Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Спорт > Всё о Футболе

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 19.10.2008, 13:59   #121
sAndill
Banned
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 18
Репутация: 2
По умолчанию Re: ФК"Рубин" Казань

dimasky, не нужно меня воспитывать и указывать за кого я болел
это моё личное дело
я просто констацирию факт,Рубин чемпион,а ЦСКА опять пролетел мимо
вот и всё , причём здесь Спартак вообще не понимаю
sAndill вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: Магазин компьютерной техники КНС предлагает Synology E10G18-T1 - более 50-ти тысяч наименований товаров со склада в МосквеКомпьютерная техника в КНС Нева - ноутбук 14 - поставка техники в СПБ и города северо-запада России.косметика зубовРекомендуем супермаркет KNS - моноблок HP цена - билеты на футбол в подарок каждому покупателюмосковские театры афиша


Старый 19.10.2008, 17:19   #122
dimasky
Ветеран
 
Аватар для dimasky
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: город-герой Сталинград
Сообщений: 6,609
Репутация: 11990
По умолчанию Re: ФК"Рубин" Казань

Цитата:
Сообщение от sAndill Посмотреть сообщение
причём здесь Спартак вообще не понимаю

При том что не надо быть оборотнем для свой бывшей команды. А Рубин это нац.проект как в свое время был и терек это понятно каждому, собрана по принципу с мира по нитке для определеной цели. Это команды как спички вспыхнут и погаснут...
dimasky вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2008, 10:47   #123
sAndill
Banned
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 18
Репутация: 2
По умолчанию Re: ФК"Рубин" Казань

Цитата:
Сообщение от dimasky Посмотреть сообщение
При том что не надо быть оборотнем для свой бывшей команды

Я что то не пойму одного,это вы решаете за кого и кому переживать и отдавать предпочтение,я сам определюсь и решу, за кого и как и в каком месте
sAndill вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2008, 11:26   #124
dimasky
Ветеран
 
Аватар для dimasky
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: город-герой Сталинград
Сообщений: 6,609
Репутация: 11990
По умолчанию Re: ФК"Рубин" Казань

Цитата:
Сообщение от sAndill Посмотреть сообщение
Я что то не пойму одного,это вы решаете за кого и кому переживать и отдавать предпочтение,я сам определюсь и решу, за кого и как и в каком месте

Да мне фиолетово за кого где и с кем вы болеете... Я просто выразил свое мнение про таких болельщиков как вы. Думаю тема нашего разговора исчерпана.

Цитата:
"Рубин" еще на шаг приблизился к первому в своей истории золоту. Почти все преследователи казанцев потеряли очки, но главный - ЦСКА - продлил победную и беспроигрышную серии и по-прежнему уступает лидеру 7 очков. Но если команда Курбана Бердыева выиграет три ближайших матча с "Крыльями Советов", "Сатурном" и "Тереком", на поединок с армейцами в Москве она выйдет уже в качестве нового российского чемпиона.

Делаем анализ... Крыльям можно поборотся за КУЕФА значит Рубину этот матч прогулкой не покажется (потеря очков 2 или даже 3 вполне реальна), далее Сатурн близок к зоне вылета и думаю поупирается на ничейку хотя не факт, ну и Терек (все задачи на сезон решены) здесь думаю без вариантов Рубин возьмет 3 очка. В итоге если не произойдет ЧУДА то на встречу с армейцами Рубин не выйдет еще в качестве чемпиона. Так что рановато еще пить шампанское господа!!!

Последний раз редактировалось dimasky; 20.10.2008 в 14:55..
dimasky вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2008, 12:48   #125
sAndill
Banned
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 18
Репутация: 2
По умолчанию Re: ФК"Рубин" Казань

Цитата:
Сообщение от dimasky Посмотреть сообщение
Думаю тема нашего разговора исчерпана.

Я с вами его и не начинал,ещё раз повторяюсь,я не являюсь большим болельщиком какой то команды,а смотрю те игры которые хочется,вот в последнее время очень хорошо играет ЦСКА, очень интересно наблюдать за игрой с их участием,что в этом плохого я не понимаю
sAndill вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2008, 15:55   #126
sAndill
Banned
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 18
Репутация: 2
По умолчанию Re: ФК"Рубин" Казань

ФУТБОЛ. ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. 26-Й ТУР.

РУБИН — КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ — 3:0

Голы: Ансальди, 34; Бухаров, 47; Нобоа, 66
Рубин: Рыжиков, Ансальди, Шаронов, Попов, Квирквелия, Рязанцев (Кобенко, 61), Нобоа, Семак, Ребров (Кабзе, 70), Карадениз, Бухаров (Адамов, 74).
Крылья Советов: Лобос, О Бом Сок, Бут, Белозеров (Таранов, 70), Будылин, Эскобар (Дос Сантос, 71), Бобер, Ярошик, Р.Аджинджал (Тихонов, 63), Савин, Коллер.
Предупреждения: Бут (38), Кобенко (62).
Судья: Александр Колобаев (Москва).
25 октября. «Центральный». 14.00.
sAndill вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2008, 13:12   #127
Sirius8
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 29.10.2008
Сообщений: 2
Репутация: 0
По умолчанию Re: ФК"Рубин" Казань

Да! Мы чемпионы!!!
Sirius8 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2008, 16:15   #128
Stas1989
Модератор
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 3,349
Репутация: 4421
По умолчанию Re: ФК"Рубин" Казань

Рубин - чемпион России!

Чемпионат России
Премьер-лига
27-й тур

"Сатурн" (Московская область) - "Рубин" (Казань) - 1:2 (0:0)
Голы: Адамов, 75 (0:1). Немов, 80 (1:1). Милошевич, 89 (1:2).

"Сатурн": Кински, Зелау, Игонин (к), Дюрица, Немов, Топич, Нахушев, Каряка, Ангбва, Ковель, Окоронкво (Иванов, 66).
"Рубин": Рыжиков, Ансалди, Шаронов, Томас, Квирквелия, Ребров, Семак (к), Нобоа, Рязанцев (Хасан Кабзе, 83), Бухаров (Милошевич, 46), Гекдениз Карадениз (Адамов, 70).

Предупреждения: Окоронкво, 29 (грубая игра). Квирквелия, 53 (грубая игра). Нахушев, 68 (неспортивное поведение). Ребров, 68 (неспортивное поведение). Томас, 85 (грубая игра).
Судья: Н. Иванов (Санкт-Петербург).


Казанский клуб официально оформил чемпионство в поединке с "Сатурном" в Раменском. Три очка и золото команде Курбана Бердыева во втором тайме принесли голы Романа Адамова и Саво Милошевича. Серб отличился в концовке поединка, во второй раз выведя свою команду вперед через десять минут после точного удара Петра Немова.
После победы "Спартака" над ЦСКА в столичном дерби в субботу "Рубину" остался один шаг до вожделенной вершины. И казанцы пошли по стопам "Зенита", который год назад именно в Раменском стал золотым. Впрочем, тогда питерцы и спартаковцы судьбу чемпионства решили только в последнем туре, а решающим оказался один единственный гол Ширла в ворота Кински.
Голкипер "Сатурна" в восьми предыдущих поединках с казанцами пропустил лишь однажды. При этом подмосковный клуб для "Рубина" является самым неудобным соперником. Но в этом году дружина Бердыева всерьез переписала книгу своих достижений, а потому справились и с колючими раменчанами, которые сезон провели ни шатко ни валко, но на поединок с лидером настроилась крайне боевито.
Начало поединка вышло "сухим": долгое время игра шла вообще без опасных эпизодов. Соперники попеременно контролировали мяч, но обходились без особой остроты. Впрочем, по истечении получаса моменты стали появляться. Первыми попытку забить предприняли гости. Ребров перевел мяч на Гекдениза, тот нанес удар с линии штрафной, попал в Бухарова, от которого мяч полетел в сторону ворот, но ушел за лицевую. К тому же лайнсмен зафиксировал у казанского форварда офсайд.
Несколькими минутами позже мог отличиться уже "Сатурн". Ангбва навесил в штрафную, Немов выиграл борьбу на "втором" этаже, мяч отскочил к Топичу, но босниец не смог довести комбинацию до логического завершения. "Рубин" в ответ организовал контратаку. Семак убежал от Зелау, вошел с мячом в штрафную, обыграл еще двух защитников "Сатурна", отпасовал на Бухарова, а тот с острого угла пробил по воротам - Кински удар парировал.
До конца первой половины две хороших возможности забить упустил активный Ковель. Сначала он ворвался с мячом в штрафную "Рубина" и нанес удар с убойной позиции - выручил Рыжиков. Пятью минутами позже белорусский форвард обыграл трех защитников и "выстрелил" с угла штрафной. Мяч просвистел над перекладиной. На этом и завершился первый тайм. По его ходу иногда казалось, что "Рубин" решил повременить с оформлением чемпионства до матча следующего тура с "Тереком", который состоится в Казани. Однако все сомнения были безжалостно развеяны во второй половине.
Начало второй 45-минутки проходило в том же блеклом стиле, что и первый тайм, однако ход игры был взорван двумя заменами наставника "рубиновых". Бердыев по ходу второго тайма выпускал на поле исключительно нападающих. Одна из его замен - Гекдениза Карадениз на Адамова - принесла плоды уже через пять минут после того, как бронзовый призер Euro-2008 вступил в игру. "Рубин" провел быструю атаку, экс-форвард "Москвы" сместился по правому флангу и пробил из-за пределов штрафной в дальний угол - мяч попал в штангу, а от нее отскочил в сетку. После дебютного гола Адамова казанский клуб повел в счете, но, как выяснилось, ненадолго.
Пятью минутами позже пас Ковеля из глубины обнаружил провал в центре обороны гостей. Приняв передачу, Топич ворвался в штрафную с левого фланга и прострелил вдоль ворот, а Немов ушел от опекуна и переправил мяч в сетку. Сатурновцы могли развить свой успех, когда заработали право на потенциально опасный штрафной, но после удара Дюрицы мяч пролетел выше перекладины.
Впрочем, еще один гол в этом матче все же состоялся. За минуту до конца основного времени поединка "Рубин" провел мяч, ставший в итоге "золотым". Адамов прорвался вдоль лицевой с левого края, перевел мяч вдоль ворот, Хасан Кабзе скинул его в центр на Милошевича, а лучший снайпер чемпионата Европы-2000 поставил эффектную точку.
После финального свистка "рубиновые", наконец, вздохнули свободно. Последние месяцы команда жила под серьезным прессингом, но в Раменском сняла все вопросы. В России появился новый чемпион. Шестой в истории. В год своего 50-летнего юбилея "Рубин" имени Курбана Бердыева впервые примерит золотые медали.
Stas1989 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2008, 16:12   #129
XomRk
Постоялец
 
Аватар для XomRk
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Kyiv
Сообщений: 720
Репутация: 740
По умолчанию Re: ФК"Рубин" Казань

ребята, болеющие за Рубин - мои поздравления!
молодцы!
я хоть и не болею за вашу команду, но с переходом туда Реброва - постоянно слежу... искренне рад!
утерли как-надо носы столичникам...

удачного выступления в Лиге Чемпионов!
это для вас новые эмоции, новые переживания...
XomRk вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2008, 20:54   #130
dimasky
Ветеран
 
Аватар для dimasky
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: город-герой Сталинград
Сообщений: 6,609
Репутация: 11990
По умолчанию Re: ФК"Рубин" Казань

Первый матч в ранге чемпиона "Рубин" проиграл


Чемпионат России

Премьер-лига

28-й тур

"Рубин" (Казань) - "Терек" (Грозный) - 1:3 (1:1)

Голы: Семак, 28 (1:0). Бендзь, 32 (1:1). Петре, 81 (1:2). Петре, 85 (1:3).

"Рубин": Рыжиков, Ансальди, Шаронов, Попов, Федоров, Нобоа (Бухаров, 62), Семак, Кобенко (Сибайя, 46), Гекдениз Карадениз, Адамов, Милошевич (Хасан Кабзе, 46).

"Терек": Лика, Бендзь, Джамбраилов, Забавник, Омельянчук, Кузьмичев, Мэргэритеску, Петре, Лахиялов (Воронкин, 89), Эссаме Ги (Адиев, 84), Сердюков (Власов, 75).

Предупреждения: Кобенко, 18. Шаронов, 23. Мэргэритеску, 44. Забавник, 71. Федоров, 90+1.

Судья: Карасев (Москва).

Проводивший первый матч в ранге чемпиона России "Рубин" проиграл "Тереку". На точный удар Сергея Семака в середине первого тайма гости ответили голами Сергея Бендзя и Флорентина Петре, оформившего дубль в концовке поединка.

Начало встречи прошло в равной борьбе. "Терек" сделал ставку на дальние удары, а "Рубин" - на навесы. И именно передача верхом в исполнении Гекдениза Карадениза положила начало комбинации, которая на 28-й минуте привела к первому голу. Получив мяч в центре штрафной, Адамов отпасовал освободившемуся от опеки защитника Семаку, а капитан казанцев хладнокровно расстрелял ворота Лики. "Терек" тут же мог отыграться, но у замыкавшего фланговую передачу Сердюкова не получился удар с линии вратарской. Впрочем, уже в следующей атаке грозненцы сравняли счет. После розыгрыша углового отличился Бендзь.

Большая часть второго тайма прошла без опасных моментов. Развязка наступила по ходу последней десятиминутки, когда все уже готовились к церемонии чествования "Рубина". Победу грозненцам принес дубль Петре. В обоих голевых эпизодах нападающий перебросил вышедшего из ворот Рыжикова. Но если в первом случае форвард, воспользовавшись нерасторопностью защитников, реализовал выход один на один, то во втором моменте он подловил неудачно вышедшего вперед голкипера, поразив ворота ударом из-за пределов штрафной.
______________________________________

Правильно че напрягатся...
Семаку респект!!! Продолжает играть когда команда уже в отпуске видимо...
dimasky вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2008, 19:13   #131
Лебовски
Неактивный пользователь
 
Аватар для Лебовски
 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 10
Репутация: 2
По умолчанию Re: ФК"Рубин" Казань

Рубин - молодцы! По заслугам выиграли. Самая сильная команда России. Привезли Лигу в провинцию, будем ездить в Казань (мне 200км) - попробую на звезд посмотреть)
__________________
Desmond and Molly Jones
Лебовски вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2008, 11:25   #132
trest30
Пользователь
 
Аватар для trest30
 
Пол:Мужской
Регистрация: 11.02.2008
Сообщений: 187
Репутация: 233
По умолчанию Re: ФК"Рубин" Казань

поздравляю Рубин хотя и не болею за него но он сильнейший и не надо гнать про нацпроекты про договорняки и тд это удел слабых мы свое возьмем...ЦСКА вперед
trest30 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2008, 12:32   #133
dimasky
Ветеран
 
Аватар для dimasky
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: город-герой Сталинград
Сообщений: 6,609
Репутация: 11990
По умолчанию Re: ФК"Рубин" Казань

Цитата:
Сообщение от trest30 Посмотреть сообщение
и не надо гнать про нацпроекты

Надо Федя Надо!!!

То бабло потраченное на по сути для покупки всего ОСНОВНОГО состава для КОНКРЕТНОЙ цели и есть нацпроект! А вот где будет Рубин когда вступит в действие ограничение на легионеров вам думаю объяснять не нужно.
И что самое обидное в этой ситуации что опять в ЛЧ от этой команды ничего ожидать не приходится...
dimasky вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2008, 18:14   #134
wasilisk78
Ветеран
 
Аватар для wasilisk78
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 4,512
Репутация: 1215
По умолчанию Re: ФК"Рубин" Казань

Что меня больше всего (мягко сказать) настораживает, так это, то, что они там могут и не усилить команду к следующему сезону. А чё, задача выполнена и всё в ажуре. Если, конечно, это не разовый проект, для достижения конкретной цели в конкретном году, то хорошо.

А если все-таки их руководство решит (или уже решило) что всё, задача выполнена, то, в Лиге, Рубину, скорее всего, делать нечего.

А по хорошему, Лиги Чемпионов (по игре) достойны ЦСКА и Зенит. Но Питер сам себе всё обосрал этими переносами матчей.
wasilisk78 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2008, 08:02   #135
Painted
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Татарстан
Сообщений: 332
Репутация: 423
По умолчанию Re: ФК"Рубин" Казань

Все наши команды проваливались в ЛЧ в свое время. И ЦСКА, и Локо, и Алания, не говоря уж о Спартаке, которому принадлежит абсолютный антирекорд. Так что готовимся к худшему. Но надежда на лучшее есть, так как Рубин в свое время неплохо стартовал на европейской арене обыграв в гостях Рапид. Ждем повторения подвига в ЛЧ.
И еще, Рубин всегда был сборной солянкой с миру по нитке, а не только в этом сезоне. Респект Бердыеву, что он смог слепить Команду с большой буквы из всего этого. Еще свежи в памяти трансферные "подвиги" Динамо, когда элитные португалы провалили все, что можно. И спартаковская покупка Кавенаги. На этом фоне Бердыев просто элитный тренер, у него выстрелили почти все. Почти как у ЦСКА. ))))

Последний раз редактировалось Painted; 12.11.2008 в 08:06..
Painted вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Журнал: "Elena" / "Lena" / "Лена" kisusha Вязание 24 26.06.2019 23:02
Журнал: "Knitting" / "EasyKnitting" / "Knitscene" stupikosha Вязание 160 12.09.2018 13:40
Журнал: "Guadros" /"Genefas" / "Toallas" (en punto de cruz) IGLENA Вышивка 4 26.09.2010 20:41

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:42. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.38115 секунды с 11 запросами