Компьютерный форум NoWa.cc Надежный китайский посредник Taobao.com
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::. Трекер BRODIM.COM
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Все о вашем доме > Если хочешь быть здоров

Уважаемые пользователи сайта 2baksa.NET , у нас новый адрес сайта >> 2baksa.WS !

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжелое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney Z826074280762 Webmoney WMR146037758184 Webmoney WMP: 209123518174 Webmoney WME804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелек для вашей помощи Yandex 410013204813773
Yandex Спасибо за поддержку!
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Language
Старый 08.01.2006, 02:35   #1
ViP

По умолчанию Диабет - 5 уколов в сутки (подскажите)

Собственно сабж не у меня, у корефана...
Может кому где какая инфа попадалась про лечение, облегчение? Короче все что с этим связано.
Он утверждает что делают операции в Германии за 100.000$ с результатом 50\50. Может еще где и дешевле?
плиз.

Сироту каждый норовит обидеть
Abra Cadabra вне форума

Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама

Реклама: вешалка в прихожую настеннаястеклянные подставки под твтепломаш кэв-28п3131wкак доплыть из волгограда в казань рейсовый теплоходнаклейки цифры и буквы

Старый 13.01.2006, 13:07   #2
Persefona
ViP

По умолчанию Re: Диабет - 5 уколов в сутки (подскажите)

Операции делают при диабете 1 типа, когда невозможно инсулином регулировать уровень сахара в крови. Пересаживают фрагмент поджелудочной железы или выделенные островки Лангерганса (бета-клетки), очень редко всю поджелудочную железу. Когда железа приживается, тогда можно полностью отменить инсулинотерапию.Эффект от трансплантации достигается сразу (при условии, конечно, что не будет отторжения пересаженных тканей). После трансплантации !всю жизнь! придеться принимать иммуноподавляющие препараты, чтобы не было отторжения, так что неизвестно, что лучше, колоть инсулин или принимать такие препараты... Тем более, что инсулинотерапия сейчас очень хорошо развита и опытный эндокринолог может подобрать дозу так называемых "длинных" инсулинов, чтобы инъекции делать 1-2 раза в день... Честно говоря, уже очень давно не слышала, чтобы кто-то колол инсулин 5 раз в день, если, конечно, не находится в стадии декомпенсации...:7:

Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 13.01.2006, 15:43   #3
adbo
Guest

Cadabra, на инсулин он зря подсел, у меня деабет уже ХЗ какой степени, ко врачам (убийцам) из принципа не хожу, пью водку ем шашлык, потому и живой )) ну бывают конкретные д-шоки особлива после жутких перепоев, но чую я быстрее сдохну если сяду на иглу. имхо у твоего кореша обратной дороги нет =\\
Старый 13.01.2006, 18:54   #4
sskkru
Ветеран

Я не очень разбираюсь в медицине, поэтому извиняюсь, если не в строчку.
Нашел вот такой сайт _http://diabet.chat.ru/
В нашей стране если серьезно заболел, то лучше сразу умереть, чтобы не мучиться :-(
А если снова серьезно, то мой жизненный опыт подсказывает, что люди/сообщество больных диабетом дадут верное направление. Все остальное - реклама и выброшенные на ветер деньги. Главное - не падать духом и бороться.
sskkru вне форума

Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 20.01.2006, 09:28   #5
Kosmit
Постоялец

adbo,
зря ты так, про водку и шашлыки:нет , потом время пройдёт жалеть будешь,
а назад дороги нет. Болеть ребята плохо болезнь лучше лечить как только она появляется это полюбому. В случае с диабетом особенно. У меня у деда диабет знаю что это такое , а недавно видел мужика в больнице, 30 лет, диабетик лежит от воды раздуло, колят мочегонным не помагает, врачи говарят 2 месяцев ему осталось мучится. Пил говорят до конца пока на карете его не привезли в отделение. А у соседа ногу отрезали, диабет, ел всё что прийдётся и водку тоже.

Последний раз редактировалось Kosmit; 20.01.2006 в 09:30..
Kosmit вне форума

Старый 20.01.2006, 10:04   #6
adbo
Guest

Kosmit, 20 лет назад дословно врач (спец очень хороший) мне сказал: "если будешь продолжать такой стиль жизни (водка, пива, жареное жирное мясо и т.тд.), жить тебе максимум год-полтора". Напугал меня контретно и первую неделю я вел себя как диабетчик ))). Потом вспомнил что я дзен-буддист и мне должно быть пофигу., все вернулось на свои места, вобщем радуюсь жизни по полной программе. Делайте выводы - все болезни от нервов (психики) включая переломы ))))
Старый 23.01.2006, 10:44   #7
Kosmit
Постоялец

adbo,
я со своим пофигизмом тоже много водочки с шашлычками попил поел, единственное что сейчас получаю от этого, то что с вечером выпив бутылку пива, утром просыпаюсь от боли в ногах которые почему отекают и жутко болят , не полежать не постять не посидеть, вот такая фигня. И просто хочу этим предупредить людей что не всё коту масленица

Старый 23.01.2006, 21:29   #8
Avilum
Guest

Может и не новые но всё же ссылки
[Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...]
со списком лекарств
---------------------
Медицинский форум и консультации [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...]
-----------
Тут можно подать заявку на лечение [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...]

Добавлено через 31 минуту
При любой болезни опускать руки не стоит. Я к примеру в 19 лет (сейчас мне уже 23) благодаря ошибке врачей получил сразу две страшные болезни ДИАБЕТ и БОЛЕЗНЬ ПАРКИНСОНА. С диабетом справился народными средствами (травами и др.) благо он у меня был только в начальной стадии. А вот Болезнь Паркинсона довела меня до инвалидной коляски. Но я нашёл правда очень дорогой но всёже способ излечения.

БОЛЕЗНЬ ГУБИТ ТЕХ КТО НЕ ПЫТАЕТСЯ С НЕЙ БОРОТЬСЯ!!!
Эти 8 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 24.01.2006, 19:35   #9
sskkru
Ветеран

Вот нашел еще пару сайтов по теме: _http://dia.ru/forum/forumdisplay.php?forumid=13
_http://www.dialand.ru/
На сайте _http://www.doktor.ru/diabet/forum/?dia=253 задавался вопрос по проведению операции. Ответ: "Пока такие операции ни к чему хорошему не приводят (хотя метод в принципе перспективный - но после решения вопроса иммунологической несовместимости (отторжения)."

Здесь описание инсулиновой помпы, которая непрерывно вводит инсулин в организм и контролирует его дозировку: _http://www.diapark.ru/cgi-bin/system.pl?system_id=30
sskkru вне форума

Старый 29.01.2006, 20:54   #10
Avilum
Guest

Переберал газеты и наткнулся на интересную статью о диабете.
Старый 08.02.2006, 20:51   #11
rjif
Неактивный пользователь

Да , что то отношение к врачам у Вас не очень...но проще не по инету бороздить вопросы и ответы, и всякие тема, а наверное лучше обратиться в институт Эндокринологии, очень настоятельно рекомендую, а то вот с таким самолечением честное слово, недолго прыгать и веселиться
rjif вне форума

Старый 08.02.2006, 21:09   #12
FotoV
ViP

Cadabra, жаль, позновато тему заметил.......
У меня жена делала передачу о организации, в которой реально снимают с инсулина! А на ранних стадиях вылечивают!.......
Я реальных людей видел, кому они помогли, причём там кого-то лечат и бесплатно........ Только сразу говорю, надо приложить усилия будет......
Так, жена пришла.......
Организация эта Клуб "Прощай, диабет", телефон (495) 581-11-16
Руководитель там Борис Степанович Жерлыгин........
Вот.......

Последний раз редактировалось FotoV; 08.02.2006 в 21:56..
FotoV вне форума

Старый 08.02.2006, 23:05   #13
Abra Cadabra
ViP

Цитата:
Сообщение от rjif
Да , что то отношение к врачам у Вас не очень...но проще не по инету бороздить вопросы и ответы, и всякие тема, а наверное лучше обратиться в институт Эндокринологии, очень настоятельно рекомендую, а то вот с таким самолечением честное слово, недолго прыгать и веселиться

Понимаешь, человек 8 (ВОСЕМЬ) лет колет инсулин! 7(СЕМЬ) раз был в коме!!! Объехал всех врачей и бабок.ю В итоге забил *уй на медецину. Колет инсулин, воспитывает сына. А я решил хоть как-то помочь ему (мы в реале то и не встречались). Он уже сам сортирует что и как.
А всем откликнувшимся большое спасибо...

Сироту каждый норовит обидеть

Последний раз редактировалось adbo; 16.02.2006 в 23:52..
Abra Cadabra вне форума

Старый 17.02.2006, 12:20   #14
Sexy_Lady
Неактивный пользователь

Хм, от Израиля добавлю: [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...]
Наша медицина развивается, наши медики достигли неплохих результатов. Не знаю, как по поводу диабета, но у сына моей подруги гемофилия, фактор 9. По российским меркам с этим не живут. А здесь он ведет себя, как обычный пацан. Ему 1-2 раза в неделю укол делают. Если, конечно, нет непредвиденных обстоятельств. Так что судите сами.
В Израиль организуются туристические путевки с целью лечения, если есть деньги...

Добавлено через 3 минуты
Cadabra, Да, вспомнила. У отца моего друга диабет. Его поставили в очередь на операцию. Ему надо ждать года 2-3, но ему уже 50, поэтому, если появится кто-то моложе, его очередь перенесут еще. Потому как в первую очередь делают, конечно, молодым. Но он гражданин Израиля. Для него эта операция бесплатна. А пока он получил приборчик, такая маленькая коробочка с иголочкой, который при необходимости делает инъекцию.
Sexy_Lady вне форума

Старый 27.02.2006, 00:23   #15
kustodiol
Неактивный пользователь

Cadabra
Не преуменьшая желания помочь всех кто писал здесь, я хочу сказать, что единственный ответ, который поможет отдалить Вашему другу осложнения (и даже смерть), дала Persefona. Никакая операция в данном случае (не запущенном, я так понял) - не показана. Если диабет инсулинзависимый, то лечится он только инсулином и никакими травками и заговорами! Все что необходимо это грамотная консультация эндокринолога и госпитализация на 5-7 дней в специализированный стационар! Все это поможет оценить уровень сахара в крови, его пики, критические часы, правильную диету и минимально необходимую дозировку инсулина. Но этим надо заняться! Это сделает Вашего друга практически обычным человеком (лишь диета, нарушать которую в определенных случаях допустимо). Даст ему возмжность жить долго и полноценной жизнью. Не откладывайте! Удачи!
kustodiol вне форума

Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Ответ
 Уважаемые пользователи портала 2BakSa.WS и форума NoWa.cc !

Рады Вам сообщить, что у нас открылся Torrent трекер >> BRODIM.COM

Приглашаем вас принять участие в обмене полезной информацией,

и ждем от вас поддержки в создании новых раздач.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск