Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Что ожидает человечество и почему ? > Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 06.09.2011, 21:48   #106
shuvalov
Ветеран
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,548
Репутация: 53018
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 11

Цитата:
Сообщение от Снеговик Посмотреть сообщение
Изменять не обязательно есть уловки в виде нормативно-правовых актов федеральных министерств, ведомств и Правительства, чем они и пользуются.

Вы что, не понимаете, что Конституция это Основной закон, имеющий высшую юридическую силу и прямое действие? Какие, на фиг, нормативно-правовые акты министерств и прочих ведомств.
shuvalov вне форума
 
Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: Рекомендуем КНС.ру - st10000ve000 - более 50-ти тысяч наименований товаров со склада в Москвешоу чемпионы на льду 2024 самара без комиссиизубы отбелить в домашних условияхРекомендуем гипермаркет КНС - benq мониторы купить - билеты на футбол в подарок каждому покупателюЭлектронная почта и ЦИАН


Старый 06.09.2011, 21:51   #107
Maki
Старожил
 
Аватар для Maki
 
Пол:Мужской
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 1,878
Репутация: 8905
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 11

Цитата:
Сообщение от Ковальчук Ан Посмотреть сообщение
Это потому, что у вас там в Германии грузчики, а у нас тут в России - такелажники. Почувствуйте разницу .

ДОКЕРЫ
Цитата:
ДО'КЕР, а, м. [англ. docker].
Рабочий на доках и судостроительных верфях.

А когда нет доков и верфей остается мужикам только бухать я родился в портовом городе, помню как гордились раньше своей работой морские и приморские люди, а сейчас, увы и ах... Мне кажется именно в этом основная проблема, а не в алкоголе. Человек гордый своей работой (ну и естественно получающий приличную оплату) будет всегда достойно её выполнять и выглядеть человеком, не важно чем он занимется.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от shuvalov Посмотреть сообщение
Вы что, не понимаете, что Конституция это Основной закон, имеющий высшую юридическую силу и прямое действие? Какие, на фиг, нормативно-правовые акты министерств и прочих ведомств.

Конституция допускает различные трактовки, судебное производство опирается обычно уж совсем не на нее, а дойти через все инстанции до конституционного суда может только очень упертый и молодой человек, пожилой пока дойдет умрет от старости.
Maki вне форума
 
Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 06.09.2011, 22:07   #108
Снеговик
Ветеран
 
Аватар для Снеговик
 
Пол:Мужской
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Тульская область
Сообщений: 2,331
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 11

Цитата:
Сообщение от shuvalov Посмотреть сообщение
Вы что, не понимаете, что Конституция это Основной закон, имеющий высшую юридическую силу и прямое действие? Какие, на фиг, нормативно-правовые акты министерств и прочих ведомств.

Это вы не понимаете, что федеральными законами регулируется и изменяется финансирование бюджетных организаций, их правовое положение. Могут быть введены новые статусы, изменён тип бюджетных организаций. Что, собственно, и было сделано. Можно довести до того, что статья Конституции будет только на бумаге. За примерами далеко ходить не надо.
Снеговик вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 06.09.2011, 22:43   #109
shuvalov
Ветеран
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,548
Репутация: 53018
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 11

Цитата:
Сообщение от Снеговик Посмотреть сообщение
Это вы не понимаете, что федеральными законами регулируется и изменяется финансирование бюджетных организаций, их правовое положение. Могут быть введены новые статусы, изменён тип бюджетных организаций. Что, собственно, и было сделано. Можно довести до того, что статья Конституции будет только на бумаге. За примерами далеко ходить не надо.

Нельзя. Все нормативно-правовые акты, противоречащие Конституции, Конституционным судом будет признаны неконституционными и отменены. Если в Конституции гарантировано бесплатное среднее образование, то оно должно быть бесплатным (в пределах утвержденной программы), несмотря ни на какие нормативно-правовые акты и документы более низкого уровня.

Последний раз редактировалось shuvalov; 06.09.2011 в 22:48..
shuvalov вне форума
 
Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 06.09.2011, 23:38   #110
Sunikol
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 26.03.2007
Сообщений: 4,512
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 11

Цитата:
Сообщение от Nickker Посмотреть сообщение
Или забыли, как спрашивали про изменение Конституции в связи с отменой бесплатного образования?

Почему же помню.. а ещё помню что после обсуждения этой темы предложил отложить её до первого сентября, и потом к ней вернуться.. Что и сделал, как обещал..

Цитата:
Сообщение от Nickker Посмотреть сообщение
Обоср...сь, так нечего теперь пугать "постепенно, по частям" и проч.

У Вас что осеннее обострение?? В чём я обоср..ся?? В том что сдержал своё обещание??

Цитата:
Сообщение от Ковальчук Ан Посмотреть сообщение
А где ложь. Представьте себе, вам понравилась какая-то девушка. И вы честно желаете и себя показать и девушку поближе узнать. Но если скажем это уже не ваша первая девушка, и даже не вторая, то скорее всего и не последняя... И мало ли, что она потом себе возомнит...

То есть по Вашей логике выходит что "девушка" (то бишь народ) тоже Путину ничего не должна, после того как он не сдержал свои предвыборные обещания??

В том числе народ не обязан считать его законно избранным президентом?? Это мысль...

Цитата:
Сообщение от shuvalov Посмотреть сообщение
Нельзя. Все нормативно-правовые акты, противоречащие Конституции, Конституционным судом будет признаны неконституционными и отменены. Если в Конституции гарантировано бесплатное среднее образование, то оно должно быть бесплатным (в пределах утвержденной программы)

Цитата:
Сообщение от shuvalov Посмотреть сообщение
несмотря ни на какие нормативно-правовые акты и документы более низкого уровня.

Вы сами себе противоречите в этих двух утверждениях.. Вам Снеговик правильно написал:

Цитата:
Сообщение от Снеговик Посмотреть сообщение
Изменять не обязательно есть уловки в виде нормативно-правовых актов федеральных министерств, ведомств и Правительства, чем они и пользуются.

Достаточно изменить "утвержденную программу среднего образования" "документом более низкого уровня" (Министерства образования) и никакого нарушения Конституции не будет.. А то что в этой "утвержденной программе" останется один урок в неделю - да и тот по хоровому пению осанны великому путину это никого не колышет.. Конституция то соблюдена...

Вы такое положение дел собрались приветствовать??

Цитата:
Сообщение от Maki Посмотреть сообщение
Конституция допускает различные трактовки, судебное производство опирается обычно уж совсем не на нее, а дойти через все инстанции до конституционного суда может только очень упертый и молодой человек, пожилой пока дойдет умрет от старости.

В приведённом мной выше примере, и Конституционный суд не поможет.. всё "по закону"!!

Цитата:
Сообщение от Maki Посмотреть сообщение
А когда нет доков и верфей остается мужикам только бухать я родился в портовом городе, помню как гордились раньше своей работой морские и приморские люди, а сейчас, увы и ах... Мне кажется именно в этом основная проблема, а не в алкоголе. Человек гордый своей работой (ну и естественно получающий приличную оплату) будет всегда достойно её выполнять и выглядеть человеком, не важно чем он занимется.

Я вот так и не получил ответ от Спрораба на свой вопрос: Сколько получают в России грузчики за день работы, по сравнению с немецкими..
Цитата:
Сообщение от Sunikol Посмотреть сообщение
Это даже не обсуждается.. выпил - ушёл домой и больше не вернулся.. А что разве в России до сих пор не так?? Значит такая зарплата предлагается что только алкаши согласны работать.. ну и плюс "традиция".. мдяс...

Вот пример: четверо грузчиков за день (9 часов в совокупности) перевозки семейных "бебехов" в Берлин (переезд) подняли 1500 евро.. Машина была их, езды три часа.. Считайте.. Получают в России грузчики столько??

Может Вы уважаемый Маки скажете?? Мне это интересно..

Последний раз редактировалось Sunikol; 07.09.2011 в 00:08..
Sunikol вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 07.09.2011, 00:37   #111
Maki
Старожил
 
Аватар для Maki
 
Пол:Мужской
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 1,878
Репутация: 8905
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 11

Цитата:
Сообщение от Sunikol Посмотреть сообщение


Я вот так и не получил ответ от Спрораба на свой вопрос: Сколько получают в России грузчики за день работы, по сравнению с немецкими..

Может Вы уважаемый Маки скажете?? Мне это интересно..

Я не случайно уточнил про докеров - очень уважаемая профессия специалистов по погрузке в порту, разные грузчики зарабатывают по разному. В вашем примере - низкоквалифицированный труд не специалистов, КОНЕЧНО такие в России 1500 евро за день не заработают, ну может если тока в Москве на рублевском шоссе.
Maki вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 07.09.2011, 02:21   #112
Sunikol
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 26.03.2007
Сообщений: 4,512
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 11

Цитата:
Сообщение от Maki Посмотреть сообщение
В вашем примере - низкоквалифицированный труд не специалистов,

Ну как Вам сказать... немецкие грузчики это не совсем грузчики в России... Например для подьёма на пятый или шестой этаж дома без лифта используется "внешний лифт"... Типа облегченного варианта пожарной лестницы, с ездящей вверх и вниз платформой.. Это неквалифицированно??

Но самая большая разница наверно в сантехниках... Немецкий сантехник как Д,артаньян стоит около люка с мегаджойстиком в руках, а управляемый им говноробот внизу чистит канализацию.. Загляденье мля..

Цитата:
Сообщение от Maki Посмотреть сообщение
КОНЕЧНО такие в России 1500 евро за день не заработают, ну может если тока в Москве на рублевском шоссе.

Просто чтобы уточнить: 1500 Евро - это на четверых.. Один из них по совместительству был водилой фуры, на которой всё перевозили.. Как они их делили я не в курсе..

Последний раз редактировалось Sunikol; 07.09.2011 в 07:52..
Sunikol вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 07.09.2011, 08:13   #113
Nickker
Старожил
 
Аватар для Nickker
 
Пол:Мужской
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: Тула
Сообщений: 1,197
Репутация: 17008
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 11

Цитата:
Сообщение от Maki Посмотреть сообщение
В вашем примере - низкоквалифицированный труд не специалистов, КОНЕЧНО такие в

России 1500 евро за день не заработают, ну может если тока в Москве на рублевском шоссе.

На четверых-то? Это вполне реально, а в Москве, пожалуй и побольше выйдет, учитывая, что они берут почасовую оплату.

Цитата:
Сообщение от Sunikol Посмотреть сообщение
1500 Евро - это на четверых.. Один из них по совместительству был водилой фуры,

на которой всё перевозили.. Как они их делили я не в курсе..

За перевозку пианино в близлежащий пригород троим я отдал около 100 евро, работы - на час.

Цитата:
Сообщение от Sunikol Посмотреть сообщение
У Вас что осеннее обострение?? В чём я обоср..ся?? В том что сдержал своё

обещание??

Ни фига вы не сдержали. Вы обоср...сь по полной. Вот ваше "обещание":
Цитата:
Сообщение от Sunikol Посмотреть сообщение
Среднее образование в России станет платным с 2011 года.
Государственной Думой, благодаря партии «Единая Россия», которая
единогласно (314 голосов) проголосовала «за», был принят закон, согласно
которому, с 1 сентября 2011 года среднее образование в России станет платным.

Что я заплатил, я уже написал выше. Я бы вам ещё пари напомнил, да толку - вы же ставили на беспроигрышный вариант.

Цитата:
Сообщение от Sunikol Посмотреть сообщение
Достаточно изменить "утвержденную программу среднего образования" "документом более низкого уровня" (Министерства образования) и никакого нарушения Конституции не будет.. А то что в этой "утвержденной программе" останется один урок в неделю - да и тот по хоровому пению осанны великому путину это никого не колышет.. Конституция то соблюдена...

Кажется, я ясно написал, что количество часов увеличилось. Мне даже пришлось позволить охломонам отказаться от музыки, пока не войдут в колею.
__________________
Жизнь ценна сама по себе...
Nickker вне форума
 
Вверх
Старый 07.09.2011, 09:05   #114
Sunikol
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 26.03.2007
Сообщений: 4,512
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 11

Цитата:
Сообщение от Nickker Посмотреть сообщение
Ни фига вы не сдержали. Вы обоср...сь по полной. Вот ваше "обещание":

Голубчик, Вы бредите?? Это не моё обещание, это цитата из интернета.. Я их специально синеньким выделяю всегда или Вы дальтоник?? Сьешьте аспиринку..

А мои слова относительно этого закона находятся постом ниже:

Цитата:
"Поскольку ни меня ни моего ребёнка этот закон пока никак не коснется, разбирать 220 (двести двадцать) страниц этого закона, выискивая суть, мне, живущему за границей попросту лень.. поэтому я уж лучше доверюсь российским СМИ:

...а вот те кто живёт в России с 1 сентября смогут проверить на собственном кошельке, "чепуха" это или не "чепуха"...

Поэтому если Вам тоже лень разбирать всё что там написано, просто наберитесь терпения.. остался практически месяц, скоро всё узнаем...

Где же тут обср..ся???

Цитата:
Сообщение от Nickker Посмотреть сообщение
Что я заплатил, я уже написал выше. Я бы вам ещё пари напомнил, да толку - вы же ставили на беспроигрышный вариант.

Почему беспроигрышный?? Изменят Конституцию - получите денежки.. Мы русские не обманываем друг друга!!!

Цитата:
Сообщение от Nickker Посмотреть сообщение
На четверых-то? Это вполне реально, а в Москве, пожалуй и побольше выйдет, учитывая, что они берут почасовую оплату.

А вот фигушки... почти вчетверо меньше, и заметьте я в отличие от Вас не кричу "Никкер обоср...ся!!"

Аналогичный переезд в Москве (9 часов, 4 грузчика, машина) Стоит 15 000 рублей
http://www.low-cost-pereezd.ru/uslug...irniy_pereezd/

Делим на сорок - получаем 375 Евро.. Против 1500 Евро в Германии.. И заметьте нас перевозила не удлиненная газель а полноценный грузовой автомобиль что дороже..

Последний раз редактировалось Sunikol; 07.09.2011 в 10:05..
Sunikol вне форума
 
Вверх
Старый 07.09.2011, 10:29   #115
shuvalov
Ветеран
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,548
Репутация: 53018
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 11

Цитата:
Сообщение от Maki Посмотреть сообщение
А когда нет доков ...

В наших портах нет доков, в которых осуществляют грузовые операции с судами. Они есть в Лондоне, на Темзе (из-за больших приливов-отливов), откуда в советское время и позаимствовали название портовой профессии, пытаясь заменить немодное "грузчик". Поэтому у нас докеры без доков.

Цитата:
Сообщение от Nickker Посмотреть сообщение
Ни фига вы не сдержали. Вы обоср...сь по полной. Вот ваше "обещание":

Действительно, ув. Nickker, 100 евро честно ваши.

Последний раз редактировалось shuvalov; 07.09.2011 в 11:24..
shuvalov вне форума
 
Вверх
Старый 07.09.2011, 13:04   #116
Nickker
Старожил
 
Аватар для Nickker
 
Пол:Мужской
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: Тула
Сообщений: 1,197
Репутация: 17008
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 11

Цитата:
Сообщение от Sunikol Посмотреть сообщение
Голубчик, Вы бредите?? Это не моё обещание, это цитата из интернета.. Я их специально синеньким выделяю всегда или Вы дальтоник?? Сьешьте аспиринку..

А какая разница, если исходило в данном случае и месте это от вас? Абсолютно всё равно, какого цвета, хоть в крапинку - вы же ретранслятор, так нечего теперь стрелки на первоисточники переводить - цитата-то не из Закона.

Цитата:
Сообщение от Sunikol Посмотреть сообщение
Где же тут обср..ся???

Прогноз не сбылся.


Цитата:
Сообщение от Sunikol Посмотреть сообщение
А вот фигушки... почти вчетверо меньше, и заметьте я в отличие от Вас не кричу "Никкер обоср...ся!!"Аналогичный переезд в Москве (9 часов, 4 грузчика, машина) Стоит 15 000 рублей

Ну ещё бы! Сами же заметили:
Цитата:
Сообщение от Sunikol Посмотреть сообщение
И заметьте нас перевозила не удлиненная газель а полноценный грузовой автомобиль что дороже..

Слово "дороже" вам понятно? То есть за "полноценный" придётся грузчикам выложить ещё больше. Вот и заработают они ваши полторы штуки.

Цитата:
Сообщение от shuvalov Посмотреть сообщение
В наших портах нет доков, в которых осуществляют грузовые операции с судами. Они есть в Лондоне, на Темзе (из-за больших приливов-отливов), откуда в советское время и позаимствовали название портовой профессии, пытаясь заменить немодное "грузчик". Поэтому у нас докеры без доков.

В Мурманске говорили "амбал портовый". Вполне уважаемые люди были.

Цитата:
Сообщение от shuvalov Посмотреть сообщение
Действительно, ув. Nickker, 100 евро честно ваши.

У него получишь, как же... Он как тот еврей всё будет "объективные" обстоятельства приводить:
Цитата:
Сообщение от Sunikol Посмотреть сообщение
Изменят Конституцию - получите денежки.. Мы русские не обманываем друг друга!!!

__________________
Жизнь ценна сама по себе...
Nickker вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 07.09.2011, 16:50   #117
Sunikol
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 26.03.2007
Сообщений: 4,512
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 11

Цитата:
Сообщение от shuvalov Посмотреть сообщение
Действительно, ув. Nickker, 100 евро честно ваши.

С какой это стати? Сначала условия пари вспомните, а потом уже "одобрямсами" бросайтесь:

Цитата:
Я вот только не понял.. Конституцию они всё таки поменяют или так и оставят?? Ставлю 100 Евро против 100 рублей, с первым кто откликнется из России - не поменяют!!!

Так что смело можете закатывать губу на место ..

Цитата:
Сообщение от Nickker Посмотреть сообщение
У него получишь, как же... Он как тот еврей всё будет "объективные" обстоятельства приводить:

Не надо обвинять меня в том чего не было. Конституция - не изменена, значит шЫш вам вместо денег!!!
Это Вы мне должны сотку рублей.. раскошеливайтесь!!!

Цитата:
Сообщение от Nickker Посмотреть сообщение
А какая разница, если исходило в данном случае и месте это от вас?

Смелое заявление.. Мне помнится Ваша компания "патриотов" высказывалась по поводу сексменьшинств??
Я правильно понимаю, исходя из вашей логики вы все являетесь гомосексуалистами?? Поздравляю!!!

Цитата:
Сообщение от Nickker Посмотреть сообщение
Прогноз не сбылся.

А я и не утверждал что он сбудется.. Наоборот - предложил подождать и потом вернуться к обсуждению.

Цитата:
Сообщение от Nickker Посмотреть сообщение
Слово "дороже" вам понятно? То есть за "полноценный" придётся грузчикам выложить ещё больше. Вот и заработают они ваши полторы штуки.

У вас ошибка в сути вопроса: в удлиненную газель все наши вещи попросту бы не влезли, поэтому претензия безосновательна..

Последний раз редактировалось Sunikol; 07.09.2011 в 16:54..
Sunikol вне форума
 
Вверх
Старый 07.09.2011, 17:34   #118
Nickker
Старожил
 
Аватар для Nickker
 
Пол:Мужской
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: Тула
Сообщений: 1,197
Репутация: 17008
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 11

Цитата:
Сообщение от Sunikol Посмотреть сообщение
Не надо обвинять меня в том чего не было. Конституция - не изменена, значит шЫш вам вместо денег!!! Это Вы мне должны сотку рублей.. раскошеливайтесь!!!

За что? За то, что Конституцию не изменили? А вы-то здесь при чём? Только не говорите, что приложили все усилия и вас за это благодарить нужно.

Цитата:
Сообщение от Sunikol Посмотреть сообщение
Смелое заявление.. Мне помнится Ваша компания "патриотов" высказывалась по поводу сексменьшинств?? Я правильно понимаю, исходя из вашей логики вы все являетесь гомосексуалистами?? Поздравляю!!!

Отказываться от своих слов вам не впервой, поэтому неудивительно. Но способ на этот раз вы, конечно, оригинальный нашли: если пост принадлежит вам, то кто-то является гомосексуалистом. А главное - логика железная. А ля Суникол.

Цитата:
Сообщение от Sunikol Посмотреть сообщение
А я и не утверждал что он сбудется.. Наоборот - предложил подождать и потом вернуться к обсуждению.

Сколько можно вас цитировать? взгляните сами, что писали своими "голубенькими буковками". Скажите, как ещё можно толковать сие:
Цитата:
Сообщение от Sunikol Посмотреть сообщение
Среднее образование в России станет платным с 2011 года.
Государственной Думой, благодаря партии «Единая Россия», которая
единогласно (314 голосов) проголосовала «за», был принят закон, согласно
которому, с 1 сентября 2011 года среднее образование в России станет платным.

Можете ещё что-нибудь про гомиков рассказать, а то интриги нету, как ни крути.

Цитата:
Сообщение от Sunikol Посмотреть сообщение
У вас ошибка в сути вопроса: в удлиненную газель все наши вещи попросту бы не влезли, поэтому претензия безосновательна..

Ну да, ошибка: в Москве ваши вещи, конечно же, влезли бы, ещё и место осталось бы. А потому и плата меньше.
__________________
Жизнь ценна сама по себе...
Nickker вне форума
 
Вверх
Старый 07.09.2011, 17:41   #119
Sunikol
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 26.03.2007
Сообщений: 4,512
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 11

Цитата:
Сообщение от Nickker Посмотреть сообщение
А главное - логика железная. А ля Суникол.

Реклама на сайте запрещена..

Цитата:
Сообщение от Nickker Посмотреть сообщение
Сколько можно вас цитировать? взгляните сами, что писали своими "голубенькими буковками". Скажите, как ещё можно толковать сие:

Как цитату, чем она и является.. Взята отсюда:
http://www.newsland.ru/news/detail/id/676882/

Теперь убедились??

Цитата:
Сообщение от Nickker Посмотреть сообщение
Ну да, ошибка: в Москве ваши вещи, конечно же, влезли бы, ещё и место осталось бы. А потому и плата меньше.

Не не думаю... фуру забили под завязку, в газель точно бы не влезло..

А чего к газели то прицепились?? Я что неправильно посчитал?? Да нет всё верно..

В России 375 евро в германии 1500 евро почти вчетверо меньше оплата труда грузчиков в России потому и не боятся пить на работе.. об этом у нас с ув. Маки разговор изначально был, а не о газелях..

Последний раз редактировалось Sunikol; 07.09.2011 в 17:57..
Sunikol вне форума
 
Вверх
Старый 07.09.2011, 18:37   #120
Ковальчук Ан
Модератор
 
Пол:Мужской
Регистрация: 25.12.2006
Адрес: Северный Город
Сообщений: 7,045
Репутация: 10620
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 11

Срок летной годности разбившегося Як-42 истекал через три недели
Ковальчук Ан вне форума
 
Вверх
Закрытая тема


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Россия в современном мире - часть 8 devis Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения 1491 19.03.2011 09:14
Россия в современном мире - часть 7 devis Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения 1499 06.12.2010 20:08
Россия в современном мире - часть 3 devis Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения 1500 03.02.2010 22:31
Россия в современном мире - часть 2 abib Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения 1503 20.09.2009 13:11
Россия в современном мире - часть 1 abib Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения 1493 16.06.2009 19:11

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:39. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.44097 секунды с 11 запросами