Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Что ожидает человечество и почему ? > Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 27.02.2012, 01:28   #1426
Nickker
Старожил
 
Аватар для Nickker
 
Пол:Мужской
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: Тула
Сообщений: 1,197
Репутация: 17008
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 13

Цитата:
Сообщение от ГуЛагыч Посмотреть сообщение
Искренне благодарю Вас за НАГЛЯДНОЕ подтверждение моих слов о антирусской политике ельцинопутов!! Если так дело дальше пойдет предложу вам "дружбу"!!

А, так вы не только "самый умный пассажир", но ещё и не чужды идей национализма, оказывается. Нет, извините, с нациками я дружить не буду. Не далее, как вчера паре скинхедов табло отполировал за подобные высказывания - те тоже вякнули мне под пиво, что я, видите ли, "не за русских".

Цитата:
Сообщение от ГуЛагыч Посмотреть сообщение
А кто он такой этот Толик Вишневский??

Ваша темнота и неотёсанность просто шокируют, забавный человек Суникол Гулагыч.
Анатолий Григорьевич Вишневский (р. 1 апреля 1935, Харьков) — российский демограф и экономист.
Доктор экономических наук (1983), действительный член Российской академии естественных наук. Руководитель Центра демографии и экологии человека при Институте народнохозяйственного прогнозирования РАН. Директор Института демографии НИУ-ВШЭ.

Цитата:
Сообщение от ГуЛагыч Посмотреть сообщение
Вы даже ссылку на его "труды" не потрудились нормально оформить..

Откуда я знал, что вы из такой глуши, где даже про Вишневского никто не слышал?
Просвещайтесь и избавляйтесь от своих закоснелых стереотипов, забавный человек Суникол Гулагыч:
Демографическая революция. М., 1976
Мировой демографический взрыв и его проблемы. М., 1978.
Воспроизводство населения и общество. История, современность, взгляд в будущее. М., 1982
Серп и рубль. Консервативная модернизация в СССР. М., 1998.
Перспективы развития России: роль демографического фактора (в соавторстве с Е. М. Андреевым и А. И. Трейвишем). Институт экономики переходного периода, Научные труды № 53Р. М., 2003.
Перспективы миграции и этнического развития России и их учет при разработке стратегических направлений развития страны на длительную перспективу. М.,2003.
Российская модернизация: Размышления о самобытности. — М., Три квадрата, 2008, 416 с.

Цитата:
Сообщение от ГуЛагыч Посмотреть сообщение
Дайте ссылку а потом предметно поговорим чем и каким образом этот толик "ниспровергает" факты. А до тех пор вся эта ваша "аргументация" и яйца выеденного не стоит..

Ваша фамильярность неуместна. Никто не знал, что вы настолько несведущи в элементарных материях, что не знаете имени, которое почти всем известно. Как, к примеру, Рошаль, Вассерман, Перельман - их все знают, один Суникол Гулагыч - забавный такой - всё со своим Сталиным носится как с писаной торбой. Впрочем, вдруг вы не найдёте ничего - с вас станется: http://www.infran.ru/vovenko/60years_ww2/demogr5.htm

Цитата:
Сообщение от ГуЛагыч Посмотреть сообщение
А чего тут ещё говорить, забавный человек Никкер?? Вы же сами уже всё открыто признали: "После развала СССР и прихода к власти Ельцина демографические показатели снизились..."

Мне что, в третий раз постить одно и то же? Кто вам сказал, что ПОСЛЕ - это значит ИЗ-ЗА ЭТОГО? Российский демограф, замдиректора ин-та Демографии ГУ ВШЭ С. В. Захаров ясно указал причины демографического спада, с которыми приход к власти Ельцина никак не связан. Или не нравится сидеть в луже?


Цитата:
Сообщение от ГуЛагыч Посмотреть сообщение
А чтокать и какать после этого признания в ельцинопутской несостоятельности по сравнению со Сталиным можете сколько угодно.. Здесь Вам никто это не запретит..

Ещё бы, куда там Ельцину до Сталина. Ельцинской решимости и хватило-то только на один выстрел по парламенту - не то что Сталин: всех соратников положил и нехилую часть страны.
__________________
Жизнь ценна сама по себе...

Последний раз редактировалось Nickker; 27.02.2012 в 08:01..
Nickker вне форума
 
Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: элайнеры что это такоеntc-tpe-a1tтеплоход иван кулибин навигация 2024 расписание и ценыдиффузор дп4 450х450Honor MagicBook X16


Старый 27.02.2012, 05:10   #1427
salamwam
Старожил
 
Пол:Мужской
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: сектор энтомологии полевая экспедиция
Сообщений: 1,994
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 13

Цитата:
Сообщение от kalinagerra Посмотреть сообщение
В сирийском Хомсе захвачены десять французских коммандос

Полагаете перепечатка, повторюсь, "мульки" от все того же мальчиша-кибальчиша Тьеришки-врунишки еще одним ресурсиком, пусть и называющим себя "военным обозревателем", это продолжение?

Голубчик, вы решили теперь заняться рекламой всех этих амеро-западо-фобских, по совместительству, саддамо-каддафо-башаро-фильских ресурсов РУ-нета?
Но все эти истерички в итоге ссылаются либо на некое "французское новостное агентство", т.е. на того же "вольтера", либо на "сирийский новостной сайт".

Повторяю, у этой "мульки" продолжение может быть только такого же характера:
Министерство иностранных дел Турции опровергло утверждение о захвате десятков турецких офицеров разведки в соседней Сирии.

Но, скорее всего, французы просто не обратят внимание на этот кипеш РУ-нетовских хомячков
Мой вопрос к вам остается прежним. Подробнее здесЯ

Цитата:
Сообщение от kalinagerra Посмотреть сообщение
Саламавам, извиниться вовсе не сложно. Смелее.

По крайней мере, спасёте себя от игнора и мы смождем и в дальнейшем приятно общаться.

Милейший kalinagerra, попробуйте обходиться без "перевода стрелок".
Врете Вываливаете ложную информацию вы, упорствуете вы, а извиняться мне?

И потом, зачем эти громыхательные заявы?
Я, например, просто включаю опцию для особо одаренных, по моему мнению, юзеров. Без шума.

Последний раз редактировалось salamwam; 27.02.2012 в 05:16..
salamwam вне форума
 
Вверх
Старый 27.02.2012, 06:34   #1428
Nickker
Старожил
 
Аватар для Nickker
 
Пол:Мужской
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: Тула
Сообщений: 1,197
Репутация: 17008
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 13

Цитата:
Сообщение от ГуЛагыч Посмотреть сообщение
Да бог с Вами ув. Никкер.. с каких это пор простые вопросы стали фамильярностью?? Я Вам не тыкал и семейной жизнью не интересовался, так что зря Вы ко мне с таким упреком..

А при чём здесь я? Что-то вы дурачком блаженным часто стали прикидываться... Кто дал вам право доктора экономических наук, руководителя Центра демографии и экологии человека при Институте народнохозяйственного прогнозирования РАН, директора Института демографии НИУ-ВШЭ называть "Толик Вишневский"??? Я не думаю, что он с вами на брудершафт пил. Вы слишком много себе позволяете. Ну да что взять с борца за всемирный ГУЛаг...
Цитата:
Сообщение от ГуЛагыч Посмотреть сообщение
Ну что Вам сказать.. В интернете ещё и не такое случается ув. Никкер.. Бывало заслушаешься как очередной интеренет-хомячок одним махом всех побивахом.. жарьте дальше, посмеемся вместе.. Настроение у Вас я чувствую сегодня подходящее..

Это очень хорошо, что вы вняли голосу рассудка и мою "русскость" руками трогать перестали - не люблю этого. Меня и Баркашов не очень интересует, а уж ваши потуги "защитить русских" вообще брезгливость вызывают.

Цитата:
Сообщение от ГуЛагыч Посмотреть сообщение
Ссылочку то так и не удосужились привести?? Ну да ничего я вашего горе-Толика сам откопал..

Вы бы не позорились, что ли... Я же дал вам понять, что "искать" ничего не надо, потому что ничего не спрятано. Я всё никак в толк не возьму, на каком основании вы известного учёного кличете "моим горе-Толиком"? Или на почве борьбы за передел мира деструктивные метаморфозы уже появляются? На всякий случай, для тех, кто в ДОТ залез: Институт народнохозяйственного прогнозирования РАН (до 1991 года – Институт экономики и прогнозирования научно-технического прогресса (ИЭПНТП) АН СССР), в который входит Центр демографии и экологии человека, руководителем которого является Вишневский - НЕ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ. Институт демографии НИУ ВШЭ (ИДЕМ), директором которого является Вишневский - НЕ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.
Если вы "с огромным трудом откопали" Вишневского в Википедии, что вам мешало прочесть, что он - доктор экономических наук с 1983 года??? О каких пивных вы тут речь ведёте? И Ельцин в то время, когда Вишневский защищал докторскую, находился у себя в Свердловске.

Цитата:
Сообщение от ГуЛагыч Посмотреть сообщение
Ну и под конец совсем уж убийственный для Вас факт:
Общественная организация «Российская академия естественных наук» не имеет отношения к Российской академии наук

Цитата:
Сообщение от ГуЛагыч Посмотреть сообщение
Дальше копать поленился но не сомневаюсь что упомянутые Вами "Центр" и "Институт" имеют такое же происхождение как и "Академия"...

В свете всего вышесказанного вы оказались в очень неприятном положении: мало того, что уселись с громким хлюпаньем в лужу со своим длинным синим копипастом про общественные организации (хотя я не понимаю, что в них плохого), так ещё одним махом похерили всю сталинскую статистику лучезарной демографии времён правления "отца народов". Ищите простаков в другом месте. И не забудьте сменить штаны.

Цитата:
Сообщение от ГуЛагыч Посмотреть сообщение
И вот на такое откровенное "фуфло" Вы рассчитывали меня подловить?? Потренируйтесь пока ув. Никкер!!

А надо было не лениться, а внимательнее смотреть на "центр" и "институт". Вас и подлавливать не надо - вы постоянно на ровном месте сами яму выкапываете, ложитесь в неё и усердно закапываетесь. Мне остаётся только сказать "Аминь". Булыжник, думаю, вам не нужен.

Цитата:
Сообщение от ГуЛагыч Посмотреть сообщение
Ваш Толик ИМХО похоже с 1991 года и не просыхал судя по фото... как и безмерно любимый Вами в соседней ветке торчок-Высоцкий..

Цитата:
Сообщение от ГуЛагыч Посмотреть сообщение
Что это Вас так на дегенератов тянет?? Не боитесь кармы для собственных детей?? Предупреждаю по доброму..

Ваша злоба не делает вам чести. Учитесь проигрывать достойно. Я равнодушен к подобным инсинуациям, и оставляю это на вашей совести.


Цитата:
Сообщение от ГуЛагыч Посмотреть сообщение
А кто это ув. Никкер?? И кто эти "все"?? Мне ни о первых ни о вторых ничего вообще неизвестно.. Попросите этих "всех" пусть отпишутся.. Буду ждать!!!

Вы даже не представляете, Суникол, как вы далеки от России. И вовсе не в географическом смысле. Я навскидку назвал несколько фамилий, которые были на слуху в последнее время. Рошаль - детский доктор; Вассерман - известный эрудит, тепло-физик и даже политический консультант; Перельман - математик, отказавшийся от нобелевки. На самом деле мне вас жаль, Суникол, вы даже не осознаёте, что вы потеряли... Ну, и похоже, вы так и будете постоянно попадать впросак на таких деталях.
__________________
Жизнь ценна сама по себе...

Последний раз редактировалось Nickker; 27.02.2012 в 06:52..
Nickker вне форума
 
Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Закрытая тема


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Россия в современном мире - часть 11 devis Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения 1485 21.11.2011 18:41
Россия в современном мире - часть 10 devis Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения 1514 01.09.2011 21:42
Россия в современном мире - часть 6 devis Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения 1486 22.08.2010 07:04
Россия в современном мире - часть 2 abib Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения 1503 20.09.2009 13:11
Россия в современном мире - часть 1 abib Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения 1493 16.06.2009 19:11

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:56. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.33944 секунды с 11 запросами