Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Что ожидает человечество и почему ? > Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 02.07.2011, 21:06   #121
FarStar
Ветеран
 
Пол:Женский
Регистрация: 14.04.2007
Сообщений: 3,416
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 10

Цитата:
Сообщение от kalinagerra Посмотреть сообщение
Я вот всё думаю, Вы с FarStar не родственники?

Двоюродные, а что?
Цитата:
Сообщение от kalinagerra Посмотреть сообщение
Россия воспользуется кризисом еврозоны

Как она может воспользоваться, если во время кризиса не будут покупать газ, рассказать про проценты Сбербанка? Или не будем позориться?
Цитата:
Сообщение от kalinagerra Посмотреть сообщение
интерес России в австрийских банках, заключается в том, что они контролируют целый ряд банков

Сама страна контролирует - народ?
FarStar вне форума
 
Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: подставки для для цветовsht-s75стул r-home гессер орехвентилятор vm syd 315rкруизы до астрахани из москвы


Старый 02.07.2011, 21:17   #122
Sunikol
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 26.03.2007
Сообщений: 4,512
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 10

Цитата:
Сообщение от kalinagerra Посмотреть сообщение
Я вот не думаю, что украдено. Выведено что-то - да. Но не украдено.
Украдено - это во времена Ельцина - Березовскими и Гусинскими.

Нет Вы меня сегодня положительно смехом уморить решили.. я минуты две не останавливался..

Родной!! А кто Путина на своё место поставил?? Не Ельцин?? А кто Ельцина за эту услугу полностью шизофреническим, не лезущим ни в какие рамки указом отблагодарил?? не Путин?

Постеснялись бы такую глупость писать..

Цитата:
Сообщение от kalinagerra Посмотреть сообщение
Выводят, говорите, деньги?

Да разве это я?? Вся планета говорит начиная с ближайших соратников по ЕР, когда им это выгодно.. долго ещё прикидываться будете? не надоело??

Цитата:
Сообщение от kalinagerra Посмотреть сообщение
Нет, Суникол, не только китайцы Европу скупают.
Зачем воевать, если можно купить?

Что это с Вами, откуда такая "доверчивость? не верьте врагам, они вас обманывают, были бы у американцев факты о них давно раструбили бы по всему миру.. назовите хоть пять-десять банков "скупленных" "путиными" тогда поверю.. А то болтовня одна, как об оружии масс. пор. в Ираке ...
Sunikol вне форума
 
Вверх
Старый 02.07.2011, 22:09   #123
FarStar
Ветеран
 
Пол:Женский
Регистрация: 14.04.2007
Сообщений: 3,416
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 10

Цитата:
Сообщение от kalinagerra Посмотреть сообщение
Выведено что-то - да.

Вы про Афган или про свои погоны, вроде теперь у нас в ветке вместо электрика появился военный человек. А при чем тогда электроцех?

Добавлено через 50 минут
Цитата:
Министерство внутренних дел России решило с 2012 года начать официально оплачивать услуги граждан, конфиденциально сообщающих важную оперативную информацию. Для оплаты этих услуг МВД просит правительство ежегодно дополнительно выделять ведомству 280 миллионов рублей.

За каждое сообщение, которое поможет раскрыть преступление, полиция планирует платить гражданам до 300 000 рублей - в зависимости от важности сведений и тяжести преступления. Сейчас правоохранительные органы оплачивают только услуги специально нанятых штатных агентов. Их доходы и особенности вербовки неизвестны - они составляют гостайну.

Бывший майор милиции Алексей Дымовский рассказал Радио Свобода о своём опыте работы с агентами. По его словам, у МВД и сейчас хватает денег на оплату работы информаторов:

– 80 процентов агентурного аппарата составляют "мертвые души", на которые списываются деньги. Так вот, если эти 80 процентов убрать, то денег будет очень много. По крайней мере, в месяц на Новороссийск приходило около 800 тысяч - 1 млн. И где-то 70 процентов из этих денег оседали в карманах, но не агентов. За раскрытие сбыта по наркотикам – в частности, по героину – моим агентам положена премия в 1200 рублей. По убийству – тоже 1200, и по разбою 1200… Как вы думаете, нормальный человек, который дружит с головой, будет помогать милиции за такие деньги?

Также существует план на ведение агентурных дел. Такой же план, как и по раскрытию преступлений. У старшего опера должно быть 10 агентов. Этот план спускается сверху тем же министром Нургалиевым, который просит 280 млн. из бюджета. Пускай отменит план и просто даст нормальным операм завести 3-4 агента.

– Вообще от этих агентов реальная польза есть?

– Есть. Но объясню на своем примере: из 20 агентов реальную пользу приносили 5.

– Выплаты в 300 000 рублей за информацию – это много или мало?

– Смотря за какую. Если человек внедряется в организованную преступную группу – тот же наркотрафик, – и по результатам этой работы удается полностью нейтрализовать эту группу, начиная с покоса конопли и заканчивая продавцом, то я считаю, что можно ему заплатить 300 тысяч, – полагает Алексей Дымовский.

Ежегодной суммой в 280 миллионов удивлён бывший руководитель российского бюро Интерпола Владимир Овчинский:

– Есть специальная бюджетная строка, которая предусматривает расходы на секретных информаторов. Платят им редко – в случае каких-то резонансных преступлений: маньяк, допустим, появился, или акт терроризма совершен. Таких бывает максимум 5-10 в год. Почему на это нужно 280 млн. - не знаю…

В развитых странах добровольная информационная помощь правоохранительным органам - обычное и даже почётное дело, говорит правозащитник Валерий Борщёв:

– Сама по себе практика такой оплаты информации о преступниках на Западе, в Европе, Америке существует давно. Надо сказать, она работает: граждане уверены в том, что их сведения не нанесут ущерб невиновным людям. Наш опыт – я бы сказал, вековой опыт – учит нас совершенно иному: правоохранительные органы, пользуясь информацией – а проще говоря, доносами, – очень часто решают какие-то свои конкретные задачи. Увы, не благовидные. В 1930-х – 1950-х годах доносы писались не из уважения к праву, закону и справедливости, а для того, чтобы решить свои личные, меркантильные дела. То, что этим механизмом будут пользоваться правоохранительные органы с коррупционной целью, - насчет этого у людей есть небезосновательные подозрения.http://www.svobodanews.ru/content/article/24249202.html

Доносы?
FarStar вне форума
 
Вверх
Старый 02.07.2011, 22:25   #124
kalinagerra
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Эта Страна
Сообщений: 3,035
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 10

Цитата:
Сообщение от Sunikol Посмотреть сообщение
Да самые простые: хамить нехорошо. Жаль что до сих пор не дошло..

Не, ну интересно девки пляшут. Впрочем, это уже проблема международного права.

Цитата:
Сообщение от Sunikol Посмотреть сообщение
ступайте на компромат.ру и закрыв глазки тыкайте в любую кнопочку... не ошибетесь

Должен признать - смешно.

От себя порекомендую так-же блог Навального

Замечу для пущей солидности, что этот деятель, которого я всегда неистово рукопожимаю, в 2010 году проходил полугодовое обучение в Йельском университете по программе «Yale World Fellows».

Хочу пояснить, что, если доктор нам не врёт, то:

"Программа Yale World Fellows рассчитана на потенциальных лидеров, которые внесли значительный вклад в развитие региона, страны, а также отличились в своей профессиональной деятельности. Деятельность стипендиатов может затрагивать различные сферы: управление, искусство, политику, религию и т.д.".

То есть, готовит "лидеров цветных революций" (в России они шибко обломаются).

Цитата:
Сообщение от Sunikol Посмотреть сообщение
Ну там сколько предприятий построено

В моём маленьком городке за время кризиса - два. Одно - федерального значения. Это - без ссылок, бо - привязка к местности.


Цитата:
Сообщение от FarStar Посмотреть сообщение
Двоюродные, а что?

Да не, нормально всё. А саламвам - троюродный.


Цитата:
Сообщение от Sunikol Посмотреть сообщение
Нет Вы меня сегодня положительно смехом уморить решили.. я минуты две не останавливался..

Я такое подозревал. Это у Вас - от огурцов.
Хорошо, что Онищенко нас уберёг.

Но вот ответа я не дождался на этот вопрос:
Цитата:
Сообщение от kalinagerra Посмотреть сообщение
Чем промышленность питать будете, Суникол?
Или Вы, таки - менеджер?
Ну ладно, а зимой как греться?

Кстати, доложу Вам, в Европе с энергией опять таки проблемы.

А добычу сланцевого газу Франция не приветствует, так как на днях запретила применение технологии гидроразрыва пласта.

Меня, ув. Суникол, мало беспокоят Ваши страдания по России.
Меня больше интересует, что по старой традиции России опять придётся спасать Европу.
Мне этого очень не хотелось бы.

Цитата:
Сообщение от FarStar Посмотреть сообщение
Доносы?

Что?

Не доносы, а вбросы.

Вы на фото автора-то гляньте




Кстати, из биографии:
Цитата:
Павел Куравский
Сотрудничает с Радио Свобода с 2006 года, с 2010 года - корреспондент московского бюро.

Да, ещё из интересного - автор двух сборников стихов.
Познакомьтесь поближе.
За кодировки заодно поговорите.
Нечего к бывшим соотечественникам бегать жаловаться, лучше было бы учебник почитать
kalinagerra вне форума
 
Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 02.07.2011, 22:43   #125
Снеговик
Ветеран
 
Аватар для Снеговик
 
Пол:Мужской
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Тульская область
Сообщений: 2,331
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 10

Цитата:
Сообщение от kalinagerra Посмотреть сообщение
Одно - федерального значения. Это - без ссылок, бо - привязка к местности.

Федерального значения и не одной ссылочки в областных СМИ? Не может быть.
Снеговик вне форума
 
Вверх
Старый 02.07.2011, 22:43   #126
FarStar
Ветеран
 
Пол:Женский
Регистрация: 14.04.2007
Сообщений: 3,416
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 10

Цитата:
Сообщение от kalinagerra Посмотреть сообщение
Да, ещё из интересного - автор двух сборников стихов.

Как приятно, что вы все внимательно читаете, а я не осилила. Теперь все разложите на тарелки под соусом и подадите.
Цитата:
Сообщение от kalinagerra Посмотреть сообщение
от огурцов.

Военным человеком стали? я то думала, что вы правду про меня знаете, а не то, что мне вздумается или прочитается в инете.
FarStar вне форума
 
Вверх
Старый 02.07.2011, 22:51   #127
Sunikol
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 26.03.2007
Сообщений: 4,512
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 10

Цитата:
Сообщение от FarStar Посмотреть сообщение
Доносы?

Ага.. они родимые.. куда без них.. Наше счастье, что в России этим в основном за деньги занимаются.. А вот во Франции во время 2-й мировой гестапо приходилось бумажку на входных дверях клеить: так мол и так медам энд мсье стукачи, прием пока закончен, не хватает кадров, обеспечить все "адреса"...

Цитата:
Сообщение от kalinagerra Посмотреть сообщение
Не, ну интересно девки пляшут. Впрочем, это уже проблема международного права.

Батенька, и 30-ти минут не прошло, а вы вновь на связи..
А как же принципы?
Цитата:
Сообщение от kalinagerra Посмотреть сообщение
Ладно, Суникол, вы тут своим словоблудием ещё посамоутверждайтесь, не буду Вам впредь мешать.

последовательнее надо быть..
Sunikol вне форума
 
Вверх
Старый 02.07.2011, 22:54   #128
kalinagerra
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Эта Страна
Сообщений: 3,035
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 10

Цитата:
Сообщение от Снеговик Посмотреть сообщение
Федерального значения и не одной ссылочки в областных СМИ? Не может быть.

Я ещё раз повторю: из-за привязки к моему месту жительства.
Областное СМИ даст точное название города и предприятия.
Мелко для Вас уважаемый.
Или - в самый раз?

Цитата:
Сообщение от Sunikol Посмотреть сообщение
Ага.. они родимые.. куда без них..

Я ещё раз повторю:
Цитата:
Сообщение от kalinagerra Посмотреть сообщение
Чем промышленность питать будете, Суникол?
Или Вы, таки - менеджер?
Ну ладно, а зимой как греться?

Прежде чем плевать в руку, тебя кормящую...
kalinagerra вне форума
 
Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 02.07.2011, 22:59   #129
Sunikol
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 26.03.2007
Сообщений: 4,512
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 10

Цитата:
Сообщение от kalinagerra Посмотреть сообщение
Должен признать - смешно.

Вот и я говорю: смешно!! такие вещи спрашивать...

Цитата:
Сообщение от kalinagerra Посмотреть сообщение
От себя порекомендую так-же блог Навального

Не удивлен... вектора у вас с ним разные, а суть одинаковая - дремучий популизм.

Цитата:
Сообщение от kalinagerra Посмотреть сообщение
Но вот ответа я не дождался на этот вопрос:
Чем промышленность питать будете, Суникол?
Или Вы, таки - менеджер?
Ну ладно, а зимой как греться?

Родной, это же азбука.. пока деньги "путиных" в западных банках, у запада никаких проблем с "путиными" не будет..

Последний раз редактировалось Sunikol; 02.07.2011 в 23:01..
Sunikol вне форума
 
Вверх
Старый 02.07.2011, 23:01   #130
FarStar
Ветеран
 
Пол:Женский
Регистрация: 14.04.2007
Сообщений: 3,416
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 10

Цитата:
КПРФ намерена создать "народное ополчение". Об этом в субботу, 2 июля, на пленуме ЦК КПРФ в Подмосковье заявил председатель партии Геннадий Зюганов.

Компартия намерена по итогам заседания принять резолюцию, призывающую россиян вступать в новое "патриотическое объединение", которое создается для "повышения политической активности избирателей и их широкого участия в предстоящих парламентских и президентских выборах".

По мнению лидера коммунистов, создание широкого патриотического движения станет достойным ответом "Путинскому фронту". "Инициаторами создания народного ополчения выступили жители Нижнего Новгорода, где в свое время Минин и Пожарский возвысили голос для борьбы с оккупантами, захватившими Кремль",- подчеркнул Г.Зюганов.

"Наше патриотическое движение - это первый шаг к построению в России социализма 21 века", - заявил Г.Зюганов.

Комментируя создание партией власти "Народного фронта", председатель КПРФ назвал эту инициативу "изобретательством", на которое, по мнению политика, единоросы пошли по причине падения авторитета "Единой России". Также Г.Зюганов упрекнул создателей "Народного фронта" в плагиате и эпигонстве. Он напомнил, что еще в 90-е годы по инициативе компартии был создан Фронт национального спасения, а затем Народно-патриотический союз России, в который входили "более 200 партий и общественных движений".http://top.rbc.ru/politics/02/07/2011/603599.shtml

Ох, какая борьба идет...
FarStar вне форума
 
Вверх
Старый 02.07.2011, 23:03   #131
Sunikol
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 26.03.2007
Сообщений: 4,512
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 10

Цитата:
Сообщение от kalinagerra Посмотреть сообщение
Вы на фото автора-то гляньте

ага... типичный латентный гомосексуалист!!
Sunikol вне форума
 
Вверх
Старый 02.07.2011, 23:07   #132
Снеговик
Ветеран
 
Аватар для Снеговик
 
Пол:Мужской
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Тульская область
Сообщений: 2,331
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 10

Цитата:
Сообщение от kalinagerra Посмотреть сообщение
Я ещё раз повторю: из-за привязки к моему месту жительства.
Областное СМИ даст точное название города и предприятия.

Не желаете нам назвать город откуда великая страна возрождается?
Правильно агенты влияния повсюду. Кровавая гебня опять же приветы передаёт борцам за путинскую власть.
Снеговик вне форума
 
Вверх
Старый 02.07.2011, 23:13   #133
Sunikol
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 26.03.2007
Сообщений: 4,512
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 10

Цитата:
Сообщение от kalinagerra Посмотреть сообщение
Меня, ув. Суникол, мало беспокоят Ваши страдания по России.
Меня больше интересует, что по старой традиции России опять придётся спасать Европу.
Мне этого очень не хотелось бы.

Да Вы чё?? серьёзно?? О тож оно как.. А "путиным" эту тему смогёте пояснить? Чё нет?? не смогёте?? а я уж подумал что от Вас что то зависит... Кто таких как вы спрашивать то будет? наивный вы наш..

Цитата:
Сообщение от Снеговик Посмотреть сообщение
Кровавая гебня опять же приветы передаёт борцам за путинскую власть.

их "кровавая гэбня" страну и просрала, а теперь понты прилагательными колотят.. толку то..

Цитата:
Сообщение от kalinagerra Посмотреть сообщение
Прежде чем плевать в руку, тебя кормящую...

Вот тут вы правы... только с чего бы эта "рука" продолжает запад кормить?.. вместо того чтобы по наглой морде кулаком двинуть?? может потому что мозги, управляющие рукой давно на запад уплыли??

Последний раз редактировалось Sunikol; 02.07.2011 в 23:19..
Sunikol вне форума
 
Вверх
Старый 02.07.2011, 23:21   #134
Nickker
Старожил
 
Аватар для Nickker
 
Пол:Мужской
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: Тула
Сообщений: 1,197
Репутация: 17008
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 10

Цитата:
Сообщение от Sunikol Посмотреть сообщение
А я уверен, в том что это примитивная попытка манипуляции.

Я не в первый раз делаю вам замечание: заканчивайте предложение как следует. Вы что, малограмотны? Манипуляции ЧЕМ?


Цитата:
Сообщение от Sunikol Посмотреть сообщение
Ждёте от меня "оправданий"?

Оправданий В ЧЁМ? Вы же не можете просто возразить. Оправдания любого толка меня не устроят - неуместно. Может, вы скажете, что я неверно выразил общественные настроения конца 80-х? Или прямо заявите, что люди не одобряли возвращение солдат в Союз? Да все радовались просто, и плевать большинству было на оставшийся Афган. Особенно родным вернувшихся.


Цитата:
Сообщение от Sunikol Посмотреть сообщение
Сначала знаний наберитесь а потом уже пытайтесь "разводом" заниматься.. "уверен" он видишь ли..

Долго набираться-то? Пока до меня не дойдёт упущенная возможность разбомбить Пакистан? (Чуть позже, я заметил, ув. Суникол добавил к знаниям "о теории этой самой манипуляции полноценно", но менять я ничего не стал - очевидно, что он занимается троллингом)


Цитата:
Сообщение от Sunikol Посмотреть сообщение
Слова выбирайте.. У Вас четко и внятно попросили предьявить доказательства, если Вы этого сделать не в состоянии - не надо хамить.

О каком хамстве идёт речь? Фарстар хотела диагноз (читайте её пост) - она его получила, что вам ещё надо? Да и не доказательства ей нужны были, читайте внимательнее - она хотела "вразумительных объяснений". Это не ко мне, я ей не нянька.


Цитата:
Сообщение от Sunikol Посмотреть сообщение
Доказательства в студию, "политолог" Вы наш..

Я вам ещё раз, пожалуй, скажу. Когда требуете "доказательства", уточняйте, что именно вам доказывать. Кроме того, существуют общеизвестные вещи, знакомые ученикам начальной школы. Это вы-то мне знаний советовали набираться? Эдак я тоже буду требовать доказательств, что вода мокрая.
Цитата:
В 1919 году Аманулла-хан провозгласил независимость Афганистана от Великобритании. Началась третья англо-афганская война.

Первым государством, признавшим независимость, стала Советская Россия, оказывавшая Афганистану значительную экономическую и военную помощь.

Несмотря на собственное тяжёлое положение (условия гражданской войны, интервенции и разрухи) Советская Россия предоставила Кабулу миллион рублей золотом, пять тысяч винтовок и несколько самолётов.

Продолжая выстраивать отношения с восточным соседом, в 1929 году Красная Армия помогла Афганистану в ликвидации пробританского мятежа. Именно тогда и состоялся первый ввод частей Красной Армии на территорию Афганистана.

В свою очередь, Афганистан отплатил Советскому Союзу преданностью в ключевых политических вопросах: помогал ликвидировать басмаческое движение в 1920—1930-х годах и, несмотря на действия германских и британских агентов влияния, сохранял чёткий нейтралитет во время Второй мировой войны.


Цитата:
Сообщение от Sunikol Посмотреть сообщение
Повторяю: хамить не надо.

Повторяю: где вы хамство увидели? Фарстар заметила, что Горбачёв всё делал не даром, что-то получил - что я и прокомментировал. Вы бы на себя смотрели, "знаток манипуляций... полноценный".


Цитата:
Сообщение от Sunikol Посмотреть сообщение
Заметно.. ну да не беда.. главное погромче своё прокричать.. успехов Вам на этом поприще..

Доказательства в студию, психолог вы наш (здесь смайлик), И не пытайтесь "сьехать" я вам этого не позволю.. Или в первом же посте доказываете свои слова, или я открыто и с полным на это правом обьявляю, что Вы не только хам, а ещё и пустобрех. ...Я ничего не перепутал?


Цитата:
Сообщение от Sunikol Посмотреть сообщение
У Вас что путаница участников уже от чрезмерного психологического напряжения? Когда это мы с Вами о Марксе говорили?? Вы бы полегче, а то так и до психушки допишетесь.. Серьёзно ..

Похоже, вы уже дописались... Зря вы настаивали на нововведениях в "России" - чрезмерное психологическое напряжение даром не прошло. Или вы в своём университете от "учителей советской закалки" не слыхали, что цитата, которой я воспользовался, в чём вы, кстати, не преминули меня обвинить (замечаете, сколько пустых обвинений я должен терпеть от вас?) в отсутствии собственных мыслей, принадлежит Марксу. Правда, слегка видоизменённая и позаимствованная им самим для первого тома "Капитала", но это не играет роли. Пожалуй, знаний набираться следует вам; так уж и быть, я приведу её полностью: "«Капитал», — говорит «Quarterly Reviewer», — «избегает шума и брани и отличается боязливой натурой. Это правда, но это ещё не вся правда. Капитал боится отсутствия прибыли или слишком маленькой прибыли, как природа боится пустоты. Но раз имеется в наличии достаточная прибыль, капитал становится смелым. Обеспечьте 10 процентов, и капитал согласен на всякое применение, при 20 процентах он становится оживлённым, при 50 процентах положительно готов сломать себе голову, при 100 процентах он попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое он не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы. Если шум и брань приносят прибыль, капитал станет способствовать тому и другому. Доказательство: контрабанда и торговля рабами» (T. J. Dunning, цит. соч., стр. 35, 36)."


Цитата:
Сообщение от Sunikol Посмотреть сообщение
Ну а я процитирую.. мне не лень
Что теперь скажете по поводу "надо быть внимательнее"?? Как будете выкручиваться?

Лыцарь вы наш, неблагодарное вы занятие себе выбрали. Поразмыслить следовало бы сперва. Я заметил, что по делу вы ничего не пишете вообще, только лишь придираетесь к словам. Хорошо хоть подобно Фарстар чужие посты не кромсаете. Выкручиваться мне нет нужды, ваша подзащитная в очередной раз просто всё перепутала - у неё это в порядке вещей. Вопрос Ратибора ко мне никакого отношения не имел и на него я никогда не отвечал. Вы что, тоже не следите за диалогом? Впрочем, вас наверное Калинагерра из себя вывел. Короче, "мой Афганистан" начался с реплики Тина
Цитата:
Сообщение от Tin Посмотреть сообщение
СССР ввел туда войска для контроля наркоты, теперь контроль перешел в РФ ... И чем Вас США пугает, боитесь "злых" капиталистов?

На что я ответил ему http://nowa.cc/showpost.php?p=3957939&postcount=83. Позже вмешался Суникол - вот цепочка постов, чтоб вы не придирались: 83, 86, 87, 88, 89 и т.д.
Но вынужден констатировать, манеры у вас далеки от университетских, уважаемый. Вот, к примеру:
Цитата:
Сообщение от Sunikol Посмотреть сообщение
Вы бы ещё написанное на заборе в качестве доводов привели автора то хоть этого "народнору" - опуса в состоянии назвать?? такой популистской бездоказательной белиберды можно по любой теме набрать вагон и маленькую тележку.. и причем каждый из этих "ученых" будет с пеной у рта доказывать своё... точь в точь как Вы сейчас.. где конкретные цифры? где конкретные факты? их нету у Вас , зато есть ссылка на непонятно кем написанный и самое главное абсолютно бездоказательный набор слов.

Я так понимаю, там должна была стоять подпись самого Кара-Мурзы, никак не меньше. На фоне ваших ярлыков очень странно смотрятся призывы
Цитата:
Сообщение от Sunikol Посмотреть сообщение
ступайте на компромат.ру и закрыв глазки тыкайте в любую кнопочку... не ошибетесь

Вы бы ещё надписи в сантехнических кабинах посоветовали читать в качестве доказательств. Мол, иди и читай любую на выбор - не ошибёшься.



Цитата:
Сообщение от Sunikol Посмотреть сообщение
Будьте любезны, цитату в студию.. где я подобную чушь говорил? И не пытайтесь "сьехать" я вам этого не позволю..
Или в первом же посте доказываете свои слова, или я открыто и с полным на это правом обьявляю, что Вы не только хам, а ещё и пустобрех.
Прошу!! Ваше слово!!

Честно говоря, вы меня достали своей ветхой памятью. Или подсиживание Калинагерры так негативно отразилось на тонусе?
Цитата:
Сообщение от Sunikol Посмотреть сообщение
Третья мировая т.н. "холодная", приведшая к смерти СССР... если верить экспертам ущерб давно превысил потери от ВОВ.

Расскажите в таком случае, что же вы считаете "ущербом от холодной войны"? Или опять ловить будете меня на противоречиях. Своих же.


Цитата:
Сообщение от Sunikol Посмотреть сообщение
тпруу.. родной.. опять лжёте? нехорошо цитатку "о ковровых бомбардировках Пакистана" в студию!!!

Да, пожалуй, саламвам вам в подмётки не годится с вашим-то крючкотворством.
Цитата:
Сообщение от Sunikol Посмотреть сообщение
Полафгана минимум были нашими, вторую половину можно было забрать выбомбив влегкую лагеря в приграничной зоне Пакистана..

Я вот что вам скажу. Впредь, чтобы с вами не было подобных ляпов думайте, что пишете. Не след превращать простую дискуссию чёрт-те во что. Или в университете не учат работать с материалом?

Цитата:
Сообщение от Sunikol Посмотреть сообщение
А они есть?? Может перечислите? Ну там сколько предприятий построено, как образование в стране процветает.. здравоохранение..

Да вы как маленький прямо. Ах, да, я забыл - вы же в Германии находитесь, предприятия подсчитываете, видимо... Экономический рост России в 2011 году слегка опередит общемировойОчень плохо, что вы так мало знаете о России.

Мусор
__________________
Жизнь ценна сама по себе...

Последний раз редактировалось Nickker; 02.07.2011 в 23:23..
Nickker вне форума
 
Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 02.07.2011, 23:36   #135
FarStar
Ветеран
 
Пол:Женский
Регистрация: 14.04.2007
Сообщений: 3,416
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 10

Nickker,
Родной вы наш, это три часа мои посты читать? А на фига? Оно вам надо.

Цитата:
«Общероссийский народный фронт» должен выдвигать кандидатов в губернаторы и глав комитетов Госдумы, объявил премьер-министр Владимир Путин на конференции в Екатеринбурге. Глава правительства анонсировал «грязную предвыборную кампанию», после которой собирается отмываться.


В четверг премьер России Владимир Путин выступал в Екатеринбурге на межрегиональной конференции «Единой России». Прошлая такая конференция запомнилась тем, что на ней Путин объявил о создании широкого предвыборного фронта и фактическом ребрендинге партии власти. В Екатеринбурге, где проходила предпоследняя из запланированных межрегиональных конференций ЕР, премьер предпочитал революционным эволюционные заявления.

Путин назвал неправильным вступление кого бы то ни было в «Общероссийский народный фронт» (ОНФ), созданный для формирования программы и списка «Единой России» на выборы в Госдуму, «по разнарядке».


«
Цитата:
Мы против того, чтобы искусственно накручивалась массовость

: это может дискредитировать саму идею», – сказал Путин,
Цитата:
добавив с улыбкой, что тех, кто будет искренне стремиться вместе с «Единой Россией» и ОНФ к общим целям, тоже много.

http://www.gazeta.ru/politics/2011/0..._3680973.shtml

Ну да, нас тоже скоро заставят добровольно-принудительно...
FarStar вне форума
 
Вверх
Закрытая тема


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Россия в современном мире - часть 9 devis Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения 1519 25.06.2011 22:18
Россия в современном мире - часть 7 devis Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения 1499 06.12.2010 20:08
Россия в современном мире - часть 6 devis Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения 1486 22.08.2010 07:04
Россия в современном мире - часть 4 devis Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения 1482 29.03.2010 08:57
Россия в современном мире - часть 2 abib Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения 1503 20.09.2009 13:11

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:34. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.40603 секунды с 11 запросами