Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Компьютеры и Интернет > Игры > Архив

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 17.01.2010, 21:18   #106
Nazhdak
Постоялец
 
Аватар для Nazhdak
 
Пол:Мужской
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: NSK
Сообщений: 570
Репутация: 47
По умолчанию Re: S.T.A.L.K.E.R. 2

Цитата:
Сообщение от slowscan Посмотреть сообщение
вот что всех нас спасет.

Спасёт от чего? ))) Хочется, чтобы игры были абсолютно разными и без намёка на сходство друг с другом. Тем более в открытого мира с Метро не будет. А Сталкер 2 (или как он там будет называться) как раз будет налегать на открытый и, надеюсь, бесшовный мир. На монстров, на побочные миссии. Тенденция прослеживается по первым трём играм серии. Ещё бы транспорт добавили и разрушаемость объектов, цены бы Сталкеру не было, а пока мы наслаждаемся далёкой от идеала картинкой, и всё равно фанатам нравится.
Nazhdak вне форума
 
Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: Рекомендуем супермаркет КНС.ру - монитор 27 144 гц купить - более 50-ти тысяч наименований товаров со склада в МосквеСупермаркет техники KNSneva.ru - AOC Q27G2U - быстро, качественно и надежно! г. Санкт-Петербургможно ли с брекетами делать рентгенМагазин компьютерной техники КНС предлагает Cisco CP-3905 - Подарок каждому покупателю!гудтаймс концерт в москве 2024


Старый 21.01.2010, 15:58   #107
vitspir
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 220
Репутация: 45
По умолчанию Re: S.T.A.L.K.E.R. 2

Игра хороша, но коротковата и мало уровней.
vitspir вне форума
 
Вверх
Старый 21.01.2010, 17:47   #108
Nazhdak
Постоялец
 
Аватар для Nazhdak
 
Пол:Мужской
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: NSK
Сообщений: 570
Репутация: 47
По умолчанию Re: S.T.A.L.K.E.R. 2

Цитата:
Сообщение от vitspir Посмотреть сообщение
Игра хороша, но коротковата и мало уровней.

Мне второй уровень нравится, где с автоматом бегаешь. А тебе?
Nazhdak вне форума
 
Вверх
Старый 21.01.2010, 18:40   #109
Костек
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 1
Репутация: 0
По умолчанию Re: S.T.A.L.K.E.R. 2

Хотя графика и не идеальна, я считаю СТАЛКЕР лучшая игра в своём жанре.
Костек вне форума
 
Вверх
Старый 22.01.2010, 16:11   #110
Jekabelg
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 9
Репутация: 0
По умолчанию Re: S.T.A.L.K.E.R. 2

Отличная графика и атмосфера игры
Если вторую часть тоже будут делать 7 лет то сделают я думаю не хуже
Jekabelg вне форума
 
Вверх
Старый 22.01.2010, 21:57   #111
_prikol_
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 22.12.2005
Сообщений: 39
Репутация: 3
По умолчанию Re: S.T.A.L.K.E.R. 2

ДА сделают как всегда - новые уровни для сталкера 1 + DX11 напишут. А мы все купим, а потом будем плакать на фанатских форумах - что игра Г..., как было с первым сталкером, а?
_prikol_ вне форума
 
Вверх
Старый 26.01.2010, 18:32   #112
Dragon_Lord
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 3
Репутация: 0
По умолчанию Re: S.T.A.L.K.E.R. 2

Цитата:
Сообщение от _prikol_ Посмотреть сообщение
ДА сделают как всегда - новые уровни для сталкера 1 + DX11 напишут. А мы все купим, а потом будем плакать на фанатских форумах - что игра Г..., как было с первым сталкером, а?

Нет если игра будет называться S.T.A.L.K.E.R. 2, то это уже будет не аддон к первому сталкеру, а игра на новом движке. Я думаю он ещё не скоро появится, может быть в конце 2011 года.
Dragon_Lord вне форума
 
Вверх
Старый 27.01.2010, 10:07   #113
sanjaxz
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Германия
Сообщений: 5
Репутация: 3
По умолчанию Re: S.T.A.L.K.E.R. 2

Классная игра! Играл все 3 части. Буду с удовольствием ждать продолжение.
__________________
Я ЭТО Я
sanjaxz вне форума
 
Вверх
Старый 02.02.2010, 20:47   #114
supabot
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 5
Репутация: 0
По умолчанию Re: S.T.A.L.K.E.R. 2

Скорее всего сделают онлайновую версию с платным доступом
supabot вне форума
 
Вверх
Старый 02.02.2010, 21:59   #115
Nazhdak
Постоялец
 
Аватар для Nazhdak
 
Пол:Мужской
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: NSK
Сообщений: 570
Репутация: 47
По умолчанию Re: S.T.A.L.K.E.R. 2

Цитата:
Сообщение от supabot Посмотреть сообщение
Скорее всего сделают онлайновую версию с платным доступом

Вряд ли. Разрабы двигались в направлении синглплеер-песочница + добротный мультиплеер.
Nazhdak вне форума
 
Вверх
Старый 03.02.2010, 07:35   #116
hha
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 9
Репутация: 4
По умолчанию Re: S.T.A.L.K.E.R. 2

Цитата:
Сообщение от supabot Посмотреть сообщение
Скорее всего сделают онлайновую версию с платным доступом

Мне тоже так кажется, ибо сингл версия себя уже изжела, а бабос зарабатывать надо
hha вне форума
 
Вверх
Старый 03.02.2010, 09:16   #117
tad1
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 4
Репутация: 1
По умолчанию Re: S.T.A.L.K.E.R. 2

очень хочется увеличения квестов в сталкере, пусть не до фаллаута 2, ну хотя бы процентов 75 %
tad1 вне форума
 
Вверх
Старый 04.02.2010, 08:50   #118
Nazhdak
Постоялец
 
Аватар для Nazhdak
 
Пол:Мужской
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: NSK
Сообщений: 570
Репутация: 47
По умолчанию Re: S.T.A.L.K.E.R. 2

Цитата:
Сообщение от hha Посмотреть сообщение
Мне тоже так кажется, ибо сингл версия себя уже изжела, а бабос зарабатывать надо

А как можно объяснить то, что многие якобы "изжившие себя" серии игр не переходят в разряд онлайновых? Ответ кроется в затратах на содержание серверов и постоянном штамповании допконтента для поддержания интереса. Сомневаюсь, что разработчики Сталкера смогут осилить это. Да и на территории того же бывшего СНГ далеко не у всех имеется широкополосный доступ в интернет.
Nazhdak вне форума
 
Вверх
Старый 13.04.2010, 15:26   #119
Isoku
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 35
Репутация: 5
По умолчанию Re: S.T.A.L.K.E.R. 2

Цитата:
Сообщение от Nazhdak Посмотреть сообщение
А как можно объяснить то, что многие якобы "изжившие себя" серии игр не переходят в разряд онлайновых? Ответ кроется в затратах на содержание серверов и постоянном штамповании допконтента для поддержания интереса. Сомневаюсь, что разработчики Сталкера смогут осилить это. Да и на территории того же бывшего СНГ далеко не у всех имеется широкополосный доступ в интернет.

С первой частью согласен на все сто ... стоимость создания, раскрутки, запуска и поддержки ММО игр превосходит много миллионные рубежи. Штата сотрудников компании просто не хватит, финансирование как обычно будет низким и проект в лучшем случае выйдет легкой модификации мультиплеера. А вообще должен еще добавить что X-Ray просто неспособен на адаптацию для ММО на данный момент.

А вот со второй частью не согласен в корне. Если посмотреть на ресурсе speedtest.net, Украина и Россия занимают 16 и 19 места соответственно в Мире по пропускным способностям каналов что само по себе говорит о достаточно развитой инфраструктуре сети в наших странах.

Но предположим таки что GSC все таки выпустит S.T.A.L.K.E.R on-line и что же мы в нем увидим?
Пупильён квестов "Пойди ка за вон то болото и убей хромую собаку", или поиск артефактов на 10 квадратных метрах, бои за эти самые 10 кв. метров, а может рэйдовые походы в данжуон за убийством мега рарного боса из саркофага? Сомневаюсь что этот маразм кому то нужен. В ММО атмосферу можно передать только при соответствующем финансировании ... про наполнение мира я вообще молчу, а все что можно сделать с "Нашими" бюджетами игр так это просто мультиплеер на большой карте ... что в общем то и так сделано. Все это лично мое мнение, но думаю что его разделят со мной многие ценители ММО и Сингла по отдельности друг от друга
Isoku вне форума
 
Вверх
Старый 13.04.2010, 17:01   #120
Nazhdak
Постоялец
 
Аватар для Nazhdak
 
Пол:Мужской
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: NSK
Сообщений: 570
Репутация: 47
По умолчанию Re: S.T.A.L.K.E.R. 2

Цитата:
Сообщение от Isoku Посмотреть сообщение
А вот со второй частью не согласен в корне. Если посмотреть на ресурсе speedtest.net, Украина и Россия занимают 16 и 19 места соответственно в Мире по пропускным способностям каналов что само по себе говорит о достаточно развитой инфраструктуре сети в наших странах.

Насчёт Украины точно не скажу, а вот в России достаточно много городов, где скорость в 1 мегабит считается очень здоровской и кайфовой. Крупные региональные центры обладают достаточным потенциалом в плане развёртывания сетей на территории. А вот пригород уже такой возможностью не обладает. Я говорю конкретно про Сибирь. А статистика speedtest не объективна (я так понимаю это статистика пользователей, использовавших этот ресурс для измернения скорости). Сомневаюсь, что на этом сайте часто бывают те, у кого модемный или мобильный интернет.
Жду хоть каких нибудь новостей о полноценной следующей части Сталкера, а то аддоны на старом движке уже не способны чем то удивить или порадовать.
Nazhdak вне форума
 
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:30. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.21690 секунды с 10 запросами