Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Что ожидает человечество и почему ? > Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 07.11.2007, 07:52   #1216
docNick
Координатор
 
Пол:Мужской
Регистрация: 18.02.2007
Сообщений: 3,463
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tpvbr Посмотреть сообщение
Каждый ребенок знал слова Манту, Пирке, БЦЖ. В саду, в школе, везде.
Извините а где сейчас незнают?

Вы точно не знаете. Вы хоть погуглите сначала, что такое Манту.

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от szdiy Посмотреть сообщение
Превращаться в Вас?

Вы вероятно полагаете, что выполнены из какого-то другого материала?

По поводу проблемы русского языка. Вы выдвигаете определенные требования к тому каково должно быть отношение к русскому. Возможно, многое из этого справедливо и правильно. Только если Вы заметили на высоких уровнях не обсуждается вопрос о том, как должно быть с русским. Обсуждается вопрос о том, как должно быть с украинским. И то, что русскоязычные (или как мудрено выразились в упомянутой статье - русофоны) национальное меньшинство рассматривается уже как некое данное условие - a priori.
Вот тут некоторых заботит, что для России мы - младшие братья. Допустим. Но если кто-то из озабоченных думает, что для Европы мы равноправные партнеры - это к "узкому" специалисту. Потому, что это проявление инфантилизма и безответственности.

Цитата:
Сообщение от szdiy Посмотреть сообщение
Я русский, и я горжусь, что я не быдло

Вот это совсем никуда не годится. Быдлом нужно просто не быть. Гордится тут нечем. Да и с критериями оценки может получится незачет. Помните как там у борца за свободу- А. Макаревича ( http://geo.web.ru/bards/Makarevich_Andrej/part5.htm )

Последний раз редактировалось docNick; 07.11.2007 в 07:54.. Причина: продолжение поста
docNick вне форума
 
Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: Рекомендуем гипермаркет КНС - lenovo ideapad i3 - билеты на футбол в подарок каждому покупателюМагазин KNSneva.ru предлагает geforce gtx - поставщик техники для дома и бизнеса в Санкт-Петербурге.пенал для кухнипаста гои 64сближайший концерт руки вверх в москве 2024


Старый 07.11.2007, 08:08   #1217
Skynin
Ветеран
 
Аватар для Skynin
 
Пол:Мужской
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,508
Репутация: 5708
По умолчанию Ответ: Проблемы Украины в современном мире! Часть 5

Цитата:
Сообщение от docNick
Вы вероятно полагаете, что выполнены из какого-то другого материала?

А Вы полагаете что все люди как Вы, а кто не как Вы - так и не люди? ;)
__________________
Утверждением ничего нельзя утвердить. Отрицанием ничего нельзя отвергнуть.
Skynin вне форума
 
Вверх
Старый 07.11.2007, 08:11   #1218
Diamon
Пользователь
 
Аватар для Diamon
 
Пол:Мужской
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 35
Репутация: 37
Exclamation Ответ: Проблемы Украины в современном мире! Часть 5

Цитата:
Сообщение от DREAM Посмотреть сообщение
У меня такое чувство бывает,что Украиной никто не хочет управлять по нормальному и ёё заберут вообще.

А оно так и будет... к огромному сожалению или большая федерация или белградский сценарий... все зависит от народа который продолжает молчать и чего-то еще ждет... А жаль .... печально все это!
Diamon вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 07.11.2007, 08:13   #1219
tpvbr
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 93
Репутация: 139
По умолчанию Ответ: Проблемы Украины в современном мире! Часть 5

ув. docNick по гугливайте сами,вам еще гуглить и гуглить и небудте столь самоуверенны в самооценке,тем более других.
tpvbr вне форума
 
Вверх
Старый 07.11.2007, 08:16   #1220
Skynin
Ветеран
 
Аватар для Skynin
 
Пол:Мужской
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,508
Репутация: 5708
По умолчанию Ответ: Проблемы Украины в современном мире! Часть 5

Цитата:
Сообщение от abib
Москва намерена добиваться

Вот как:
1. начнет наконец добиваться
2. добьется
тогда и поговорим
Как в теме об СССР напомнили - Москва и Берингов пролив мечтала перекрыть.
"Реки вспять" намереваясь повернуть - не забудь посмотреть под ноги.

Добавлено через 1 час 1 минуту
Модераторам на усмотрение.

На мое замечание о "засланных казачках" один из участников прислал мне ссылку.
Вот мой ответ (думаю что здесь же и уместнее чем в "Обсуждении раздела"):

Мне вообще казалось бы, что россияне, старательно раздражающие своим мнением - "засланные казачки". Если бы не столь массовое это было явление...

Цитата:
http://www.ds.ru/ss1.htm
Верить или нет...??

Мдя, невеселая статья.

Думается насчет указанных там примеров вполне можно верить.

В целом же - думается что такие бригады формируются стихийно. Вокруг - вполне может быть - неслучайного персонажа типа domus'а.

Знаете чем он не случаен? В отличие от Ратибора, sunikol'а и прочих я не видел ни одного его постинга в других темах. То есть реальным людям все равно будут интересны и сопутствующие темы, и хоть что-то, да напишут. И пишут. И только domus обильно и много пишет в одной теме. Даже спасибо не ставит в других темах, хотя зная взгляды и его сторонников - поставил бы, если бы читал.

Так что domus у меня давно вызывает подозрения в неестетсвенности поведения.
Недавний его перекрас, в виде смены и картинки и "адреса" - удивил еще больше. Остальные то и картинки, и "адрес": СССР оставили теми же.
Зная как domus рьяно отстаивал идеи справедлиовсти в большевиском понимании, странен такой его переезд.

Сергей.
__________________
Утверждением ничего нельзя утвердить. Отрицанием ничего нельзя отвергнуть.

Последний раз редактировалось Skynin; 07.11.2007 в 09:17.. Причина: Добавлено сообщение
Skynin вне форума
 
Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 07.11.2007, 10:25   #1221
MATEVI
Старожил
 
Аватар для MATEVI
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.12.2005
Сообщений: 1,304
Репутация: 2240
По умолчанию Ответ: Проблемы Украины в современном мире! Часть 5

Цитата:
Сообщение от Skynin Посмотреть сообщение
Думается насчет указанных там примеров вполне можно верить.

Интересненько Надо короче менять ip адресса А то еще заинтересуются мною спецслужбы. Потому что:
Цитата:
Круглосуточное присутствие на форумах

Ну что делать у меня на работе 2-х мегабитный безлимитный интернет И дома небольшой имеется
Евгений.
ЗЫ. Хотя правда я еще люблю потрындеть с Ратибором по поводу братьев по разуму и изменения климата. Еще в 1С для Украины наблюдается активность. И разделе - Metal
__________________
Век живи, век учись...

Последний раз редактировалось MATEVI; 07.11.2007 в 10:27..
MATEVI вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 07.11.2007, 10:44   #1222
viktorwise
Постоялец
 
Аватар для viktorwise
 
Пол:Мужской
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 704
Репутация: 2785
По умолчанию Ответ: Проблемы Украины в современном мире! Часть 5

Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Но зато ещё тут есть несколько , кто ничего не пишут , но стабильно жмут "Спасибо".Типа Викторвайза))
Так сказать молчаливое согласие))

Это прямое обращение ко мне, значит нужно ответить. Да я давно не писал, в основном поддерживаю тех с кем согласен, это не запрещено правилами форума. Впечатление такое, что оппоненты в основном стараются выискивать негатив, если его не хватает, то в ход идут откровенные подделки, а то и просто домыслы. Что же можно ответить хотя бы на это?
Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Тогда вашей стране кырдык.

Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Боюсь с такими людьми Украины быстро подгребёт ко дну.

Цитата:
Сообщение от Sunikol Посмотреть сообщение
Угу...И с флагом беда какая то случилась...тризуб наверно лимоновцы отпилили??

Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Сгнил он просто.....Как и вся политика Украины))))

Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
У меня ощущение , что на Украине все 2-ешники остались , все умные свалили уже))))

Есть конечно и другое:
Цитата:
Сообщение от docNick Посмотреть сообщение
Но вот, не кажется ли Вам, что для украинских русских более естественно желать дружбы с Россией, чем наоборот.

Почему только для русских? Но дело ведь в том , что дружба с Россией просто невозможна. Я как то раньше поднимал вопрос о равноправии, так меня просто на смех подняли – как это, какая-то хохляндия и претендует на равенство. Смешно же. Так вот из этого и надо выходить. И строить отношения основываясь на этом нам просто приходится. А то получается – идёте на уступки – друзья, отстаиваете своё – уже, как минимум не друзья, а то и поддерживаете наших врагов, значит и сами враги. А как же разговоры о братстве?

Цитата:
Сообщение от docNick Посмотреть сообщение
Вот тут некоторых заботит, что для России мы - младшие братья. Допустим. Но если кто-то из озабоченных думает, что для Европы мы равноправные партнеры - это к "узкому" специалисту. Потому, что это проявление инфантилизма и безответственности.

Думаю никто так и не думает. Тем более, что никакая мы им не ровня. Но они и не говорят о братстве. Да и в наши дела не вмешиваются столь явно как Россия.
Цитата:
Сообщение от Sunikol Посмотреть сообщение
Заявка серьёзная, надо довести до конца...Не пр..ть.

Вот подтвеждение. Почему бы России просто не поддерживать русский язык в той же Украине. Нет нужно обязательно все в политическую плоскость перевести. Вот они какие плохие, угнетають понимаешь ли…
Цитата:
Сообщение от domus Посмотреть сообщение
А я не внушаю. Я просто говорю им, что они часть искусственно разделенного Великого народа, который обязательно соединится. С нашей общей помощью.

domus, Вам то кто мешает воссоединиться. Вы же не часть Украины. У Вас нет украинского паспорта.
Цитата:
Сообщение от Skynin Посмотреть сообщение
Так что domus у меня давно вызывает подозрения в неестетсвенности поведения.
Недавний его перекрас, в виде смены и картинки и "адреса" - удивил еще больше. Остальные то и картинки, и "адрес": СССР оставили теми же.
Зная как domus рьяно отстаивал идеи справедлиовсти в большевиском понимании, странен такой его переезд.

Метод domusа – писать уверенно всё, даже и явную ложь. Не каждый разберётся, а кто-то может и поверит. Если быть внимательным, то можно найти массу проколов, начиная от непонятного корректирования профиля. А совмещение успешного бизнеса и постоянного сидения в форуме это вообще талант, не каждый сможет. Но вот что хорошо, так это то, что провидец из него никакой. Большинство предсказаний не сбываются. Да и вообще непростое это дело – быть провидцем. Так лучше и не пытаться это делать.

На завершение:
Цитата:
Сообщение от szdiy Посмотреть сообщение
А что Россия мне может предложить? Превращаться в Вас? До хрипоты кричать: Севастополь - город русских моряков, или Крым - это Россия? Или Россия может меня переделать настолько, чтобы я своим бывшим соплеменникам, друзьям, родственникам указывал, как им нужно жить, с кем дружить и на каком языке разговаривать?

Это радует. Отдельное спасибо szdiy. Ещё ничего не потеряно если есть такие люди в Украине.
viktorwise вне форума
 
Вверх
Эти 7 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 07.11.2007, 10:46   #1223
P@triot
Старожил
 
Аватар для P@triot
 
Пол:Мужской
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: ZP.UA
Сообщений: 1,073
Репутация: 3112
По умолчанию Ответ: Проблемы Украины в современном мире! Часть 5

Цитата:
Сообщение от docNick Посмотреть сообщение
Вот тут некоторых заботит, что для России мы - младшие братья. Допустим. Но если кто-то из озабоченных думает, что для Европы мы равноправные партнеры...

Дело в том, что Украине не с чем сравнивать. Вот со "старшеньким", ненька наобщалась за столько годков по-полной. А вот по-поводу ЕС - как-то не получилось. Пока. Время рассудит - кто мы для ЕС.
__________________
Вся наша жизнь - поиск: одни ищут возможность, другие - причину.
P@triot вне форума
 
Вверх
Старый 07.11.2007, 11:00   #1224
sir81
Постоялец
 
Аватар для sir81
 
Пол:Мужской
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: Україна
Сообщений: 317
Репутация: 629
По умолчанию Ответ: Проблемы Украины в современном мире! Часть 5

Для кого может быть интересно участие в анкетировании от Центр миру, конверсії та зовнішньої політики України на тему "Шлях України до Європи в контексті зовнішньої політики " вот сама анкета и как на меня очень интересна .ПРИНИМАЕМ УЧАСТИЕ!!!



Последний раз редактировалось sir81; 07.11.2007 в 11:42..
sir81 вне форума
 
Вверх
Старый 07.11.2007, 11:17   #1225
MATEVI
Старожил
 
Аватар для MATEVI
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.12.2005
Сообщений: 1,304
Репутация: 2240
По умолчанию Ответ: Проблемы Украины в современном мире! Часть 5

Цитата:
Сообщение от sir81 Посмотреть сообщение
вот сама анкета и как на меня очень интересна .ПРИНИМАЕМ УЧАСТИЕ!!!

ПРиму тока залей на нормальную шару. А не на рапиду

Добавлено через 9 минут
О кстати жителей СССР с праздником. Сегодня день 7-го ноября - красный день календаря...
Хотя не могу сказать что лично для меня это праздник...
__________________
Век живи, век учись...

Последний раз редактировалось MATEVI; 07.11.2007 в 11:26.. Причина: Добавлено сообщение
MATEVI вне форума
 
Вверх
Старый 07.11.2007, 12:12   #1226
domus
Banned
 
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: Российская Империя
Сообщений: 4,178
Репутация: 7559
По умолчанию Ответ: Проблемы Украины в современном мире! Часть 5

Цитата:
Сообщение от Skynin Посмотреть сообщение
Мдя, невеселая статья.

Так ведь хозяйка того сайта, невеселая особа! Голубчик, Skynin, вы пугаете нас статьями от госпожи Новодворской? Так она еще и не такое может написать про гэбню и их "шестерок" в Рунете. Мадам давно на этой почве заслуживает обследования у, как выразился docNick, узкого специалиста! Вы хотите всех форумчан заразить паранойей по-новодворски? Ну вы даете!

Цитата:
Сообщение от Skynin Посмотреть сообщение
Знаете чем он не случаен? В отличие от Ратибора, sunikol'а и прочих я не видел ни одного его постинга в других темах.

Эко куда вас понесло! Плохо смотрели, Спиноза вы наш. Для примера подкину вам пару ссылочек:

http://www.nowa.cc/showpost.php?p=1209250&postcount=959
http://www.nowa.cc/showpost.php?p=1013248&postcount=47

Уж простите, везде не успеваю, в отличие от вас, надо успевать еще и работать.

Весь остальной ваш бред, по поводу неистественности поведения, аватаров и т.п., даже комментировать не хочу.
domus вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 07.11.2007, 12:20   #1227
Ратибор
ЧЕЛОВЕК
 
Аватар для Ратибор
 
Пол:Мужской
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: СССР
Сообщений: 8,164
Репутация: 14224
По умолчанию Ответ: Проблемы Украины в современном мире! Часть 5

Цитата:
Сообщение от P@triot Посмотреть сообщение
Странно. Вам-то какое до этого дело? Вот Вы накатали почти 4300 постов. И что? Вы увидели свет в конце тунеля?

Конечно.Я уже всё давно вижу и понимаю.Потому и особо не стараюсь тут писать подробности.Таким как вы это безсмысленно.Вот вам лично смысла нет ничего доказывать.Вы всё-равно ни к чему не прислушиваетесь окромя Запада.ПОэтому и дискуссия с вами такая сложная.Она просто безсмысленная.
Цитата:
Сообщение от DREAM Посмотреть сообщение
У меня такое чувство бывает,что Украиной никто не хочет управлять по нормальному и ёё заберут вообще.

Так к этому всё и идёт.Уже развал самой страны на 3 части стал возможен.Маленькая искра и всё - пши пропало.не будет больше украины.
Цитата:
Сообщение от viktorwise Посмотреть сообщение
Это прямое обращение ко мне, значит нужно ответить. Да я давно не писал, в основном поддерживаю тех с кем согласен, это не запрещено правилами форума.

В кто сказал , что это запрещено?Я вообще удивлён почему вы исчезли из дискуссии.Включайтесь.
Цитата:
Сообщение от viktorwise Посмотреть сообщение
Думаю никто так и не думает. Тем более, что никакая мы им не ровня. Но они и не говорят о братстве. Да и в наши дела не вмешиваются столь явно как Россия.

это они-то не вмешива.тся?А кто вам Оранжевую реваолюцию сделал?Россия?США!!!!!! Они просто прямо уже воздействуют на политику Украины.Даже человек их сидит на президентском троне.Вам этого мало?))
Цитата:
Сообщение от MATEVI Посмотреть сообщение
О кстати жителей СССР с праздником. Сегодня день 7-го ноября - красный день календаря...
Хотя не могу сказать что лично для меня это праздник...

С Праздником всем!!!!Ура , товарищи!!!!!))))
__________________
"ТОМУ , КТО ЖДЁТ СОСТРАДАНИЯ В ГОРЛЕ КОСТЬЮ СТАНЕТ ЗЛО ОТ ВЕЛИКОГО ЖЕЛАНИЯ ДЕЛАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРО"
"Недостаточно овладеть премудростью, нужно так же уметь ею пользоваться".


Ратибор вне форума
 
Вверх
Старый 07.11.2007, 12:42   #1228
Sunikol
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 26.03.2007
Сообщений: 4,512
По умолчанию Ответ: Проблемы Украины в современном мире! Часть 5

Цитата:
Сообщение от Skynin Посмотреть сообщение
Так что domus у меня давно вызывает подозрения в неестетсвенности поведения.
Недавний его перекрас, в виде смены и картинки и "адреса" - удивил еще больше. Остальные то и картинки, и "адрес": СССР оставили теми же.
Зная как domus рьяно отстаивал идеи справедлиовсти в большевиском понимании, странен такой его переезд.

Домус, устрой меня на работу в гебню! Надоело болтать попусту, пора врагов делом бить!


Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
С Праздником всем!!!!Ура , товарищи!!!!!))))

С праздником!!! Погода дрянь, а настроение отличное!

Цитата:
Сообщение от viktorwise Посмотреть сообщение
Почему только для русских? Но дело ведь в том , что дружба с Россией просто невозможна. Я как то раньше поднимал вопрос о равноправии, так меня просто на смех подняли – как это, какая-то хохляндия и претендует на равенство.

А вот это Вы или лжете или передергиваете. Модераторы за этим следят строго...Ссылку!!! Или признание!!!

Последний раз редактировалось Sunikol; 07.11.2007 в 12:48.. Причина: Добавлено сообщение
Sunikol вне форума
 
Вверх
Старый 07.11.2007, 12:45   #1229
subvic
Скорбим и помним !
 
Аватар для subvic
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,671
По умолчанию Ответ: Проблемы Украины в современном мире! Часть 5

Цитата:
Сообщение от szdiy Посмотреть сообщение
И такая же обида живет сейчас в россиянах. Она активно подпитуется со стороны государства. Следующий этап - поиск врага. Внутреннего и внешнего. С внешним мне более-менее понятно, с внутренним - скорее всего не повезет кавказцам. И если русские не успокоятся, с Россией будет то же, что и с Германией: потеря от четверти до трети территории и разделение на несколько государств.
Самообман + обида = кирдец или пендык, кому как нравится.

Уважаемый szdiy! У Вас с пендыками все в порядке?? Видимо самообман и обида кипит у Вас именно. Читать Ваше творчество весьма занятно. Вы тут по ошибочную пунктуацию упомянули... мелочи Ваша пунктуация... что то у Вас пунктик в отношении к русским людям.
И Вы вместо того, чтобы обращаться к конкретным людям - политикам ли, бизнесменам ли.... похамливаете всем русским.
НЕ НАДО....
__________________
Мы работаем в свободной сети - на NOWA.CC!
На вопрос "Как дела?"... отвечаю... "Не дождетесь!"
subvic вне форума
 
Вверх
Старый 07.11.2007, 12:46   #1230
domus
Banned
 
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: Российская Империя
Сообщений: 4,178
Репутация: 7559
По умолчанию Ответ: Проблемы Украины в современном мире! Часть 5

Вот, господа украинцы, завоевание "революции роз" - демократия по-грузински. Ваши оранжевые братья в Грузии, по-своему, понимают свободу демонстраций и митингов. С новым оппозиционным Майданом в Тбилиси не церемонятся, как Кучма с украинским - слезоточивый газ, водометы и дубинки. Вот истинное лицо оранжевой демократии! Так кто больший демократ - Шеварднадзе или Саакашвили? Вопрос риторический.

Новый митинг в Тбилиси разогнали водометами и газом

Цитата:
Сообщение от Sunikol Посмотреть сообщение
Домус, устрой меня на работу в гебню! Надоело болтать попусту, пора врагов делом бить!

Это к Валерии Ильиничне - http://www.ds.ru/

Последний раз редактировалось domus; 07.11.2007 в 12:48..
domus вне форума
 
Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Закрытая тема


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблемы Украины в современном мире. Часть 13 abib Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения 1490 02.12.2008 19:52
Проблемы Украины в современном мире! Часть 10 docNick Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения 1507 23.05.2008 14:49
Проблемы Украины в современном мире! Часть 9 docNick Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения 1499 27.04.2008 15:26
Проблемы Украины в современном мире! Часть 2 subvic Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения 1598 22.06.2007 18:03
Проблемы Украины в современном мире! Часть 1 subvic Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения 1631 05.04.2007 18:35

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:48. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.25326 секунды с 11 запросами