Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Компьютеры и Интернет > Игры > Online/RPG

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 11.01.2008, 21:24   #121
gans1
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 1
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Бесплатные он-лайн игры!

Вот вам ссылочка на уйму бесплатных онлайн игр
http://www.worldgames.ru/mmorpg/free_games/
Выбирайте =)

Добавлено через 2 минуты
А так же вот отличный русский топ серверов, знаменитых бесплатных онлайн игр, просто если вы тут для себя выбрали онлайн игры, то тут вы найдёте серверы для них)

Последний раз редактировалось gans1; 11.01.2008 в 21:26.. Причина: Добавлено сообщение
gans1 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: столы письменныекачели гамак купитьплитка зеркальная на стенукорф вентиляцияConecte Duda a Squarespace


Старый 15.01.2008, 12:06   #122
zima1968
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 04.11.2007
Сообщений: 8
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Бесплатные он-лайн игры!

скоро будет запущена игра R2online почитать можно на r2online.ru будет бесплатная, но наверно будет донат.
zima1968 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2008, 20:22   #123
inthezoneski
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 13.01.2008
Сообщений: 12
Репутация: 2
По умолчанию Ответ: Бесплатные он-лайн игры!

Ogame.ru
Играю 2 года, одна из лучших онлайн игр
inthezoneski вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2008, 15:35   #124
zima1968
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 04.11.2007
Сообщений: 8
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Бесплатные он-лайн игры!

в Ogame я тоже в своё время отыграл ни чего игра вот только донат вот это плохо.
zima1968 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2008, 12:58   #125
MaZaXaKa
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 30.05.2007
Сообщений: 5
Репутация: 8
По умолчанию Ответ: Бесплатные он-лайн игры!

dwar.ru - cуперская игра
MaZaXaKa вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2008, 06:59   #126
scardvu
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 14
Репутация: 13
По умолчанию Ответ: Бесплатные он-лайн игры!

http://estelad.ru
Специфическая фэнтезийная игруха. Есть несколько оригинальных находок.
сама по себе своего рода долгострой.
Короче гря любителю жанра там понравиться.
scardvu вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2008, 11:37   #127
Dumpil
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 45
Репутация: 12
По умолчанию Ответ: Бесплатные он-лайн игры!

По Оейму могу только сказать одно: если вы хотите вставать по будильнику в 5 ночи и ложится в час, то эта игра для вас!

ЗЫ прожил в ней 11 месяцев в 6 всленной.
Dumpil вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2008, 00:24   #128
Sasaasmams
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 16.12.2006
Сообщений: 5
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Бесплатные он-лайн игры!

Недавно нарыл одну игру http://www.igra3k.ru/ называется "Золотой клон" вроде как там можно даже заработать если что незабываем регимся тут http://www.igra3k.ru/vip/?posol=87579
Sasaasmams вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2008, 18:57   #129
RER
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 16.09.2005
Сообщений: 10
Репутация: 15
По умолчанию Ответ: Бесплатные он-лайн игры!

http://www.timezero.ru/
RER вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2008, 06:36   #130
Franas
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 29
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Бесплатные он-лайн игры!

Мда пролистал все страницы ... поделюсь своим ИМХО =) об играх в которых был:
Ogame.ru - игра в принцыпе ничего ... тока как говорилось выше надо быть часто он-лайн но понедолгу ... а смое обидное если пару дней не заходитете ... и приэтом прокочались номальто, то есть вариант что вас уже вынесли и не раз (((
Neverlands.ru - интересно играть до 12 лвл ... потом РЕАЛ рулит ...
Combats.ru - одним словом Реал!!!!!!
L2 - тупо качь и еще раз качь! Квесты отстойные интерес появляеться на 70+ только для любителей ПВП. Единственый плюс Графика.
WoW - тоже качь но интересней, множество квестов с хорошим вознаграждением (в отличие от Л2), знаю пару квестов на эпические шмотки, множество проф которые позволяють крафтить, делать банки, заточки и ваще зарабатывать))) Советую.
Dwar.ru - интересная задумка ... тока полный донат... если не хотите вкладывать реал - приготовтесь сидеть сутками и тупо срезая траву или добывая камни при этом зарабатывая мизер! Один черт крутым без реала на станите ... Данжы - даже говорить не хочу(((
Carnage.ru - есть возможность вывода игровых денег в реал (это плюс), но лично у меня никогда не получалось ... всегда тратил. 4 игровых профы. Единственая по моему мнению игра где нет Артифактов за реал, можно купить камни за условно реальные деньги, но при этом круче всех вы все равно не будете... Лично дошел в ней до 8 лвл не вкладывая реал (11 лвл максимальный)... теперь сам в ней зарабатываю. Рекомендую.
SilkRoad - хз ... полу Л2 + полу ВоВ ... но при этом очень красивая)) Любителям всего восточно советую.
Территория - сотрите Dwars, ибо нефик ... одна компания-производитель разница только в том что Легенда - фентази, Тера - современный мир.
Ganjawars.ru - не оценил ... хотя он-лайн большой
TimeZero - не играл ... видел как шпилит друг ... не оценил(с) ... пробывать играть не потянуло
DestinySphere - как тока открываете портал ... будте готовы к тому что вас как не очень сильного играка будут тянуть как угодно ))) хотя многие не согласяться.
И мой вам совет если вы выбрали не браузерку а MMORPG - играйте на официальных серваках ... да надо платить ... но при этом экономите кучу нервов потраченых на лагающих мобов не работающие квесты и Абилки, да и игроки там гораздо адекватней!!!
Franas вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2008, 17:46   #131
Bugele
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 5
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Бесплатные он-лайн игры!

Franas, отличный обзор!
Хочу попробовать поиграть в ММО игры. Что можете посоветовать так, чтобы охоту играть в такие игры не отбить, а наоборот, чтобы я стал поклонником таких игр. Это не обязательно должна быть РПГ, есть же ММО шутеры, космические игры и т.д. Хотя... там же тоже вроде прокачка есть. Скажем так - это не обязательно должна быть фентезийная игра. Зато это игра должна быть обзательно бесплатная (хотябы в виде демо) и желательно НЕ браузерная. Кто что посоветует? Заранее спасибо!
Bugele вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2008, 00:06   #132
Franas
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 29
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Бесплатные он-лайн игры!

Bugele,
на самом деле найти хороший бесплатный сервак очень трудно !!!
Тут возникает вопрос прерогативы : что для тебя важнее.
1. Есть куча бесплатных серваков с хорошим он-лайном, но при этом часто в них присутствует реал ... т.к. Админы тоже люди и хотят кущать, при чем не просто хлеб с маслом но и еще и икорки красненькой (черненькой) сверху + платить за серваки тоже надо.
2. На этих же серваках часто много багов ... как то Баговые монстры, не работающие квесты, и т.д. и т.п.
3. Адекватность на бесплатных серваках оставляет желать лучщего(((
4. Есть серваки с небольшим он-лайном но тада про всякие приятность по типу данжей и Рейд-босов забудь ... качаться и качаться пока не станешь хай лвл и не вступишь в хорошую гильду ... что опять не гарантирует что ты пойдешь в Данж((( ибо собрать норм рейд почти не реально ... такие серваки предназначены для для простого удовольствия от самой игры и кача.
5. Есть ПВП серваки на которых рейты х100 -х1000 и даже иногда больше ... но скажы по собственому опыту - Утомляет через месяц. Сама прокачка перса состваляет до 3 дней если не спиша ... потом просто ПВП. Отличный пример La2World - банальное ПВП, WoWScape - поход в Данжи ... после того как оделся в Т6 все !!! смысл отпадает.
6. Даже на сервах с небольшим он-лайном есть куча багов (см. выще)

Очень часто на офф-серваках можно найти так называемые гостевые входы - тоесть ... ты регистрируешься и получаешь бесплатный акаунт сроком от пары дней до месяца - так сказать на пристрелку ... Опять же при этом ты можешь попробывать кучу игр и выбрать ту САМУЮ которая именно твоя!!!
На счет шутеров - в журнале МИК был внеплановый номер посвещенный он-лайн MMORPG так вот там была описана игра которая меня старого изврашенца заинтересовала ... Тут я отлучился ненадолго - перелиста журналы ... черт не могу найти.
Вообщем смысл этой игры таков - есть две фракции которые претендуют на господство над планетой (прошу учесть это не матушка-земля, а чтот по типу Альфа Прайм) так вот ... каждый игрок может выбрать кем он хочет быть:
Летчик - начиная от грузовых самолетов по доставке таких же игроков на поля сражений заканчивая супер асами на сверх скоростных (звуковых, световых, гепермодульных - нужное подчеркнуть) истребителях
Пехотинец - от зеленого новобранца с автоматом - до опытного ветерана с МЕГА-пушкой, что кстати не гарантирует непобедимость если руки растут не из плечей)))
Снайпер - ну тут все просто)))
Система развития в этой игре предпологает накапливание определеных ... ммм ... чеков что ли ))) За которые можно покупать лицензии на новое оружие и бронь ... а также технику (самолеты, танки и т.д.)
Вообщем если тебя интересует подобная игра - советую связаться с журналом МИК (Мой Компьютер Игровой), или может тут найдуться добрые люди которые помнят как она называеться )) Только опять же прошу учесть что игра новая и бесплатных серваков нет((( Хотя цены по оплате там не должны быть Архи огромными))

И ваще играйте на Офф`ах этим вы сыкономите кучу нервов ... которые как известно не востонавливаються
P.S. Помню играл в ВоВ на Аль... не скажу где))) так вот переодические откаты ... лаг сервера ... баги .... УЖОСЬ ... вопщем собрались мы гильдой на Илюшу .... пришли, пронесли (еще до того как эта животина начала кастовать магию ... ) выбил я себе Мечик илюшкин !!!! вот радости !!! рога с этим мечиком прекрасное существо ))) буквально проходит пару минут и дисконект !!! и как вы думаете был ли у мну мечик после того как я защел??? Неа!!!
P.P.S. я никого не обвиняю и многие могут со мной не согласиться ... Все что написано выще чисто мое ИМХО !!!
Franas вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2008, 16:27   #133
Bugele
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 5
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Бесплатные он-лайн игры!

Цитата:
Сообщение от Franas Посмотреть сообщение
Тут возникает вопрос прерогативы : что для тебя важнее.

Для меня важнее поиграть в такую игру, чтобы полюбить ММО игры. Дело в том, что я сравнительно недавно попробовал играть в мультиплеер в обычных играх и мне совсем не понравилось. Тому есть масса причин, но результат - мультиплеер в обычных играх меня не интересует. Осталась надежда на ММО игры.

Цитата:
Сообщение от Franas Посмотреть сообщение
на самом деле найти хороший бесплатный сервак очень трудно !!!

Как я понимаю речь идет про пиратские сервера? Меня это не очень интересует. Мне бы что-нибудь легальное, чтобы без заморочек. Скажем бесплатную игру или демо версию платной игры.

Цитата:
Сообщение от Franas Посмотреть сообщение
Очень часто на офф-серваках можно найти так называемые гостевые входы - тоесть ... ты регистрируешься и получаешь бесплатный акаунт сроком от пары дней до месяца - так сказать на пристрелку ... Опять же при этом ты можешь попробывать кучу игр и выбрать ту САМУЮ которая именно твоя!!!

Похоже это - то что нужно! Какую игру посоветуешь? Очень желательно, чтобы она была на русском языке.

Заранее спасибо.
Bugele вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2008, 11:01   #134
Axm
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 1
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Бесплатные он-лайн игры!

Недавно появилась ничевошная игрушка Реквием. что то типо помиси ла2 и ВоВ .. сам долго не проиграл в неё не поперла но многие засиживаются. Кач восновном на квестах..
Axm вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2008, 14:53   #135
mirmidonez
Неактивный пользователь
 
Аватар для mirmidonez
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.02.2008
Сообщений: 5
Репутация: 3
По умолчанию Ответ: Бесплатные он-лайн игры!

to deadzone

combats.ru самая массовая после линейки...
mirmidonez вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
герои он лайн winston1986 Online/RPG 6 02.10.2009 21:38
Нужна специалист для написания программы-робота для он-лайн игры Akhilles Программирование 0 01.09.2009 21:21
как прокачать он-лайн персонаж :-)) firo Архив 6 10.11.2008 15:06
офф-лайн броузер с обновлением gutenberg Браузеры, Почтовики, Качалки, Админ, Трафик, Прокси программы 4 15.05.2008 11:22

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:46. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.25838 секунды с 11 запросами