Компьютерный форум NoWa.cc Надежный китайский посредник Taobao.com
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2Baksa.Net::. Трекер BRODIM.COM
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Спорт > Бокс, каратэ, борьба и другие единоборства

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.net. У нас сложилось тяжелое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney Z826074280762 Webmoney WMR146037758184 Webmoney WMP: 209123518174 Webmoney WME804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелек для вашей помощи Yandex 410013204813773
Yandex Спасибо за поддержку!
Ответ

Опции темы Language
Старый 21.08.2006, 11:00   #16
Dogmatist
ViP

По умолчанию Re: Маскаев - чемпион мира по версии WBC!

После победы Маскаева все чемпионские пояса в супертяжелом весе собрали выходцы из СССР.

Олег Маскаев, русский по национальности, который родился в Казахстане, а выступал сначала за Узбекистан, а затем за Россию, завоевал пояс по версии WBC.

Украинец Виталий Кличко владеет поясом по версии IBF,

россиянин Николай Валуев – чемпион мира по версии WBA, а

белорус Сергей Ляхович – обладатель титула по версии WBO.

Dogmatist вне форума

Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама

Реклама: деревянный барный стулобувница 70 смкупить телевизор со смарт твгранд лайн профнастилмагазин крафтового пива москва

Старый 27.08.2006, 16:34   #17
byntkktrn
Неактивный пользователь

Что случилось с чернокожими тяжами? А ведь были - Мохаммед, Фрезер, Форман. Воздержусь от высказываний по поводу Маскаева.
byntkktrn вне форума

Старый 27.08.2006, 17:22   #18
Ратибор
ЧЕЛОВЕК

А наши - Белокожие получше стали.Просто раньше наших небыло , вот и одни чОрные были.

Ратибор вне форума

Старый 28.08.2006, 08:16   #19
byntkktrn
Неактивный пользователь

[QUOTE=Ратибор]А наши - Белокожие получше стали.Просто раньше наших небыло , вот и одни чОрные были.[/QUOTE

Для меня смешно сравнивать, перечисленых мной выше, с нашими чемпионами (в тяжелом весе).
byntkktrn вне форума

Старый 28.08.2006, 15:53   #20
Ратибор
ЧЕЛОВЕК

Это всё из истории "А что если бы...".Надо реально сейчас смотреть что есть , а не то , что раньше было.У нас тоже в СССР тогда неплохие боксёры были и ещё бабушка надвое сказала проиграли бы или нет...

Ратибор вне форума

Старый 30.08.2006, 16:55   #21
byntkktrn
Неактивный пользователь

Цитата:
Сообщение от Ратибор
Это всё из истории "А что если бы...".Надо реально сейчас смотреть что есть , а не то , что раньше было.У нас тоже в СССР тогда неплохие боксёры были и ещё бабушка надвое сказала проиграли бы или нет...

Я же говорю - смешно. Вы, наверное, не видели показательного боя Мохаммеда Али с тогдашними нашими звездами Горстковым, Высоцким и Заевым.

Добавлено через 4 минуты 4 секунды
Не бало такого:"А что если бы...". Была мысль, что с американскими тяжами сейчас проблемы.

Последний раз редактировалось byntkktrn; 30.08.2006 в 16:59.. Причина: Добавлено сообщение
byntkktrn вне форума

Старый 30.08.2006, 17:26   #22
Ратибор
ЧЕЛОВЕК

Как сообщают , Маскаев отказался от поединка с Кличко и попросил его отложить до января , так как травма локтя у него не позволяет биться на равных.Как только залечится травма полностью , Маскаев намерен сразу вызвать Кличко на бой.Правильно , что - то никто с другим нашим чемпионом - не хочет биться.Очень интерессно!:xe

Ратибор вне форума

Старый 06.10.2006, 18:41   #23
SecondAnt
ViP

Хопкинс хочет боя с Маскаевым:
Цитата:
Бывший абсолютный чемпион мира в среднем весе Бернард Хопкинс не оставляет мыслей встретиться с чемпионом WBC в тяжелом весе Олегом Маскаевым. В своем недавнем интервью Philadelphia Daily News американец заявил, что уже обсудил этот гипотетический поединок с руководством телеканала НВО и Всемирного боксерского совета, которое проявило большой интерес к этому бою.

"Я бы никогда не принял поединка, если бы в глубине души не верил в то, что могу выиграть. Маскаев - большой и сильный противник, но я вижу у него слабости, которые можно использовать", - сказал Хопкинс.

информация с _news.sport-express.ru
SecondAnt вне форума

Старый 07.10.2006, 11:21   #24
SecondAnt
ViP

Следующий бой Маскаева - 23 декабря в Москве
Цитата:
Бывший абсолютный чемпион мира в первом полусреднем весе Константин Цзю может выступить в качестве ведущего вечера профессионального бокса 23 декабря в Москве, в главном поединке которого чемпион WBC в супертяжелом весе Олег Маскаев будет защищать принадлежащий ему титул против Питера Охелло из Уганды. «Организаторы боя вышли на моих менеджеров и предложили эту оригинальную идею, — сообщил Цзю. — Мне сама мысль понравилась — это новый вызов для меня. Сейчас между нашими командами ведутся переговоры. Я-то не против, наоборот, только за, но многое будет зависеть, не скрою, от финансовых условий. Чистая экономика. В канун Рождества и Нового года лететь из Австралии на другой конец земного шара ради одного боя, пусть даже уважаемого мною Олега Маскаева… Чтобы в такой момент оторвать меня от жены и детей нужно сделать предложение, от которого, как говориться, невозможно отказаться».

информация из «Весь спорт»
SecondAnt вне форума

Старый 13.10.2006, 19:43   #25
SecondAnt
ViP

Снова о Хопкинс vs Маскаев
Цитата:
Бернард Хопкинс все последнее время дает понять, что готов вернуться из отставки, чтобы встретиться с чемпионом WBC Олегом Маскаевым в рамках супертяжелой категории. По сведениям Sacramento Bee, промоутер Олега Деннис Раппапорт заявил, что интерес Хопкинса не пустой треп, и что представители Golden Boy Promotions уже связались с ним для переговоров по поводу возможного боя. С их точки зрения Бернард очень желанный для Олега соперник. Со слов Раппопорта, чемпион заявил о своей готовности встретиться с Бернардом Хопкинсом после своего намеченного на 10 декабря боя с Питером Охелло.

информация _http://fightnews.ru
SecondAnt вне форума

Старый 05.12.2006, 22:32   #26
SecondAnt
ViP

Цитата:
Олег Маскаев: «Бокс — это моя работа»

Чемпион WBC в супертяжелом весе Олег Маскаев, находящийся в данный момент в Москве, заявил в интервью деловой газете «Взгляд», что не собирается делать прогнозов на исход своего предстоящего 10 декабря поединка против угандийца Питера Охелло: «Я никогда заранее не выдаю оценок — во-первых, я боксер, а не спортивный эксперт, а во-вторых, я не знаю, что в следующую минуту произойдет, не то что через неделю».

«Нет у этих заявлений никакой почвы, — прокомментировал Олег ситуацию с возможным поединком против бывшего абсолютного чемпиона мира в среднем весе Бернарда Хопкинса, про который очень много говорил сам Хопкинс. — Он (Бернард Хопкинс) очень много заявляет и хочет совершенно непомерный гонорар за этот бой. Ведь ясно, что на таких условиях бой не состоится, никакое телевидение на таких условиях бой транслировать не будет, особенно учитывая сегодняшнюю ситуацию в боксе».

Далее Маскаев ответил на вопрос о своем возможном поединке против чемпиона IBF в супертяжелом весе украинца Владимира Кличка: «Сейчас уже, наверное, можно сказать «не получилось», хотя вопрос до сих пор открыт — не исключаю такой возможности. А вообще мне не хотелось бы ни с кем драться, я бы с удовольствием лежал и на диване спал. Но бокс — это моя работа».

из материалов allboxing.ru
SecondAnt вне форума

Старый 06.12.2006, 18:13   #27
SecondAnt
ViP

Цитата:
Как сообщила команда Олега Маскаева, им поступило предложение от Владимира Кличко. Предложение было принято, и сейчас осуждаются условия поединка. Более того, как сообщил деловой газете "Взгляд" источник в окружении российского боксера, принципиальное решение о проведении встречи принято, и контракт готов.

_http://www.dni.ru/news/sport/2006/12/6/95072.html
SecondAnt вне форума

Старый 08.12.2006, 21:52   #28
omede
Неактивный пользователь

Слышал сегодня, что согласился сегодня на обьединяющий бой с Кличко. При двух условиях:
1. Если отложат обязательные бои по защите поясов.
2. Контракты с ТВ.
omede вне форума

Старый 08.12.2006, 21:59   #29
Ратибор
ЧЕЛОВЕК

хотелось бы что бы так и было.Надо ещё что бы он победил Кличко и потом встретитълся бы с Ляховичем и Валуевым.Уже не будет иметь разницы кто победит - пояса всё-равно у наших будут!

Ратибор вне форума

Старый 10.12.2006, 22:45   #30
SecondAnt
ViP

Цитата:
Олег Маскаев сохранил свой титул

В главном поединке большого боксерского шоу в Москве чемпион WBC Олег Маскаев победил единогласным решением судей претендента из Уганды Питера Охелло. Поединок проходил в среднем темпе, и Маскаев имел в нем явное преимущество, постоянно тесня и атакуя своего противника. Окелло обычно активизировался в концовке раундов, видимо пытаясь произвести впечатление на судей, однако у него мало что получалось, хотя иногда он действовал успешно, контратакуя после атаки чемпиона. В десятом раунде после пропущенного левого бокового и правого апперкота Охелло оказался в нокдауне, однако он сумел выдержать натиск Маскаева в заключительных раундах. После окончания двенадцатого раунда все судьи отдали победу Маскаеву со счетом 118-109 и 120-107 дважды

_http://allboxing.ru/
SecondAnt вне форума

Ответ
 Уважаемые пользователи портала 2BakSa.NeT и форума NoWa.cc !

Рады Вам сообщить, что у нас открылся Torrent трекер >> BRODIM.COM

Приглашаем вас принять участие в обмене полезной информацией,

и ждем от вас поддержки в создании новых раздач.

Опции темы