Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Турбо - Форсаж > Выбираем авто

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Результаты опроса: Ваit мнение о данной модели.
Супер!!! 32 42.11%
Хорошо. 33 43.42%
Средне. 6 7.89%
Ниже среднего. 2 2.63%
Плохо! 3 3.95%
Голосовавшие: 76. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 06.04.2007, 11:59   #16
mitino90
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 18.11.2006
Сообщений: 81
Репутация: 32
По умолчанию Re: Subaru Forester - брать или нет?

Если берёшь на рынке, то уже вопрос по пробегу ( скрутить делать нечего ) и по состоянию. Я бы заказал лучше через кого-нить беспробежного и с известной историей и пробегом.
___________________________________________
Рынок - продажа котов в мешке
mitino90 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: красное платье фильмкупить стеклянный кухонный стол недорого в москве от производителявидеокарта ртх 3070 ценарубин паячный аппарат газовыйледяное шоу уфа


Старый 06.04.2007, 12:14   #17
yarlk
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Subaru Forester - брать или нет?

Я думаю что это не лучший вариант автомобиля!!! Хотя в новом кузове он симпатичней, а с движком 2.5 i 16V Turbo (211 Hp) хорошо держиться, всё равно у него есть свои большие минусы тесный салон, плохая музыка, слабый кондей, никакой интерьер, жесткий, поблемы с задним редуктором, относительно прожорлив. В двух словах: Форестер - этакая бешенная табуретка. Ускоряется замечательно, управляется хорошо, но жесткий и малокомфортный. Салон - дешевка. Особенно, если учесть цену (за 40000). Учитывая, что основное время мы проводим в пробках, то Субару из списка придется вычеркнуть. За теже деньги более сбалансированный вариант (комфорт--дизайн--проходимость) - Вольво ХС70.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2007, 15:19   #18
KIgorS
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 08.04.2006
Сообщений: 18
Репутация: 6
По умолчанию Re: Subaru Forester - брать или нет?

Каждая жаба хвалит своє болото)))) В семє уже било 4 субару. Бил форестер 2.0 турбо 2003год. Насчет минусов которие нарисал yarlk. 1.Тесний салон. Для ковото он тесний, комуто хватает. Тут уже зависит от вашей комплекции, часто ли ви возете пасажиров.У меня например очень редко биваєт чтоб пасажиров било больше 2. Я думаю все паркетники маловместими, если уж хотите просторний салон тут надо смотреть на машини другого класа и ценовой категории. У отца Subaru Tribeca, вот там действительно просторий сало но вследствие большие габарити машини, крени в поворотах.. что в форестере намного менше.
2. Плохая музика. Для ковото она плохая для ковото нормальная. Не видел ещо автомобилей в которих нормальная штатная музика. Вклал в своево форестера 2.000$ меня всеравно не устроило качество звука.
3.Что значит слабий?? Ето что он дуєт слабо или как? В действительности у нево плохой климат контроль, он либо дуєт холодним воздухом либо теплим, нету середини. в принцепе не кретично.
4. Жосткий. А как ви хотели. Не биваєт такого чтоб машина и хорошо рулилась и мягкая била. Жосткая ето смотря с чем сравнивать, если и вольво мягче зато управляємость у нево хуже. Но кому что нужно.
5.Проблеми с редуктором. В первие возникли в моделях 2007 года. И меняєтса по гарантии. Согласен неприятний факт. Покупаєш новий авто а у нево заводсткой брак.
6. Относительно прожорлив. Сколько давиш стоко и есть. Когда я по городу постоянно раскручивал мотор до красной зони при стартах, странно би било если б расход бил маленький.
7.Насчет табуретки категорически не согласен. Легаси спецБ 3.0 на 18" катках да вот ето табуретка. Сразу после покупки заменили на 17" от форестера и стало намного лучше.
8.Салон дешевка - согласен, красоти минимум. Но причем тут салон к пропкам??? Что сидя в дешевом салоне становитса тежелей в пробках стоять?
Вольво наверное тоже хороший вариант. Безопасная машина. Все что про нее знаю. Смотрел сравнительние тести вольво vs subaru в условиях плохой дороги. В итоге вольво в пролете. Но кажетса мне что тест немного рекламний))
KIgorS вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 07.04.2007, 03:15   #19
AmazingMan
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 16.01.2007
Сообщений: 67
Репутация: 117
По умолчанию Re: Subaru Forester - брать или нет?

+1
И музыка у меня, кстати, стоит BOSS заводская. Если это плохая штатная система, то я уже не знаю на чем там Запад жирует.
Кожаный салон, на панели приборов ни одной крутилки, все кнопочное и под рукой - тянуться никуда не надо.
Отделка салона в сочентании светлого и темного мне очень нравится.
AmazingMan вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2007, 02:50   #20
ELENAXT
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 7
Репутация: 9
По умолчанию Re: Subaru Forester - брать или нет?

Я владелица subaru уже несколько лет, не forestera, к сожелению. Ездила на forester друга, 2.0, атмо., с механикой. Если были бы финансы, себе купила бы с удовольствием, не раздумывая. Вобще идеально, как для меня, это 2.0Т, Full Time, и японская сборка (240 кобыл), а не (218 кляч) для европы, говорю о машинах первого поколния, и без обид владельцев последних. Пляс в чистых японцах: фарш, не соотносим с европейскими авто, качество узлов и агрегатов,( в гораже стоя два купе, один европеец, второй японец,), проверено на кошельке и руках. Минус, правый руль, хотя за несколько лет, неудобств никаких не замечаю.
Насчет дороговизны - оригинальные запчасти, расходники, ставить нужно, даже если дуговото потом с купюрами, оно себя оправдывает, проверено, насчет обслуживания- ну если захотеть поискать самую дорогую СТО, ну то вперед, ремонтирую , обслуживают,как правило по ценам не дороже других японских авто, по запчастям тоже самое.
А так берите и не думайте, будете беречь, будете ездить долго и с удовольствием, жалеть будете в одном случае, если покупаете б/у, и машина уже "пристрелить и закопать", возьмите с собой хорошего автомастерамастера, с опытом, знающего, заплатите ему 50 купюр, и будете на коне.
ELENAXT вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2007, 16:39   #21
asina
Постоялец
 
Аватар для asina
 
Пол:Мужской
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: Израиль
Сообщений: 200
Репутация: 25
По умолчанию Re: Subaru Forester - брать или нет?

Тачка классная,по песку прет--будь здоров!И Субару--это качество
asina вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2007, 07:21   #22
iabiab
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 14.12.2005
Сообщений: 10
Репутация: 0
По умолчанию Re: Subaru Forester - брать или нет?

Изьездил две легаси. Сейчас пересел на аутбек. Почему аут? Потому что проходимость форестера, комфорт седана. И места в ауте побольше чем в форике, что для меня критично. Чтобы не говорили про бедный салон, субару, плохую музыку и т.п. - это не та машина которую показывают, на ней надо ездить. Всё в том, как она ездит. Ездит везде где есть дорога и при любых условиях. Если твой доход позволяет тебе купить субару - бери.
iabiab вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2007, 13:24   #23
Sato
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 08.03.2006
Сообщений: 19
Репутация: 3
По умолчанию Ответ: Subaru Forester - брать или нет?

если двигатель твин турбовой стоит обратить внимание на движку, лучше чтобы смотрел специалист, очень уж больные они
Sato вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2007, 22:37   #24
Шурка
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 09.06.2006
Сообщений: 3
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Subaru Forester - брать или нет?

Subaru Forester отличная машина бери не раздумывая у меня 2 года-проблем-0
Шурка вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2007, 00:08   #25
KIgorS
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 08.04.2006
Сообщений: 18
Репутация: 6
По умолчанию Ответ: Subaru Forester - брать или нет?

Цитата:
Сообщение от Sato Посмотреть сообщение
если двигатель твин турбовой стоит обратить внимание на движку, лучше чтобы смотрел специалист, очень уж больные они

А где ви видели твин турбований форестер??
KIgorS вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2007, 20:56   #26
asina
Постоялец
 
Аватар для asina
 
Пол:Мужской
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: Израиль
Сообщений: 200
Репутация: 25
По умолчанию Ответ: Subaru Forester - брать или нет?

Это редкость,не забивайте голову твинами.
asina вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2007, 04:06   #27
AmazingMan
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 16.01.2007
Сообщений: 67
Репутация: 117
По умолчанию Ответ: Subaru Forester - брать или нет?

да не бывает твин турбовых.
это мало знающий народ так расшифровывает комплектацию T/tb, думая что это Twin turbo. У меня T/tb.
Первая Т означает комплектацию салона Тауринг.
Видел кучу фоток якобы твин турбовых. Ничем от моего они не отличались (под капотом, естественно, одна турбина).
Тем более что под капот форика врядли влезет вторая ракушка.
В легаси бывает. Но никак ни в форике.
__________________
Я не никчемный человек, я просто представляю собой пример каким не надо быть.
AmazingMan вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2007, 13:41   #28
passik
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Сочи
Сообщений: 56
Репутация: 10
По умолчанию Ответ: Subaru Forester - брать или нет?

Субару! И только Субару! Исходя из имевшихся в собственности машин, (BMW 520, Мерс 230, Пежо 407, ВАЗ 2106, ИЖ412, Плимут - Лазер, Шевроле - Камаро Z28, Субару Импреза) нынешний выбор исключительно в пользу Субару! И следующую буду брать - Форик. По тому , что именно Импреза у меня уже 5лет и расставаться не хочется, решил отдать сыну (скоро получит права), себе только Субару. А Форик, потому, что стали часто выезжать в горы, а Импреза низковато сидит. Всем у кого сомнения - рекомендую поездить на этих машинах, а не читать чужие отчеты. Если нужен кайф от вождения - однозначно - - -Субару, а модель подберете!
passik вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2007, 13:59   #29
buKIN
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 48
Репутация: 8
По умолчанию Ответ: Subaru Forester - брать или нет?

Есть у меня дружок для которого вопрос субару или нет вообще не стоит и стоять не может в принципе, при одном слове субару у него начинается дрожь в коленках)) И наконец-то он себе купил форестера и теперь человек просто в экстазе. От себя могу сказать что машика очень даже не плохая; даже более того....
buKIN вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2007, 08:42   #30
AmazingMan
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 16.01.2007
Сообщений: 67
Репутация: 117
По умолчанию Ответ: Subaru Forester - брать или нет?

Респект

А я теперь продаю оба Форика. Турбовые оба. Черный и белый. Машина блеск. Черного хотел себе оставить, но столкнулся с проблемой "некуда ставить", бросать на стоянке не хочется, считаю, что лучше в хорошие руки отдать.

Может через некоторое время возьму Импрезу WRX STi или S202, если повезет. S202 это та в которой 320 лошадей. Причем заводских, это в 2002 году, если не ошибаюсь, японское законодательство разрешило превышать планку в 280 лошадей.
__________________
Я не никчемный человек, я просто представляю собой пример каким не надо быть.
AmazingMan вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Китайские авто "брать или не брать"? eduardus Выбираем авто 420 07.11.2018 13:07
Subaru Legacy Lawer Автосервис 3 07.02.2015 18:04
SUBARU (Субарики) ! adbo Турбо - Форсаж 37 02.02.2015 21:16
Subaru Forester? razmer Выбираем авто 2 11.03.2009 00:58

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:37. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.20796 секунды с 12 запросами