообщение
У Вас нет вопросов. Вы проводите в жизнь директивы своей организации. Партия сказала надо - комсомол ответил есть. Это не вопросы. Вопросы это когда я спрашиваю у буддистов или мусульман непонятные для меня моменты их вероучения. Вам же я пытаюсь объяснить то, что Вы не знаете. Вы же пытаетесь мне навязать свое учение. Вопросы я Вам не задаю потому как Ваши коллеги на улицах мне уже все объяснили, что мне было не понятно. И про Церковь и про Крест и про многое другое. Так что я подкован в Вашей идеологии.

Да ладно Вам! Два вопроса задал, а Вы столько полемики развели, не знаете что ответить, так и скажите. А эти все "Вы проводите в жизнь директивы своей организации. Партия сказала надо - комсомол ответил есть". Всё это для отвода глаз. И ничего я Вам не навязывал, а на Ваше утверждение, задал два вопроса. Если любой человек задал бы Вам эти вопросы, не Свидетели Иеговы, Вы бы ответили? Вот и ответьте мне. Нет ответа так и напишите, есть ответ, ответьте. Будет объективно и честно. А иначе создаётся впечатление, что лучшая защита у Вас, это нападение. Вы отстаиваете свою веру, прекрасно. Значить Вы должны чётко объяснить, почему люди должны верить в ад. Ведь здесь не только Свидетели Иеговы, здесь и много других людей, разных мировозренний. Им тоже наверно интересно будет узнать Ваши ответы. Может кто-то убедиться, что Вы правы?
__________________
«Мы смотрим в Библию весь день: \ Я вижу свет, ты видишь тень» Вильям Блейк
На вопрос, как мне жить, я не ищу ответа в справочнике по биологии
serloktionov вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: Рекомендуем супермаркет КНС.ру - rx 580 купить - Подарок каждому покупателю!Вся техника в KNSneva.ru - монитор изогнутый для компьютера купить - специальные условия для корпоративных клиентов в Санкт-Петербурге.концерт чижизготовление х-баннеровRocket.Chat и Discord


Старый 26.09.2009, 14:47   #107
Vllad
Ветеран
 
Пол:Мужской
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 3,673
Репутация: 624
По умолчанию Re: Религиозные организации их учения и вера

Цитата:
Сообщение от serloktionov Посмотреть сообщение
Может кто-то убедиться, что Вы правы?

Там. Все там. На сковородочке. А для Вас
Цитата:
Сообщение от Vllad Посмотреть сообщение
если бы кто и из мертвых воскрес, не поверят.

Церковь знает такие случаи. Вы не верите. Значит всё там.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от serloktionov Посмотреть сообщение
Там, это где?

Там это откуда в просторечии возврата нет. Другими словами духовный мир. Обычно после смерти оттуда не возвращаются. Но бывают случаи. Монахи в затвор уходят. Миряне проповедовать начинают. Ну и тд и тп.

Последний раз редактировалось Vllad; 26.09.2009 в 14:54.. Причина: Добавлено сообщение
Vllad вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2009, 14:56   #108
serloktionov
Старожил
 
Пол:Мужской
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 1,290
Репутация: 576
По умолчанию Re: Религиозные организации их учения и вера

Цитата:
Сообщение от Vllad Посмотреть сообщение
Там. Все там. На сковородочке. А для Вас

Представляю с каким злорадством Вы это пишите. Всех на сковородочку уже отправили. Иисус приходил на землю с целью спасти людей, а у Вас на простые вопросы, ответ один, "на сковородочку". Вот поэтому люди и уходят из православия. Страхом Вы их держите, особенно когда не можете объяснить свои же учения, разговор короток "не веришь, в ад, или еретик".
__________________
«Мы смотрим в Библию весь день: \ Я вижу свет, ты видишь тень» Вильям Блейк
На вопрос, как мне жить, я не ищу ответа в справочнике по биологии
serloktionov вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2009, 15:09   #109
Vllad
Ветеран
 
Пол:Мужской
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 3,673
Репутация: 624
По умолчанию Re: Религиозные организации их учения и вера

Цитата:
Сообщение от serloktionov Посмотреть сообщение
Представляю с каким злорадством Вы это пишите.

Сердцеведец Вы наш.

Цитата:
Сообщение от serloktionov Посмотреть сообщение
Всех на сковородочку уже отправили.

Ведь широко известен случай с воином Таксиотом.


Цитата:
Сообщение от serloktionov Посмотреть сообщение
Иисус приходил на землю с целью спасти людей, а у Вас на простые вопросы, ответ один, "на сковородочку".

Это Вы про меч, с которым он пришел?! Или про овец и козлов? Не обольщайтесь.

Цитата:
Сообщение от serloktionov Посмотреть сообщение
Вот поэтому люди и уходят из православия.

Для того чтобы откуда-то уйти для начала нужно там присутствовать.


Цитата:
Сообщение от serloktionov Посмотреть сообщение
Страхом Вы их держите, особенно когда не можете объяснить свои же учения, разговор короток "не веришь, в ад, или еретик".

Понятно. На многие другие случаи из жизни рассуждения бывают еще более интересные. И почему-то они сводятся к тяжелому детству и деревянным игрушкам.
Vllad вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2009, 15:10   #110
serloktionov
Старожил
 
Пол:Мужской
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 1,290
Репутация: 576
По умолчанию Re: Религиозные организации их учения и вера

Цитата:
Сообщение от Vllad Посмотреть сообщение
Там это откуда в просторечии возврата нет. Другими словами духовный мир. Обычно после смерти оттуда не возвращаются.

Вы уверены, что оттуда не возвращаются?

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от serloktionov Посмотреть сообщение
Ведь широко известен случай с воином Таксиотом.

Из какой это сказки?

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Vllad Посмотреть сообщение
Это Вы про меч, с которым он пришел?! Или про овец и козлов? Не обольщайтесь.

Я про это,
Луки 5:31–32: ...В ответ Иисус сказал им: «Не здоровые нуждаются во враче, а больные. 32*Я пришёл призвать к раскаянию не праведников, а грешников».

Добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от Vllad Посмотреть сообщение
Для того чтобы откуда-то уйти для начала нужно там присутствовать.

И присутствовали и уходили и будут уходить. Нас ведь за это попы и не любят, за то, что правду людям из Библии открываем. Таких людей уже достаточно ушло из православия. А причину я Вам уже писал. Свои же учения не можете обосновать по Библии, тут на 6 странице Faydaen писал о том какие вопросы у него возникали когда он учился в православной церковной школе. Прочтите.

Добавлено через 22 минуты
Цитата:
Сообщение от Vllad Посмотреть сообщение
Понятно. На многие другие случаи из жизни рассуждения бывают еще более интересные. И почему-то они сводятся к тяжелому детству и деревянным игрушкам.

Интересно у кого было такое детство? Если про меня, то ув. Vllad ошиблись, жил как кот в масле, отец был военный, и игрушками не был обделён и витаминами и т.д.
__________________
«Мы смотрим в Библию весь день: \ Я вижу свет, ты видишь тень» Вильям Блейк
На вопрос, как мне жить, я не ищу ответа в справочнике по биологии

Последний раз редактировалось serloktionov; 26.09.2009 в 15:32.. Причина: Добавлено сообщение
serloktionov вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2009, 15:34   #111
Faydaen
Неактивный пользователь
 
Аватар для Faydaen
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 41
Репутация: 40
По умолчанию Re: Религиозные организации их учения и вера

Цитата:
Сообщение от serloktionov Посмотреть сообщение
будет воскресение мёртвых, праведных и неправедных.

То есть неправидники вроде меня тоже воскреснут, и будут жить вечно?
Faydaen вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2009, 15:56   #112
serloktionov
Старожил
 
Пол:Мужской
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 1,290
Репутация: 576
По умолчанию Re: Религиозные организации их учения и вера

Цитата:
Сообщение от Faydaen Посмотреть сообщение
То есть неправидники вроде меня тоже воскреснут, и будут жить вечно?

Вы вроде ещё живой, ув.Faydaen. Да, неправедные воскреснут, так говорит Библия. И если будут дальше живя в новом мире слушаться Бога, то будут жить вечно.
__________________
«Мы смотрим в Библию весь день: \ Я вижу свет, ты видишь тень» Вильям Блейк
На вопрос, как мне жить, я не ищу ответа в справочнике по биологии
serloktionov вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2009, 16:33   #113
Faydaen
Неактивный пользователь
 
Аватар для Faydaen
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 41
Репутация: 40
По умолчанию Re: Религиозные организации их учения и вера

понятно, праведники бессмертны... а грешники воскреснут...
всё таки интересно, а если грешники всёравно не будут слушаться Бога, что тогда?
__________________
Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день за них идет на бой.
Faydaen вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 26.09.2009, 17:19   #114
Vllad
Ветеран
 
Пол:Мужской
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 3,673
Репутация: 624
По умолчанию Re: Религиозные организации их учения и вера

Цитата:
Сообщение от serloktionov Посмотреть сообщение
Свои же учения не можете обосновать по Библии

Знаете, ув. serloktionov, лично я до сих пор не могу понять поступка devis когда он под Вас создавал ветку.
Цитата:
Сообщение от devis Посмотреть сообщение
С появлением активного участника в данной теме (ув. serloktionov), было принято решение сделать отдельную тему "Религиозные организации их учения и вера". В которую я перенес часть последних сообщений, относившихся к учениям Свидетелей Иеговы, дабы разгрузить немного данную тему и показать, необходимость создания новой.

Ведь Вы умудрились испаскудить Библию даже в таких простых словах как Лк16:23 И в аде, будучи в муках чего уж более от Вас ожидать. И так все ясно.

Цитата:
Сообщение от Faydaen Посмотреть сообщение
понятно, праведники бессмертны... а грешники воскреснут...
всё таки интересно, а если грешники всёравно не будут слушаться Бога, что тогда?

Надеюсь, что Вам это все объяснили еще тогда когда
Цитата:
Сообщение от Faydaen Посмотреть сообщение
Я учился в православной церковной школе

Ответ Вам дал преподобный Исаак Сирин: http://www.nowa.cc/showpost.php?p=2678937&postcount=97 и не только он.
Vllad вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2009, 17:21   #115
FanyBoy
Постоялец
 
Аватар для FanyBoy
 
Пол:Мужской
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Где то у моря...
Сообщений: 363
Репутация: 1818
По умолчанию Re: Религиозные организации их учения и вера

Цитата:
И присутствовали и уходили и будут уходить! Нас ведь за это попы и не любят, за то, что правду людям из Библии открываем. Таких людей уже достаточно ушло из православия. А причину я Вам уже писал. Свои же учения не можете обосновать по Библии, тут на 6 странице Faydaen писал о том какие вопросы у него возникали когда он учился в православной церковной школе.

Вся ваша правда и гроша ломанного не стоит! Подаются с религии в религию только иуды-предатели! А "сторожевая башня" ваша ничто иное как собрание разных стихов из разных глав "Ветхого завета" в угоду себе, для оболванивания простого народа, который за 70 лет бездуховности не может отличить сорняки от истинных плодов! Я лично читал несколько брошюр "Сторожевая башня" , да на первый взгляд всё о чём там пишется верно и даже подтверждается сносками на стихи и главы кои ваши "благодетели" в избытке оставляют на каждой странице этой "брошюрки мудрости"! Да только нужно быть чуть внимательней чтоб ложь там замаскированную распознать! Нужно читать целиком главу, а не сноску на один стих в ней ! И смысл сразу становится другим и то что вначале казалось подтверждением того что написано там является совсем в другом свете!

P.S. кому интересно узнать правду об обществе "Сторожевая башня" прочитайте небольшую статью по этой ссылке: http://www.artvuz.ru/Materialy/artikl4.htm

Последний раз редактировалось FanyBoy; 26.09.2009 в 17:26..
FanyBoy вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2009, 17:34   #116
Faydaen
Неактивный пользователь
 
Аватар для Faydaen
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 41
Репутация: 40
По умолчанию Re: Религиозные организации их учения и вера

В церковной школе мне говорили что ад есть, а тут на форуме serloktionov высказал мнение что ада не существует, и что все воскреснут, а праведники вообще не умрут. Я пытаюсь понять кто из вас прав.
__________________
Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день за них идет на бой.
Faydaen вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2009, 17:43   #117
serloktionov
Старожил
 
Пол:Мужской
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 1,290
Репутация: 576
По умолчанию Re: Религиозные организации их учения и вера

Цитата:
Сообщение от Faydaen Посмотреть сообщение
понятно, праведники бессмертны... а грешники воскреснут...
всё таки интересно, а если грешники всёравно не будут слушаться Бога, что тогда?

В предстоящем тысячелетнем Царстве, когда будет править Иисус, люди ещё будут оставаться грешными, до тех пор, пока не станут совершенными, как Адам с Евой до согрешения. Пока человек грешный у него остаётся потребность в искупительной жертве Иисуса Христа. Таким образом, он не будет умирать в течение этой тысячи лет, при условии послушания. Те, кто не будут слушаться, не будут жить. Это касается всех и праведных и не праведных, которые воскреснут в новом мире, а так же детей которые там родятся у людей. Когда человек станет совершенным, тогда он обретёт бессмертие.
В древнем Израиле было интересное устройство, называлось Города убежища. Когда человек убил по неосмотрительности другого, то чтоб его не убили, согласно Закона «душу за душу», он убегал в этот город убежища. Находился он там до тех пор, пока не умирал первосвященник. Только тогда он мог выйти из этого города и поселится в другом или вернутся домой, если выходил раньше его мог убить мститель за кровь, и вина была на самом человеке.
Сегодня Иисус как тот первосвященник, и пока он в конце 1000 правления не прекратит свою деятельность как первосвященник, мы все должны находится в этом образном городе убежища.
Это все мероприятия, которые Иегова проводит по нашему спасению, их надо исполнять и мы можем вообще никогда не умирать, потому как скоро, уже будет наведён порядок на земле.
__________________
«Мы смотрим в Библию весь день: \ Я вижу свет, ты видишь тень» Вильям Блейк
На вопрос, как мне жить, я не ищу ответа в справочнике по биологии
serloktionov вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2009, 17:46   #118
Vllad
Ветеран
 
Пол:Мужской
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 3,673
Репутация: 624
По умолчанию Re: Религиозные организации их учения и вера

Цитата:
Сообщение от Faydaen Посмотреть сообщение
В церковной школе мне говорили что ад есть, а тут на форуме serloktionov высказал мнение что ада не существует, и что все воскреснут, а праведники вообще не умрут. Я пытаюсь понять кто из вас прав.

Да, пожалуйста. Слова того же святого.
Цитата:
Если же это справедливо (как и действительно справедливо), что несмысленнее или неразумнее такой речи: "Довольно для меня избежать геенны, о том же, чтоб войти в Царство, не забочусь"? Ибо избежать геенны и значит это самое - войти в Царство; равно как лишиться Царства - значит войти в геенну. Писание не указало нам трех стран, но что говорит? Егда приидет Сын человеческий в славе Своей... и поставит овцы одесную Себе, а козлища ощуюю (Мф.25:31,33.). Не три наименовал сонма, но два - один одесную, другой ошуюю. И разделил пределы различных обителей их, сказав: И идут сии, то есть грешники, в муку вечную, праведницы же в живот вечный (Мф.25:46); просветятся яко солнце (Мф.13:43). И еще: ...от восток и запад приидут и возлягут на лоне Авраамовом в Царствии Небеснем: сынове же царствия изгнани будут во тму кромешную, где плач и скрежет зубом (Мф.8:11,12), что страшнее всякого огня. Не уразумел ли ты из сего, что состояние, противоположное горней степени, и есть самая мучительная геенна?

http://www.pagez.ru/lsn/is/58.php
Vllad вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2009, 17:52   #119
serloktionov
Старожил
 
Пол:Мужской
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 1,290
Репутация: 576
По умолчанию Re: Религиозные организации их учения и вера

Цитата:
Сообщение от Faydaen Посмотреть сообщение
В церковной школе мне говорили что ад есть, а тут на форуме serloktionov высказал мнение что ада не существует, и что все воскреснут, а праведники вообще не умрут. Я пытаюсь понять кто из вас прав.

Ув. Faydaen, я Вам не свою точку зрения высказал, а библейскую. Если Вас интересует точка зрения самой Библии на стихи которые Vllad приводит в качестве аргумента о существовании ада, я объясню. Т.к. Vllad не может ответить на 2 моих вопроса, а только критикует и ёрничает, то ясно объяснить он их не может. С помощью Библиия могу Вам объяснить Вы же сами принимайте решение, кто прав.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Vllad Посмотреть сообщение
Знаете, ув. serloktionov, лично я до сих пор не могу понять поступка devis когда он под Вас создавал ветку.

Вас это злит?

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Vllad Посмотреть сообщение
Ведь Вы умудрились испаскудить Библию даже в таких простых словах как Лк16:23 И в аде, будучи в муках чего уж более от Вас ожидать. И так все ясно.

Я Вам только вопросы задал по стихам и такая реакция? Ясно, что правда Ваша, ломаного гроша не стоит, коль на вопросы Вы так реагируете.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от FanyBoy Посмотреть сообщение
Вся ваша правда и гроша ломанного не стоит! Подаются с религии в религию только иуды-предатели!

У Вас на первом месте что, Бог или церковь?

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от FanyBoy Посмотреть сообщение
Я лично читал несколько брошюр "Сторожевая башня" , да на первый взгляд всё о чём там пишется верно и даже подтверждается сносками на стихи и главы кои ваши "благодетели" в избытке оставляют на каждой странице этой "брошюрки мудрости"! Да только нужно быть чуть внимательней чтоб ложь там замаскированную распознать! Нужно читать целиком главу, а не сноску на один стих в ней ! И смысл сразу становится другим и то что вначале казалось подтверждением того что написано там является совсем в другом свете!

Это Вы Vllady объясните.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от FanyBoy Посмотреть сообщение
P.S. кому интересно узнать правду об обществе "Сторожевая башня" прочитайте небольшую статью по этой ссылке: http://www.artvuz.ru/Materialy/artikl4.htm

А у меня есть правда про РПЦ, и как не прискорбно для Вас оказывается вся ваша верхушка стукачи в КГБ. http://news.invictory.org/issue9890.html
Читайте и наслаждайтесь.

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от Vllad Посмотреть сообщение
Надеюсь, что Вам это все объяснили еще тогда когда

Плохо объяснили раз Faydaen так высказался.

Цитата:
Сообщение от Faydaen Посмотреть сообщение
Но не находите ли вы что Бог (или силы которые сотворили этот мир) не могли быть столь жестоки чтобы отправить даже самого жестокого грешника на вечное мучение? Говоря в ваших терминах: мы по сравнению с Богом ничтожнее чем микроб по сравнению с человеком. Может ли Бог пожелать бактерии вечных мучений? Ад придумали люди, чтобы запугивать и получать власть. И мне противны те религи которые превращают человека в запуганное животное, которое дабы избежать ада стоят у метро и раздают бумажки.

__________________
«Мы смотрим в Библию весь день: \ Я вижу свет, ты видишь тень» Вильям Блейк
На вопрос, как мне жить, я не ищу ответа в справочнике по биологии

Последний раз редактировалось serloktionov; 26.09.2009 в 18:09.. Причина: Добавлено сообщение
serloktionov вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2009, 18:40   #120
Vllad
Ветеран
 
Пол:Мужской
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 3,673
Репутация: 624
По умолчанию Re: Религиозные организации их учения и вера

Цитата:
Сообщение от serloktionov Посмотреть сообщение
Плохо объяснили

Нормально объясняли, если правда про школу.
Цитата:
Сообщение от serloktionov Посмотреть сообщение
Вас это злит?

Теперь понятно. Если Вам что-то не понятно то у Вас это вызывает злость.
Цитата:
Сообщение от serloktionov Посмотреть сообщение
Я Вам только вопросы задал по стихам и такая реакция? Ясно, что правда Ваша, ломаного гроша не стоит, коль на вопросы Вы так реагируете.

Нормальная реакция нормального человека которому на Лк16:23 И в аде, будучи в муках вешают лапшу на уши. Перестаньте паскудить то, что Вам не принадлежит. Делов-то.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от serloktionov Посмотреть сообщение
А у меня есть правда про РПЦ

Например присвоение чужого у поклонников Сторожевой Башни не является воровством.
Цитата:
Например, девочки-семиклассницы были замечены в активном воровстве: брали у одноклассников деньги, мелкие канцелярские принадлежности и т. д. Родители девочек - тоже члены Свидетелей Иеговы. Выйти на какой-либо конструктивный диалог с родителями по этому поводу не удалось. Родители отвечали: «Если девочки что-то и брали - они просто брали, это не воровство. Они не могут воровать - они верят в Бога и молятся каждый день».

http://ukrsekta.info/2009/07/18/fecris2.html
Вместо пиндюлей по мягким частям тела рассказ о том кто как молится. Хорошая религия. Ручная.

Последний раз редактировалось Vllad; 26.09.2009 в 18:50.. Причина: Добавлено сообщение
Vllad вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Камша Вера shum29 Фантастика и фэнтези, хоррор и мистика 1 08.07.2017 11:13
Вера в Бога mamasinov О Самом Личном 90 29.11.2012 22:44

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:04. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.30641 секунды с 11 запросами