Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Спорт > Архив Спорта

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 18.11.2009, 23:55   #1
ViP
 
Аватар для odokna
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 3,207
Репутация: 6281
По умолчанию Сборная России по футболу

[IMG]http://img248.**************/img248/7885/1009.gif[/IMG]

Национа́льная сбо́рная Росси́и по футбо́лу (существует с 1992 года) — правопреемница сборных Российской империи, РСФСР, СССР и СНГ. Руководящая организация — Российский футбольный союз.
Наивысшим достижением сборной стало 3-е место (разделённое с Турцией) на чемпионате Европы 2008, принёсшее бронзовые медали (с 1984 года на чемпионате Европы матч за третье место не проводится). К этому успеху её привёл голландский тренер Гус Хиддинк, возглавивший команду перед началом цикла.
Тренеры национальной сборной России по футболу
Чемпионаты Европы
Чемпионаты мира
__________________
"Люди видят только то, что они готовы видеть."
odokna вне форума
 
Вверх
Эти 8 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 28.11.2009, 20:08   #121
TbIkvaOvosh
Неактивный пользователь
 
Аватар для TbIkvaOvosh
 
Пол:Женский
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: в Жо..
Сообщений: 122
Репутация: 17
Lightbulb Re: Сборная России по футболу

Уважаемые форумчане, читайте на следующей неделе интересненькую статью "Детские болезни НАШЕГО футбола" (http://moscvichka.ru/) - статья, по моему мнению, нисколько не критична, а реалистична - журналист рассуждает...

http://moscvichka.ru/ Раздел газеты - Пульс города

"Правда, тренерская чехарда в ЦСКА не способствует его планомерному росту: каждый новый наставник пытается использовать молодого спортсмена в новом амплуа, что далеко не комфортно даже для опытного игрока.


Второе: о футбольном интеллекте. Упрощенная схема этого феномена следующая: правильно и быстро оценил ситуацию, мгновенно принял единственно верное решение, безукоризненно выполнил техническое действие. Если по какому-либо параметру, или даже двум, у нас есть соответствующие игроки—Зырянов, Аршавин, Акинфеев, Семак, то полным набором таких качеств не обладает никто. Поэтому и лидера нет в команде. И игроки нападения выглядят лишними на поле — мяч до них почти не доходит. Вспомните, в каких случаях успешно играли советские сборные и лучшие клубы? Когда игру организовывали признанные интеллектуалы: Давид Кипиани, Леонид Буряк или Владимир Веремеев. Когда Франция добивалась крупных успехов? Когда в центре играли Платини или Зидан. Когда заиграл «Спартак»? Когда появился Алекс. В нашей же сборной подобного игрока так и не нашлось. Аршавин назначен капитаном как индивидуально сильный игрок. Но он не организатор и не лидер, что очень наглядно продемонстрировал в стыковочных матчах. Эти качества есть у Семака, но возраст и отсутствие постоянного места в составе не позволяют ему полностью реализовать свой потенциал.

в самом начале своей российской карьеры Гус Хиддинк проехал по российским регионам, посмотрел учебно-тренировочные базы подготовки детей и юношества, определил эту работу как первостепенную для поднятия уровня российского футбола в целом. Время шло, но проблема с места не сдвинулась. Кроме нескольких десятков искусственных полей, созданных за счет «Академии футбола» (читай — Р. Абрамовича), ничего существенного в структуре высшего футбольного образования так и не произошло. Поколения футбольных талантов мы не скоро дождемся. ..."

Последний раз редактировалось TbIkvaOvosh; 30.11.2009 в 19:42..
TbIkvaOvosh вне форума
 
Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: Рекомендуем супермаркет - ноутбуки до 40000 рублей - более 50-ти тысяч наименований товаров со склада в Москвеинтернет-магазин КНС Нева предлагает msi geforce rtx 3060 ventus 2x oc - быстро, качественно и надежно! г. Санкт-Петербургчистые зубытеплоход москва нижнийшарм эво антрачит плинтус люкс рект 7 2х59


Старый 30.11.2009, 11:29   #122
RTS-60
AdepT-2010
 
Аватар для RTS-60
 
Пол:Мужской
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: Караганда!!
Сообщений: 3,362
Репутация: 18754
По умолчанию Re: Сборная России по футболу

Цитата:
Сообщение от TbIkvaOvosh Посмотреть сообщение
"Детские болезни НАШЕГО футбола"

Аха...)))))) Тока сперва это прочитайте)))))))))
__________________
Таланты! Строем!! Не ходят!!!
RTS-60 вне форума
 
Вверх
Старый 02.12.2009, 23:31   #123
Venceslav
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 40
Репутация: 5
По умолчанию Re: Сборная России по футболу

Цитата:
Сообщение от LIM79 Посмотреть сообщение
Что-то я не верю тебе, наш розовощекий капитан!

Да, и я тоже, такой клуб гораздо важнее сборной. Особенно сначала.
Venceslav вне форума
 
Вверх
Старый 03.12.2009, 22:15   #124
brodyga
Админ
 
Аватар для brodyga
 
Пол:Мужской
Регистрация: 31.07.2004
Сообщений: 1,061
Репутация: 6727
По умолчанию Re: Сборная России по футболу

Посмотрел сейчас передачу "Человек и Закон" и был в шоке. Практически вся команда накануне матча со словенцами бухала в ресторане на Тверской, мало того, что бухали, так ещё и курили кальян с какой - то хренью. Все на понтах, у всех пальцы не сгибаются. Как же им бегать то?? Где жили в отеле, такая ж фигня, бухалово, карты, бл..ди. Брали интервью у служащего, он рассказывал: Приехал Аршавин, заходит и говорит "Я Аршавин", типа всё этим сказано. Один Акинфеев из всей команды ничего не пил!!! Я в шоке если честно. Кто сможет достать запись программы от сегодняшнего числа - выкладывайте, вот уж будет поучительный фильм... Уважать сборную после этого перестал.
__________________
2baksa.ws
NoWa.CC - Свободная Сеть
brodyga вне форума
 
Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 03.12.2009, 22:54   #125
RTS-60
AdepT-2010
 
Аватар для RTS-60
 
Пол:Мужской
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: Караганда!!
Сообщений: 3,362
Репутация: 18754
По умолчанию Re: Сборная России по футболу

Цитата:
Сообщение от brodyga Посмотреть сообщение
Все на понтах, у всех пальцы не сгибаются.

Ну, а я апчом!!!!!!
Забили они на всех.
P/S/ Позор джунглям!
__________________
Таланты! Строем!! Не ходят!!!
RTS-60 вне форума
 
Вверх
Старый 04.12.2009, 00:23   #126
brodyga
Админ
 
Аватар для brodyga
 
Пол:Мужской
Регистрация: 31.07.2004
Сообщений: 1,061
Репутация: 6727
По умолчанию Re: Сборная России по футболу

Вот видео, судите сами. У меня нет коментариев...

Смотреть

Очень интересно знать Ваше мнение.
__________________
2baksa.ws
NoWa.CC - Свободная Сеть
brodyga вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 04.12.2009, 01:33   #127
Марысик
Ветеран
 
Аватар для Марысик
 
Пол:Мужской
Регистрация: 19.07.2006
Сообщений: 3,643
Репутация: 704
По умолчанию Re: Сборная России по футболу

Цитата:
Сообщение от brodyga Посмотреть сообщение
Очень интересно знать Ваше мнение.

Это к василиску - у него "ЧиЗ" в авторитете
Только не согласен я с Пимановым, не за тем они к Гусу в самолёте подходили. Понимают, что если он уйдёт, лафа закончится. Все-ж помнят, как Ярцев их на 3 дня в Тарасовке запирал, он там все ходы-выходы с закрытыми глазами знает, поэтому и слили его в Португалии. Уроды...
__________________
к чертям такие правила
Марысик вне форума
 
Вверх
Старый 04.12.2009, 01:46   #128
wasilisk78
Ветеран
 
Аватар для wasilisk78
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 4,512
Репутация: 1215
По умолчанию Re: Сборная России по футболу

Забавно. Прям всей командой кальян курили что ли?! =)) Хотя про Аршавина какие-то слухи после Марибора ходили. А Братья безобразники с девушками позволяют себе.. xDxD

А вообще как-то всё обобщённо. Они, они.. Поконкретнее бы. Кто, чего..
wasilisk78 вне форума
 
Вверх
Старый 04.12.2009, 01:51   #129
Марысик
Ветеран
 
Аватар для Марысик
 
Пол:Мужской
Регистрация: 19.07.2006
Сообщений: 3,643
Репутация: 704
По умолчанию Re: Сборная России по футболу

wasilisk78, ну ты сказал... Конкретней...
Людям ещё работать в этой гостинице и в этом кабаке.
__________________
к чертям такие правила
Марысик вне форума
 
Вверх
Старый 04.12.2009, 01:52   #130
brodyga
Админ
 
Аватар для brodyga
 
Пол:Мужской
Регистрация: 31.07.2004
Сообщений: 1,061
Репутация: 6727
По умолчанию Re: Сборная России по футболу

Цитата:
Сообщение от wasilisk78 Посмотреть сообщение
А вообще как-то всё обобщённо. Они, они.. Поконкретнее бы. Кто, чего..

Кокретно ещё будет мне кажется, только все началось.
__________________
2baksa.ws
NoWa.CC - Свободная Сеть
brodyga вне форума
 
Вверх
Старый 04.12.2009, 05:25   #131
RTS-60
AdepT-2010
 
Аватар для RTS-60
 
Пол:Мужской
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: Караганда!!
Сообщений: 3,362
Репутация: 18754
По умолчанию Re: Сборная России по футболу

Цитата:
Сообщение от brodyga Посмотреть сообщение
Смотреть

Я давно уже не понимаю чем руководствуется Гус при составлении сборной.
А эти...
Просто слов нет.
Кароче-ни профи это, случайные люди.
__________________
Таланты! Строем!! Не ходят!!!
RTS-60 вне форума
 
Вверх
Старый 04.12.2009, 06:22   #132
sc0073r
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 11.02.2008
Сообщений: 9
Репутация: 0
По умолчанию Re: Сборная России по футболу

Зазвездились, Гуса жалко только
sc0073r вне форума
 
Вверх
Старый 04.12.2009, 08:21   #133
dimasky
Ветеран
 
Аватар для dimasky
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: город-герой Сталинград
Сообщений: 6,609
Репутация: 11990
По умолчанию Re: Сборная России по футболу

Цитата:
Акинфеев: "Это российский менталитет - вчера тебя на руках носили, а сегодня уже считают чудовищем"

Голкипер ЦСКА и сборной России Игорь Акинфеев поделился своим мнением об ответном стыковом матче со сборной Словенией и прокомментировах слухи, которые появились в прессе после этого матча.

"Там, конечно, случился тяжелейший удар, хотя, как человек адекватный, не могу не признать: по игре, которую мы показали в Словении, победы сборная России не заслужила. Действуй наша команда так, как в первые 75 минут московского матча, никаких проблем не возникло бы, но что после драки кулаками махать... Шок был сильным, однако из любого шока надо уметь выходить, иначе ты как спортсмен ничего не будешь стоить.

Что тут сказать? Каждый должен делать свою работу на своем месте. У меня оно такое, что допускать ошибок нельзя. Но если мы проиграли, значит, пропустили. И даже если вратарской вины в решающем голе нет, пропустил его все равно я.

Виню ли я себя в голе, пропущенном в Мариборе? Не в этом дело. Я - часть команды, а игра, которую она показала, не устроила никого.

Еще раз повторю: я - часть команды. После матча каждому без всяких слов было понятно, какая катастрофа произошла. Но если кто-то думает, что игроки хотели победы меньше, чем болельщики, он глубоко ошибается. Удар мы прежде всего нанесли по себе самим, а уж потом по всем, кто за нас переживал. Хотя, конечно, искренне жаль, что заставили их страдать.

Что сейчас искать эти объяснения? Хоть я и говорю, что из шока надо выходить быстро, заноза все равно осталась.

Анализировать мы должны не по одиночке, а собравшись все вместе. Правда, когда это будет, никому сейчас неизвестно. Ни один человек, по-моему, не в курсе, будет ли сборная собираться в феврале-марте.

Считаю ли я этот сбор необходимым? Не мне решать, когда собираться и где, поскольку дело футболиста - тренироваться и играть, а не планировать жизнь команды. Но съехаться вместе никогда не помешает. Два предыдущих года февральские сборы шли нам только на пользу.

Должен ли Гус Хиддинк остаться во главе российской сборной? Я считаю, да. У него будет новый вызов в том плане, что впервые за последние циклы его команда не вышла в финальную часть крупного турнира. Сборной нужно делать новый шаг вперед, и мне кажется, с Гусом во главе совершить его вполне возможно. Но заставлять Хиддинка никто не должен - он, безусловно, примет решение сам.

Как я отношуст к мириадам слухов вокруг сборной, возникших сразу после поражения? Никак не отношусь. Мы, к сожалению, уже привыкли к подобным вещам. Это российский менталитет - вчера тебя на руках носили, а сегодня уже считают чудовищем. Ну как, скажите, можно договориться до того, что кто-то из футболистов сдавал игру в Мариборе? Это же за гранью понимания.

Все игроки до единого прекрасно понимали важность той игры. Вообще, если погружаться во все, что нагородили сейчас вокруг сборной, можно потерять рассудок. Поэтому ни я, ни другие стараемся на сплетни внимания не обращать. В России ведь есть удивительные болельщики и специалисты: в какой-то момент мы вышли на шестое место в рейтинге ФИФА, казалось бы, радуйся успехам своей сборной, нет, но многие утверждали, что это место не наше, и всячески обосновывали такие выводы. А уж сейчас, когда мы проиграли...

Нет в связи с этим ощущения, что кое-кто ждал нашей неудачи? Безусловно, такие люди есть. И сейчас они куражатся по полной программе, но мне, признаюсь, их даже обсуждать не хочется. Точно так же в начале сезона они утверждали, что Акинфеев "спекся", что ему надо менять тренера вратарей. Сейчас в мой адрес и в адрес Вячеслава Викторовича Чанова они сказать ничего не могут, но стоит мне где-то ошибиться - сразу же снова вылезут. На них даже обижаться не стоит, надо просто не обращать внимания. Мало ли кто как самоутверждается", - приводит слова голкипера "СЭ".

Я тоже больше склоняюсь к тому что всё это направленная провокация против сборной определенных личностей, которым Гус уже поперек горла, завистники которые руководствуются принципом "акела промахнулся"...
Всем советую включить мозг в этой ситуации, ведь интервью это ведь не доказательство, а программа "человек и закон" ради рейтинга пойдет на всё...
dimasky вне форума
 
Вверх
Старый 04.12.2009, 09:57   #134
Марысик
Ветеран
 
Аватар для Марысик
 
Пол:Мужской
Регистрация: 19.07.2006
Сообщений: 3,643
Репутация: 704
По умолчанию Re: Сборная России по футболу

Цитата:
Сообщение от dimasky Посмотреть сообщение
Всем советую включить мозг в этой ситуации, ведь интервью это ведь не доказательство, а программа "человек и закон" ради рейтинга пойдет на всё...

это ты василиску рассказывай
ещё до программы разговоры ходили, а дыма без огня..., сам понимаешь.
Пиманов от футбола человек достаточно далёкий и от нечего делать в эту область не полезет, тем более не будет на всю страну подставляться.
__________________
к чертям такие правила
Марысик вне форума
 
Вверх
Старый 04.12.2009, 11:38   #135
ДЫСЫпы
Пензоблайанен
 
Аватар для ДЫСЫпы
 
Пол:Мужской
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: Пензоблайаниа
Сообщений: 2,307
Репутация: 21400
По умолчанию Re: Сборная России по футболу

Цитата:
Сообщение от dimasky Посмотреть сообщение
Я тоже больше склоняюсь к тому что всё это направленная провокация против сборной определенных личностей, которым Гус уже поперек горла,

Категорически не соглашусь.
Еще раз скажу главный экзамен провалили, причем позорно, бездарно. Эта сборная похоронила себя сама. Авансов ей было выдано с лихвой.

И с Акинфеевым не соглашусь, в части менталитета. Глядя на такую игру как в Словении не только чудовищем назвать захочется, но и покрепче и унизительней, хотя к Игорю как раз претензий нет. В Колумбии если не ошибаюсь еще и убивают игроков за автогол например, вот уж болельщики какие. Так что не надо про менталитет. Нормальная реакция общества на отношение сборной к этому обществу.
ДЫСЫпы вне форума
 
Вверх
Закрытая тема


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждение игр сборной России по футболу Curitel Архив Спорта 1545 19.11.2009 01:54
Гуус Хиддинк - Челси или сборная России? olegatorr Архив Спорта 35 12.06.2009 01:19
Сборная России на отборочных ЧМ-2010 KK_71 Архив Спорта 9 07.09.2008 02:53

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:22. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.52859 секунды с 11 запросами