Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Что ожидает человечество и почему ? > Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 03.02.2010, 23:41   #1
ViP
 
Аватар для devis
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: Украина Донецкая обл.
Сообщений: 1,010
Репутация: 9771
Post Россия в современном мире - часть 4

Уважаемые форумчане, продолжаем обсуждения по теме "Россия в современном мире".
__________________
После боя, идут проливные дожди !!

Последний раз редактировалось devis; 04.02.2010 в 01:22..
devis вне форума
 
Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: Рекомендуем супермаркет KNS - 21JG001TAU - билеты на футбол в подарок каждому покупателюКомпьютерная техника в КНС Нева - ноутбук виндовс 10 цена - корпоративные поставки в Санкт-Петербурге.Стул полубарный STOOL GROUP Марсельшарм экстра силвер спиголо пат а е патинированный 1х1AliExpress и Ньютон


Старый 04.02.2010, 00:31   #2
hpt
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 07.07.2007
Сообщений: 961
Репутация: 1783
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 4

totus
Цитата:
Выщербины на поверхности катания одной из 12-ти повреждённых колёсных пар высокоскоросного поезда Сапсан.
Это говорит о том что либо не прошел метал цементацию Либо сталь "сырая".



Вы такие класные фотки приводите,но почемуто умалчиваете что пишет российская пресса по этому поводу-
Цитата:
Ситуацией с РЖД заинтересовались в Госдуме. Депутат от фракции КПРФ Борис Кашин назвал "Сапсан" "котом в мешке" и напоминает, что Китай приобрел у Siemens новые поезда и лицензию на их производство, максимальная скорость которых достигает 394 километров в час. Они, как утверждает Кашин, обошлись Китаю в 7 раз дешевле, чем России

http://lenta.ru/articles/2010/02/03/sapsan/
hpt вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 04.02.2010, 05:24   #3
totus
Постоялец
 
Аватар для totus
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: я рядом
Сообщений: 995
Репутация: 4493
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 4

Господа, страшное другое, ведь что бы вывести ЖД из строя много ума не надо, плюнте на рельс положите в плевок "Цыганскую иглу" и при прохождении поезда рельс лопнет, а то что колеснве пары нужно менять регулярно, так как это "вырывание металла" действие торможения это факт. И переходить надо на более безопасный вид передвижения - эл. магнитная подушка. Вы посмотрите что не дает сойти колесу с рельса лишь маленький буртик
__________________
totus вне форума
 
Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 04.02.2010, 12:33   #4
abib
ViP
 
Аватар для abib
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,725
Репутация: 45511
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 4

Назначен «виновный за Калининград»

Цитата:
Многотысячный митинг в Калининграде обернется целым рядом отставок в администрации президента и руководстве «Единой России». В настоящий момент заявление об увольнении по собственному желанию написал «куратор» Калининградской области в АП, чиновник из управления внутренней политики в должности советника Олег Матвейчев.

Как сообщил информированный источник «НР», президент Медведев был чрезвычайно раздражен акцией в Калининграде и потребовал найти и наказать виновных. «Но не губернатора же отправлять в отставку, тогда в любом регионе это может повториться: собралась толпа, покричала, губернатор отставлен. Стали искать виновных в других местах», – сообщил источник.

Газета «Ведомости» в среду пишет, что ситуацию в Калининграде исследовали полпред президента в Северо-Западном округе Илья Клебанов и замгенпрокурора Александр Гуцан, во вторник причины протеста обсуждали на совещании в Кремле, в среду ознакомиться с положением на местах прибыл начальник управления внутренней политики администрации президента Олег Говорун.

Однако «виновник» уже найден, пишут «Ведомости». Это известный в прошлом политтехнолог и философ Олег Матвейчев.

__________________
Встань к стене, сделай шаг, видишь пепел? А?
abib вне форума
 
Вверх
Эти 5 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 04.02.2010, 14:09   #5
russa
Пользователь
 
Пол:Женский
Регистрация: 12.07.2005
Сообщений: 156
Репутация: 228
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 4

Интересную статью прочитала на сайте http://lozero.ru/topics/economics/664.html
Лет этак шесть или семь назад мне довелось встретиться с одним университетским приятелем, достигшим «в органах» высоких звезд, когда на работу ему уже не надо было ходить в мундире и когда сам он уже ходил не на лубянку-петровку, а более в Думу и в Белый дом и не на своих двоих, а в черном «ауди» с шофером из ФСО.
Так вот, тогда рассказал он мне одну байку, что де когда Ельцин сдавал страну Клинтону (буквально подписывал нечто вроде акта о безоговорочной капитуляции), одним из условий сохранения внешней автономии РФ и сохранения за Ельциным поста наместника - было то, чтобы финансовый блок министерств возглавляли бы люди, одобренные спец-комиссией Конгресса. И де, что Пудрин с Грефом были именно из этого обязательного списка-условия. Далее, при передаче ключей от кабинета в Кремле и ядерного чемоданчика Путину, Ельцин передал и тайный блок условий, которые, якобы, необходимо было соблюдать еще минимум 10 лет (до особого распоряжения). Так вот, судя по всему, такого распоряжения относительно Пудрина еще не поступало. Жив, курилка! Он аккуратно держал все деньги стабилизационного фонда РФ в облигациях и ценных бумагах Фани Мэй и Пенсионного фонда США, поддерживая и сам доллар, и социальные программы Североамериканских Штатов. Теперь, после краха Фани Мэй, признав, что «некоторое количество стабилизационного фонда необратимо гавкнулось», Пудрин не только продолжает занимать пост, но и продолжает планировать, руководить, формировать и направлять потоки денег.
Вчера он дал большое интервью корреспонденту «Вестей» (Россия). Мыслей было много. Например, о том, что с модернизацие, заведомо – вряд ли чего можно ожидать, так как при ценах на нефть уровня 70 долларов за баррель, «стабфонд будет тратиться на поддержание социальных программ». А наш бюджет как раз и верстался под 70-74 доллара.
Греф, тем временем не ушел из круга «финансовых министров», и возглавив КРУПНЕЙШИЙ в России банк, обладающий САМОЙ КРУПНОЙ СЕТЬЮ ФИЛИАЛОВ (бывших сберкасс) и самой большой группой населения вкладчиков (пенсионеры) через которых проходят самые большие суммы социальных денег (пенсионные деньги социальных программ) – сделал этот банк крупнейшим игроком на международной бирже финансов… Ну, и вы помните как в прошлом году некоторые деньги при азартной игре Грефа гавкнулись на сделке по Опелю. Правда, Путин впрягся за своего «соотечественника» немца Грефа и сказал, что «мы ничего не потеряли». Однако, сам Греф тут же дезавуировал заявление Путина, сказав, что подаст в международные суды, дабы канадцы возместили Сбербанку убытки по сделке с Опелем…
Итак, снова везде люди из капитулянтского списка – Греф, Чубайс, Пудрин-Кудрин.
Вопрос…
Когда Россия встанет с колен на самом деле?
russa вне форума
 
Вверх
Эти 5 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 04.02.2010, 14:20   #6
Cheery Nomad
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: KZ
Сообщений: 366
Репутация: 516
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 4

Было много шума, когда в Таллинне перенесли памятник из центра на кладбище
Было много шума, когда в Узбекистане заменили старый на новый
Было много шума, когда в Кутаиси взорвали стеллу (имхо. лучше бы перенесли, тоже, на кладбище)

А вот как относиться к этому?
http://aillarionov.livejournal.com/165174.html
"В селе Между-Камыш Ключеского района Алтайского края местные власти распорядились к 9 мая снести памятник погибшим в Великой Отечественной войне
В Благовещенске стелу, посвященную 40-летию Победы, срезали и вывезли на свалку
В Самарской области накануне годовщины начала Великой Отечественной войны чиновники снесли памятник погибшим воинам. Звезду, венчавшую бетонную стелу с именами погибших, отвезли на свалку.
В подмосковном Ногинске кладбище солдат-фронтовиков снесено экскаваторами, кости и черепа вывезены на местную свалку
В Ставрополе уничтожена 30-метровая стела памяти кавалеристам Доватора, освобождавшим город
2-го октября рязанские власти экскаватором разрушили памятник Победы.
В подсобке рынка г. Приозерск Ленинградской области обнаружено почти полсотни мешки с останками погибших солдат. Благодаря этой случайности выяснилось, что поисковики уничтожили десятки братских могил "

Ну и само-собой снос памятника блокадникам Ленинграда для строительства Охта-Центра

Видимо, постулат про соломинку и бревно остается актуален
Cheery Nomad вне форума
 
Вверх
Эти 9 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 04.02.2010, 18:03   #7
abib
ViP
 
Аватар для abib
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,725
Репутация: 45511
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 4

Цитата:
Сообщение от Cheery Nomad Посмотреть сообщение
Видимо, постулат про соломинку и бревно остается актуален

А он будет актуален всегда.

Цитата:
Сообщение от russa Посмотреть сообщение
Когда Россия встанет с колен на самом деле?

ИМХО - ответ слишком очевиден.
__________________
Встань к стене, сделай шаг, видишь пепел? А?
abib вне форума
 
Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 04.02.2010, 19:47   #8
abib
ViP
 
Аватар для abib
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,725
Репутация: 45511
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 4

"Газпром" требует поднять внутренние цены до равной доходности с экспортом

Не проще ли в отчетах другие цифры нарисовать? Зачем же над людьми издеваться?

Станислав Говорухин...Поздно, Рита, пить боржоми! (с)
Цитата:
…Я смотрю в прошлое, и вижу, что мы должны были придти в настоящее, забрав все хорошее, что было там. А там было много хорошего. Вот загадка – как же так получилось, что при жестоком тоталитарном режиме была высочайшая культура, потрясающий театр, вспомните, например, «Современник», был потрясающий балет, цирк, была великая литература, великое кино? А когда безграничная свобода – нет ни кина, ни театра…

Первый же мой фильм («Так жить нельзя») – результат оказался совершенно обратный тому, который я ожидал. Я не горжусь этим фильмом, потому что действительно он способствовал и распаду (СССР). Самое главное, что он помог вступить на трон этому мерзавцу – Ельцину. Я помню, его хотели выбрать председателем Верховного совета. И было два голосования, но он не проходил…

…Тогда, кажется, Сергею Станкевичу, пришло в голову совершить вот такой акт: после заседания депутатов Верховного совета посадили в автобус, привезли на Мосфильм и в большом эталонном зале показали фильм «Так жить нельзя». А на следующий день состоялось голосование, и Ельцин стал председателем Верховного Совета, а оттуда уже была прямая дорога в президенты. Вот этого я себе простить не могу. Гордиться нечем".

Путин посоветовал Чубайсу не выходить за пределы нанотехнологий
Цитата:
Российское правительство не будет расширять сферу деятельности госкорпорации «Роснано». Об этом сообщил премьер-министр Владимир Путин на встрече с главой корпорации Анатолием Чубайсом. «Я знаю, что Вы выходили с предложениями расширить тематику, ее можно, конечно, расширять, но все-таки она должна оставаться в рамках задач, ради которых корпорация создавалась», – сказал Путин.
«Нужно прежде всего и главным образом заниматься нанотехнологиями, хотя высокотехнологичных и важных для экономики отраслей много», – добавил глава правительства. «Я Вас прошу оставаться на нанотехнологическом поле», – подчеркнул Путин.

Интересно, чем "хотел заняться" Чубайс? Ходят слухи - энергосберегающими лампочками...
__________________
Встань к стене, сделай шаг, видишь пепел? А?

Последний раз редактировалось abib; 04.02.2010 в 20:07..
abib вне форума
 
Вверх
Эти 6 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 05.02.2010, 07:01   #9
Maki
Старожил
 
Аватар для Maki
 
Пол:Мужской
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 1,878
Репутация: 8905
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 4

К продолжению темы о Миронове как как якобы оппозиционере (лично меня терзают смутные сомнения, скорее всего он просто наоборот прикрыл правящую партию в свете событий в Калининграде), но на местах перепуганые партийные тараканы ну просто праздник какой-то:
http://www.sakhalin.info/debate/60296/
Цитата:
На Сахалине эсэры массово выходят из партии Миронова и вступают в "Единую Россию"
На Сахалине заявление Сергея Миронова вызвало не только резкую реакцию членов "Единой России", но и самих членов партии "Справедливая Россия".
Как рассказал руководитель регионального исполнительного комитета Андрей Хапочкин, сегодня в "Единую Россию" поступают звонки и обращения "справедливороссов" и беспартийных островитян с просьбой вступить в партию "Единая Россия" с целью поддержки Владимира Путина. "Сегодня мы провели встречу с одним из лидеров "Справедливой России", депутатом городского собрания Южно-Сахалинска Николаем Артеменко, - рассказал Андрей Хапочкин. - Руководитель одной из крупных компаний области, намерен выйти из "Справедливой России" и намерен вступить в "Единую Россию" в знак поддержки Владимира Путина".
По словам члена "Справедливой России" Николая Артеменко, высказывания Сергея Миронова полностью дискредитируют все усилия всех ветвей государственной власти по стабилизации экономической и политической ситуации в стране во время мирового кризиса. "Мне как руководителю крупного предприятия непонятна ситуация, при которой вместо конструктивного сотрудничества идет огульная критика тех мероприятий и проектов, которые уберегли страну от проблем и с которыми столкнулись ведущие европейские страны", - сказал Николай Артеменко. - И поддерживая политику Владимира Путина, о которой заявляли "справедливороссы" при его утверждении на должность председателя правительства, и сознавая какую ответственность взяла на себя сегодня только партия "Единая Россия, я хочу вступить в эту партию".

Интересно, в других регионах та же реакция?

Последний раз редактировалось Maki; 05.02.2010 в 07:10..
Maki вне форума
 
Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 05.02.2010, 08:53   #10
ОлесяСвет
Светлая
 
Аватар для ОлесяСвет
 
Пол:Женский
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Жизнь
Сообщений: 2,913
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 4

Мaki:
Цитата:
Этак скоро доживём до переименования партии во что-то типа Едро имени великого Пу.

Какая разница, как обзовут!? Содержимое и запах от этого не изменится...
Цитата:
Сообщение от Maki Посмотреть сообщение
К продолжению темы о Миронове как как якобы оппозиционере (лично меня терзают смутные сомнения, скорее всего он просто наоборот прикрыл правящую партию в свете событий в Калининграде), но на местах перепуганые партийные тараканы ну просто праздник какой-то:

Правильно терзают. А то, что С.Миронов "высказался" по Путину моё имхо - а чё ещё ему делать то, как не опозиционировать, ну ...разве что вступить в ЕР . Познер помучил его в своей передачке:
Цитата:
...В.ПОЗНЕР: Алексей Вадимович Цвиль: "Вы неоднократно заявляли, что поддерживаете В.Путина, но не поддерживаете "Единую Россию". Но ведь Владимир Путин является председателем "Единой России", полностью ее поддерживает. Это боязнь поругаться с председателем правительства или что-то другое? Как же понимать вашу позицию?"
С.МИРОНОВ: Когда, например, были выборы 2004 года и когда Владимир Путин не был лидером "Единой России", я действительно говорил о том, что я поддерживаю Владимира Путина. И скажу, например, что все, что касается его внешнеполитических аспектов, в том числе и некоторых решений внутриполитических, мы, наша партия поддерживает. Но, например, мы категорически не согласны с бюджетом, который внес Владимир Путин, поэтому мы голосовали против. Мы не согласны с теми антикризисными мерами, которые предлагал Владимир Путин, и поэтому мы предложили свой антикризисный план. Поэтому говорить о том, что мы, и лично я, во всем поддерживаем Владимира Путина, это уже устаревшая информация. Между прочим, в немалой степени у нас возникают противоречия в связи с тем, что Владимир Владимирович Путин возглавил оппозиционную для нас и неприемлемую по идеологии с каким-то сомнительным консерватизмом партию "Единая Россия".
В.ПОЗНЕР: Василий Николаевич Некрасов: "Как вы относитесь к мнению, что партия "Справедливая Россия" создана Кремлем для того, чтобы отбить голоса у коммунистов, тем самым ослабив их конкурентоспособность в политической борьбе с "Единой Россией"?"
С.МИРОНОВ: Я позволю ответить сначала вопросом на вопрос автору этого вопроса. Если он хорошо информирован – а я думаю, что он хорошо информирован, - у него не может не возникать вопроса: "Почему же "Единая Россия" так не любит партию "Справедливая Россия" и главное острие своего удара, своей контрборьбы направляет именно на нас, а, например, не на коммунистов?" Это к вопросу, с какой целью кто нас создавал. Во-первых, нас никто не создавал. Это было действительно решение трех партий – а на сегодняшний день, я напомню, мы объединили уже девять партий левой ориентации и левых взглядов. Так вот, я должен сказать, что это было непростое решение. И, приняв решение, я, безусловно, проинформировал руководство страны о том, что мы такое решение приняли, потому что я считал необходимым на берегу сказать, что мы идем на "вы" и собираемся выстраивать современную социал-демократическую оппозиционную партии власти партию....

Уважаемые! Есть возможность задать наболевший вопрос вот кому:
Цитата:
Кудрин Алексей Леонидович
Министр финансов России Алексей Кудрин отвечает на вопросы Владимира Познера. У вас есть возможность заранее прислать свой вопрос

ссылка
Цитата:
Сообщение от Maki Посмотреть сообщение
Интересно, в других регионах та же реакция?

В ХМАО- тишь да гладь, кроме ЕР в регионе СР и ЛДПР появляются "на горизонте" только за 2-3 месяца до каких-либо выборов, а потом удивляются: "Чё это у ЕР 60-90 % голосов избирателей?"
__________________
ОлесяСвет вне форума
 
Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 05.02.2010, 09:12   #11
<Aqua>
Пользователь
 
Аватар для <Aqua>
 
Пол:Мужской
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: г. Тверь
Сообщений: 182
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 4

Вот что по Твери нашел:

Цитата:
Причем совершенно аналогичной оказалась реакция как московских ученых, политологов и правозащитников, так и свердловских предпринимателей или тверских фермеров – несмотря на то, что это очень разные люди, все они очень хорошо понимают, как опасна в кризис дестабилизация политической обстановки.

-Как председатель фермерского кооператива хочу отметить, что правительство РФ, партия «Единая Россия» ставит и системно решает вопросы развития нашей отрасли, продовольственного обеспечения страны, социальные проблемы. В прошлом году мы получили 1,8 млн. рублей на приобретение помещения и холодильного оборудования для сбора молока.

-В текущем году будем строить и введем в действие фермерский рынок в районном центре пос.Рамешки. Мы получили реальную поддержку от государства для развития своего бизнеса. Сергей Михайлович, видимо, выступает против поддержки реального сектора экономики: реальной помощи от него и его «Справедливой России» мы не получили, – говорит глава фермерского хозяйства и сельскохозкооператива Тверской области Татьяна Пешина.

Полностью тут:http://www.annews.ru/news/detail.php?ID=210967
__________________
Aliis ne feceris, quod tibi fieri non vis
<Aqua> вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 05.02.2010, 12:40   #12
sprorab
Ветеран
 
Пол:Мужской
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 3,739
Репутация: 11266
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 4

Лорд Браун: "Что бы ни олицетворял собой Путин, он чрезвычайно компетентный человек"

Цитата:
Распространенное мнение, что в России вообще нет правил, ошибочно: "На деле там чрезвычайно всеобъемлющий комплекс законов, правил и норм, а законы об охране природы - пожалуй, самые жесткие в мире, настолько, что соблюсти их все невозможно". По мнению Брауна, проблема не в отсутствии законов, а в их селективном применении: "Никогда наперед не знаешь, закроет ли чиновник глаза на нарушение закона или применит его по всей строгости". Если Россия хочет оставаться привлекательной для иностранных компаний, ей придется активнее убеждать их, что законы применяются справедливо и последовательно, заключает Браун.

Вот с чем согласен , так с тем что проблемы не в законах , а их избирательном выполнении. Пример - снос "Речника"
sprorab вне форума
 
Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 05.02.2010, 12:45   #13
abib
ViP
 
Аватар для abib
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,725
Репутация: 45511
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 4

Цитата:
Сообщение от sprorab Посмотреть сообщение
Вот с чем согласен , так с тем что проблемы не в законах , а их избирательном выполнении. Пример - снос "Речника"

По хорошему - там ничего не должно быть построено. Совершенно не понимаю на что надеялись "местные" нарушая закон... Разве что - на авось.
__________________
Встань к стене, сделай шаг, видишь пепел? А?
abib вне форума
 
Вверх
Эти 6 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 05.02.2010, 12:57   #14
sprorab
Ветеран
 
Пол:Мужской
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 3,739
Репутация: 11266
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 4

Цитата:
Сообщение от abib Посмотреть сообщение
По хорошему - там ничего не должно быть построено. Совершенно не понимаю на что надеялись "местные" нарушая закон... Разве что - на авось.

Ещё меньше оснований для существования "острова фантазий". Причём закон здесь нарушали власть предержащие, в том числе ближайшие родственники первого зама Ю. Лужкова.

Добавлено через 1 час 54 минуты
Прокуратура Израиля потребовала арестовать Гайдамака

Можно сделать "нормальный обмен" : Л. Невзлина на А. Гайдамака. И волки будут ...

Последний раз редактировалось sprorab; 05.02.2010 в 14:51.. Причина: Добавлено сообщение
sprorab вне форума
 
Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 05.02.2010, 15:16   #15
Влад48
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,240
Репутация: 10733
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 4

Цитата:
Сообщение от Maki Посмотреть сообщение
К продолжению темы о Миронове как как якобы оппозиционере (лично меня терзают смутные сомнения, скорее всего он просто наоборот прикрыл правящую партию в свете событий в Калининграде), но на местах перепуганые партийные тараканы ну просто праздник какой-то:
http://www.sakhalin.info/debate/60296/

Интересно, в других регионах та же реакция?

Сам Медведев мне неинтересен,но вот его окружение и некоторые действия внушают опасение,что вместе с ним мы окажемся в 1993году.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от sprorab Посмотреть сообщение
Добавлено через 1 час 54 минуты
Прокуратура Израиля потребовала арестовать Гайдамака

Можно сделать "нормальный обмен" : Л. Невзлина на А. Гайдамака. И волки будут ...

Мне кажется,что это не совсем справедливый обмен.
В целях сохранения справедливости,нужно обменять Невзлина на Чубайса.
Если это не проходит,то в довесок к Гайдамаку предлагаю Кудрина и Грефа.

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от abib Посмотреть сообщение
Назначен «виновный за Калининград»

По ходу дела.Незначительный митинг прошел и в Омске.

Последний раз редактировалось Влад48; 05.02.2010 в 15:32.. Причина: Добавлено сообщение
Влад48 вне форума
 
Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Закрытая тема


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Россия в современном мире - часть 3 devis Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения 1500 03.02.2010 22:31
Россия в современном мире - часть 2 abib Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения 1503 20.09.2009 13:11
Россия в современном мире - часть 1 abib Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения 1493 16.06.2009 19:11

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:19. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.50422 секунды с 11 запросами