Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Что ожидает человечество и почему ? > Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 08.01.2012, 12:02   #121
FarStar
Ветеран
 
Пол:Женский
Регистрация: 14.04.2007
Сообщений: 3,416
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 13

Цитата:
Сообщение от kalinagerra Посмотреть сообщение
Чего вам и не погрустить то?

Да я грущу по поводу полковника.
Цитата:
Сообщение от kalinagerra Посмотреть сообщение
На картинке хорошо видно, где находится вентиль для регулирования степени несговорчивости.

Ну да, на картинке... фотографии не хотите комментировать? Которые про бывший полк? Неа... Правильно, там правда, ее видеть не хочется.
Вы не патриот, это я болею за свою страну, за ее бывшее могущество и не могу понять, почему так бездарно все потерялось?
Последнее, которое можно было сохранить и то уходит безвозвратно. Нет армии у России, нет.
FarStar вне форума
 
Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: Рекомендуем КНС - дешёвые ноутбуки купить - билеты на футбол в подарок каждому покупателюВыгодное предложение в КНС Нева - samsung 980 - доставкой по Санкт-Петербургу и СЗАОстивен биллингтонntc 15kЯндекс.Метрика и Яндекс.Диск


Старый 08.01.2012, 12:23   #122
ALLOE
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: с Баянаульским не на одном поле сижу...
Сообщений: 2,893
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 13

Цитата:
Сообщение от FarStar Посмотреть сообщение
Ее расформировывают. И нигде новой не создадут, это понять можно?
Невозможно понять, в связи с существованием военной базы американской в Кыргызстане, убирают все, что можно?

Да что же вы докололись до этих ракет...структура размещения была создана исходя из территории СССР.. изменилась территория-меняется и структура. Почему раньше не меняли? Во первых, комплексы еще не выслужили свой срок, а во вторых-дороговато это. А тут заканчивается срок эксплуатации и поневоле приходится что то решать..Вот и решили и нас не спросили Если не вдаваться в подробности, то Оренбургскую армию можно достать обычными средствами(неядерными), что не есть хорошо.
ALLOE вне форума
 
Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 08.01.2012, 12:38   #123
abib
ViP
 
Аватар для abib
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,725
Репутация: 45511
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 13

Цитата:
Сообщение от kalinagerra Посмотреть сообщение
Да, поддерживаю. Кто знает нормальную площадку?

А может дело не в площадке?
Цитата:
Сообщение от kalinagerra Посмотреть сообщение
Кудрин верещит, что "оппозиция выдвинет конкурентоспособного кандидата только через 2 года", то есть во время уже правления Путина.

А как же Зюганов? Кандидат - да. Конкурентоспособный - да вроде. Разве что он - не "оппозиция"...

Кстати, а что такое - оппозиция в России? Это те, которых отодвинули от власти?
__________________
Встань к стене, сделай шаг, видишь пепел? А?
abib вне форума
 
Вверх
Старый 08.01.2012, 12:44   #124
ALLOE
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: с Баянаульским не на одном поле сижу...
Сообщений: 2,893
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 13

Цитата:
Сообщение от Снеговик Посмотреть сообщение
По существу... привыкли чтобы коммунисты всё решали, а теперь капитализм придется самому умные идеи придумывать

А чего придумывать- читайте Капитал Маркса, там все написано.. кстати, в последнее время он стал пользоваться популярностью

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от abib Посмотреть сообщение
Это те, которых отодвинули от власти?

Скорее не допустили..
ALLOE вне форума
 
Вверх
Старый 08.01.2012, 12:49   #125
knyazev58
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 566
Репутация: 6919
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 13

Цитата:
Сообщение от abib Посмотреть сообщение
Янукович - чья марионетка?

Ого, "битва за пост президента РФ"... О как. А может у них сейчас цель - Путина оставить так как он их в принципе устраивает?

Мубарак тоже был их марионеткой.Не спасло.

Путин их не вполне устраивает.Им нужны деньги здесь и сейчас.
knyazev58 вне форума
 
Вверх
Старый 08.01.2012, 12:53   #126
shuvalov
Ветеран
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,548
Репутация: 53018
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 13

Цитата:
Сообщение от knyazev58 Посмотреть сообщение
Путин их не вполне устраивает.Им нужны деньги здесь и сейчас.

Им нужно не допустить интеграции постсоветского пространства, возрождения СССР-2, так сказать. Чем хуже живут разобщенные постсоветские страны, тем лучше для Запада. Это геополитика, это дороже любых денег.
shuvalov вне форума
 
Вверх
Эти 5 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 08.01.2012, 12:54   #127
FarStar
Ветеран
 
Пол:Женский
Регистрация: 14.04.2007
Сообщений: 3,416
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 13

Цитата:
Сообщение от ALLOE Посмотреть сообщение
Да что же вы докололись до этих ракет...

Да вы ж вчера хвалились... Я чуть было не поверила вам. Сижу, никому не мешаю, и верю, верю вам, что Россия такая сильная, отток капитала прекратится, наоборот приток начнется, войска (по вашим словам) модернизируются, восстановятся каким-то образом, я вам верю, верю, а вы бреше шутите, но факты... упрямая вещь, говорят сами за себя.
Я, вдруг, вспомнила свое свидетельство рождения и решила поинтересоваться, где же Калуга находится... В глубоком тылу (афганской войны, наверное)... Аллое, прошу вас, не вешайте мне лапшу на уши, уж мне ли не знать про Калугу. Там немцы были... а вы говорите про тыл.
Цитата:
Сообщение от ALLOE Посмотреть сообщение
структура размещения была создана исходя из территории СССР..

Что вы вокруг да около? Скажите уж прямо, что от России ничего не осталось, в том числе и от армии.

Цитата:
Сообщение от ALLOE Посмотреть сообщение
Почему раньше не меняли?

Потому что не забывайте о
Цитата:
Договор между Российской Федерацией и Соединенными Штатами Америки о мерах по дальнейшему сокращению и ограничению стратегических наступательных вооружений

http://президент.рф/ref_notes/512

А не из-за того, что
Цитата:
Сообщение от ALLOE Посмотреть сообщение
дороговато это

и
Цитата:
Сообщение от ALLOE Посмотреть сообщение
комплексы еще не выслужили свой срок

Во времена холодной войны и модернизация была и замена, а вот потом...

Последний раз редактировалось FarStar; 08.01.2012 в 12:56..
FarStar вне форума
 
Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 08.01.2012, 13:07   #128
knyazev58
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 566
Репутация: 6919
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 13

Цитата:
Сообщение от shuvalov Посмотреть сообщение
А куда делись? Один, например, в Севастополе сейчас стоит. Или может у вас с глазами что-то?

.Приношу извинения.Действительно был не в курсе.
Имеют просто другое название

http://ru.wikipedia.org/wiki/Категор...�_России

Нет времени.Просмотрю.
knyazev58 вне форума
 
Вверх
Старый 08.01.2012, 13:08   #129
Ратибор
ЧЕЛОВЕК
 
Аватар для Ратибор
 
Пол:Мужской
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: СССР
Сообщений: 8,164
Репутация: 14224
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 13

Цитата:
Сообщение от Sunikol Посмотреть сообщение
Вы подменили понятия: Мы говорили о стране а не о Родине. А Родину я не предавал - Путин со своей бандой не Родина.

Вы уехали с России тем самым её кинув. Ладно бы вынужденно или чего ещё, а ведь не так это. Сами мне по телефону говорили, причины. Так что не надо перекидывать термины. Всё и так понятно, кто вы есть. Думаю говорить больше об этом не имеет смысла.
Цитата:
Сообщение от Sunikol Посмотреть сообщение
Беларуский вы эмигрант наш картофельный!!!

Я по паспорту гражданин России. Национальность у меня всегда была - русский. В данный момент живу во Владивостоке. Так скажите мне, ***. С каких пор я белорус или белорусский эмигрант? Ваша карта бита, фрау, штрузе. Даже тут вы солгали всем. Не надоело обманывать-то людей? Модераторы могут с лёгкостью подтвердить мои слова, где я живу, благо в каждом посту у них есть кнопочка с IP откуда был пост написан. Так что хватит уже тут лапши вашей. Весь форум уже в ваших постах с обманом и клеветой. Не стесняйтесь, спросите их. Думаю вам покажут в какой вы луже сидите с этими необоснованными обвинениями.
Цитата:
Сообщение от Sunikol Посмотреть сообщение
Сначала Россию продал а потом Белоруссию.. что гораздо мерзее..

А конкретно это как? Что-то совсем вы заврались, *
Цитата:
Сообщение от Maki Посмотреть сообщение
то ВСЕ мы РУССКИЕ

Нет. Не все тут русские. Суникол уже давно не русский. По статусу, по идеологии и по отношению к России.
Цитата:
Сообщение от Sunikol Посмотреть сообщение
Но чур я русскее чем Ратибор!! Я хоть за колбасу Родину продал, а этот несчастный ренегат - фи.. ЗА КАРТОШКУ!!! А другой за сало!!

Очередной порожняк и поток мысли... Так держать, продавец.
Цитата:
Сообщение от Sunikol Посмотреть сообщение
Да у них ув. Маки, в их эмигрантской компании проедросовских "патриотов" вообще только один приличный человек и тот калинагерра..

А кто сказал, что я за ЕР? Я всегда говорил, что я больше импонирую Жириновскому. Очередной раз клевещите, Суникол. Сколько можно-то палиться?
Цитата:
Сообщение от FarStar Посмотреть сообщение
Кажется его первым приказом было организовать фонд Ельцина

Это было условие, при котором Ельцин уходил. Тут за любое согласишься, лишь бы этот предатель свалил. А то если откажешься, ещё Чубайса поставит. Так что мимо,*.
Цитата:
Сообщение от knyazev58 Посмотреть сообщение
У немаков пупок развязывается от кормления всей этой оравы.

Не бойтесь за них. Они уже продавливают политику поглощения всей Европы под себя. И ситуация им в этом помогает. Это всем в ЕС не хорошо, а вот Германии отлично всё. Их экономика сильнейшая в Европе, поэтому они всех и подогнут. ем более, что Россия им в этом поможет. Наверняка не за так конечно, но поможет.
Цитата:
Сообщение от knyazev58 Посмотреть сообщение
Ладно,согласен не через Польшу,а через Балтийское.Оно и для
немцев способнее.

Так это уже есть. Чего ещё придумывать-то?
Цитата:
Сообщение от abib Посмотреть сообщение
Янукович - чья марионетка?

Ничья. Он может быть про-... чей-то, но никак не марионетка.
Цитата:
Сообщение от kalinagerra Посмотреть сообщение
СМИ: Россия и Япония близки к соглашению по строительству завода СПГ

Я эту новость уже приводил. Опоздали, дружище
Цитата:
Сообщение от Снеговик Посмотреть сообщение
Так создайте свой форум и сидите там это сейчас копейки стоит, а ещё лучше сайт с интересными материалами. Делом займитесь, если можете конечно.

Вот кто бы говорил-то...
Цитата:
Сообщение от shuvalov Посмотреть сообщение
Это геополитика, это дороже любых денег.

Это ещё и власть над странами всего мира. Если у них не будет конкурентов, то кто им что может тогда сделать? Китай? Да ни в жизнь. У него до сих пор нет армии, что сможет что-то сделать СШа.
Цитата:
Сообщение от Снеговик Посмотреть сообщение
Ваша судьба тут годами сидеть ни до чего больше вы недоросли.

Самое смешное, что и вы тут сидите. Тогда почему вы тут другим мораль взялись читать, если у самого рыльце в пушку?
__________________
"ТОМУ , КТО ЖДЁТ СОСТРАДАНИЯ В ГОРЛЕ КОСТЬЮ СТАНЕТ ЗЛО ОТ ВЕЛИКОГО ЖЕЛАНИЯ ДЕЛАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРО"
"Недостаточно овладеть премудростью, нужно так же уметь ею пользоваться".



Последний раз редактировалось devis; 08.01.2012 в 21:23.. Причина: 3.5.; обсуждение оппонентов
Ратибор вне форума
 
Вверх
Старый 08.01.2012, 13:20   #130
knyazev58
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 566
Репутация: 6919
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 13

Цитата:
Сообщение от shuvalov Посмотреть сообщение
Им нужно не допустить интеграции постсоветского пространства, возрождения СССР-2, так сказать. Чем хуже живут разобщенные постсоветские страны, тем лучше для Запада. Это геополитика, это дороже любых денег.

Не думайте,что я против России.

Но я обратил внимание,что вброс темы интеграция в Империю,
вброшенный перед выборами,не привел к изменению настроения людей.
Раньше - это была бы тема номер РАЗ.
Не срабатывает.

Общался с разными людьми,но практически никто не ожидает
прорывов нашего руководства в строительстве государства.

В те изменения,которые погнали после выступлений,пока еще,
никто не верит.

Путин толи запустил социалку,толи непонятно что,но проморгал.

Меня лично насторожило интервью Суркова,где он выразился так:вначале мне заказывали стабильность - я ее обеспечил,мне заказывали либерализм - я его обеспечил.Разве я не выполнял требования заказчиков?

Т.е. он признался,что последние негативы:десталинизация,окончательная побела приватизации были заказаны руководством.

Ведь до сих пор никто так и не удосужился опубликовать НАЦИОНАЛЬНУЮ ИДЕЮ.А она не рождается в кабинетах.
На настоящий момент имеем две их:грабь и беги - для чиновничества и олигархата и "А пошли вы все"-для всех остальных.
А генерал Леонид Ивашов(тот кандидат в президенты,которого не пустили) сказал прямо,и это выложено:моя дочь говорит,что,если пойдет так дальше,то придется уезжать из страны.

Люди они не бедные,но настроение такое...
knyazev58 вне форума
 
Вверх
Старый 08.01.2012, 13:22   #131
FarStar
Ветеран
 
Пол:Женский
Регистрация: 14.04.2007
Сообщений: 3,416
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 13

****

Цитата:
Российская металлургическая компания ОАО «Северсталь» после решения правительства США заморозить кредит объемом $730 млн ее предприятию в штате Мичиган будет искать другие способы финансировать модернизацию предприятия, говорится в сообщении пресс-службы российской компании.

Кредит для предприятия «Северстали» был одобрен правительством США в июле 2011 г. после комплексной юридической проверки, которая длилась почти два года.

Средства должны были пойти на финансирование модернизации сталелитейного завода Severstal Deaborn (входит в Severstal North America, объединяющую американские активы «Северстали») в Мичигане. Компания планировала получить средства в ноябре 2011 г.

Однако в октябре Белый Дом постановил пересмотреть условия всех выданных кредитов в рамках правительственной программы по модернизации производства общим объемом в $25 млрд. По итогам проверки Минэнерго США приняло решение не предоставлять «Северстали» кредитные средства.

«Компания будет рассматривать альтернативные варианты финансирования своих программ по модернизации и расширению (производства — ред.). “Северсталь” остается полностью привержена интересам своим клиентов-автопроизводителей, и будет продолжать разрабатывать передовые технологии производства стали высокой прочности, что необходимо клиентам компании», — говорится в сообщении компании.

Решение Минэнерго США, отмечается в комментарии, несомненно приведет к определенным задержкам реализации программ. Кроме того, компания в настоящее время оценивает влияние решения правительства США на объемы производства стали и процесс создания рабочих мест.
Минэнерго США, в свою очередь, назвало проект по модернизации предприятий в Мичигане «достойным» и заявило, что компания «уже добилась результатов в привлечении частного финансирования».
Как сообщали ранее СМИ, пересмотр программы кредитования последовал за заявлением Даррелла Айсса, республиканца и главы комитета по надзору за работой правительства в палате представителей, который в своем письме министру энергетики США Стивену Чу выразил сомнение по поводу выдачи кредита компании. Пересмотр программы также вызван недавним банкротством компании Solyndra LLC, в результате чего около 1 100 человек потеряли работу, несмотря на то, что компания получила кредит на $528 млн.

Айсса также обратил внимание на состояние главы «Северстали» Алексея Мордашова, который, по данным Forbes, владеет $18,5 млрд, и выразил сомнение, нуждается ли компания в дополнительных средствах, если имеет возможность самостоятельно финансировать свои проекты.

Подробнее: http://news.mail.ru/economics/7769425/


Последний раз редактировалось devis; 08.01.2012 в 21:21.. Причина: удалено цитируемое
FarStar вне форума
 
Вверх
Старый 08.01.2012, 14:36   #132
kalinagerra
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Эта Страна
Сообщений: 3,035
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 13

Цитата:
Сообщение от abib Посмотреть сообщение
А может дело не в площадке?

Конечно нет.
Дело действительно не в площадке. Дело - в проклятом кровавом Пу.

А ещё - в злобных калинагеррах, поддерживающих деяния кровавого Пу по противодействию установлению американской дерьмократии по всему миру.

Цитата:
Сообщение от abib Посмотреть сообщение
А как же Зюганов? Кандидат - да. Конкурентоспособный - да вроде.

Не, не так.
Кандидат - да. Конкурентоспособный - нет.

Нету, понимаете, нету конкурентноспособного Путину кандидата.
Все имеющиеся - из призыва лидера ПШиК ( Партии Шпионов и Клоунов) лёхи навального: хоть за чёрта - но не за Путина.

Так какие у них шансы, учитавая личности призывающих: 01.01.2012.Гражданин Поэт и Алексей Навальный

Цитата:
Сообщение от shuvalov Посмотреть сообщение
А вы что родили? Может продемонстрируете?

Так ведь известно - их Гора родила Мышь.

Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Я эту новость уже приводил. Опоздали, дружище

Так я просто включил её в перечисление в число других новостей. )))

Цитата:
Сообщение от FarStar Посмотреть сообщение
Да я грущу по поводу полковника.

Так вот откуда слова у песни "полковнику никто не пишет..." ))))
Не убивайтесь так, милая. Полковникам не ваших писем:

Россия вдвое увеличит число запусков боевых ракет

Цитата:
Ракетные войска стратегического назначения в 2012 г. вдвое увеличат количество учебных и испытательных пусков стратегических ракет, передает «Интерфакс».

«В 2012 г. РВСН планируется провести 11 пусков, из которых 4 — с целью продления сроков эксплуатации и

7 — по программам экспериментальной отработки разрабатываемых ракетных комплексов и совершенствования боевого оснащения стратегических ракет с целью надежного преодоления ПРО», —

цитирует агентство официального представителя управления пресс-службы и информации Минобороны России по РВСН

полковника Вадима Коваля.

Он напомнил, что в 2011 учебном году РВСН провели 5 пусков межконтинентальных баллистических ракет, два из которых были проведены с целью экспериментальной отработки нового боевого оснащения стратегических ракет, два — по программе продления сроков эксплуатации существующих ракетных комплексов и один — по конверсионной программе «Днепр».

kalinagerra вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 08.01.2012, 15:13   #133
FarStar
Ветеран
 
Пол:Женский
Регистрация: 14.04.2007
Сообщений: 3,416
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 13

Цитата:
Сообщение от kalinagerra Посмотреть сообщение
Россия вдвое увеличит число запусков боевых ракет
Ракетные войска стратегического назначения в 2012 г. вдвое увеличат количество учебных и испытательных пусков стратегических ракет, передает «Интерфакс».

«В 2012 г. РВСН планируется провести 11 пусков, из которых 4 — с целью продления сроков эксплуатации и

7 — по программам экспериментальной отработки разрабатываемых ракетных комплексов и совершенствования боевого оснащения стратегических ракет с целью надежного преодоления ПРО», —

цитирует агентство официального представителя управления пресс-службы и информации Минобороны России по РВСН

полковника Вадима Коваля.

Он напомнил, что в 2011 учебном году РВСН провели 5 пусков межконтинентальных баллистических ракет, два из которых были проведены с целью экспериментальной отработки нового боевого оснащения стратегических ракет, два — по программе продления сроков эксплуатации существующих ракетных комплексов и один — по конверсионной программе «Днепр».

Цитата:
Сообщение от kalinagerra Посмотреть сообщение
Минобороны продолжает перевооружение ракетных частей

Сегодня стало известно заявление официального представителя управления пресс-службы и информации Минобороны РФ по РВСН полковника Вадима Коваля, что в этом году еще две дивизии Ракетных войск стратегического назначения получат на вооружение новейшие ракетные комплексы "Ярс" с межконтинентальной баллистической ракетой РС-24.

Новые комплексы, которыми уже переоснащены два полка в конце прошлого года, призваны сменить, в частности, устаревшие "Стилеты". Напомним, "Ярсы" уже стоят на боевом дежурстве под Иваново.

В 2012 году полностью завершится перевооружение на мобильный комплекс "Ярс" второго полка в Тейковской дивизии в Ивановской области, а также начнутся работы по перевооружению на этот комплекс Новосибирской и Козельской дивизий, - уточнил Вадим Коваль.

Также стало известно, что под Калугой, в Козельской дивизии, "Ярсы" будут развертываться в шахтном варианте.

По утверждению Минобороны, новейшее российское вооружение способно противостоять внешним угрозам. Свидетельство тому - новые планы по модернизации войск РВСН. Уже не секрет, что в ближайшее время начнутся работы по созданию новейшей стотонной межконтинентальной ракеты шахтного базирования. А в ближайшие десять лет, согласно новому плану, скорее всего будут полностью модернизированы силы РВСН. В первую очередь за счет замены устаревших ракет типа "Стилет" и "Тополь" на новейшие "Ярсы" и "Тополи-М".

На фоне заедания на Ковале... Министерство обороны решило избавиться от недвижимости... похоже которую раньше занимала армия...
Цитата:
В Управлении напомнили, что за последние 3 года министерством обороны РФ в государственную собственность субъектов РФ и муниципальную собственность переданы более 6 тыс объектов жилого фонда и жилищно-коммунального назначения. В частности, в 2011 году Департаментом имущественных отношений военного ведомства переданы 201 объект социально-культурного назначения (112 детских садов и 89 Домов офицеров) и 5017 объектов жилого фонда. При этом, отметили в Управлении, объекты социально-культурного назначения передаются в муниципальную собственность при условии сохранения профильного назначения и подписания муниципальными образованиями соглашения о сохранении функции по культурному обслуживанию военнослужащих, членов их семей и ветеранов военной службы, оказанию медицинских услуг и услуг в сфере дошкольного и школьного общего образования.

В то же время, сообщили в Управлении, Минобороны активно использует и другую форму распоряжения недвижимым федеральным имуществом - проведение открытых аукционов по реализации высвобождаемого имущества. В 2011 году признаны состоявшимися 43 аукциона по реализации недвижимого имущества, в которых приняло участие более 100 физических и юридических лиц. Стартовая цена всех реализованных лотов составила 4,15 млрд рублей, тогда как окончательная цена реализации недвижимого имущества в результате аукционов составила 4,7 млрд рублей.

Кроме того, в прошлом году состоялись 118 аукционов по продаже высвобождаемого движимого имущества. От реализации этого имущества были выручены средства в размере 560 млн рублей.
http://er.ru/news/2012/1/5/minoboron...hastkov-zemli/

О чем это говорит? Пресс служба заявляет о перевооружении, а министерство продолжает продавать...
FarStar вне форума
 
Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 08.01.2012, 22:42   #134
kalinagerra
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Эта Страна
Сообщений: 3,035
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 13

Цитата:
Сообщение от FarStar Посмотреть сообщение
О чем это говорит? Пресс служба заявляет о перевооружении, а министерство продолжает продавать...

А что здесь не так? Вот, зачем нужны Минобороны, например, развалины старой крепости, если им новую построили?
Вот и продают.

Ксения Собчак Рождество отметила в Куршевеле, но на столе не плясала

Цитата:
Ксения Собчак Рождество отметила в Куршевеле, но на столе не плясала. Ксения блистала на рождественской вечеринке в самом дорогом ресторане "Манжур", и рассказала о том, все, происходило, в своем Твиттере.

"Манжуар на рождество здесь два года назад был Кожин. Теперь чиновники в Куршевель стараются не ездить. И слава богу".

"Обратите внимание что куршевельский манжуар нынче декорирован белым Видимо в честь протестного движения в России".

Ксения призналась, что с возрастом стала более благоразумной: "Просто мне не хочется танцевать на столах. 5-6 лет назад хотелось. Сейчас – нет. Хотелось бы – танцевала".

Куршевельский манжуар нынче декорирован белым

А лошадки мне с детства нравились.

Пжиффф... Мы боремся с коррупцией! (линк)
kalinagerra вне форума
 
Вверх
Старый 09.01.2012, 00:57   #135
knyazev58
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 566
Репутация: 6919
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 13

Меня всегда интересовали психологические связи между внутренним миром человека и внешним миром.
Что происходит во время обрушения идеологии?Каков механизм?

А все,оказывается просто:власть разрушает связь между внутренними устоями общества,принятыми законами и своим трактованием этих законов.

Цитата:
http://censor.net.ua/resonance/19341...ssiyu_k_voyine

Они на конституционном праве не усвоили еще одну вещь: нельзя разрушать духовное поле государства. Каким образом они это делают?

Это разрушение авторитета носителей государственной власти. Каким образом он разрушается?

Многие революции начинаются из-за действий носителей верховной государственной власти. Николай II разрушил практически государство, Путин разрушает его. Каким образом? Он не отвечает на обвинения в воровстве, в том, что он построил виллу в S, построил огромный дворец за миллиард долларов в заповедной зоне под Геленджиком, в том, что он построил себе дачу на горе в заповедном месте в Адыгее. Фотографии всего этого есть, доказательства юридические есть - выступи, ответь. Он должен понимать, что сейчас писк моды у московской молодежи - прийти дождливым вечером на Чистые Пруды и потом ходить по улицам тысячными толпами и кричать: «Путин вор».

Для обывателя это интересно, а юристы понимают, что это разрушение государства. Но кто виноват в этом? Путин

А дальше я сомневаюсь, что Медведев будет премьер- министром, так как поставить его премьер- министром для Путина, это равносильно самоубийству. Надежда. Самый бы лучший был выход, если бы Путин переродился и понял, что он творит. Переродится, он может только под давлением, поэтому митинги играют огромную роль. В данном случае они показывают настроение населения, он их смотрит, что бы он не говорил, что он смотрит только порнографию, на самом деле он смотрит все. Он как-то публично заявил: «Что смотреть интернет, там порнография одна». Он видел эти толпы, скандирующие: «Путин Вор». Эти толпы ходили по улицам Петербурга, и ходят до сих пор и будут ходить. Потеряна полностью легитимность, дальше самая опасная вещь для этих двух придурков. Почему? Потому что они не понимают одной вещь: глава государства или председатель- правительства, они все- таки еще возглавляют определенную группировку из сановников, стоящих у власти. Среди этих сановников не все дураки, там очень много умных людей. Они очень были недовольны этим издевательским решением, о том, чтобы поменяться постами (президент- премьер).


Они прекрасно понимают, к чему все идет, что своим поведением эти два придурка ставят под угрозу не только имущество, но и жизни этих людей, сановников. Дальнейшее можно предсказать, как было во всех революциях: в 1917 году, во Французской революции, в Английской революции. Начинается раскол правящего строя. В этом правящем строе, выделяются способные люди, которые чувствуют ответственность за свою страну. Они начинают формировать контрэлиту

http://ru.wikipedia.org/wiki/Томсино...ксеевич

Томсинов Владимир Алексеевич (23 августа 1951), дер. Самойлово Смоленской обл. Юрист. Окончил юридический факультет МГУ (1977). Доктор юридических наук, профессор, заведующий кафедрой истории государства и права юридического факультета Московского государственного университета имени М. В. Ломоносова. Читает на факультете лекции по курсу "История государства и права зарубежных стран" и по спецкурсу "Институты вещного и обязательственного права в современных западных государствах".

Зам. председателя Ученого Совета по защите докторских диссертаций по специальности 12.00.01 МГУ. Генеральный директор издательства "Зерцало". Постоянный автор журналов "Правоведение", «Вестник Московского университета. Серия 11 «Право», "Законодательство". С 1996 г. регулярно публикуется в журнале «Sudebnik», который издаётся в Лондоне издательством «Simmonds and Hill Publishing Ltd.» под редакцией профессора У. Э. Батлера.

Ей богу!При словах:Я интеллигент - нужно срочно ставить Г-образное сооружение.
И тут же использовать по назначению.

А заслуги автора статьи неоценимы в наших масштабах(см.ВИКИ целиком).Этот человек - государственник.

Итого имеем:исторический факультет МГУ высказывает недоумение пониманием истории двухголовыми.
Юридический факультет высказывает недоумение непониманием основ государствоустроения.
И это не проплаченнные Болотники и Сахаровцы.Это - элита мировой науки.Русские.

Ни в коем случае не избыточное цитирование.Это - главное для понимания теперешней ситуации.

Последний раз редактировалось knyazev58; 09.01.2012 в 01:28..
knyazev58 вне форума
 
Вверх
Закрытая тема


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Россия в современном мире - часть 11 devis Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения 1485 21.11.2011 18:41
Россия в современном мире - часть 10 devis Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения 1514 01.09.2011 21:42
Россия в современном мире - часть 6 devis Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения 1486 22.08.2010 07:04
Россия в современном мире - часть 2 abib Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения 1503 20.09.2009 13:11
Россия в современном мире - часть 1 abib Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения 1493 16.06.2009 19:11

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:38. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.43222 секунды с 11 запросами