Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Что ожидает человечество и почему ?

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 13.09.2006, 15:27   #121
WARTOX
Постоялец
 
Аватар для WARTOX
 
Пол:Мужской
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 282
По умолчанию Re: БРАТЬЯ ПО РАЗУМУ. КТО ОНИ? ПРАВДА И ВЫМЫСЕЛ...

bsmile,
Цитата:
Сообщение от bsmile
Мы О НИХ ЧТО-ЛИБО сожем узнать ТОЛЬКО в одном единственном случае - если нам это ПОЗВОЛЯТ ОНИ

Только когда это будет?!:7: Хотелось бы своими глазами увидеть "зелёных человечков"..:eek А то что "кто то" или "что -то есть" по мимо людей-для меня это факт! Ну не может быть такого ,что мы одни во !!!ВСЕЛЕННОЙ !!! Нелепо как то....:46:
__________________
vox populi, vox Dei
WARTOX вне форума
 
Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: настенные вешалки купитьfs-1125mfpкерама марацци hgd b119 dd9001 про стоун беж 9 5х9 5ноутбук acer aspire 5 купитьASUS ROG Strix G18


Старый 13.09.2006, 16:13   #122
DjAnubis
Старожил
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: Антильские о-ва
Сообщений: 1,289
По умолчанию Re: БРАТЬЯ ПО РАЗУМУ. КТО ОНИ? ПРАВДА И ВЫМЫСЕЛ...

Цитата:
Сообщение от WARTOX
Ну не может быть такого ,что мы одни во !!!ВСЕЛЕННОЙ !!! Нелепо как то...

Да, согласен - это может быть нелепо, но с каких это пор вселенная подчиняется человеческой логике???
DjAnubis вне форума
 
Вверх
Старый 13.09.2006, 16:23   #123
WARTOX
Постоялец
 
Аватар для WARTOX
 
Пол:Мужской
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 282
По умолчанию Re: БРАТЬЯ ПО РАЗУМУ. КТО ОНИ? ПРАВДА И ВЫМЫСЕЛ...

djanubis,
Цитата:
Сообщение от djanubis
Да, согласен - это может быть нелепо, но с каких это пор вселенная подчиняется человеческой логике???

Я и не говорю что подчиняется.. Может мы вообще бактерии какого-ть огромного грекоцинтерона или ещё.. мы же не знаем.. Ну а то что не одни это 1000%! ИМХО!!
__________________
vox populi, vox Dei
WARTOX вне форума
 
Вверх
Старый 13.09.2006, 17:05   #124
DjAnubis
Старожил
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: Антильские о-ва
Сообщений: 1,289
По умолчанию Re: БРАТЬЯ ПО РАЗУМУ. КТО ОНИ? ПРАВДА И ВЫМЫСЕЛ...

Цитата:
Сообщение от WARTOX
Я и не говорю что подчиняется.. Может мы вообще бактерии какого-ть огромного грекоцинтерона или ещё.. мы же не знаем.. Ну а то что не одни это 1000%! ИМХО!!

Да. Это один из вариантов. Просто меня раздражает эта бесконечная матрешка! Части чегото в нас мы часть чего-то, и т.д. Неужели этот мир так уж бесконечно вложен? Почему он не может быть конечным? Почему ЭТОТ мир не может быть конечным концом матрёшки? Это мне никак не дает покоя. Потому-что мне не нравится вывод из этого - что Бог бесконечно недостижим. И всё такое...
DjAnubis вне форума
 
Вверх
Старый 13.09.2006, 17:12   #125
WARTOX
Постоялец
 
Аватар для WARTOX
 
Пол:Мужской
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 282
По умолчанию Re: БРАТЬЯ ПО РАЗУМУ. КТО ОНИ? ПРАВДА И ВЫМЫСЕЛ...

Цитата:
Сообщение от djanubis
Да. Это один из вариантов. Просто меня раздражает эта бесконечная матрешка! Части чегото в нас мы часть чего-то, и т.д. Неужели этот мир так уж бесконечно вложен? Почему он не может быть конечным? Почему ЭТОТ мир не может быть конечным концом матрёшки? Это мне никак не дает покоя. Потому-что мне не нравится вывод из этого - что Бог бесконечно недостижим. И всё такое...

Согласен! 110% ! Увы! Мы этого не познаем!! (Уж мы то точно!) Поэтому ..:46:
__________________
vox populi, vox Dei
WARTOX вне форума
 
Вверх
Старый 13.09.2006, 23:54   #126
WIZARD MAN
ViP
 
Аватар для WIZARD MAN
 
Пол:Мужской
Регистрация: 16.01.2005
Адрес: Russia
Сообщений: 997
Репутация: 697
По умолчанию Re: БРАТЬЯ ПО РАЗУМУ. КТО ОНИ? ПРАВДА И ВЫМЫСЕЛ...

Цитата:
Части чегото в нас мы часть чего-то, и т.д. Неужели этот мир так уж бесконечно вложен? Почему он не может быть конечным? Почему ЭТОТ мир не может быть конечным концом матрёшки? Это мне никак не дает покоя. Потому-что мне не нравится вывод из этого - что Бог бесконечно недостижим. И всё такое...

Мир может быть разных размеров, в зависимости от собственного желания или нежелания понять.. Однако, как только поступает очередная порция фактов, намеренно искажённых, чтобы не дать человеку ответов, даже самые закоренелые скептики раскрывают рты.. *;) впечатлительные что-ли такие?.. А где гарантия, что мы сами не можем отличить истину от всего остального? Что вы скажете на утверждение: все ключи к тайнам лежат у наших ног!?
Бог и вправду недостижим, даже для многочисленных святых... Объяснить этого не берусь, такие вещи каждый должен понять и пережить сам. Но понять что есть Бог - можно. И другие миры, и другие существа...
__________________
Aloha!
WIZARD MAN вне форума
 
Вверх
Старый 22.09.2006, 23:25   #127
vatikan
ViP
 
Аватар для vatikan
 
Пол:Мужской
Регистрация: 27.09.2005
Адрес: Forum NoWa.cc
Сообщений: 540
Репутация: 1160
Cool Re: ТАЙНЫ- МАГИИ, РЕЛИГИИ, НАУКИ???

Цитата:
Сообщение от Северянин
4. Земные секретные разработки. Как о факте, об этом можно говорить только начиная с 40-х годов прошлого столетия. Но даже при этом речь видимо идет только о летательных аппаратах. Наличие таких разработок не отвечает на вопрос о происхождении артифактов( которые были рассмотрены в предидущих постах). Видимо какие то испытания проводятся, но они далеки от завершения и совершенства. Я так предполагаю, что если военные что и скрывают, так это то , что разгадать не могут. А это скорее всего сплавы, аналогов которым нет на земле. И повторить тоже пока не могут. Только сейчас стали расширять таблицу переодических элементов.

Я был бы Очень рад,если бы это была бы земная технология,ан нет,увы и ах.Ведь те же самые свидетельства о появлениях НЛО (светящиеся диски,летательные аппараты,колесницы с богами спускающимися с неба) человечество фиксирует с самых древних времен!
Вот например очень интересные данные изложены в древнеиндийском манускрипте "Вайманика шастра", написанном в IV в. до н.э. мудрецом Махарши Бхарадваджи на основе еще более древних рукописей первого и второго тысячелетия до нашей эры.

В этом манускрипте приводится 32 секрета действия воздушных колесниц, или "виман", упоминаемых в различных источниках древнеиндийского эпоса. Оказывается, что "виманы" были настолько прочными, что их нельзя было сломать или сжечь. Посредством включения различного рода переключателей "виманы" были способны: вращаться вокруг своей оси; сжиматься или расширяться, то есть уменьшаться или увеличиваться в размерах; изменять свою форму при полете; приобретать вид облака с целью маскировки; испускать сильное сияние или, наоборот, образовывать вокруг себя абсолютную темноту; поглощать солнечные лучи и становиться невидимыми; двигаться с большой скоростью; перелетать из одной страны в другую и из одного мира в другой; двигаться прыжками или зигзагами; нырять (по-видимому, в воду); испускать лучи света, под воздействием которых все предметы становились видимыми; генерировать силу, способную парализовать людей и животных; получать на своих экранах изображение происходящего на значительном расстоянии и т. д.
При рассмотрении этих свойств "виман" бросается в глаза, что они очень напоминают свойства современных НЛО, которые были выявлены во второй половине XX в. И это еще раз подтверждает, что объекты, которые мы теперь называем НЛО, существовали еще в далекой древности.
Или к примеру неоднократное упоминания о полетах по небу неизвестных дискообразных объектов содержатся в хрониках походов Александра Македонского. Наиболее интересное описание приведено в "Истории Александра Великого", написанной Джиованни Дройсеном. Оно относится к 332 г. до н.э., когда происходила осада македонцами финикийского города Тира.

В один из дней над лагерем македонцев неожиданно появились пять "летающих щитов", перемещавшихся по небу треугольным строем, причем объект, двигавшийся в голове, был примерно вдвое больше остальных. На глазах у тысяч изумленных воинов эти "щиты" медленно сделали несколько кругов над Тиром, после чего из них сверкнули молнии, образовавшие проломы в стенах. Обрадованные македонцы бросились на штурм, а "летающие щиты" продолжали кружить над городом, пока он не был полностью захвачен. Потом они с большой скоростью поднялись вверх и исчезли.

Информация к размышлению:

Самые первые изображения НЛО, сделанные, видимо, 10-15 тысяч лет назад, обнаружены на стенах пещер Испании, Франции, Китая.
---------------
Дискообразные объекты изображены в пещере Ла-Пассиега в Испании и в пещерах Но и Фон де Гома в провинции Дордона во Франции.
---------------
На стенах пещеры, находящейся в Альтаире в испанской провинции Сантандер, изображены стада бизонов, а на ее потолке - ряды дискообразных предметов, похожих на НЛО, что позволяет нам предполагать, что они наблюдались на небе.
---------------
В провинции Кюсю, в Японии, на гробнице Чин Сан датированной 2000 г. до н.э., изображен древний царь, поднимающий руки в приветствии перед семью летящими дисками.
vatikan вне форума
 
Вверх
Старый 23.09.2006, 00:31   #128
WIZARD MAN
ViP
 
Аватар для WIZARD MAN
 
Пол:Мужской
Регистрация: 16.01.2005
Адрес: Russia
Сообщений: 997
Репутация: 697
По умолчанию Re: БРАТЬЯ ПО РАЗУМУ. КТО ОНИ? ПРАВДА И ВЫМЫСЕЛ...

Да всё просто, люди не воспринимают теперь никакую информацию, кроме той, что видят собственными глазами. Не видели - значит небыло "мальчика". По поводу летописей, я им тоже не особо доверяю. В мире-то творится чёрте что... Сплошная мистификация.
__________________
Aloha!
WIZARD MAN вне форума
 
Вверх
Старый 23.09.2006, 00:58   #129
Abra Cadabra
ViP
 
Аватар для Abra Cadabra
 
Пол:Мужской
Регистрация: 04.02.2005
Адрес: Рязанская губерния
Сообщений: 2,226
По умолчанию Re: БРАТЬЯ ПО РАЗУМУ. КТО ОНИ? ПРАВДА И ВЫМЫСЕЛ...

Осилил тока первых два поста. Однозначно ересь и глупость не сусветная. Не вдваясь в подробности: почему НЛО садились тока в США, а не в СССР? Ибо тогда СССР была более могущественная супердержава, чем США. И второе, откройте Откровения Иоана Богослова (последняя книга в Библии) и и найдите хоть намек на дату. Там указаны семь признаков того когда это произойдет.
Теперь по сабжу:
Найдите в Тырнете док фильм "Луна: иная реальность" российского производства и даже у последний невера поймет что без Чужих тут не обошлось. Коротко - Луна - подбие Звезды Смерти из "Звездных Войн" Лукаса.
__________________


Сироту каждый норовит обидеть
Abra Cadabra вне форума
 
Вверх
Старый 23.09.2006, 19:06   #130
Abra Cadabra
ViP
 
Аватар для Abra Cadabra
 
Пол:Мужской
Регистрация: 04.02.2005
Адрес: Рязанская губерния
Сообщений: 2,226
По умолчанию Re: БРАТЬЯ ПО РАЗУМУ. КТО ОНИ? ПРАВДА И ВЫМЫСЕЛ...

Я знаю, что сегодня скачали (в районе 13 часов по МСК) док фильм про Луну. Вот скачавший пусть и поделится ссылкой и своими впечатлениями :21:
__________________


Сироту каждый норовит обидеть
Abra Cadabra вне форума
 
Вверх
Старый 24.09.2006, 02:24   #131
Kalush
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.09.2006
Адрес: Калуш
Сообщений: 25
Репутация: 45
По умолчанию Re: БРАТЬЯ ПО РАЗУМУ. КТО ОНИ? ПРАВДА И ВЫМЫСЕЛ...

Если из вас кто-нибудь читал Библию и верит в Бога, то знали бы что между Небом и Землей живут падшие ангелы, которые раньше являлись в виде леших, домовиков..., а теперь с развитием НТП и виде НЛО. Милие мои. Ходите в церковь, причащайтесь, и если к вам явится "брат по разуму" крестите его... и увидите что получится. Бог вам в помощь.
Kalush вне форума
 
Вверх
Старый 24.09.2006, 16:15   #132
Abra Cadabra
ViP
 
Аватар для Abra Cadabra
 
Пол:Мужской
Регистрация: 04.02.2005
Адрес: Рязанская губерния
Сообщений: 2,226
По умолчанию Re: БРАТЬЯ ПО РАЗУМУ. КТО ОНИ? ПРАВДА И ВЫМЫСЕЛ...

Цитата:
Сообщение от Kalush
Если из вас кто-нибудь читал Библию и верит в Бога, то знали бы что между Небом и Землей живут падшие ангелы, которые раньше являлись в виде леших, домовиков..., а теперь с развитием НТП и виде НЛО. Милие мои. Ходите в церковь, причащайтесь, и если к вам явится "брат по разуму" крестите его... и увидите что получится. Бог вам в помощь.

Читал. И нет там хоть намека про леших и прочих. А падшие ангелы, появлялись в образе людей...
__________________


Сироту каждый норовит обидеть
Abra Cadabra вне форума
 
Вверх
Старый 24.09.2006, 16:21   #133
subvic
Скорбим и помним !
 
Аватар для subvic
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,671
По умолчанию Re: БРАТЬЯ ПО РАЗУМУ. КТО ОНИ? ПРАВДА И ВЫМЫСЕЛ...

Мда, чего только не прочитаешь в нашем форуме. А вы все ругаетесь, что дескать вымарываем посты, что давим свободу слова. Вот написал, Kalush, про падших ангелов и ничего. Поулыбались и ничего.
__________________
Мы работаем в свободной сети - на NOWA.CC!
На вопрос "Как дела?"... отвечаю... "Не дождетесь!"
subvic вне форума
 
Вверх
Старый 24.09.2006, 17:03   #134
Wlad
Banned
 
Аватар для Wlad
 
Пол:Мужской
Регистрация: 30.07.2005
Сообщений: 518
Репутация: 462
По умолчанию Re: БРАТЬЯ ПО РАЗУМУ. КТО ОНИ? ПРАВДА И ВЫМЫСЕЛ...

Все больше информации в последнее время про НЛО появляется,как в прессе,так и в инете.Вот еще один фильм, "НЛО уходит под воду" ,выложил на форуме saule.Смотрим,думаем,по возможности делаем выводы.:xe
http://www.nowa.ru/showthread.php?t=51341
Wlad вне форума
 
Вверх
Старый 25.09.2006, 11:28   #135
Alexeen
Неактивный пользователь
 
Аватар для Alexeen
 
Пол:Мужской
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Юрмала, Латвия
Сообщений: 63
Репутация: 259
По умолчанию Re: БРАТЬЯ ПО РАЗУМУ. КТО ОНИ? ПРАВДА И ВЫМЫСЕЛ...

Я сам неоднократно видел нечто сверхбыстрое и светящееся, что никак не может быть земным по определению. Потому всегда верил и буду верить в НЛО и внеземные цивилизации, к тому же у меня нет сомнений по поводу их активного участия в нашей жизни.
Я думаю если бы все люди не были такими скептиками и все как один верили в существование инопланетян и сказали бы хотя бы в мыслях - "мы хотим знать о вас, мол не скрывайтесь". Думаю процесс пошёл бы быстрее и мы уже давно могли бы с ними взаимодействовать открыто без этой глупой тайной занавесы. Но такого никогда не будет, сколько людей - столько мнений.
Мне кажется у них своего рода ТАБУ - НЕ НАВРЕДИ! Ведь если они умнее и сильнее, то соответсвенно понимают, что если не скрываться и мочить всю правду в лоб - это может вызвать неправильную реакцию у людей. Хотя может и стоило попробывать, тогда не было бы этих дурацких споров. Думать что мы одни во вселенной, да даже в нашей галлактике просто вверх глупости, хотя это право каждого. Но этого не может быть, так как мы со своим Солнцем находимся на краю нашей галлактики, можно только догадываться сколько ещё разумных существ живут в этой громадине под названием "Млечный путь"...

Ещё у меня в голове всё время летают вот какие мысли! :7: Все гуманоиды о которых мне доводилось слышать были похожи на людей, но главное, что их отличает это отсутствие половых признаков и пупка на животе. Значит они размножаются по другому. Возможно даже каким то видом кланирования или ещё круче. Так вот в чём соль, если они не занимаются сексом, и может даже не создают семей, значит у них возможно нет чуства под названием "Любовь". Возможно у них вообще нет таких чуств как у людей. Может именно возможность не только думать, но и чуствовать (любовь, ненависть, сострадание, уважение и т.д.) привлекает их внимание к нам.
Эта теория, которая отвечает на вопрос "Зачем инопланетянам с их интелектом и технологиями такие существа как люди?" для меня более приемлема :54:

P.S. Спасибо Abra Cadabra за напоминание про "Люди в чёрном", честное слово не из фильма черпал, а после твоего поста сразу же вспомнил, что там об этом же говорилось. :4:

Последний раз редактировалось Alexeen; 25.09.2006 в 22:53..
Alexeen вне форума
 
Вверх
Закрытая тема


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Братья Стругацкие - где же правда Мистер Марио Литература 8 10.03.2011 20:52
CLONEDVD СЖИМАЕТ ФИЛЬМЫ БЕЗ КОДЕКА. Правда или вымысел? :) ЗЯДевочка Просмотр, конверторы и монтаж Аудио&Видео 24 11.10.2009 06:10
ЙА БЛОНДИНКО? (Правда или вымысел) mikhenty Архив Флейма 9 01.10.2009 11:41

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:35. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.31986 секунды с 11 запросами