Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Внутренний мир

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Результаты опроса: возраст любви не помеха?
вполне приемлимо, зачем себя ограничивать чужими моральными рамками 9 42.86%
глупо - разные взгляды на жизнь рано или поздно проявятся 10 47.62%
если не касается моих близких - пусть будет. 2 9.52%
Голосовавшие: 21. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 16.11.2009, 23:20   #121
Instead77
Неактивный пользователь
 
Пол:Женский
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 51
Репутация: 116
По умолчанию Re: отношение к большой разнице в возрасте 25-30 лет между мужчиной и женщиной

Цитата:
Сообщение от denis905 Посмотреть сообщение
Уверен, что с такой разницей в возрасте, у молодого партнёра (мужа, жены, девушки, парня - не важно) будет ещё кто-то в жизни. По разным причинам. Например, старший партнёр уже "нагулялся" и ему хочется остепениться, а молодой еще нет... (как вариант).

Откуда уверенность? Уже сталкивались?
Instead77 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: коммунарка конфеты ценывиталий будяк концерты 2024частотный преобразователь 132b0103 danfossплитка vitra купитькупить шкаф недорого распашной


Старый 18.11.2009, 01:06   #122
S_1957
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2
Репутация: 2
По умолчанию Re: Ответ: отношение к большой разнице в возрасте 25-30 лет между мужчиной и женщино

Цитата:
Сообщение от Tin Посмотреть сообщение
Большая разница - это более 7лет (м старше ж), говорит о псих заболевании.

Моему отцу скоро 77, уже 11 лет как нет моей мамы ( отец был старше на 4 года). Они нормально жили, работали и отдыхали, были хорошей семьёй.
После смерти матери ( из-за болезни ) отец сильно выпивал, но ума не пропил. И сейчас он ещё далёк от маразма - в курсе политических событий, страстный поклонник бокса и футбола ( по телевизору ), пользуется 2 сотовыми телефона.
Уже пора перейти к сути нашего форума : дело в том, что первый телефон года 3 назад купила ему подруга Таня, которая младше меня, т.е. младше отца более чем на 25 лет. Психически она тоже вроде бы нормальная - до сих пор живёт с одним и тем же мужем, воспитала двух дочек ( которые успели сделать её бабушкой ), работает продавцом.
Сейчас отец сожительствует с другой женщиной, ей около 50. Психически ненормальной её назвать тоже нельзя, если не считать некоторую любовь к алголю - человек работает, на работу встаёт в 5 утра ( лично для меня это подвиг!), готовит, стирает, убирает, но иногда ужин переходит в банкет с последующими выяснениями отношений и сценами ревности. Обычно после этого Лина покидает пределы папиной квартиры ( не по собственному желанию ). Дней через 10-15, когда папе надоедают пельмени и яишница, да и в квартире убрать пора... Лина, которая после работы ходит туда-сюда возле подъезда папы, получает прощение.
Тема форума не ограничивает отношения любовью или ненавистью, но и они могут быть при разнице в возрасте более 25 лет.
И на последок для пессимистов - Лина в сексе лучше Тани ( и это, наверное, главная причина почему она получает прощение )

Последний раз редактировалось S_1957; 18.11.2009 в 01:16.. Причина: грам ошибки
S_1957 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 18.11.2009, 01:24   #123
Al_sib
Модератор
 
Пол:Мужской
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: Там, где полгода длится день.
Сообщений: 1,506
Репутация: 5602
По умолчанию Re: Ответ: отношение к большой разнице в возрасте 25-30 лет между мужчиной и женщино

Цитата:
Сообщение от S_1957 Посмотреть сообщение
И на последок для пессимистов - Лина в сексе лучше Тани ( и это, наверное, главная причина почему она получает прощение )

в 77лет!? Респект папе!
Al_sib вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2009, 12:02   #124
BarminVlad
Пользователь
 
Аватар для BarminVlad
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Gonduras
Сообщений: 51
Репутация: 148
По умолчанию Re: Ответ: отношение к большой разнице в возрасте 25-30 лет между мужчиной и женщино

Цитата:
Сообщение от Al_sib Посмотреть сообщение
в 77лет!? Респект папе!

Чего греха таить, мы все мечтаем о стояке в 77 лет и о том, чтобы нас и в приклонном возрасте окружали молодые и красивые женщины.
Но, будем реалистами: мы не знаменитости и не богачи, так что
Цитата:
Сообщение от S_1957 Посмотреть сообщение
Лина, которая после работы ходит туда-сюда возле подъезда папы

только в ожидании прав наследования (в официальном статусе жены, по договору пожизненной ренты и т.д.).
__________________
Лучше калымить в Гондурасе, чем гондурасить на Колыме...
BarminVlad вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2009, 12:49   #125
Эстет
Неактивный пользователь
 
Аватар для Эстет
 
Пол:Мужской
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 174
Репутация: 162
По умолчанию Re: отношение к большой разнице в возрасте 25-30 лет между мужчиной и женщиной

Извиняюсь, что не прочитал тему полностью, решил сразу непредвзято выразить своё мнение. Я вполне нормально отношусь к таким явлениям. Если людям хорошо вместе, то почему нет. Обычно в такой ситуации каждый получает своё. В принципе я не видел честных отношений с такой разницей в возрасте. Тот, кто старше всегда состоятелен и корыстный интерес молодого участника таких отношений вполне очевиден. Но я допускаю, что возможны и исключения. Мир богат ситуациями, которые сложно придумать и в принципе возможно всё. Жаль, что лично я не знаю таких примеров...
__________________
С глубоким уважением. Эстет
P.S. И не забываем про кнопочку "Спасибо"
Эстет вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2009, 14:22   #126
Al_sib
Модератор
 
Пол:Мужской
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: Там, где полгода длится день.
Сообщений: 1,506
Репутация: 5602
По умолчанию Re: Ответ: отношение к большой разнице в возрасте 25-30 лет между мужчиной и женщино

Цитата:
Сообщение от BarminVlad Посмотреть сообщение
Чего греха таить, мы все мечтаем о стояке в 77 лет и о том, чтобы нас и в приклонном возрасте окружали молодые и красивые женщины.

Ох, как-же Вы любите обобщать... Но стояк в таком возрасе - таки очень даже неплохо...
Al_sib вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2009, 15:32   #127
BarminVlad
Пользователь
 
Аватар для BarminVlad
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Gonduras
Сообщений: 51
Репутация: 148
По умолчанию Re: Ответ: отношение к большой разнице в возрасте 25-30 лет между мужчиной и женщино

Al_sib, да невольно вышло обобщение, но я могу скорректировать на "многие", или даже сфокусировать, замкнуть на себя - "мне бы так"
__________________
Лучше калымить в Гондурасе, чем гондурасить на Колыме...

Последний раз редактировалось BarminVlad; 18.11.2009 в 17:33..
BarminVlad вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2009, 00:19   #128
Al_sib
Модератор
 
Пол:Мужской
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: Там, где полгода длится день.
Сообщений: 1,506
Репутация: 5602
По умолчанию Re: Ответ: отношение к большой разнице в возрасте 25-30 лет между мужчиной и женщино

Цитата:
Сообщение от BarminVlad Посмотреть сообщение
я могу скорректировать на "многие", или даже сфокусировать, замкнуть на себя - "мне бы так"

Я, собственно, почему "прикопался", мне например больше хотелось-бы в старости, чтобы меня окружали не "молодые и красивые женщины", а любимые мною.
Что-же касательно фразы насчёт стояка - думаю никто оспаривать денное обобщение не будет
Al_sib вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2009, 15:15   #129
BarminVlad
Пользователь
 
Аватар для BarminVlad
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Gonduras
Сообщений: 51
Репутация: 148
По умолчанию Re: Ответ: отношение к большой разнице в возрасте 25-30 лет между мужчиной и женщино

Цитата:
Сообщение от Al_sib Посмотреть сообщение
мне например больше хотелось-бы в старости, чтобы меня окружали не "молодые и красивые женщины", а любимые мною.

Наинепременнейше.

Но я хочу быть окружен не только близкими, родными, любимыми и любящими, но и молодыми и красивыми женщинами. Сейчас же, к сожалению, романтически настроенных людей становится все меньше и меньше. Теперь все чаще "Все куплю", - сказало злато..."
Привлекательные черты возрастов:
зрелость - это жизненный опыт, кругозор, опытность, ответственность..
молодость - это свежесть, чистота, наивность, не циничный и не удрученный опытом взгляд на жизнь и т.д..
__________________
Лучше калымить в Гондурасе, чем гондурасить на Колыме...

Последний раз редактировалось BarminVlad; 19.11.2009 в 17:34..
BarminVlad вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2009, 22:49   #130
Al_sib
Модератор
 
Пол:Мужской
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: Там, где полгода длится день.
Сообщений: 1,506
Репутация: 5602
По умолчанию Re: Ответ: отношение к большой разнице в возрасте 25-30 лет между мужчиной и женщино

Цитата:
Сообщение от BarminVlad Посмотреть сообщение
Но я хочу быть окружен не только близкими, родными, любимыми и любящими, но и молодыми и красивыми женщинами.

Почему я и возмутился насчёт обобщения.
Al_sib вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2009, 01:45   #131
S_1957
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2
Репутация: 2
По умолчанию Re: Ответ: отношение к большой разнице в возрасте 25-30 лет между мужчиной и женщино

Цитата:
Сообщение от BarminVlad Посмотреть сообщение
Но, будем реалистами: мы не знаменитости и не богачи, так что
Цитата:
Сообщение от S_1957

Лина, которая после работы ходит туда-сюда возле подъезда папы


только в ожидании прав наследования (в официальном статусе жены, по договору пожизненной ренты и т.д.).

Я же писал, что папа у меня психически нормальный, жениться ни на ком он не собирается.
А на счёт наследования и т.д. ... - собственник квартиры я, и Лина об этом знает.
Может и можно, как ты утверждаешь в других своих комментараиях, всё купить, только некоторые люди, особенно старшего поколения, об этом не знают.

Последний раз редактировалось S_1957; 16.12.2009 в 01:47.. Причина: повторное копирование
S_1957 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2009, 13:11   #132
Petrash31
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 20.12.2009
Сообщений: 5
Репутация: 0
По умолчанию Re: отношение к большой разнице в возрасте 25-30 лет между мужчиной и женщиной

Я считаю что нет.Разные поколения-это как разные эпохи и разные языки общения.Это возможно только при какой-то заинтересованости(деньги,связи и т.п.),но не по любви.Как можно лечь в постель со воим папой или сыном??? Я не понимаю!
Petrash31 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2009, 20:32   #133
NightElf
Пользователь
 
Аватар для NightElf
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.04.2006
Сообщений: 188
Репутация: 1037
По умолчанию Re: отношение к большой разнице в возрасте 25-30 лет между мужчиной и женщиной

Цитата:
Сообщение от Petrash31 Посмотреть сообщение
Как можно лечь в постель со воим папой или сыном??? Я не понимаю!

Я думая здесь будет речь идти не об этом. а о том что этот человек не возраста твоего отца/сына (матери/дочери). а о привлекательности его как человека, как говорят - душа она всегда молода, двое людей могут быть на одной душевной волне, а физически одному допустим 40, другому 65. но они друг друга понимают и чувствуют как одногодки. Что тогда делать?
__________________
Лучше жизни - хуже нету.
NightElf вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2009, 21:54   #134
Мистер Марио
Постоялец
 
Аватар для Мистер Марио
 
Пол:Мужской
Регистрация: 15.12.2005
Адрес: SGR 1900+14
Сообщений: 321
Репутация: 330
По умолчанию Re: отношение к большой разнице в возрасте 25-30 лет между мужчиной и женщиной

Истина в Любви.
И зачем относиться к этому с какой-либо точки зрения???
__________________
"– Умеешь ли ты читать? Именно читать, а не просто разбирать логотипы."
Мистер Марио вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2010, 10:46   #135
Tihasez
Постоялец
 
Аватар для Tihasez
 
Пол:Мужской
Регистрация: 29.01.2006
Адрес: Тихорецк
Сообщений: 270
Репутация: 1479
По умолчанию Re: отношение к большой разнице в возрасте 25-30 лет между мужчиной и женщиной

все это возможно. ведь любовь и не такое делает.
__________________
Лучшая благодарность. Нажать СПАСИБО!!!
Tihasez вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дружба между мужчиной и женщиной. Respa Внутренний мир 437 28.03.2018 09:40
Разница в возрасте maximus007 Молодежный портал 111 28.09.2010 19:58
Быть женщиной... mimi Внутренний мир 39 07.06.2007 15:55

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:31. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.26679 секунды с 12 запросами