Компьютерный форум NoWa.cc Надежный китайский посредник Taobao.com
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::. Трекер BRODIM.COM
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Компьютеры и Интернет > Компьютерное Железо > Всё для компьютера

Уважаемые пользователи сайта 2baksa.NET , у нас новый адрес сайта >> 2baksa.WS !

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжелое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney Z826074280762 Webmoney WMR146037758184 Webmoney WMP: 209123518174 Webmoney WME804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелек для вашей помощи Yandex 410013204813773
Yandex Спасибо за поддержку!
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Language
Старый 11.11.2020, 21:49   #1
Новичок

По умолчанию Какую СВО купить ?

В общем-то недавно тут помогли выбрать БП. Его уже давно поставил,полет отличный. Сейчас вопрос в другом, Ryzen 5 3600 я себе брал со стоковым кулером, сейчас вроде в 5000 поколение их тоже ложат, но они уже так не греются. Стоковый кулер очень сильно шумит и очень плохо охлаждает проц, подумал я взять себе СВО, в будущем возможно поменяю процессор на Ryzen 5/7x и пускай она будет с заделом под разгон.Пускай будет подсветка, можно и подсветка помпы, ну и само собой хорошая эффективность. По деньгам у меня 10 к.
VeterVeteroK вне форума

Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама

Реклама: столик прикроватныйкондиционер daikin fua100a/rzqsg100l8y1ноутбуки леноводоставка крафтового пиваадресные указатели

Старый 13.11.2020, 13:41   #2
Travor
Пользователь

ну так в чем проблема, надо посмотреть какие сво из более менее нормальных есть примерно в твой бюджет, а про box версию это ты конечно зря, везде пишут что она очень шумная и не способна справится с камнем в стресс тестах, про то что их в 5000 кладут я не слышал, а так как ты хочешь "воду" там в любом случае будет запас по tdp для разгона, если это не односекционное сжо конечно
Travor вне форума

Старый 14.11.2020, 06:23   #3
Zhlobny Hmur
Модератор

А по мне так - поставить на пертиль залмановский тормоз.
Делается элементарно. Ставим резистор нужной мощности в цепь питания...
Или в современный бивисах, рисуем нужную кривую.

Старый 21.11.2020, 18:55   #4
VeterVeteroK
Новичок

Цитата:
Сообщение от Travor Посмотреть сообщение
ну так в чем проблема, надо посмотреть какие сво из более менее нормальных есть примерно в твой бюджет, а про box версию это ты конечно зря, везде пишут что она очень шумная и не способна справится с камнем в стресс тестах, про то что их в 5000 кладут я не слышал, а так как ты хочешь "воду" там в любом случае будет запас по tdp для разгона, если это не односекционное сжо конечно

Так я ведь и написал, что он не справляется и дико шумный. Потому и решил взять другое СО, но зная, что буду в будущем обновляться возьму сразу СВО под разгон. ЧТо вообще глянуть можно?
Цитата:
Сообщение от Zhlobny Hmur Посмотреть сообщение
Или в современный бивисах, рисуем нужную кривую.

Рисовал, толку от этого ноль, стоковая вертушка просто не вытягивает. Даже если он вытянет, он будет гудеть как паровоз.
VeterVeteroK вне форума

Старый Сегодня, 09:57   #5
Infernimens
Новичок

Цитата:
Сообщение от VeterVeteroK Посмотреть сообщение
Потому и решил взять другое СО, но зная, что буду в будущем обновляться возьму сразу СВО под разгон. ЧТо вообще глянуть можно?

То что взял проц в боксовом исполнении, про такие процы пишут, что они лучше и проходят отбор. У знакомого изначально просто этот боксовый кулер выкинули и всё, поставили норм башню. Если же у тебя задел на будущее с переходом на более мощный камень, то выбор водянки конечно правильно дело и можно такие по смотреть двухсекционные Corsair H10**, Enermax AQUAFUSION 240, Cooler Master MasterLiquid ML240R RGB, Thermaltake Floe Riing RGB 240 TT Premium Edition.
Infernimens вне форума

Ответ
 Уважаемые пользователи портала 2BakSa.WS и форума NoWa.cc !

Рады Вам сообщить, что у нас открылся Torrent трекер >> BRODIM.COM

Приглашаем вас принять участие в обмене полезной информацией,

и ждем от вас поддержки в создании новых раздач.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск