Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Турбо - Форсаж > Выбираем авто

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 20.10.2012, 11:22   #16
lugres
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 7
Репутация: 0
По умолчанию Re: Можно ли доверять официалам при покупке у них б/у автомобиля?

Я бы официалам осбо не доверял. Сам столкнулся с тем, что в официальном дилере фолькса мне пытались "впарить" вольксваген поло с глючной электроникой. Причем менеджер трейд-ина пел песни аки соловей - это мелочи, на работу двигателя особо не влияет, и т.п. Потом пробил по другим каналам этот же автосалон - оказалась что эту машину топили, хозяин решил ее поменять на другую, сдал в трейд-ин, и поскольку он был каким то родственником руководства салона, вопросы решил.
lugres вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: 12 сезон умерь свой энтузиазмстул с мягкой спинкой купитьраскладушки с матрасом в икеаИнтеграция Клиентикс CRM и Авитотриблит руки вверх


Старый 23.09.2014, 15:12   #17
MakarKa13
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 5
Репутация: 0
По умолчанию Re: Можно ли доверять официалам при покупке у них б/у автомобиля?

Не знаю, как у других официалов, но пришлось столкнуться с работой Мэйджора в Москве. Менеджер на все мои запросы по интересующим меня машинкам высылал мне на эл.почту дианостический лист на авто, где было все расписано (вплоть до нормо-часов и расценок на эту работу у них и ценника на ориг. з/ч), а также фотки документов и дефектов, сделанные, судя по ним, в момент поступления авто, еще до того, как его "вылизали".

Да было и такое, что на спидометре пробег меньше, чем в копии сервисной книжки, при прохождении ТО несколько лет назад. Т.е. за эти 4 года машина бегала "в минус". Гы-гы.

То есть, общее представление о машине уже сложится, а дальше есть свои глаза и мозги. Если нет своих, то надо брать с собой человечка, у которого они имеются :-)
MakarKa13 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2015, 15:21   #18
grympax
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 5
Репутация: 0
По умолчанию Re: Можно ли доверять официалам при покупке у них б/у автомобиля?

Доверять никому нельзя. Тем более официалам. Сам официал. )))
grympax вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2015, 19:53   #19
Vlad13Rus
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 25.05.2015
Сообщений: 12
Репутация: 1
По умолчанию Re: Можно ли доверять официалам при покупке у них б/у автомобиля?

Лучше довериться проверенным компаниям, которые занимаются подбором Б/у машин. Реальные отзывы на них можно почитать в профильных автомобильных форумах. За соответствующую плату они подбирают тебе варианты, просматривают варианты подобранные тобой. Причем схема проста: накануне скидываешь им координаты продавца - вечером получаешь подробный отчет по автомобилю с фотографиями, количеством владельцев и т.д. Если появляется интерес к машине делают диагностику и выносят вердикт стоит брать или еще поискать придется. Ищут пока не найдут да и с оформлением при купле/продаже помогают. Знаком с такой компанией в Москве - пользовался их услугами. Остался доволен. А к официалам уже давно испытываю недоверие - и это слово еще мягко сказано.
Vlad13Rus вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2015, 12:30   #20
garrat
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 29.05.2015
Сообщений: 31
Репутация: 1
По умолчанию Re: Можно ли доверять официалам при покупке у них б/у автомобиля?

Несколько моих знакомых, при приобретении автомобилей марки Ленд Ровер, использовали программу APPROVED от компании Ленд Ровер, если интересно посмотрите в поисковике. Пока никто не жаловался. Также у автомобилей марки ауди имеется программа по продлению гарантии на автомобиль.
garrat вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2016, 15:26   #21
ondrikus
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 49
Репутация: 18
По умолчанию Re: Можно ли доверять официалам при покупке у них б/у автомобиля?

дилеры разные бывают, я вот в трейд-ин покупал и все супер, честно про машину рассказали и скидку сделали
ondrikus вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
При покупке б/у видеокарты indie. Компьютерные проблемы 2 22.05.2011 09:54
Можно ли доверять проверке XSpider? axl_kane Интернет партизаны 4 21.07.2008 13:55
На что обратить внимание при покупке Citroen-5 sprider Автосервис 1 11.12.2007 17:23

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:04. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.15424 секунды с 11 запросами