Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Андеграунд - Софт > Обсуждение программ

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 16.03.2008, 08:05   #121
nikolajnik
Пользователь
 
Аватар для nikolajnik
 
Пол:Мужской
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 50
Репутация: 20
По умолчанию Ответ: Пиратские копии - причина нестабильной работы Вашей операционной системы.

Что такое пиатский софт:
Это взят орегинал, убрали регистрацию, косяки проги, добавили свежие обновления, твики, драйвера, и т.д., т.е произвели доработку с целью улучшения, комфорта каботы с прогой, если это делает Профи, то ему только спасибо.
nikolajnik вне форума
 
Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: Рекомендуем компьютерную фирму КНС ds n208c - Подарок каждому покупателю!Выгодное предложение от интернет-магазина KNSneva.ru - ибп PowerCom Spider SPD-1000N - быстро, качественно и надежно! г. Санкт-ПетербургБиотуалетыРекомендуем супермаркет КНС.ру - MSI Pro MP341CQW - более 50-ти тысяч наименований товаров со склада в МосквеFacebook и Taplink


Старый 16.03.2008, 08:37   #122
loka707
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 12.11.2007
Сообщений: 14
Репутация: 4
По умолчанию Ответ: Пиратские копии - причина нестабильной работы Вашей операционной системы.

Цитата:
Сообщение от nikolajnik Посмотреть сообщение
Что такое пиатский софт:
Это взят орегинал, убрали регистрацию, косяки проги, добавили свежие обновления, твики, драйвера, и т.д., т.е произвели доработку с целью улучшения, комфорта каботы с прогой, если это делает Профи, то ему только спасибо.

Не совсем так.
Косяки убирают очень редко, а еще больше косяков становится после снятия регистрации.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Hard666 Посмотреть сообщение
Основных причин плохого со сбоями работы программ две: некорректный взлом и (или) интеграция в патчер вируса. Пример последнего: был способ взлома программы AI RoboForm с помощью замены библиотеки dll? содержавшей троянец. А уж сколько глков от защит типа Star Force!
А если используется серийник, то вообще трудно сказать, чем такая копия отличается от платного оригинала. Единственный минус - отсутствие возможности обновления, да и то не всегда!

AI RoboForm это отдельная тема.
Я бы никому не советовал использовать для нее патчи.
Лучший вариант это купить иначе вы рискуете все
пароли из AI RoboForm потерять.
Программа хронит море доступов. Это как раз не тот случай, чтоб экономить.

Последний раз редактировалось loka707; 16.03.2008 в 08:39.. Причина: Добавлено сообщение
loka707 вне форума
 
Вверх
Старый 16.03.2008, 10:25   #123
Serge1309
Неактивный пользователь
 
Аватар для Serge1309
 
Пол:Мужской
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 11
Репутация: 1
По умолчанию Ответ: Пиратские копии - причина нестабильной работы Вашей операционной системы.

[QUOTE=loka707;1537641]Не совсем так.
Косяки убирают очень редко, а еще больше косяков становится после снятия регистрации.

притаты разные бывают, есть те которые уважают свою профессию и нормально ломают программу, после чего она работает не хуже чем лицензия а может и лучше. ну а те пираты которые развлекаются естественно дыры не латают после взлома, поетому я пиратские проги на рынках не беру, а только через знакомых проверенные копии
Serge1309 вне форума
 
Вверх
Старый 16.03.2008, 12:24   #124
g.lock
Пользователь
 
Аватар для g.lock
 
Пол:Мужской
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 101
Репутация: 299
По умолчанию Ответ: Пиратские копии - причина нестабильной работы Вашей операционной системы.

Упрощая, можно сказать, что не лицензионным считается любое платное программное обеспечение распространяемое без выплат правообладателю.
Это могут быть программы не защищенные вовсе, программы со встроенной защитой, программы с навесной защитой и как подкласс двух последних типов программы с дополнительной активацией. Кроме того, есть ещё демо-версии софта с ограниченным функционалом и/или наносящие элетронные метки или demoлоготипы на результат работы.
В зависимости от типа защиты и квалификации взломщика (а также задач которые он перед собой ставит) различаются методы взлома и как следствие результат.
Копии программ защищенных только серийником обычно содержат только ошибки сделанные производителем. Плюс дополнительные баги связанные с неграмотной локализацией.
У остальных проблемы возникают из-за способов и реализации защиты. Неправильный взлом обычно приводит к неработоспособности программы или ограниченности функционала, которая заложена разработчиком в защиту.
А вот когда под видом нормальной продают взломанную demo версию может быть полно косяков, в частности из-за того что часть функций в деме может быть и не прописана вовсе.
Отдельной строкой стоят программы с внедренным и руткитами и другой специально установленной хренью.

Последний раз редактировалось g.lock; 16.03.2008 в 12:42..
g.lock вне форума
 
Вверх
Старый 26.03.2008, 08:53   #125
ice_soul
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 1
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Пиратские копии - причина нестабильной работы Вашей операционной системы.

всё всё всё стоит ломанное, и никаких глюков!
ice_soul вне форума
 
Вверх
Старый 02.04.2008, 12:23   #126
scape
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: Пенза
Сообщений: 45
Репутация: 3
По умолчанию Ответ: Пиратские копии - причина нестабильной работы Вашей операционной системы.

С пиратским софтом проблемы были только с игрой Sims. Дочка любит это дело, так вот систему приходилось переустанавливать раз в месяц, пока не понял из за чего. После этого игры стал покупать только лицензионные, да и не столько из за того, что есть опасность глюков, а из за "пиратской" локализации.
Но недавно купил Гирз оф вар лицензионную от микрософта под редакцией 1С. Началось с того, что игра ставилась 1 час не меньше. Что она там на диске сканировала одному богу известно. Потом выяснилось, что локализовали только надписи, а диалоги остались английские, а когда идет бой читать некогда чего они там кричат. Вторым приятным моментом оказалось, что не сохраняются чек поинты после выхода из игры, т.е. начинай с начала... Как оказалось виной тому была анти читерская приблуда к программе. После того как я ее снес игра стала запоминать пройденные чекпоинты. Но в целом наблюдалось какое то замедление работы системы. Обнуружилось еще несколько установленных программ неизвестного назначения. После обыкновенного деинсталирования и перезагрузки я получил чистый рабочий стол и мышиный курсор на нем. Систему восстановил, но чувствую все равно надо смахивать и ставить заново.
В общем что в лес, что по дрова...

от Intro : На счет Gears of War вообще отдельный разговор, у меня Windows такое вытворял после её установки - ужас.

Последний раз редактировалось Intro; 02.04.2008 в 12:32..
scape вне форума
 
Вверх
Старый 05.04.2008, 11:25   #127
IgRu
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 22.12.2006
Сообщений: 12
Репутация: 9
По умолчанию Ответ: Пиратские копии - причина нестабильной работы Вашей операционной системы.

Всегда ставлю пиратское. Просто меньше нужно ставить всякие мелочные программы и не засорять ими комп, и конечно антивирус нормальный ставте и будет все путем и ничего виснуть не будет
IgRu вне форума
 
Вверх
Старый 06.04.2008, 14:01   #128
Zamestas
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 30.05.2007
Сообщений: 24
Репутация: 14
По умолчанию Ответ: Пиратские копии - причина нестабильной работы Вашей операционной системы.

Насчет лицензии - есть спорные моменты -в частности игры использующие для защиты Securom (Готика 3, Guitar Hero III и т.д.) регулярно глючат на чипсетах NVidia. Защита сделана весьма криво (в плане стабильности) и вылет лецензии зависит, как я понял, от версии библиотеки fmodex.dll...
Дык что не все хорошо работает, что лицензия...
Zamestas вне форума
 
Вверх
Старый 16.04.2008, 07:54   #129
kot_1
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 28
Репутация: 1
По умолчанию Ответ: Пиратские копии - причина нестабильной работы Вашей операционной системы.

Жаба душит устанавливать всё лицензионное, легче систему переставить если слетит из за глюков софта.
kot_1 вне форума
 
Вверх
Старый 19.04.2008, 01:59   #130
g.lock
Пользователь
 
Аватар для g.lock
 
Пол:Мужской
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 101
Репутация: 299
По умолчанию Ответ: Пиратские копии - причина нестабильной работы Вашей операционной системы.

Лицензионное ПО вовсе не гарантирует от вылетов. А с отдельными видами защит вылеты как раз и гарантированы
g.lock вне форума
 
Вверх
Старый 19.04.2008, 02:33   #131
zFx
Пользователь
 
Аватар для zFx
 
Пол:Мужской
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 41
Репутация: 87
По умолчанию Ответ: Пиратские копии - причина нестабильной работы Вашей операционной системы.

Не знаю, как на счет новых сборок накачал много, но не одну не ставил, а ставлю одну из первых чистая XP_Pro_SP2_VL уже не помню где и взял, года так 2004, стоит на одном компе 2 года, а на другом тоже стабильно, но периодически я ей рожки свинчиваю. В любом случае без моей помощи не глючило.
zFx вне форума
 
Вверх
Старый 20.04.2008, 03:43   #132
EternalTear
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 2
Репутация: 3
По умолчанию Ответ: Пиратские копии - причина нестабильной работы Вашей операционной системы.

Я админю.... могу сказать что на моей практике было всякое.... и кривой пиратский софт вызвавший кучу проблем.... и не менее кривая лицензия (есть призрачный плюс... попытаться потребовать от разрабов решения "твоей" проблемы ну если там база запоролась не открывается и т.д... но чаще всего... начинается игра в стрелочника...)

...лично я сталкивался с проблемами работы лицензионной винды.... моя проверенная корпоративная винда работает и работает... а вот покупали с десяток ОЭМ!... хай её похоронят.... уже так запарился!... просто пипец у всех компов одни и те же ошибки... с winlogon... пипец... скока я уже высказал в адрес Мелкомягкия!...
....не всегда защита разрабатывается параллельно с программой и внедряется не по ходу разработки... а натягивается на готовый продукт.... и в связи с необходимостью что-то блокировать нередко добавляет косяков... ну и без врождённых багов не бывает конечно.... и хвала рукам тех гениев, что исправляют баги при пересборке прог....... но чаще пытаются где-то ноликов дописать дабы защита не срабатывала...
...PS: Но ведь пиратка это не тока пропатченные и крэкнутые проги, а например официальный реллиз с "левым" - чьим-то ключиком....ведь пиратка?... но и никто в прогу не лазил..
EternalTear вне форума
 
Вверх
Старый 03.05.2008, 11:24   #133
Ludik
Новичок
 
Пол:Женский
Регистрация: 09.02.2008
Сообщений: 10
Репутация: 24
По умолчанию Ответ: Пиратские копии - причина нестабильной работы Вашей операционной системы.

Пиратка или лицензия? Все дело в цене
Ludik вне форума
 
Вверх
Старый 05.05.2008, 10:54   #134
qstr
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 18
Репутация: 3
По умолчанию Ответ: Пиратские копии - причина нестабильной работы Вашей операционной системы.

И дома и в офисе стоит все крякнутое, дома ребенок переустанавливает каждый месяц, антивири не справляются с левыми играми. а на работе тока железо иногда глючит, ну и если антивирь что то пропустит. Ставлю всегда одну и ту же ХР 2004 года скачаную здесь же с МУИ. Пробовал ставить с купленных дисков уже русифицированную, были глюки и возвращался на старую. А фотошоп, корел, офис, и др. все пашет без проблем. даже 3D MAX у ребенка пашет 8-й.
qstr вне форума
 
Вверх
Старый 06.05.2008, 06:40   #135
dimon7
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 40
Репутация: 16
По умолчанию Ответ: Пиратские копии - причина нестабильной работы Вашей операционной системы.

Очень давно мне довелось установить лицензионный Finale 3.0. Через некоторое время при сносе системы программу пришлось переустановить, и тогда я поставил Finale варезный. Так вот, никакой разницы между орииналом и его нелицензионной копией я не заметил. С тех пор пользуюсь только нелицензионными программами, хотя, должен сказать, здесь имеет очень большое значение качество взломанного дистрибутива.
dimon7 вне форума
 
Вверх
Закрытая тема


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Универсальный набор программ для оптимизации вашей системы mcshunder Компьютерное Железо 4 01.10.2009 08:51
Определение операционной системы по ключу PavelSC Скорая помощь 1 26.06.2009 12:38
Подбор операционной системы ViktorDE Компьютерные проблемы 10 05.03.2008 03:37
автозапуск операционной системы: как? no_n@me Архив 9 29.07.2007 16:28
Установка второй операционной системы Nikos Microsoft Windows 34 09.03.2007 07:24

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:30. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.30738 секунды с 11 запросами