Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Спорт > Архив Спорта

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 26.01.2010, 00:18   #1216
Двуреченский
Ветеран
 
Аватар для Двуреченский
 
Пол:Мужской
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,576
Репутация: 1155
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА (Part 3)

Слуцкий доволен работой в Кампоаморе

ЦСКА - Ред Булл США - 1:1 (гол у ЦСКА: Нецид, 49). ЦСКА: Чепчугов (Нигматуллин, 46), Набабкин, А.Березуцкий, Шемберас, Столяренко, Рахимич, Мамаев (Алдонин, 46), Секу, Дзаламидзе (Заболотный, 46), Рыжов, Гильерме (Нецид, 46).

Как и обещал вчера Леонид Слуцкий, состав во втором контрольном матче ЦСКА весьма отличался от первой игры со швейцарским "Ксамаксом": семь основных игроков - Акинфеев, В.Березуцкий, Игнашевич, Щенников, Хонда, Красич и Гонсалес - на поле так и не появились, а Алдонин вышел лишь после перерыва. Зато можно было посмотреть в деле молодежь: в частности, состоялся армейский дебют Дзаламидзе, расположившегося "под нападающими", и голкипера Чепчугова.

Американцы открыли счет после ошибки Столяренко, игравшего в первом тайме левого защитника: его передача вратарю оказалась слабой, форвард соперников перехватил мяч и переиграл Чепчугова. А сравнял счет Нецид, опередив защитников при подаче Секу с левого фланга.

Слуцкий сразу после игры короткий комментарий:

- Матч прошел на достойном уровне. Понятно, что состояние наших футболистов сейчас не лучшее, но основные задачи они выполнили - как в двигательном плане, так и в игровом. Персонально никого выделять не стал бы: кто-то сыграл чуть лучше, кто-то - чуть хуже, но не настолько, чтобы переходить на личности. "Ред Булл" - достаточно серьезный соперник, хотя, пожалуй, и чуть слабее "Ксамакса". Но и мы, уверен, вряд ли когда-нибудь еще сыграем в таком составе: чего стоит только появление Столяренко в роли левого защитника? Поэтому особенно доволен тем, что системно мы справились: отыграли без провалов и разрывов между линиями. Этим матчем мы завершили первый сбор и во вторник вылетаем в Москву. Могу сказать, что работой в Кампоаморе я полностью удовлетворен. Если бы не отъезд Дзагоева, сбор можно было бы оценить на твердую "пятерку".

Источник: sport-express.ru
Двуреченский вне форума
 
Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: Палатки купитьстандартные роллапы размерыСтол M-CITY АРУБА 120 нераздвижнойклоп 2 60 но мв 220 к расшифровкаConecte Microsoft Teams a PloomesCRM


Старый 26.01.2010, 06:20   #1217
Андромед007
Ветеран
 
Аватар для Андромед007
 
Пол:Мужской
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Город-герой Москва
Сообщений: 3,698
Репутация: 4999
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА (Part 3)

Клубы премьер-лиги получили предварительный календарь чемпионата России сезона-2010 года – с точными датами проведения матчей каждого тура. Чемпионат с большой долей вероятности стартует 12 марта матчем ЦСКА – "Амкар".

"Еще возможны изменения, но пока мы ориентируемся на эту начала чемпионата и на этот матч", - отметил президент РФПЛ Сергей Прядкин.

13 марта сыграют следующие пары участников: «Анжи» - «Спартак-Нальчик», «Москва» - «Сатурн», «Ростов» - «Томь»;

14 марта встретятся «Рубин» - «Локо», «Сибирь» - «Терек», «Крылья Советов» - «Зенит» и «Спартак» - «Динамо».

Кроме того, дорабатывается регламент чемпионата – в соответствии с теми решениями, которые были высказаны на декабрьском общем собрании. Тогда, напомним, большинством голосов было решено отказаться от стыковых матчей, оставить в силу нынешний лимит на легионеров (6 иностранцев + 5 россиян) и принять новую трактовку понятия «легионер».

Все эти вопросы, по всей видимости, будут обсуждаться 9 февраля на очередном общем собрании, а утверждение регламента и календаря ожидается, по предварительной информации, на исполкоме РФС 15 февраля.
Андромед007 вне форума
 
Вверх
Старый 26.01.2010, 14:06   #1218
Андромед007
Ветеран
 
Аватар для Андромед007
 
Пол:Мужской
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Город-герой Москва
Сообщений: 3,698
Репутация: 4999
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА (Part 3)

Полузащитник ЦСКА Александр Кудрявцев до конца года отдан в аренду ярославскому "Шиннику", сообщает официальный сайт армейского клуба. Последние три сезона 19-летний хавбек атакующего плана играл за молодежную команду красно-синих.
Андромед007 вне форума
 
Вверх
Старый 26.01.2010, 19:13   #1219
Двуреченский
Ветеран
 
Аватар для Двуреченский
 
Пол:Мужской
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,576
Репутация: 1155
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА (Part 3)

Бабаев о переносе рассмотрения дела о стадионе ЦСКА

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев поделился мнением о переносе рассмотрения дела о строительстве стадиона армейцев на 3-й Песчаной улице.

"Третьи лица, а именно департамент земельных ресурсов и правительство Москвы обратились с просьбой о переносе, так как было недостаточно времени для ознакомления с делом и подготовки правовой позиции. Мы не возражали. Действительно, данные органы могут предоставить дополнительную информацию, которая повлияет на правовую оценку взаимоотношений сторон", - приводит слова Бабаева радио "Маяк".

Бабаев о билетах на матч ЦСКА - "Севилья"

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал, когда болельщики команды смогут купить билеты на матч 1/8 финала Лиги чемпионов с испанской "Севильей", а также о том, когда начнётся продажа сезонных абонементов.

"Билеты на домашнюю игру поступят в продажу 15 февраля, подробная информация по ценам появится на нашем официальном сайте. Надеемся, что болельщики окажут нам достойную поддержку.

Продажа сезонных абонементов начнётся 27 января в офисе ЦСКА на Ленинградском проспекте. Абонементная программа серьёзно изменена, поскольку "Арена Химки" сильно отличается от "Лужников". Напомню также, что домашний матч со "Спартаком" команда проведёт в "Лужниках". Ввиду этого ценовая политика претерпела ряд изменений", - приводит слова Бабаева радио "Маяк".
Двуреченский вне форума
 
Вверх
Старый 26.01.2010, 21:07   #1220
Андромед007
Ветеран
 
Аватар для Андромед007
 
Пол:Мужской
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Город-герой Москва
Сообщений: 3,698
Репутация: 4999
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА (Part 3)

ЦСКА сэкономил 5 миллионов долларов.

Нынешней зимой армейцы отдали в аренду другим клубам целую группу игроков, которым объективно было непросто пробиться в состав ЦСКА. И, как рассказал генеральный директор ПФК ЦСКА Роман Бабаев, армейцы таким образом сумели облегчить зарплатную ведомость в общей сложности на 5 миллионов долларов.
При этом Даниэл Карвалью, а также Рикарду Жезус уже дебютировали в новых командах, а последний и вовсе уже начал забивать в греческой "Лариссе".
Как известно, зимой в аренду, кроме Карвалью и Жезуса, были отданы Маазу и Григорьев, а Рамон и Помазан наверняка оформят временный уход из ЦСКА в ближайшие дни.
Андромед007 вне форума
 
Вверх
Старый 26.01.2010, 23:02   #1221
Двуреченский
Ветеран
 
Аватар для Двуреченский
 
Пол:Мужской
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,576
Репутация: 1155
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА (Part 3)

Последнюю репетицию перед "Севильей" армейцы проведут 18 февраля

Футболисты ЦСКА завершили первый сбор в испанском местечке Кампоамор и уже вылетели в Москву. 27 и 28 января у команды выходные, а на 29-е запланирована тренировка. 30 января армейцы ранним утром отправятся в Малагу с пересадкой в Мадриде. Днем они должны прибыть в Марбелью, где пройдет второй сбор в нынешнее межсезонье. Вечером 12 февраля команда отправится домой.

В Марбелье ЦСКА примет участие в международном турнире. 4 февраля в 17.00 по среднеевропейскому времени (оно на два часа отстает от московского) армейцы встретятся с шведским «Эльфсборгом», 6-го в 11.30 – с норвежским «Русенборгом», а 9-го в 17.00 – с датским «Оденсе». Четвертый матч с участием ЦСКА в зависимости от итогов группового турнира состоится 11 или 12 февраля.

Третий сбор армейцы проведут с 15 по 21 февраля в Турции, где, скорее всего, 18-го проведут контрольный матч, который станет последней репетицией перед московским поединком 1/8 финала Лиги чемпионов с «Севильей».

Источник: bobsoccer.ru


Сейду Думбия: «Надеюсь, Россия станет для меня трамплином»

Нападающий «Янг Бойз» Сейду Думбия, который летом перейдет в ЦСКА, заявил, что рассматривает российский чемпионат в качестве трамплина для перехода в более сильную лигу.

«Это футбол, и ни один игрок не знает, куда его завтра забросит судьба. Это часть нашей работы. Надеюсь, Россия станет для меня трамплином. Я всегда говорил, что моя мечта – играть в Англии, Испании или Италии. А в Россию я еду, чтобы и дальше прогрессировать», – приводит слова форварда TSR.

Источник: sports.ru
Двуреченский вне форума
 
Вверх
Старый 27.01.2010, 07:57   #1222
Андромед007
Ветеран
 
Аватар для Андромед007
 
Пол:Мужской
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Город-герой Москва
Сообщений: 3,698
Репутация: 4999
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА (Part 3)

Суперкубок России - 7 марта

Первая задача РФПЛ сегодня - проведение Суперкубка России, - заявил президент РФПЛ Сергей Прядкин. - Утверждена рабочая группа, которая уже активно действует. Решено, что матч "Рубин" - ЦСКА пройдет 7 марта в Лужниках, начало в 14.00. Судить игру будет наш лучший арбитр Станислав Сухина.
Андромед007 вне форума
 
Вверх
Старый 27.01.2010, 11:20   #1223
dimasky
Ветеран
 
Аватар для dimasky
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: город-герой Сталинград
Сообщений: 6,609
Репутация: 11990
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА (Part 3)

Цитата:
Сообщение от Андромед007 Посмотреть сообщение
Судить игру будет наш лучший арбитр Станислав Сухина.

Мне непонятно кто его называет лучшим??? Опять гемор будет с ним...
dimasky вне форума
 
Вверх
Старый 27.01.2010, 12:03   #1224
Андромед007
Ветеран
 
Аватар для Андромед007
 
Пол:Мужской
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Город-герой Москва
Сообщений: 3,698
Репутация: 4999
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА (Part 3)

Цитата:
Сообщение от dimasky Посмотреть сообщение
Опять гемор будет с ним...

С ним всегда гемор, на нашу "точку" мяч ставит не задумываясь, хотя господин С.Прядкин называет его лучшим. А кто у нас лучший? Последнее время никто особливо не блещет.
Андромед007 вне форума
 
Вверх
Старый 28.01.2010, 11:40   #1225
dimasky
Ветеран
 
Аватар для dimasky
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: город-герой Сталинград
Сообщений: 6,609
Репутация: 11990
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА (Part 3)

Вагнер начал отжигать

Цитата:
Гол Вагнера Лава помог "Фламенго" одержать победу над "Американо Кампос" со счётом 3:2 в рамках чемпионата Рио-де-Жанейро. Это уже третий мяч 25-летнего бразильца, принадлежащего ЦСКА, в составе "Фламенго" - в дебютной встрече он отметился дублем. После трёх туров "Фламенго" делит второе место с "Флуминенсе", и отстаёт на одно очко от "Оларии", которая сыграла на один матч больше. Чемпионат Рио-де-Жанейро. Группа А. Третий тур. "Фламенго" - "Американо Кампос" - 3:2. Голы: Адриано, 41-пен (1:0); Фернандо, 45 (2:0); Салес, 81-пен (2:1); Вагнер Лав, 82 (3:1); Итакаре, 90 (3:2). (Чемпионат.Ру)

Там же...

Цитата:
Рамон подписал контракт с Фламенго
После успешного прохождения медосмотра полузащитник ЦСКА Рамон подписал вчера договор аренды с бразильским клубом Фламенго. Срок договора - шесть месяцев с возможностью продления еще на полгода. Сегодня Фламенго надеется уладить все последние детали с документами и официально представить игрока. Пока Рамон не будет играть, так как находится не в должной форме, а также не включен в официальную заявку клуба.

И это есть харашо!
dimasky вне форума
 
Вверх
Старый 29.01.2010, 00:50   #1226
Двуреченский
Ветеран
 
Аватар для Двуреченский
 
Пол:Мужской
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,576
Репутация: 1155
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА (Part 3)

Президент ФИФА похвалил будущего нападающего ЦСКА

Президент ФИФА Зепп Блаттер в интервью цюрихской газете Blick, отвечая на вопросы о предстоящем чемпионате мира в ЮАР, сказал много хороших слов в адрес африканского футбола. А поводом для этого послужил, можно сказать, будущий новичок ЦСКА Сейду Думбиа, ныне защищающий цвета бернского «Янг Бойз».

- Обратите внимание, как много в европейских клубах сейчас африканских футболистов, какую значительную роль эти парни играют в своих командах! В Швейцарии, на моей родине, темнокожие лидеры также имеются. В первую очередь, понятно, это Думбиа. Меня, кстати, часто спрашивают, в связи с чем, мол, я так сильно привязан к Африке? Отвечаю: у нее в колониальные времена многое отняли, а теперь нечто похожее происходит и в футболе. У Черного континента забирают лучших игроков, а взамен ничего не отдают, - заметил Блаттер.

Источник: bobsoccer.ru



Леонид Слуцкий: Хонда оправдывает ожидания

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий поделился впечатлениями об игре новобранца красно-синих Кейсуке Хонды, рассказал, что в ЦСКА с нетерпением ждут возвращения в строй травмированного Алана Дзагоева, а также отметил, что специалистам не стоит ожидать новых игроков на втором сборе команды.

— Впечатления после первого сбора остались самые лучшие, — сказал Слуцкий в интервью корреспонденту Sportbox.ru Надежде Гущиной. — Работали в идеальных условиях и сумели осуществить все свои планы.

— Для первого предсезонного сбора характерны очень высокие физические нагрузки. Ваши подопечные тяжело преодолели это испытание?

— Да, на первом сборе всегда приходится нелегко, и не только из-за нагрузок, но и потому, что футболисты приступают к работе после длительной паузы, связанной с отпуском. Поэтому совершенно естественно, что игроки испытывают дискомфорт и сильные мышечные боли. В этом нет ничего страшного, главное — потерпеть, а потом все придет в норму.

— После возвращения из Испании тяжело пришлось в морозной Москве?

— Нет, никакого дискомфорта в связи с этим контрастом мы не испытали.

— Есть ли какие-то новости о состоянии травмированного полузащитника Алана Дзагоева?

— Сейчас Алан проходит курс реабилитации в Германии. В конце этой недели мы получим от немецких медиков прогноз относительно сроков его возвращения в строй.

— Вы ждете его появления на втором сборе команды?


— Ждем хороших новостей от врачей. Чем раньше Дзагоев присоединится к нам, тем будет лучше для всей команды.

— Если он вдруг не успеет восстановиться к матчу Лиги чемпионов с «Севильей», насколько серьезной будет эта потеря для вашей команды?

— Однозначно сказать нельзя. С одной стороны, конечно, игрок уровня Дзагоева — это всегда весомая потеря, с другой — такие квалифицированные команды, как ЦСКА, не могут зависеть от одного-двух даже очень сильных исполнителей.

— Новобранец ЦСКА полузащитник Кейсуке Хонда полностью оправдал ваши ожидания?

— Глобальные выводы на сборах сделать сложно, но то, что мы увидели сейчас, полностью совпало с нашими представлениями о нем.

— Вы говорили, что защитник Кирилл Набабкин хорошо смотрится на левом фланге. Сможет ли он стать серьезным конкурентом Георгия Щенникова?

— На данный момент у нас есть три футболиста, которые могут играть крайних защитников. Набабкин один из них.

— Каковы перспективы молодого Дмитрия Рыжова, который ездил с ЦСКА на первый сбор?


— Он не едет с нами на второй сбор и будет отдан в аренду в другой клуб.

— Довольны тем, как проходит селекционная кампания ЦСКА?

— Конечно, всегда кажется, что можно было бы еще усилить состав, но в целом я считаю, что команда укомплектована неплохо. Главное — обойтись без травм ведущих игроков.

— Неужели новичков больше не ожидаете?

— Селекция — такой процесс, в котором трудно зарекаться от подобных вещей. У нас еще есть время, чтобы пополнить свои ряды. Однако, если какой-то вариант появится, то это произойдет внезапно, быстро… Тем не менее, на сегодняшний день клуб ни с кем не ведет предметных переговоров.

— То есть на втором сборе новых игроков не ожидаете?

— На втором сборе они точно не появятся, зато в расположение команды прибудет полузащитник Ника Пилиев, который скоро восстановится после травмы, а защитник Чиди Одиа вернется с Кубка Африки.

— Какое мнение сложилось о сопернике ЦСКА по 1/8 Лиги чемпионов — испанской «Севилье»?

— Игра «Севильи» во многм зависит от ее лидеров Наваса, Фабиано, Перотти, которые очень сильны индивидуальными действиями. Если эти игроки будут в строю, то конечно, нам придется нелегко. Когда будем проходить в Испании второй сбор, посетим два матча с участием «Севильи»: 31 января вживую увидим их игру с «Валенсией», а 7 февраля — с «Сарагосой».

Источник: sportbox.ru
Двуреченский вне форума
 
Вверх
Старый 29.01.2010, 10:00   #1227
Двуреченский
Ветеран
 
Аватар для Двуреченский
 
Пол:Мужской
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,576
Репутация: 1155
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА (Part 3)

ЦСКА скорректировал сроки сбора в Марбелье

В связи с участием в международном турнире Copa del Sol немного скорректированными оказались сроки второго сбора ЦСКА в нынешнее межсезонье. В Марбелью армейцы, как и планировалось, отправятся 30 января, а вот обратный вылет намечен на 13 февраля, а не на 12-е. Это связано с тем, что вечером 12-го числа состоятся финал и матч за 3-е место международного турнира.

Источник: bobsoccer.ru
Двуреченский вне форума
 
Вверх
Старый 29.01.2010, 10:00   #1228
Андромед007
Ветеран
 
Аватар для Андромед007
 
Пол:Мужской
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Город-герой Москва
Сообщений: 3,698
Репутация: 4999
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА (Part 3)

Полузащитник ЦСКА Кейсуке Хонда выразил уверенность, что сможет быстро адаптироваться в новой для себя обстановке, и рассказал о своей возможной позиции на поле.
"Я непривередливый, открытый человек. В Голландии мне потому и нравилось, что там все такие же общительные и открытые люди. Я вообще любознательный, мне нравится знакомиться с новой для себя культурой, традициями разных стран. Думаю, в Москве мне в этом плане скучать точно не придется, так как о русской культуре наслышаны во всем мире.
Проблем в общении с партнерами нет никаких. Ребята встретили меня доброжелательно. Теперь же, когда начался испанский сбор, общения наверняка будет на порядок больше.
Не думаю, что процесс адаптации затянется. Как уже говорил, я люблю общаться. Думаю, это мне и поможет быстрее стать в ЦСКА своим.
Боязни конкуренции нет, а есть огромное желание показать себя и стать полезной частью коллектива. Я достаточно универсальный футболист, и в случае необходимости готов сыграть на любой позиции.
Мне больше всего подходит позиция атакующего полузащитника. Располагаясь под нападающими, открывается неплохая возможность часто угрожать воротам соперника. А так как одним из своих плюсов я считаю сильный и точный удар, то могу принести наибольшую пользу команде, выступая как раз в средней линии".
Еженедельник "Футбол".
Андромед007 вне форума
 
Вверх
Старый 29.01.2010, 19:40   #1229
Двуреченский
Ветеран
 
Аватар для Двуреченский
 
Пол:Мужской
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,576
Репутация: 1155
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА (Part 3)

Драгутинович пропустит первый матч с ЦСКА

Защитник "Севильи" Ивица Драгутинович получил травму в матче 1/4 финала Кубка Испании против "Депортиво" (0:1). Серб был вынужден покинуть поле уже на 27-й минуте. Медобследование выявило у него перелом ребра. На восстановление Драгутиновичу потребуется около семи недель, сообщает France Football.


Таким образом, Драгутинович не поможет "Севилье" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов против московского ЦСКА.

Источник: championat.ru
Двуреченский вне форума
 
Вверх
Старый 29.01.2010, 22:55   #1230
Двуреченский
Ветеран
 
Аватар для Двуреченский
 
Пол:Мужской
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,576
Репутация: 1155
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА (Part 3)

ЦСКА подпишет соглашение о сотрудничестве с софийскими одноклубниками


Президент софийского ЦСКА Димитр Борисов проведет встречу с президентом московского ЦСКА Евгением Гинером. Стороны подпишут договор о сотрудничестве, сообщает Topsport.bg.

Ожидается, что соглашение будет включать в себя обмен игроками. Первым кандидатом на трансфер может стать полузащитник Иван Стоянов, которым интересовались «Спартак», «Москва» и «Шахтер».

Источник: sports.ru



Алан Дзагоев не полетит с ЦСКА в Марбелью


Полузащитник армейцев Алан Дзагоев в субботу утром не полетит вместе с командой на сбор в испанскую Марбелью. Возможно, игрок присоединится к ЦСКА уже по ходу сбора.

- Дзагоев остается в Германии для прохождения дополнительных процедур – физиотерапии, мануальной терапии, - рассказал в пятницу вечером генеральный директор ПФК ЦСКА Роман Бабаев. – Возможно, он прилетит в Марбелью через неделю, но будет тренироваться по индивидуальной программе.

- Успеет ли Дзагоев поправиться до первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов против «Севильи», который состоится 24 февраля?

- Пока неизвестно. В любом случае, мы не намерены форсировать события, поскольку для нас главное, чтобы футболист полностью восстановился.

Источник: bobsoccer.ru
Двуреченский вне форума
 
Вверх
Закрытая тема


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ХК ЦСКА (Москва) Gbntrfynhjg Игровые виды спорта 110 25.11.2014 20:05
ПФК ЦСКА (Part 2) odokna Архив Спорта 1493 12.09.2009 21:07
ПФК ЦСКА odokna Архив Спорта 1475 20.11.2008 01:13
ЦСКА вперед polip Архив Спорта 1608 16.01.2008 20:55

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:32. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.50880 секунды с 11 запросами