Компьютерный форум NoWa.cc Надежный китайский посредник Taobao.com
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2Baksa.Net::. Трекер BRODIM.COM
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Андеграунд - Софт > Обсуждение программ > Архиваторы, системные и тест прог.

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.net. У нас сложилось тяжелое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney Z826074280762 Webmoney WMR146037758184 Webmoney WMP: 209123518174 Webmoney WME804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелек для вашей помощи Yandex 410013204813773
Yandex Спасибо за поддержку!
Ответ

Опции темы Language
Старый 07.04.2011, 15:49   #301
regist
Айболит-2010

По умолчанию Re: Работа с WinRAR (проблемы,баги и их решения)

HazelEyes, я бы всё-таки посоветовал скачать вашему товарищу всё заново, насчёт упаковки насколько я обращал внимание, то винрар пакует архив размером 100 МБ затем пакует следующую часть тоже размером 10МБ и т.д. в конце остаток может меньше этого значения, поэтому последняя часть может быть меньше, каким образом вы получаете меньшего размера всегда разную часть не понимаю.

ЗЫ. для случаю, что одна часть битая я бы посоветовал создавать один резервный том (в случае с многотомными архивами) им можно заменить любую часть архива.

[Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...]
regist вне форума

Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама

Реклама: ноутбуки леново все модели цены и характеристикиаппарат бензиновой пайки jx-5-8компьютерыШкафы витрины для гостиной купитьjdm наклейки значение

Старый 07.04.2011, 16:35   #302
HazelEyes
Пользователь

regist,
спасибо, полагаю, что мы проверим эмпирическим путем - если не сработает, то придется скачивать все по новой.

В том сете линков последняя часть была 46 mb - и я получила такую же последнюю часть. Это меня обнадеживает, что моя 25-я часть отзеркалит ту, ссылка на которую битая.
HazelEyes вне форума

Старый 08.04.2011, 16:34   #303
Yastreb_57
Новичок

Поставил WinRAR 4 и возрадовался - там наконец то появилось сохранение введенных ранее паролей, работает очень хорошо, багов мной пока не замечено.
Всем советую обновиться!
Yastreb_57 вне форума

Старый 13.04.2011, 14:00   #304
DjCook
Неактивный пользователь

Цитата:
Сообщение от regist Посмотреть сообщение
HazelEyes, я бы всё-таки посоветовал скачать вашему товарищу всё заново, насчёт упаковки насколько я обращал внимание, то винрар пакует архив размером 100 МБ затем пакует следующую часть тоже размером 10МБ и т.д. в конце остаток может меньше этого значения, поэтому последняя часть может быть меньше, каким образом вы получаете меньшего размера всегда разную часть не понимаю.

ЗЫ. для случаю, что одна часть битая я бы посоветовал создавать один резервный том (в случае с многотомными архивами) им можно заменить любую часть архива.

Я пожалуй, тоже присоеденюсь, тк предполагаю, что файлы в той папке редактировались, по этому размер может отличатся..

ПС
Лучше в таких случаях создавать архив с возможностью восстановления, скажем, 5% в большинстве случаев этого вполне достаточно, но тогда архив будет весить немного больше..
DjCook вне форума

Старый 27.04.2011, 16:58   #305
DmitriC
Постоялец

Цитата:
Сообщение от HazelEyes Посмотреть сообщение
спасибо, полагаю, что мы проверим эмпирическим путем - если не сработает, то придется скачивать все по новой.

В том сете линков последняя часть была 46 mb - и я получила такую же последнюю часть. Это меня обнадеживает, что моя 25-я часть отзеркалит ту, ссылка на которую битая.

Все сработает только в том случае, если у тебя совпадут не только размеры, а еще в обязательном порядке и контрольные суммы всех частей архивов. В противном случае нечего даже проверять - ничего не выйдет.
DmitriC вне форума

Старый 28.05.2011, 16:33   #306
Herzz
Новичок

Цитата:
Сообщение от HazelEyes Посмотреть сообщение
И от чего может зависеть то, что разбивается на архивы/части с разными размерами, хотя я задала 104857600 b? Как это можно исправить?

C этой затеи не получится ничего - очень маловероятно совпадение с упаковкой автора залившего архив и как следствие - невозможность извлечения файла.Можно попробовать восстановить битую часть если есть информация для восстановления.
Herzz вне форума

Старый 20.08.2011, 12:02   #307
kherson
Постоялец

Добрый день!
Как можно убрать размеры архивов ? Которые сам вносишь когда упаковываешь файлы

Старый 20.08.2011, 15:30   #308
CrazyPolly3
Неактивный пользователь

Кто-нибудь еще наткнулся на эту ошибку в WinRAR 4.0.1? Что происходит, когда я пытаюсь UnRAR файл через 50 Мб, она случайно аварии WinRAR. Любые идеи, как это исправить?

Я попытался удалить и переустановить. Ive пробовал разные компьютеры. Не повезло до сих пор
CrazyPolly3 вне форума

Старый 20.08.2011, 15:57   #309
AIR70
ViP

kherson
Удали полностью Винрар с компа, потом поставте опять его !
Желательно, запомнить или записать нужные размеры, потом только впишите их !
AIR70 вне форума

Старый 20.08.2011, 16:25   #310
regist
Айболит-2010

CrazyPolly3, а файл не повреждён ? В винраре есть возможность протестировать архив или возможно это многотомный архив и требует следующий том для продолжения, так гадать трудно какую ошибку выдаёт ?

regist вне форума

Старый 21.08.2011, 03:43   #311
CrazyPolly3
Неактивный пользователь

Цитата:
Сообщение от regist Посмотреть сообщение
CrazyPolly3, а файл не повреждён ? В винраре есть возможность протестировать архив или возможно это многотомный архив и требует следующий том для продолжения, так гадать трудно какую ошибку выдаёт ?

Я просто попытался программу под названием 'RarZilla "и, похоже, он добыл в порядке. Очень странно!

Я попрошу друга для проверки файлов в его WinRAR, чтобы увидеть, если она дает такой же проблемой. Не так много выбора, кроме как использовать другую программу, я думаю, но его боль держать нескольких программ, которые служат той же цели
CrazyPolly3 вне форума

Старый 21.08.2011, 09:08   #312
regist
Айболит-2010

CrazyPolly3, если архив был повреждён и там есть информация для востановления, то его можно попытаться востановить, кнопка repair.

regist вне форума

Старый 05.04.2012, 10:43   #313
irina54321
Постоялец

По умолчанию Re: WinRAR

На FTP сервере находится архивный файл. размер полгектара. задача: посмотреть список файлов внутри и, при необходимости, извлечь нужное.
Зачем мне это надо: регулярно в выходные (и не только) нахожусь в деревне, интернет мобильный - медленный и с огранисениями.Тут выкладываю 3-5 метров, которые находятся в этом самом архиве (каждую неделю другие). Поэтому переливаю на файлохранилище и тут выкладываю линк на эти полгига, когда попадаю домой, скачиваю, распаковываю, и выкладываю.
Таким образом впустую теряю полгектара трафа.

Можно рассмотреть варианты распаковки на каком либо хостинге.

Старый 05.04.2012, 22:10   #314
xsn
Пользователь

По умолчанию Re: WinRAR

Цитата:
Сообщение от irina54321 Посмотреть сообщение
На FTP сервере находится архивный файл. размер полгектара. задача: посмотреть список файлов внутри и, при необходимости, извлечь нужное.
Зачем мне это надо: регулярно в выходные (и не только) нахожусь в деревне, интернет мобильный - медленный и с огранисениями.Тут выкладываю 3-5 метров, которые находятся в этом самом архиве (каждую неделю другие). Поэтому переливаю на файлохранилище и тут выкладываю линк на эти полгига, когда попадаю домой, скачиваю, распаковываю, и выкладываю.
Таким образом впустую теряю полгектара трафа.

Можно рассмотреть варианты распаковки на каком либо хостинге.

VPN тебе в помощь [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...]
xsn вне форума

Старый 15.05.2012, 21:08   #315
for_net
Новичок

Exclamation Re: Работа с WinRAR (проблемы,баги и их решения)

Доброе времени суток. Уже второй день ломаю голову, прогуглил все, что только можно...

Возникла следующая проблема:

при открытии файла с WinRAR'a открывается совсем не тот файл, например:
1) есть архив ****.rar он открывается, естественно программой WinRAR, в нем файл ****.doc, когда пытаюсь его открыть открывается программа удаленного рабочего стола...
то же с ***.pdf файлами

2) есть архив ****.rar, в нем файл ****.jpg, когда пытаюсь его открыть открывается первый файл, который находиться в папке "Документы"

Система Windows 7 SP1 Unlimited x64
Winrar 4.11 х64 (хотя перепробовал все версии в плоть до 3.51 (как x86 так и х64)

Такое впечатление, что слетела внутренняя ассоциация файлов в самом WinRAR.

Может кто подскажет где собака то зарилась...
for_net вне форума

Ответ
 Уважаемые пользователи портала 2BakSa.NeT и форума NoWa.cc !

Рады Вам сообщить, что у нас открылся Torrent трекер >> BRODIM.COM

Приглашаем вас принять участие в обмене полезной информацией,

и ждем от вас поддержки в создании новых раздач.

Опции темы