Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Спорт > Архив Спорта

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 23.09.2009, 10:15   #121
dimasky
Ветеран
 
Аватар для dimasky
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: город-герой Сталинград
Сообщений: 6,609
Репутация: 11990
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА (Part 3)

Цитата:
Сообщение от Denzun Посмотреть сообщение
У меня 1м ,после просмотра матча с волками находился в прединфарктном состоянии(качественное слайд шоу).

Цитата:
Сообщение от Gbntrfynhjg Посмотреть сообщение
Denzun, вот-вот... Смотреть нереально. Приходится обходится текстовыми он-лайнами.

Я ж говорю хоть там и заявлена скорость мегабит, но реально надо чтоб было чуть более... где-то 1,5 хотя бы.

Цитата:
Сообщение от wasilisk78 Посмотреть сообщение
Кстати. Они запустили новый канал (Спорт+) в этом месяце. Там всё подряд (и футбол). И, вроде как, он должен бесплатно распространяться среди всех желающих кабельных операторов и сетей IPTV. Толька пока я не слышал, чтобы уже кто-то (кроме самих нтвшников) его транслировал. Может это и есть их отмаза. Мол, вот, ещё один бесплатный канал и там другие матчи (не те что на большом НТВ).

вот инфу нашел:

Цитата:
«Основная концепция нового канала следующая: он будет формироваться на основе тех трансляций, которые идут по другим каналам НТВ-ПЛЮС, и ориентироваться прежде всего на тех зрителей, которые не подписаны на пакеты спортивных каналов НТВ-ПЛЮС. Канал СПОРТ ПЛЮС будет включен в базовый пакет и будет условно свободно распространяться по кабельным сетям.Мы планируем представить на новом канале все основные спортивные события, которые мы транслируем, но, разумеется, не в таком объеме, как на остальных спортивных каналах.

На телеканале СПОРТ ПЛЮС зрителей ждут следующие трансляции:

ФУТБОЛ
Россгострах Чемпионат России по футболу — 2 Матча в Тур
Кубок России по футболу
Чемпионат Англии — 1 Матч в Тур
Чемпионат Франции — 1 Матч в Тур
Чемпионат Испании — 1 Матч в Тур
Чемпионат Германии — 1 Матч в Тур
Матчи Лиги Чемпионов — 1—2 матча в игровую неделю
Матчи Лиги Европы по футболу — 1 матч в игровую неделю

В принципе если мой кабельный оператор поведется будет неплохо
dimasky вне форума
 
Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: купить диван в москвагидротермальный изумруд купить в спбrex heritageустановка Юламосква казань маленький принц


Старый 23.09.2009, 11:41   #122
Gbntrfynhjg
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА (Part 3)

А мне скоро сделают НТВ-шаринг и я за 170 рупий в месяц буду смотреть ЦСКА по спутнику и еще кучу футбола.

Цитата:
Сообщение от dimasky Посмотреть сообщение
Я ж говорю хоть там и заявлена скорость мегабит, но реально надо чтоб было чуть более... где-то 1,5 хотя бы.

Скорость 1,5 мб/с я считаю в нашем городе завышенной по цене и поэтому лучше тарелку поставлю.
  Вверх
Старый 23.09.2009, 15:53   #123
tolyaserov
Ветеран
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Самара
Сообщений: 5,149
Репутация: 3645
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА (Part 3)

Полузащитник ЦСКА Милош Красич в январе станет игроком "Милана", сообщает Football Italia. Сумма сделки составит около 15 миллионов евро. Игрок подпишет с красно-черными трехлетний контракт и будет получать более 2 миллионов евро за сезон.
tolyaserov вне форума
 
Вверх
Старый 23.09.2009, 16:49   #124
Gbntrfynhjg
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА (Part 3)

Интересно, что Football Italia ссылается на российский источник, а российские источники ссылаются на Football Italia:

Цитата:
Milan sign Krasic?
Wednesday 23 September, 2009
Reports coming out of Russia suggest Milan have signed CSKA Moscow winger Milos Krasic for a fee of around 13.5m.

The Serbia international, who plays on the right side of midfield, has apparently been proposed a three year contract worth just over 2m a season.

If, as reported, Krasic joins the Rossoneri in January, he will become the fifth signing of the post-Kaka era after Oguchi Onyewu, Gianmarco Zigoni, Klaas-Jan Huntelaar and Flavio Roma.

The 24-year-old has enjoyed a very successful career with CSKA, winning the UEFA Cup, three Russian Premier League titles and a hat trick of Russian Cups.

He was also a member of the Serbia side that finished runners up at the European Under-21 Championship in 2007.

  Вверх
Старый 23.09.2009, 21:49   #125
Gbntrfynhjg
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА (Part 3)

Друзья, а что можно подумать, глядя на эти фотки? Я даже теряюсь.



  Вверх
Старый 23.09.2009, 22:53   #126
odokna
ViP
 
Аватар для odokna
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 3,207
Репутация: 6281
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА (Part 3)

Цитата:
Сообщение от Koroll12 Посмотреть сообщение
Полузащитник ЦСКА Милош Красич в январе станет игроком "Милана", сообщает Football Italia.

Ого, очередной "трансфер" в ЦСКА намечается (Акинфеев в МЮ, Дзагоев в Реал, теперь вот и Красич в Милан). Кто следующий? Такими темпами Рамосу весной не будет кого выводить . На самом деле думаю, что это очередная газетная утка, да Красич несомненно хороший игрок (он мне всегда нравился своей самоотдачей на поле), и своей игрой он заслужил попробовать свои силы в более сильном чемпе (АПЛ, Примера), но я сомневаюсь, что Милан потянет его трансфер (видел сумму трансфера в 13,5 млн. фунтов стерлингов).
__________________
"Люди видят только то, что они готовы видеть."
odokna вне форума
 
Вверх
Старый 24.09.2009, 01:07   #127
Двуреченский
Ветеран
 
Аватар для Двуреченский
 
Пол:Мужской
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,576
Репутация: 1155
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА (Part 3)

Марк Гонсалес может восстановиться к матчу с «Зенитом»

Полузащитник ЦСКА Марк Гонсалес может принять участие в матче 23-го тура премьер-лиги с «Зенитом». Об этом сообщил руководитель пресс-службы клуба Сергей Аксенов, который также рассказал о настрое команды на игру.

«Настроение в команде нормальное, рабочее. Все понимают, что предстоит трудный матч, центральная игра в туре. Хотя сейчас, на финише сезона, каждая игра имеет решающее значение, везде нужно играть только на победу, завоевывать очки. Но даже в этой ситуации матч с «Зенитом» все-таки стоит особняком.

У нас из-за перебора желтых карточек участие в матче не примет Мамаев. Что, конечно, нас не порадовало, так как Павел сейчас является достаточно заметной фигурой в составе. По поводу травмированных: лазарет у нас, к счастью, пуст. Выздоровел Марк Гонсалес, который уже тренируется в общей группе, и мы надеемся, что к матчу с «Зенитом» он будет готов.

В Петербург мы прилетаем в пятницу вечером, поэтому тренировок на «Петровском» у нас не запланировано. Занятие пройдет дома, в Москве. Вечером прилетим, проведем установку, и ребята будут готовиться к игре.

Нас приедет поддержать много фанатов. Как обычно, нашим болельщикам выделили 2,5 тысячи билетов, и я знаю, что за час все билеты были раскуплены», – цитирует Аксенова радио «Зенит».

Источник: sports.ru

Цитата:
Сообщение от odokna Посмотреть сообщение
Дзагоев в Реал,


ЦСКА назвал глупостью интерес к Дзагоеву со стороны "Реала"


Московский ЦСКА отверг слухи об интересе к Алану Дзагоеву со стороны мадридского "Реала". "Если есть предложение, мы говорим. Мы не комментирует такие глупости", - заявил "Интерфаксу" директор по связям с общественностью и информационной политике ФК ЦСКА Сергей Аксенов.

Как сообщалось ранее, мадридский футбольный клуб "Реал" в ближайший трансферный период может приобрести полузащитника московского ЦСКА 19-летнего Алана Дзагоева.

источник: interfax.ru

Последний раз редактировалось Двуреченский; 24.09.2009 в 01:09.. Причина: Добавлено сообщение
Двуреченский вне форума
 
Вверх
Старый 24.09.2009, 11:54   #128
Piligr1m
Старожил
 
Аватар для Piligr1m
 
Пол:Мужской
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: Эрогенная зона России
Сообщений: 1,147
Репутация: 492
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА (Part 3)

"как называется" ?
очень просто ... - бизнес. У нас болельщиков больше чем у Рубина. Поэтому Зеленые нас подталкивают покупать их блюдца.

О придумал лозунг на грядущую трансфертную компанию
купи Карвалье и Рамона и получи Жезуса бесплатно
__________________
самурай без меча - тоже самое, что и самурай с мечем, только без меча...
Piligr1m вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 24.09.2009, 19:58   #129
Двуреченский
Ветеран
 
Аватар для Двуреченский
 
Пол:Мужской
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,576
Репутация: 1155
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА (Part 3)

Горшков: исход игры "Зенит" - ЦСКА абсолютно непредсказуем

Бывший полузащитник "Зенита" Александр Горшков, в настоящее время являющийся тренером молодёжной петербургской команды, поделился мнением о предстоящем матче родного клуба против ЦСКА в рамках 23-го тура чемпионата России.

"Матч важен и с турнирной точки зрения, и с психологической как для "Зенита", так и для ЦСКА. Именно поэтому эту дуэль все ожидают с таким огромным интересом. Мне кажется, результат поединка абсолютно непредсказуем, так что не буду даже пытаться дать свой прогноз на исход встречи. Буду надеяться, что "Зенит" выступит успешно, и хочу пожелать ребятам удачи", - цитирует Горшкова радио "Зенит".
Двуреченский вне форума
 
Вверх
Старый 24.09.2009, 21:36   #130
dimasky
Ветеран
 
Аватар для dimasky
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: город-герой Сталинград
Сообщений: 6,609
Репутация: 11990
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА (Part 3)

Евгений Гинер: "Рамос строже, чем Зико. И меня это радует"

Ждем дальнейших результатов
dimasky вне форума
 
Вверх
Старый 25.09.2009, 01:46   #131
Двуреченский
Ветеран
 
Аватар для Двуреченский
 
Пол:Мужской
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,576
Репутация: 1155
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА (Part 3)

Шемберас думает, как догнать "Рубин"

В преддверии центрального матча 23-го тура чемпионата России между "Зенитом" и ЦСКА защитник армейцев Дейвидас Шемберас считает, что возможное отсутствие на поле травмированного полузащитника сине-бело-голубых Владимира Быстрова станет для соперника армейцев большой потерей, но легче красно-синим в субботу от этого не станет.

- Команда не может так сильно зависеть от действий одного игрока, - сказал Шемберас корреспонденту Sportbox.ru Надежде Гущиной. - Да, Быстров в последних матчах действительно показал, что находится в потрясающей форме и принес своей команде огромную пользу. Но Владимиру удалось это сделать еще и потому, что партнеры освободили его от определенной работы на поле, чтобы он смог творить. Не хотелось бы, чтобы Быстров пропустил матч из-за травмы. Никому такого не пожелал бы. Но команда у нашего соперника укомплектована хорошо - Быстрова, не сомневаюсь, будет кем заменить.

- После того, как ЦСКА возглавил Хуанде Рамос, команда заметно преобразилась…

- Да, и в этом полностью заслуга нашего нового наставника.

- В чем особенности его подхода к работе?


- Могу сказать, что тренироваться под началом Рамоса очень интересно. Но методику работы наших наставников я никогда не обсуждал, и, извините, обсуждать не буду.

- В минувшем туре ЦСКА вплотную подобрался к "Спартаку" и отстает от красно-белых всего на одно очко.

- Лично я думаю не только о том, как догнать красно-белых, но о том, как подобраться к "Рубину". Сравняться по набранным очкам с казанской командой будет, конечно, очень непросто, но мы будем бороться до последнего, пока есть хоть какие-то шансы.

Источник: sportbox.ru
Двуреченский вне форума
 
Вверх
Старый 25.09.2009, 07:56   #132
Gbntrfynhjg
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА (Part 3)

Сегодня главному тренеру ЦСКА Хуанде Рамосу исполняется 55 лет. С Днем рождения!!!!

Добавлено через 14 минут
А вот интервью с Гинером: http://football.sport-express.ru/reviews/1573/

Последний раз редактировалось Gbntrfynhjg; 25.09.2009 в 08:10.. Причина: Добавлено сообщение
  Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 25.09.2009, 09:21   #133
wasilisk78
Ветеран
 
Аватар для wasilisk78
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 4,512
Репутация: 1215
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА (Part 3)

Цитата:
Сообщение от Gbntrfynhjg Посмотреть сообщение
Сегодня главному тренеру ЦСКА Хуанде Рамосу исполняется 55 лет. С Днем рождения!!!!

С Днюхой! Здоровья и успехов на тренерсом поприще. :-)
wasilisk78 вне форума
 
Вверх
Старый 25.09.2009, 09:52   #134
dimasky
Ветеран
 
Аватар для dimasky
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: город-герой Сталинград
Сообщений: 6,609
Репутация: 11990
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА (Part 3)

Товарища Хуанде с 55-летием!!!

Желаем только побед и здоровья крепкого!
dimasky вне форума
 
Вверх
Старый 25.09.2009, 10:14   #135
Двуреченский
Ветеран
 
Аватар для Двуреченский
 
Пол:Мужской
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,576
Репутация: 1155
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА (Part 3)

Гинер: Маазу набирает форму

Президент ЦСКА Евгений Гинер рассказал, почему нападающий Уву Мусса Маазу перестал попадать в основной состав команды.

"Маазу - человек верующий. Во время Рамадана держал строгий пост. Конечно, на физических кондициях игрока это отразилось плохо. Сейчас пост закончился, и Маазу набирает форму. Думаю, всё будет нормально", - цитирует Гинера "Спорт-экспресс

Врач ЦСКА Олег Ипатенко в преддверии матча 23-го тура чемпионата России против "Зенита" заявил, что единственный травмированный игрок – резервный голкипер Евгений Помазан.

"У нас всё в порядке. Исключение одно: голкипер Помазан. Но и он уже может выполнять вратарские упражнения, скоро перейдёт в общую группу", - приводит слова врача "Спорт-экспресс".

Полное интервью-http://football.sport-express.ru/reviews/1573/

Последний раз редактировалось Двуреченский; 25.09.2009 в 10:21..
Двуреченский вне форума
 
Вверх
Закрытая тема


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ХК ЦСКА (Москва) Gbntrfynhjg Игровые виды спорта 110 25.11.2014 20:05
ПФК ЦСКА (Part 2) odokna Архив Спорта 1493 12.09.2009 21:07
ПФК ЦСКА odokna Архив Спорта 1475 20.11.2008 01:13
ЦСКА вперед polip Архив Спорта 1608 16.01.2008 20:55

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:33. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.33909 секунды с 11 запросами