Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Спорт > Всё о Футболе

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 01.07.2007, 14:56   #1
Неактивный пользователь
 
Аватар для mortan77
 
Пол:Мужской
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 38
Репутация: 30
По умолчанию ФК "ЧЕЛСИ" - Лондон

ЧЕЛСИ
год основания 1905


Чемпион Англии: 1955, 2005, 2006, 2010
Серебряный призер: 2004, 2007, 2008
Бронзовый призер: 1920, 1965, 1970, 1999
Обладатель Кубка Англии: 1970, 1997, 2000, 2007, 2009, 2010
Финалист Кубка Англии: 1915, 1994, 2002
Обладатель Кубка Лиги: 1965, 1998 ,2005, 2007
Обладатель суперкубка (Чарити Шилд): 1955, 2000, 2005, 2009
Финалист суперкубка (Чарити Шилд): 1955, 2000, 2005, 2009
Обладатель Кубка Кубков: 1971, 1998
Обладатель Суперкубка Европы: 1998
Победитель Лиги Чемпионов: 2011/12

Офф-сайт
http://www.chelseafc.com
Фан-сайты
http://www.chelsea-fc.ru/
http://chelseafc.ru/index.php
Информацию собрал и предоставил Vasya1991

Последний раз редактировалось Stas1989; 01.07.2012 в 23:35..
mortan77 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 5 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 29.06.2008, 11:23   #121
Vasya1991
Banned
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 122
Репутация: 38
По умолчанию Ответ: ФК"ЧЕЛСИ" -Лондон

Valera178, официального подтверждения пока нет
Vasya1991 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: fdcio223 siemensСупермаркет техники KNSneva.ru - M321R4GA0BB0-CQK - поставщик техники для дома и бизнеса в Санкт-Петербурге.кухонные столы раздвижныеХорошее предложение в KNS на е0201-0038 - Подарок каждому покупателю!Salesforce и Zoho CRM


Старый 02.07.2008, 19:19   #122
afega
ViP
 
Аватар для afega
 
Пол:Мужской
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 259
Репутация: 21150
По умолчанию Ответ: ФК"ЧЕЛСИ" -Лондон

Цена пятилетки - 1,5 миллиарда

Роман Абрамович отметил пятую годовщину своего правления в «Челси»



Его последнее приобретение Деку из «Барселоны» за 15.8 миллионов долларов довел общую сумму затрат на новых игроков в 2008 году до суммы в 100 миллионов долларов. Ожидается, что Абрамович на этом не остановится и произведет существенные траты для того, чтобы удовлетворить трансферные аппетиты своего нового менеджера Луиша Фелипе Сколари. Атакующий полузащитник мадридского «Реала» Робиньо является его следующей целью, хотя его приобретение напрямую зависит от возможного переезда в Мадрид Криштиану Роналдо. За бразильца-трюкача аристократы готовы выложить внушительную сумму, превышающую 50 миллионов долларов.

- Это правда, что Робиньо входит в сферу интересов «Челси», - считает агент игрока Вагнер Рибейро. Несмотря на готовность Абрамовича расстаться с внушительными суммами, в стане болельщиков все равно присутствует мнение о том, что миллиардер с российским паспортом охладел к своему детищу. В 2007 году Абрамович ограничил свои инвестиции, связанные с аристократами, и с трудом сдерживал на публике свое раздражение от того футбола, который показывал его клуб с приходом на тренерскую скамью Авраама Гранта.

От болельщиков также не ускользнул тот факт, что Абрамович все реже и реже появлялся в своей ложе на матчах «Челси», а ведь в первый год своего правления российский миллиардер не пропустил ни одной игры клуба! В самом «Челси» опровергают смену отношения владельца к клубу. Например, член правления «Челси» Брюс Бак сказал:
- Он пропустил, может быть всего четыре домашние игры в прошедшем сезоне, и то во время выборов в России. В предыдущем году он также пропускал матчи из-за своего бракоразводного процесса.

Кроме «Челси» Абрамович довольно много проводил времени на Чукотке, где он имеет свои бизнес-интересы. Кроме этого, он активно занимался Национальной Академией Футбола России, которая спонсирует Гуса Хиддинка и сборные России по футболу всех возрастов. Всего за пять лет своего пребывания в «Челси» Роман Абрамович потратил умопомрачительную сумму в размере 1 миллиарда 500 миллионов долларов! И нельзя сказать, что эти деньги были выброшены на ветер. Кубок Чемпионов так и остался пока недосягаемой мечтой, но в то же время «Челси» полноценно вошел в элиту мирового клубного футбола.

Аристократы входят в пятерку самых богатых клубов мира. В прошлом сезоне доходы клуба от продажи коммерческих прав достигли отметки в 120 миллионов долларов, и это еще не предел. «Челси» отстает от «Арсенала» и «Манчестер Юнайтед» от сборов во время матчей Премьер Лиги и с целью догнать, а то и перегнать своих противников, Абрамович рассматривает возможность либо расширения «Стэмфорд Бридж», либо вообще переезда на новую большую клубную арену. Этим летом «Челси» посетит Китай и Малайзию для расширения своей глобальной коммерческой базы. По мнению британских экспертов, трудно переоценить значение фигуры Романа Абрамовича в «Челси». Именно благодаря его значительным инвестициям в менеджмент, игроков и инфраструктуру, клуб достиг подлинно мирового уровня. Его следующей целью является глобальный мировой рынок. И как показывает пятилетка Романа Абрамовича в «Челси», для него недостижимых целей не существует.

Правление Абрамовича в цифрах

5 – годы правления в «Челси»
1 миллиард 500 миллионов – общая сумма потраченных средств
4 – количество работавших тренеров в клубе
298 – количество матчей
529 – количество забитых голов
5 – количество добытых трофеев
82 – беспроигрышная серия матчей
315 миллионов долларов – зарплатная ведомость клуба в сезоне 2007/08

Место «Челси» в мировой финансовой табели о рангах
1. «Реал» (Мадрид) – 472 миллиона долларов
2. «Манчестер Юнайтед» – 424 миллиона
3. «Барселона» – 390 миллионов
4. «ЧЕЛСИ» – 382 МИЛЛИОНА
5. «Арсенал» (Лондон) – 356 миллионов
afega вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2008, 20:47   #123
okean1975
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 25
Репутация: 9
По умолчанию Ответ: ФК"ЧЕЛСИ" -Лондон



"Портсмут" взял в аренду на 6 месяцев молодого нападающего лондонского "Челси" Бена Саара.

Талантливому 18-летнему нападающему практически нереально пробиться в основной состав "Челси", поэтому игровую практику он получает в других клубах.

В прошлом сезоне на правах аренды Саар выступал за "Куинс Парк Рейнджерс" и "Шеффилд Уэнсдэй". Видимо, и сезон следующий, по крайней мере его первые 6 месяцев, израильтянин будет защищать цвета другого клуба.

Непосредственно за "Челси" Саар провел всего 3 матча. Нападающий остался доволен своим переходом на "Фрэттон Парк" в клуб, который выступает в высшем дивизионе английского футбола.

"Я всегда хотел играть в Премьер-Лиге и я счастлив теперь, что буду в "Портсмуте". Я готов к этому испытанию - быть частью такого большого клуба".

"Я хочу быть частью этого и собираюсь показать все, на что я способен", - добавил Саар в интервью клубному сайту "Портсмута".
okean1975 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2008, 13:30   #124
Valera178
Banned
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Московское генерал-губернаторство
Сообщений: 134
Репутация: 50
По умолчанию Ответ: ФК"ЧЕЛСИ" -Лондон

Главный тренер «Челси» Луис Фелипе Сколари настаивает на продолжении переговоров с «Миланом» о приобретении бразильца Кака.

Сколари обратился к руководству «Челси» с очередной просьбой во что бы то ни стало подписать контракт с Кака уже после того, как «Милан», которому принадлежит футболист, выступил с очередным заявлением о нежелании продавать Кака куда бы то ни было, сообщает The Guardian.
Valera178 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2008, 22:20   #125
okean1975
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 25
Репутация: 9
По умолчанию Ответ: ФК"ЧЕЛСИ" -Лондон

ЧЕЛСИ-трансферы:

Пришли: Жозе Босингва ("Порту", Португалия. 16 млн фунтов), Деку ("Барселона", Испания. 8 млн фунтов)

Ушли: Бен Саар ("Портсмут". Аренда), Эрнан Креспо (закончился контракт), Слободан Райкович ("Твенте", Голландия. Аренда), Стив Сидвэлл ("Астон Вилла". 5 млн фунтов), Клод Макелеле (ПСЖ, Франция. Свободный агент), Халид Булахруз ("Штутгарт", Германия. Около 4 млн фунтов)
okean1975 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2008, 18:09   #126
cakma21
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 2
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: ФК"ЧЕЛСИ" -Лондон

Шева са виноват, что послушал свою жену, и ушел из Милана.
cakma21 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2008, 21:49   #127
Venom8
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 23.12.2007
Сообщений: 32
Репутация: 9
По умолчанию Re: ФК "ЧЕЛСИ" - Лондон

Кстати говорят мол, Шеву хотят вернуть.
Venom8 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2008, 11:36   #128
Stas1989
Модератор
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 3,349
Репутация: 4421
По умолчанию Re: ФК "ЧЕЛСИ" - Лондон

Цитата:
Сообщение от Venom8 Посмотреть сообщение
Кстати говорят мол, Шеву хотят вернуть.

Очень сомневаюсь - двух лет было вполне достаточно, чтобы понять, что Челси - не его команда. Да и в старом добром Милане у Шевченко дела куда лучше - всё знакомо, на адаптацию времени не должно уйти много. Надеюсь, в Италии у него будет возможность вернуться на свой прежний уровень.
Да и не стоит забывать о финансовом кризисе - Челси этой зимой вроде вообще никого не собирается покупать.
Stas1989 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2009, 10:17   #129
Police
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 5
Репутация: 0
По умолчанию Re: ФК "ЧЕЛСИ" - Лондон

челси может и лигу чемпионов выиграть если захечет, а Гуус поможет!!!
Police вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2009, 21:24   #130
okean1975
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 25
Репутация: 9
По умолчанию Re: ФК "ЧЕЛСИ" - Лондон

"Челси" договорился с Райкаардом

Франк Райкаард может после завершения этого сезона может возглавить лондонский "Челси". Портал mercafutbol.com сообщает что "аристократы" уже достигли предварительной договорённости с известным голландским специалистом.
okean1975 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2009, 12:02   #131
tolyaserov
Ветеран
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Самара
Сообщений: 5,149
Репутация: 3645
По умолчанию Re: ФК "ЧЕЛСИ" - Лондон

«Челси» стал первым финалистом Кубка Англии по футболу, победив в субботу в лондонском противостоянии на «Уэмбли» «Арсенал» со счетом 2:1.

«Канониры», российский форвард которых Андрей Аршавин не вышел на поле в стартовом составе, открыли счет на 18-й минуте после точного удара Тео Уолкотта. Команда Гуса Хиддинка сумела отыграться до перерыва благодаря голу Флорана Малуда на 33-й минуте.

Победу «Челси» в матче и выход в финал Кубка принес ивуарийский форвард Дидье Дрогба , реализовавший выход один на один после ошибки защитников «Арсенала» на 84-й минуте. К тому времени Аншавин уже появился на поле, на 76-й минуте заменив Робина ван Перси. Россиянин уже в компенсированное время имел шанс отличиться, но мяч после его удара из ворот выбил защитник «Челси».

Второй финалист Кубка Англии определится в воскресенье по итогам встречи «Эвертона» и «Манчестера Юнайтед».
tolyaserov вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2009, 16:07   #132
tolyaserov
Ветеран
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Самара
Сообщений: 5,149
Репутация: 3645
По умолчанию Re: ФК "ЧЕЛСИ" - Лондон

Главный тренер Chelsea Гус Хиддинк заявил, что понятия не имеет о том, кто сменит его на этом посту. В числе кандидатов — многие известные специалисты, способные заменить голландца этим летом, так как он решил полностью сосредоточиться на работе со сборной России.

«Решать, кто возглавит клуб, будет руководство, — сказал Хиддинк. — Даже если у меня появятся какие-то мысли по этому поводу, я всё буду обсуждать с теми, за кем последнее слово».

На данный момент главными претендентами на пост наставника синих являются экс-тренер Barcelona Франк Райкард и рулевой Milan Карло Анчелотти . Хиддинк, однако, отказывается называть фаворита: «Я знаю и Франка, и Карло, но выделять кого-то из них двоих не стану. Скажу лишь, что у них обоих колоссальный тренерский опыт».
tolyaserov вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2009, 01:41   #133
Wladi68
Старожил
 
Аватар для Wladi68
 
Пол:Мужской
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 1,190
Репутация: 2418
По умолчанию Re: ФК "ЧЕЛСИ" - Лондон

Дрогба намерен остаться в "Челси": "Я хочу добиваться успеха именно с этой командой"
Нападающий лондонского "Челси" Дидье Дрогба заявил, что он счастлив в своей команде и намерен остаться в ней надолго.
Ивуарийский нападающий заявил, что каждое лето появляется много слухов о возможном его уходе из клуба, но они не имеет под собой серьезной почвы. Дидье Дрогба отметил, что ему очень нравится нынешний проект "Челси" и он хотел бы надолго связать свое будущее с этой командой. Дрогба объяснил, что проблемы бывают у любого игрока и выразил надежду, что травмы обойдут его стороной и позволят играть целый сезон.
"Я надеюсь, что останусь в этой команде надолго. Я хочу добиваться успеха именно с этой командой. Мне можно гордится, что я являюсь частью столь великолепного проекта. Да, были эпизоды, когда мне было трудно. У меня были травмы, после чего я редко выходил на поле. Но я уважаю мнение любого тренера и всегда принимаю его. Мне оставалось только работать на тренировках, чтобы доказать наставнику, что и я достоин играть в стартовом составе. Моуринью был важным человеком в моей карьере. Можно сказать, что именно благодаря ему я оказался здесь. Но я не хочу никуда уходить. В "Челси" у меня есть все, чтобы быть счастливым", - отметил Дрогба.
Wladi68 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2009, 18:51   #134
Wladi68
Старожил
 
Аватар для Wladi68
 
Пол:Мужской
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 1,190
Репутация: 2418
По умолчанию Re: ФК "ЧЕЛСИ" - Лондон

Хиддинк: "Мне важно выиграть трофей"
Гус Хиддинк счастлив уже тем, что выведет "Челси" на финал Кубка Англии, но при этом верит, что очень важно покинуть "Стэмфорд Бридж" с медалью победителя на шее.
Субботний финал Кубка Англии против "Эвертона" станет последним матчем голландца в клубе. После этого он вернется к своим обязанностям в сборной России. Тренер с нетерпением ждет возможности поучаствовать в столь знаковом состязании.
"Нам предстоит очень ответственное мероприятие как на уровне клуба и команды, так и на уровне всей страны. Я - часть команды, которая готовится к этому важнейшему шагу, а потому мне важно выиграть трофей. Уже само по себе участие в финале Кубка Англии - большое достижение. И все же в финале, за которым смотрит весь мир, было бы восхитительно именно выиграть и поднять над собой трофей".
Wladi68 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2009, 21:20   #135
barclays
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 01.06.2009
Сообщений: 3
Репутация: 0
По умолчанию Re: ФК "ЧЕЛСИ" - Лондон

Челси -лучшие!! ЛЧ 2010 будет за ними!
barclays вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Журнал: "Elena" / "Lena" / "Лена" kisusha Вязание 24 26.06.2019 23:02
ФК "АРСЕНАЛ" Лондон vAviLons Всё о Футболе 1277 11.12.2018 11:15
Журнал: "Knitting" / "EasyKnitting" / "Knitscene" stupikosha Вязание 160 12.09.2018 13:40
Журнал: "Guadros" /"Genefas" / "Toallas" (en punto de cruz) IGLENA Вышивка 4 26.09.2010 20:41

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:28. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.26947 секунды с 11 запросами