Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Компьютеры и Интернет > Спутниковый приём

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 21.07.2006, 14:27   #1
ViP
 
Аватар для ANGEL OF FIRE
 
Пол:Мужской
Регистрация: 09.05.2005
Адрес: Планета земля
Сообщений: 2,063
Репутация: 8692
По умолчанию Как сделать так, чтобы к нам больше заходило людей?

Внимание!!!

[IMG]http://img171.**************/img171/6761/lucifer2ta2.gif[/IMG]

В этой теме разрешены только предложения (пожелания) по работе нашего раздела, любые другие вопросы, проблемы и т.д. решайте пожалуста в спецально созданой для этого теме.



[IMG]http://img187.**************/img187/8364/el1dq12zfin6.gif[/IMG]

Статус

Инструкция по форуму

ПРАВИЛА УГОЛКА САТ-ПРИЁМ
ANGEL OF FIRE вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 9 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: гиперикум в букетеРекомендуем в КНС Нева видеокарта сапфир - поставка техники в СПБ и города северо-запада России.столешницы для столовРекомендуем гипермаркет KNS - canon 3010 mf - Подарок каждому покупателю!sheets для ozon


Старый 21.07.2006, 15:05   #2
lastmylove
Злодей ..
 
Аватар для lastmylove
 
Пол:Мужской
Регистрация: 09.06.2006
Сообщений: 5,045
По умолчанию Re: Как сделать так что бы к нам больше заходило людей?

:46: Как раз хотел об этом тебя спросить я небуду спешить писать что там надо что добавить лучше делать это вместе учитывать мнения других но помойму что точно бросается в глаза (когда я впервые появился на форуме то я даже не обратил внимание что такая ветка существует) это название. Тока непоймите меня неправильно все замечательно но какие ассоциации возникают о человека когда он это прочтет вообщем я клоню к тому насколько информативно это звучит во вторых проблема в том что бы была ветка надо больше посещений но есть и другая сторона больше посещений было бы если она существовала хотябы глянуть как выделяется Железо Софт вообщем будем искать пути ...
lastmylove вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 5 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 21.07.2006, 15:32   #3
subvic
Скорбим и помним !
 
Аватар для subvic
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,671
По умолчанию Re: Как сделать так что бы к нам больше заходило людей?

Может быть имеет смысл четче озвучивать новый путь - Спутниковый Интернет. Ведь пока очень многие люди не понимают, что это может быть решением всех проблем, поскольку и намного дешевле, и намного быстрее. А Вам успехов.
subvic вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 21.07.2006, 16:47   #4
ANGEL OF FIRE
ViP
 
Аватар для ANGEL OF FIRE
 
Пол:Мужской
Регистрация: 09.05.2005
Адрес: Планета земля
Сообщений: 2,063
Репутация: 8692
По умолчанию Re: Как сделать так что бы к нам больше заходило людей?

Я готов обсудить и название но спутниковый интернет тоже неподходит, так как у нас и посты есть про спутниковое телевидение, а нетолько про интернет и очень много людей имено спутниковым телевидением интересуются, а не интернетом. Поэтому надо искать такое название которое было бы для сат-телевидение и интернета вместе, написать же просто сат-телевидение и сат-интернет неподходит, так как оно сильно длиное.

То что название Сат-Уголок неочень хорошое, я точно так же думаю, но всё делалось на скорую руку, мы тогда только начинали (хотя моё мнение мы и сейчас недалеко ушли и нам нужно что то коoрдионально менять) Так что нужно что то думать?

И любая идея от вас как улучшить сат-уголок будет то что нам сейчас очень сильно нужно.


Я сам уже предпринимал такие шаги, как вы наверно заметили я и в своей подписи сделал линк на сат-уголок,что бы хотябы люди которые на нашем форуме знали что у нас есть тема про сателиты, если я где то в других разделах что то пишу, люди видели что у нас есть Сат-Уголок, где есть темы про сателиты, сат-интернет и так далее.

И уже начал даже конкурсы проводить на лучшего пользователя, которые от меня получали легальные аккуранты на рапиду и если это и дало толчок к развитию сат-уголка, то очень маленький и только для некоторых юзеров, которые и без конкурса писали больше чем остальные форумчанины и люди всеравно очень мало пишут, общаются, даже задают очень мало вопросов и поэтому как дальше развивать сат-уголок я незнаю, но я буду вести этот отдел дальше и пытаться придумать что то что бы юзеров заинтересовать.


Когда я подал эту идею создать (имеется виду Сат-Уголок) многие проголосавали за, но потом даже незаходили (если и заходили, то один, два раза). Так как я подал эту идею, я считаю себя поэтому обязаным расскрутить сат-уголок. Ниочень то многие верят в то что мы с вами сможем раскрутить тему о сателитах, так как людей интересующихся сателитами очень мало, поэтому диим нам сказал только когда мы раскрутимся, он даст нам отдельное место под сат-уголок.
ANGEL OF FIRE вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 10 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 21.07.2006, 18:59   #5
wasil
ViP
 
Аватар для wasil
 
Регистрация: 02.07.2006
Сообщений: 628
По умолчанию Re: Как сделать так что бы к нам больше заходило людей?

я думаю нужно провести рекламную кампанию, выделить темы, где говорить о преимуществе спутникового интернета, причем на довольно простом языке (многие еще не монимают спутниковых терминов), больше приводить примеров преимущества спутникового инета и недостатков остальных видов соединений, можно изменить название, (например спутник-салон и т.п.), сделать линки на других сайтах, как-нибудь косвенно говорить о спутниковом оборудовании в других уголках. я по своему опыту знаю (сам все начинал с нуля, никто не помогал) что начинать в таком деле очень сложно, зато потом понимаешь, насколько этот вид связи хорош по сравнению с другими, это будущее соверменной связи и пусть не стразу, но дело пойдет.
wasil вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 5 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 22.07.2006, 09:51   #6
lastmylove
Злодей ..
 
Аватар для lastmylove
 
Пол:Мужской
Регистрация: 09.06.2006
Сообщений: 5,045
По умолчанию Re: Как сделать так что бы к нам больше заходило людей?

Я ш говорю что вместе должно получится
lastmylove вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 22.07.2006, 10:32   #7
subvic
Скорбим и помним !
 
Аватар для subvic
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,671
По умолчанию Re: Как сделать так что бы к нам больше заходило людей?

Цитата:
Сообщение от ANGEL OF FIRE
Я готов обсудить и название но спутниковый интернет тоже неподходит, так как у нас и посты есть про спутниковое телевидение, а нетолько про интернет и очень много людей имено спутниковым телевидением интересуются, а не интернетом. Поэтому надо искать такое название которое было бы для сат-телевидение и интернета вместе, написать же просто сат-телевидение и сат-интернет неподходит, так как оно сильно длиное.....

ANGEL OF FIRE, а может быть такое - то, что должно быть два слова это ясно (теория маркетинга) и первое - СПУТНИКОВЫЙ(ОЕ), а вот второе может быть ТЕЛЕИНЕТ, но это сходу, а вообще надо подумать. Всем успехов на пути продвижения нового дела.

P.S. А может быть САТ - ТЕЛЕИНЕТ. Просто очень многие коллеги не входят на САТ-уголок, потому что знают, что там будет только спутниковое телевидение.

Последний раз редактировалось subvic; 22.07.2006 в 10:38..
subvic вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 22.07.2006, 21:40   #8
lastmylove
Злодей ..
 
Аватар для lastmylove
 
Пол:Мужской
Регистрация: 09.06.2006
Сообщений: 5,045
По умолчанию Re: Как сделать так что бы к нам больше заходило людей?

Чтоже начало уже положено есть предложения переименовать данный подраздел предлагаю каждому для кого важен этот раздел принятьв этом участие хотябы предложите новое название раздела.Проблема в том что нужно подобрать такое название чтобы в нем отображалась суть и главное чтобы когда человек увидел ему стало сразу понятно что там находится где можно узнать о спутниках и т.д.
На САТ - ТЕЛЕИНЕТ для не просвещенного человека боюсь это сложно на форуме всегда начинают с новичка но вот что знает он это другой вопрос я клоню к тому что не все еще знают термины ...
lastmylove вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 24.07.2006, 06:40   #9
Mvital
Пользователь
 
Аватар для Mvital
 
Пол:Мужской
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Красноуральск
Сообщений: 54
Репутация: 153
По умолчанию Re: Как сделать так что бы к нам больше заходило людей?

Хоть я и читаю про спутники инфу уже 3 недели но я так и незнаю абревеатуру САТ или САТЕЛИТЫ и предлагаю создать ветку чтоб было понятно даже далекому человеко от космоса что это ветка про спутники тарелки его софте и все что с ними связано.
PS: бональное название но понятное (Все о спутниковом ТЕЛЕИНЕТЕ)
__________________
Лучше скажи мало, но хорошо.
Mvital вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 25.07.2006, 16:31   #10
wasil
ViP
 
Аватар для wasil
 
Регистрация: 02.07.2006
Сообщений: 628
По умолчанию Re: Как сделать так что бы к нам больше заходило людей?

Я предлагаю следующие названия: спутниковый салон (или спутник-салон), Goldsat, космическая связь, все о спутниковой связи, через спутник к дому.
wasil вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 25.07.2006, 17:46   #11
Poryadok
Пользователь
 
Аватар для Poryadok
 
Пол:Мужской
Регистрация: 06.05.2006
Адрес: Крым
Сообщений: 85
Репутация: 124
По умолчанию Re: Как сделать так что бы к нам больше заходило людей?

А если сделать баннер или придумать слоган и вставить его в личную подпись, как у ANGEL OF FIRE, со ссылкой на эту ветку? или это будет противоречить правилам форума?
Poryadok вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 25.07.2006, 18:28   #12
subvic
Скорбим и помним !
 
Аватар для subvic
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,671
По умолчанию Re: Как сделать так что бы к нам больше заходило людей?

Ребята, возвращаюсь к своему первому варианту СПУТНИКОВЫЙ ТЕЛЕИНЕТ. Можно и как предлагал Mvital (Все о спутниковом ТЕЛЕИНЕТЕ)
subvic вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 26.07.2006, 14:04   #13
ANGEL OF FIRE
ViP
 
Аватар для ANGEL OF FIRE
 
Пол:Мужской
Регистрация: 09.05.2005
Адрес: Планета земля
Сообщений: 2,063
Репутация: 8692
Thumbs up Re: Как сделать так что бы к нам больше заходило людей?

Poryadok, если ты хочешь помочь сат-уголку и постовить в подпись себе сылку на сат-уголок, то это будет только очень хорошей помошью от тебя, а небудет защитоватся как реклама, это обазначает что это непротив правил. И если кто то из наших юзеров захочет помочь раскрутить сат-уголок таким способом, то я буду даже очень благодарен этим юзерам.

Только картинки ставить в подпись запрещено, из за того что форум тогда очень медлено работает.

и вот что мне написал Диим (один из админов форума):

Цитата:
На счет сат уголка возможно в ближайшем и создадим отдельный подраздел если требуется, только вы его сперва раскрутите.

А насчет подписи ссылающаяся на наш форум то есть ДОМЕН NOWA.RU, не является рекламой так что проблем в установки подписи не будет !

Так что в ближайшем будущем у нас может и будет своя отдельная ветка, где можно будет делать подтемы. Главное сейчас нам сат-уголок раскрутить. Если мы все займёмся этим, то это будет непроблема.

(Картинки в подпись имеют права вставлять только администрация nowa.ru, но даже я свою убрал так как считаю что аватара вполне хватает.)
ANGEL OF FIRE вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 26.07.2006, 18:55   #14
Poryadok
Пользователь
 
Аватар для Poryadok
 
Пол:Мужской
Регистрация: 06.05.2006
Адрес: Крым
Сообщений: 85
Репутация: 124
По умолчанию Re: Как сделать так что бы к нам больше заходило людей?

вот что значит я смог вытащить из недр мозга:

Всё насвете, о спутниковом инете

Спутник не виндоус, висит и работает

1000 ответов на 100 вопросов о спутниках

спутниковый интернет? легко! зайди посмотри -->>>

высказывайте своё мнение про эти подписи, а ещё лучше если поможете придумать что-нибудь такое.. такое..:7: ну вобщем чтоб обязательно нажали:rolleyes:
Poryadok вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 26.07.2006, 19:48   #15
Plesha
Координатор
 
Аватар для Plesha
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.02.2005
Сообщений: 6,120
По умолчанию Re: Как сделать так что бы к нам больше заходило людей?

Цитата:
Сообщение от Poryadok
вот что значит я смог вытащить из недр мозга:

Всё насвете, о спутниковом инете

Спутник не виндоус, висит и работает

1000 ответов на 100 вопросов о спутниках

спутниковый интернет? легко! зайди посмотри -->>>

Ребят у меня инет не спутниковый, но в продолжение темы:

Спутник и инет братья на век

Sat оборудование, вопросы и ответы

Просьба ногами сильно не бить :4:
Plesha вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что нужно сделать чтобы не посадили за кредиты STARGAZER666 Гражданское право 33 17.02.2010 12:17
Как сделать, чтобы в приходящих СМС был не номер, а текст? _vitaly_ Скорая помощь 3 19.11.2008 08:45
как сделать чтобы юзер логинелся автоматически ??? green22 Windows 200x Server 8 03.11.2008 15:03
как сделать ,чтобы мобильный телефон сам переподключался ? rubicom Microsoft Windows 5 30.04.2006 13:21
Как сделать чтобы флешки в браузере не отображались? porokh Архив 4 08.02.2006 15:15

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:20. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.35306 секунды с 11 запросами