Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Турбо - Форсаж > Выбираем авто

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 19.03.2008, 12:01   #16
Fexx
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 26.10.2007
Сообщений: 3
Репутация: 1
По умолчанию Ответ: Что из российских автомобилей посоветуете?

Вместо калины предпочел бы 12шку
Fexx вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: клапан озк ценадвуспальные кровати из лдспбелорусские конфеты в москвежурнальные столы-трансформерыспектакль с кем поведешься сколько идет


Старый 22.03.2008, 07:29   #17
Zazibo
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 15.03.2008
Сообщений: 8
Репутация: 184
По умолчанию Ответ: Что из российских автомобилей посоветуете?

Был владельцем 12ки в течении 4х лет,попался на редкость удачный а\м,за всё время погибшая АКБ и датчик хол хода-более неиспр не было,имхо 12ка зэ бэст из российских автомобилей.
Zazibo вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2008, 08:13   #18
Urupa
Новичок
 
Аватар для Urupa
 
Пол:Мужской
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 22
Репутация: 20
По умолчанию Ответ: Что из российских автомобилей посоветуете?

А как в плане безопасности отечественный авто? Подушки и каркас и прочее, есть? Я бы и над этим задумался при выборе, а наши машины (если так можно сказать) никогда не отличались заботой о владельце, скорее черезмерно её требуют. Я видел как и двери находу в поворотах открывались Это всё ИМХО конечно, но время и опыт...
Urupa вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2008, 20:43   #19
цукер
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 15.11.2005
Сообщений: 19
Репутация: 27
По умолчанию Ответ: Что из российских автомобилей посоветуете?

думаю, что лучше корейку присмотреть, чем тратить те же деньги на хлам отечественного автопрома
цукер вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2008, 12:50   #20
TOPGAN
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: Рязань-Питер
Сообщений: 122
Репутация: 33
По умолчанию Ответ: Что из российских автомобилей посоветуете?

Уже месяц как взял калину, машина была с рук (год и семь месяцев), едет отлично, правда кое-что уже надо делать, но это скорее всего стиль езды старого хозяина (сцепление, колодки).
Бензин ест с удовольствием, но опять же это зависит от стиля езды бывает показывает 10/100, а бывает 6.5/100.
До этого смотрел 12 и 14, в калину сел случайно, просто любопытно стало, сам я человек не маленький и первое что я замети это то что в калине оказываеться еще и за водителем сеть кто-то может и пасажир на перенем сидении не толкаеться. Вообщем машине рад хотя многие мои друзя отнеслись к ней скептически, но сев в нее почти все поздравили с удачной покупкой.
TOPGAN вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2008, 02:48   #21
Sem152
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 60
Репутация: 6
По умолчанию Ответ: Что из российских автомобилей посоветуете?

Цитата:
Сообщение от bondy07 Посмотреть сообщение
"На вкус и цвет товарищей нет"
Все зависит от того сколько есть денег и что ты хочешь от машины
то, что ругают ВАЗы, в большинстве чушь - ездил и на 21099 и на 2110,
пробег 250000 и 310000 км соответственно. Если руки растут не из одного места, то лучше делать самому- гарантия качества на порядок выше чем в сервисе. Так что в целом Калина стоит своих денег - в салоне чуть просторнее чем в 2110, тише и уютнее. На ходу 130 идет спокойно без напряга, расход не больше чем у других (зависит от стиля езды), а то что Ауди или БМВ лучше- кто бы спорил?, только они и стоят по другому, а ходовая ломается по нашим дорогам точно так же

Возьми 124 дизеля Мерса пускай даже года 89-90 доведи до ума, и забудешь о проблемах. Не боится не дорог не солярки.
Sem152 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2008, 09:21   #22
hover
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 6
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Что из российских автомобилей посоветуете?

Имею десятку с 2003, вполне доволен.

Езжу довольно часто(150 тыс. км) и при этом практически в нее не вкладывал кроме расходников, единственное крупное вложение было когда попал в аварию по собственной глупости. При этом машина успешно защитила меня и пассажира, а повреждения кузова были достаточно сильные. После ремонта бегает прекрасно.
hover вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2008, 14:45   #23
BIJ
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 3
Репутация: 3
По умолчанию Ответ: Что из российских автомобилей посоветуете?

Калина в соотношении цена-качество себя оправдывает.Да и обслуживание в 2 раза дешевле чем у Нексии или Ланоса.3 года езжу,проблем минимум,затрат тоже.Может попалась - удачная.Не жалуюсь.
BIJ вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2008, 22:02   #24
Igor.Peter
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: Калининград
Сообщений: 41
Репутация: 42
По умолчанию Ответ: Что из российских автомобилей посоветуете?

Цитата:
Сообщение от Littledocter Посмотреть сообщение
Да уж, " Калина" с 2 подушками, стеклоподъемниками, АБС и проч стоит 287 тыс. Что еще с такой же комплектацией можно купить за эти деньги?

ТД "Русские машины"
Раньше Волга была дешевле, конечно и комплектация попроще, а сейчас с Крайслеровским движком дороже тыс. на 30-40, а с кондиционером 335000 руб.
Цитата:
311050-593
Двигатель: Chrysler 2.4 L- DOHC
Автомобиль легковой, тип кузова седан, 4х2, ГУР, антикоррозийная обработка "Mercasol", бензобак 70 л, колеса стальные сварные, тонированное остекление, зеркала заднего вида с электроприводом под цвет кузова, электростеклоподъемники, противотуманные фары, задние ремни безопасности, локери, кондиционер. Обновленная модель - новая облицовка радиатора, новые задние фонари, обновлены интерьер внутри салона и консоль панели приборов, новое освещение внутри салона, двери - новая обивка и дизайн включая дополнительные опции регулировки стекол, новые передние и задние сидения, новые ремни безопасности передних пассажиров, замки дверей и багажника сделаны под единый ключ замка выключения зажигания, акустическая система и антенна, третий экологический класс. Гарантия 2 года!!!
Рекомендуемая цена: 335 100,00 руб.

(ГАЗ-онлайн)
Цитата:
Волга ГАЗ 31105-801 278 300 руб.
Год выпуска: 2007 (Евро-2), Двигатель ЗМЗ-406, инжекторный, 130 л. с., инжекторн., ГУР, цвет металлик. Новая панель приборов(подсветка серо-голубая), система освещения салона (3 независимых плафона), ГУР, регул.руль колонка(2 положения), магнитола "Блаупункт", эл.стеклоподъемники на 4 дв., эл.зеркала, решетка "Мерседес", современные задние фонари, выдвижные подстаканники.

Вообще у кого нибудь есть опыт эксплуатации новых Волг, очень уж машинка мне нравится, но боязно как-то...
Хотя всяк безопасней, чем в Калине...
__________________
Χριστός Ανέστη!
Igor.Peter вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2008, 22:13   #25
doo doo
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 1
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Что из российских автомобилей посоветуете?

Цитата:
Сообщение от mitino90 Посмотреть сообщение
ВАЗ- Волжские Авто Запчасти т.е конструктор е.ись сам

Очень верно сказано!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Folkz0r Посмотреть сообщение
На самом деле калина не такая уж плохая машина. И своих денег стоит. Но я бы взял все таки нескию 16 клапанную или ланос. Хотя если брать 14-ю, то на эту сумму ее можно нехило протюнинговать да еще и на КАСКО останется.

Нексия или Ланос.
Ланос или Нексия.

Последний раз редактировалось doo doo; 30.04.2008 в 22:16.. Причина: Добавлено сообщение
doo doo вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2008, 13:18   #26
picman
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 13
Репутация: 3
По умолчанию Ответ: Что из российских автомобилей посоветуете?

Цитата:
Сообщение от Andrey1702 Посмотреть сообщение
Калина-отстойная машина даже не думай ее покупать,лучше возьми 14
наши никогда ни научаться далать авто

14-я может быть хороша для недомерков до 150 см. "Нормальному" человеку в Калине можно комфортно сидеть.

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Urupa Посмотреть сообщение
А как в плане безопасности отечественный авто? Подушки и каркас и прочее, есть? Я бы и над этим задумался при выборе, а наши машины (если так можно сказать) никогда не отличались заботой о владельце, скорее черезмерно её требуют. Я видел как и двери находу в поворотах открывались Это всё ИМХО конечно, но время и опыт...

Калина имеет 3 звезды по безопасности из 5-ти. Уровень безопасности 12-й ниже, неговоря уже о 14-й (это гроб в плане безопасности). Я врезался в "зад" 99-й, так ей повело кузов, а у меня на Калине бампер и кузов приняли удар так, что думал ерунда. Потом когда вышел и увидел - повреждения были большие. Кузов "грамотно" поглотил удар.

Добавлено через 17 минут
(ГАЗ-онлайн)


Вообще у кого нибудь есть опыт эксплуатации новых Волг, очень уж машинка мне нравится, но боязно как-то...
Хотя всяк безопасней, чем в Калине...[/QUOTE]

Калина "всяк" безопасней Волги, даже несмотря на то, что Волга в 2 раза ее тежелее.

Последний раз редактировалось picman; 06.05.2008 в 13:35.. Причина: Добавлено сообщение
picman вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2008, 02:59   #27
fedorov
Неактивный пользователь
 
Аватар для fedorov
 
Регистрация: 09.03.2008
Сообщений: 34
Репутация: 12
По умолчанию Ответ: Что из российских автомобилей посоветуете?

Цитата:
Сообщение от Igor.Peter Посмотреть сообщение
Вообще у кого нибудь есть опыт эксплуатации новых Волг, очень уж машинка мне нравится, но боязно как-то...
Хотя всяк безопасней, чем в Калине...

Старая конфета в новой обвертке.ГАЗу не верю.У меня ГАЗель с406м
руки мыть приходится часто,хотя и машина не плохая но мелочи достали.А насчот безопасности,это лотерея.Видел аварию где с нафаршерованог мерса никто не вышел а со старенькой тройки люди отделались серьезным перепугом. Тут работают законы физики а не количество подушек безопасностей также важно количество дураков на киллометр дороги.
А за 12-15тыс.у.е. уже есть из чего выберать.
fedorov вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2008, 15:56   #28
Kamivla
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 05.04.2008
Сообщений: 4
Репутация: 2
По умолчанию Ответ: Что из российских автомобилей посоветуете?

Русские машины достают по мелочам. Взял ВАЗ 2109, уже пол салона поменял.
Kamivla вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2008, 23:02   #29
Sem152
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 60
Репутация: 6
По умолчанию Ответ: Что из российских автомобилей посоветуете?

Цитата:
Сообщение от mitino90 Посмотреть сообщение
Littledocter,

Можно Даеву какую-нить, Хундай Гетз, Рено Лохан...
Вариантов хватает и более качественныхчем ведро с болтами ржавыми.

Не факт, на лохане после 100 000 интенсивной эксплуатации вырвало шаровую, мой совет, Audi 100 1.8 карб. года 1988 - 1990 самое то для начинающих, не всё новое ездит. А она простая как 3 копейки и ездить будет.
Sem152 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2008, 00:14   #30
Hahaha Alexe
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 31.08.2006
Сообщений: 12
Репутация: 8
По умолчанию Ответ: Что из российских автомобилей посоветуете?

Из российских автомобилей -- тока жигули классика. ONLY. Если есть денег больше, чем на вазовскую КЛАССИКУ -- тада уже однозначно японец. Тока родной, японский, а не извраты леворукие.
Hahaha Alexe вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что посоветуете для изучения Visual C++ JKR Visual C++ / С/C++ 36 15.11.2010 19:50
Спортбайки, какие посоветуете? Штах Выбираем авто 7 21.06.2009 12:42
Атака российских фишеров Abra Cadabra Скорая помощь 4 16.05.2008 02:11
Что посоветуете купить за 6-8,000$ Yakuzzza Выбираем авто 34 10.03.2008 15:26

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:13. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.29695 секунды с 11 запросами