Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Все о вашем доме

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 18.04.2008, 03:33   #1
ViP
 
Аватар для odokna
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 3,207
Репутация: 6281
По умолчанию Модераторская

Ну и устроили вы товарищи развлекательное шоу в парилке, наверное была самая популярная тема на форуме этих два дня. По этой причине я и решил создать тему "Модераторская", чтобы перед тем как выносить, какие то проблемы из раздела, попытаться их решить внутри и в будущем стараться не выносить сор из избы. Также здесь предлагаю обсуждать и новости касаемые раздела по типу назначения новых модераторов и открытия новых подразделов.
1). С небольшим опозданием, но все-таки лучше поздно чем никогда. newsletter с назначением и снимаю шляпу перед твоей проделаной работой в подразделе.
2). В парилке, признаюсь меня задели некоторые слова, думаю они были сказаны либо в запале, либо в некотором недопонимании. Хочу отдельно остановиться на том "кто какой вклад сделал в развитие подраздела Путешествий". Никому не является секретом тот факт, что на форуме существует так званное разделение труда это к примеру в бытность когда я был модером в разделе Человечество я не вмешивался в религию, а Энинг с религии, к примеру, не вмешивалась в политику. Т.е. занимались тем кто в каком вопросе более компетентен. Так и здесь... извини Лара, но если тема путешествий мне менее интересная других и я в ней слабо понимаю о чем можно говорить, то и наполнить её какой-то информацией, которая будет полезная другим форумчанам я не смогу (есть и другой пример, это когда ты в Юморе отвечала только за галерею Юмора). Теперь что касаемо разделения труда в нашем подразделе. Еще до недавних пор я чётко представлял картину, где конкретные модераторы отвечают за тот или иной подраздел.

Дети в нашем доме- Lina и kons_tan_tin
Молодежный портал - Lina
Питомцы нашего дома - kons_tan_tin
Рецепты- цыганочка

В корневом разделе Все о вашем доме был я (odokna) и subvic. Все вы знаете, что Виктор уже более месяца отсутствует на форуме, я пропадаю в разделе Спорт, поэтому мою с Виктором работу выполняет Костя и ему помагает в этом Lina. Спасибо вам за это, но в ближайшем времени я не смогу вернуться к разделу поскольку subvic выпал также и из раздела Спорт и я там по большому счету остался один, так как у Шляпы тоже временные трудности и не может быть на форуме. Поэтому если вам надоело терпеть дармоеда в моем лице скажите и я пойму. Также поправьте меня если я ошибаюсь в том, кто за какой подраздел отвечает.
3). В парилке подняли тему, что Dana Dana без извещения других модераторов раздела, способствовала появлению в разделе модератора newsletter. Да мне этот шаг тоже остался непонятным и доводы Лары, меня лично не убедили (хотя признаться до парилки даже не заострял на этом своё внимание) . Но в то же время друзья... а кто что расскажет о новом подразделе Если хочешь быть здоров??? Подраздел несомненно перспективный и нужный, и претензий у меня к нему нет , но все же... неприятно когда тебя ставят просто перед фактом, т.е. просто ткнулся носом сам и... был немножко удивлён.
Если вернуться к делу, относительно нового подраздела - я лично за то чтобы раздел вёл профессионал своего дела и предлагаю со временем, а может и уже, дать объяву в Требуется модератор с конкретными требованиями к кандидатуре.
С уважением и... терпимости вам, друг к другу.

P.S. прошу всех - не выносить полученую информацию с этой темы.
__________________
"Люди видят только то, что они готовы видеть."

Последний раз редактировалось macs; 30.01.2013 в 21:53..
odokna вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 6 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: Рекомендуем супермаркет KNS - Sonnoc SNP-LC501LW - более 50-ти тысяч наименований товаров со склада в МосквеВыгодное предложение от интернет-магазина KNSneva.ru - санон принтер - КНС Санкт-Петербург - мы дорожим каждым клиентом!баста гуф концерт москвашкаф кровать studio 140*200*18 белыйдоставка цветов из фруктов


Старый 18.04.2008, 05:13   #2
newsletter
Пользователь
 
Аватар для newsletter
 
Пол:Мужской
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: Южный
Сообщений: 192
Репутация: 1346
По умолчанию Ответ: Модераторская

Цитата:
Если вернуться к делу, относительно нового подраздела - я лично за то чтобы раздел вёл профессионал своего дела и предлагаю со временем, а может и уже, дать объяву в Требуется модератор с конкретными требованиями к кандидатуре.

согласен, что разделу необходим профи. В обозначенных там темах нужны компетентные советы, которые бы желательно давали положительный результат людям. Иначе больше походит на флэйм..

Считаю раздел перспективным и достаточно интересным.

Lina, subvic, odokna, kons_tan_tin Ребята, не знаю вашей профессиональной направленности, но может профи уже среди Вас в данном разделе! Удачи!
newsletter вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2008, 13:28   #3
kons_tan_tin
ViP
 
Аватар для kons_tan_tin
 
Пол:Мужской
Регистрация: 25.12.2006
Адрес: Украина
Сообщений: 436
Репутация: 1658
По умолчанию Ответ: Модераторская

Цитата:
Сообщение от newsletter Посмотреть сообщение
согласен, что разделу необходим профи. В обозначенных там темах нужны компетентные советы, которые бы желательно давали положительный результат людям. Иначе больше походит на флэйм..
Считаю раздел перспективным и достаточно интересным.
Ребята, не знаю вашей профессиональной направленности, но может профи уже среди Вас в данном разделе! Удачи!

К сожалению, я не специалист в этой области. И если чесно, не рискнул бы там модерировать как специалист, даже будучи им Уж очень ответственное дело. Специалиста ищем, спешить с объявой в поиске нового модератора я бы не стал, именно по причине уж очень большой ответственности в этом разделе. Мое мнение - смириться на пару месяцев с тем, что раздел будет "флеймиться", чистить и искать кандидатуру.
kons_tan_tin вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2008, 13:47   #4
Dana Dana
СнегурочкО
 
Аватар для Dana Dana
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: over there
Сообщений: 5,357
По умолчанию Ответ: Модераторская

Относительно раздела Путешествия:
подраздел в Вашем доме был открыт по договоренности с Subvik, который неоднократно обещал помочь с инфой, но так, к сожалению, и не нашел времени, чтобы это сделать.

Цитата:
Сообщение от odokna Посмотреть сообщение
(есть и другой пример, это когда ты в Юморе отвечала только за галерею Юмора).

Разделение это произошло не столько по моей инициативе, сколько по причине того, что не все модераторы раздела могли модерировать темы с картинками из-за низкой скорости соединения. И далеко не я одна их модерировала, Костя тоже ими занимается (раньше занимались еще Ромка и Игорь).


Цитата:
Сообщение от odokna Посмотреть сообщение
Так и здесь... извини Лара, но если тема путешествий мне менее интересная других и я в ней слабо понимаю о чем можно говорить, то и наполнить её какой-то информацией, которая будет полезная другим форумчанам я не смогу

Уважаемые коллеги! Наполнять раздел вы не собираетесь, темой раздела не интересуетесь, к чему тогда швыряться сковородками, что с вами не посоветовались, относительно дальнейшей судьбы раздела? А уж плеваться в сторону "качества постов" после слов "темой не владею и она мне неинтересна", это из оперы "стихов Пастернака не читал да и вообще стихов терпеть не могу, но осуждаю!"

Кстати, не совсем понимаю, к чему открывать эту тему если

Цитата:
Сообщение от odokna Посмотреть сообщение
Спасибо вам за это, но в ближайшем времени я не смогу вернуться к разделу поскольку subvic выпал также и из раздела Спорт и я там по большому счету остался один, так как у Шляпы тоже временные трудности и не может быть на форуме. Поэтому если вам надоело терпеть дармоеда в моем лице скажите и я пойму.

Вопрос, Саша, обращаю к тебе: для чего эта тема? Запас сковородок еще не кончился? Или скоро пойдут в ход банки с солеными помидорами?
__________________
от jeka777


Dana Dana вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2008, 14:03   #5
odokna
ViP
 
Аватар для odokna
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 3,207
Репутация: 6281
По умолчанию Ответ: Модераторская

Цитата:
Сообщение от Dana Dana Посмотреть сообщение
Вопрос, Саша, обращаю к тебе: для чего эта тема? Запас сковородок еще не кончился? Или скоро пойдут в ход банки с солеными помидорами?

Лара для чего эта тема, я пояснил в своем посте.
Цитата:
Сообщение от odokna Посмотреть сообщение
чтобы перед тем как выносить, какие то проблемы из раздела, попытаться их решить внутри и в будущем стараться не выносить сор из избы. Также здесь предлагаю обсуждать и новости касаемые раздела по типу назначения новых модераторов и открытия новых подразделов.

Могу еще добавить, что в ходе работы появляются вопросы по любому, как бы мы не старались их избежать, и эти вопросы желательно решать сходу, а не выплескивать потом все наружу в админке. Возможно, что толчком для открытия темы послужила перебранка в парилке, но ЭТА тема открывалась не для её продолжения, а для того, чтобы в будущем эти недопонимания постараться избежать.
Цитата:
Сообщение от Dana Dana Посмотреть сообщение
Кстати, не совсем понимаю, к чему открывать эту тему если

Намёк понят. Все очень просто Лара, мне не безразлична судьба этого раздела.
__________________
"Люди видят только то, что они готовы видеть."
odokna вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2008, 14:16   #6
Dana Dana
СнегурочкО
 
Аватар для Dana Dana
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: over there
Сообщений: 5,357
По умолчанию Ответ: Модераторская

Цитата:
Сообщение от odokna Посмотреть сообщение
Намёк понят. Все очень просто Лара, мне не безразлична судьба этого раздела.

Ок, я подожду.
Если швыряние сковородками продолжится, я отпишусь от раздела.

Как абсолюто правильно выразился уважаемый newsletter, "копи-пэйстом" я смогу заниматься и без модерации раздела.
__________________
от jeka777


Dana Dana вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2008, 15:02   #7
newsletter
Пользователь
 
Аватар для newsletter
 
Пол:Мужской
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: Южный
Сообщений: 192
Репутация: 1346
По умолчанию Ответ: Модераторская

Ребят, да зачем же вы все от раздела-то пытаетесь откреститься? Ну пару постов в месяц - уже хорошо для развития раздела. С миру по нитке..и он будет процветать Сегодня я, завтра вы, а послезавтра кто-нибудь еще присоединится...Не рубите с горяча..
newsletter вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2008, 15:22   #8
Dana Dana
СнегурочкО
 
Аватар для Dana Dana
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: over there
Сообщений: 5,357
По умолчанию Ответ: Модераторская

Цитата:
Сообщение от newsletter Посмотреть сообщение
Ребят, да зачем же вы все от раздела-то пытаетесь откреститься?

Развивать раздел можно и без принадлежности к славной команде "Нашего дома-4"
__________________
от jeka777


Dana Dana вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2008, 20:54   #9
mimi
о-ля-ля !
 
Аватар для mimi
 
Пол:Женский
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: лазурный берег Настроение: пляжное
Сообщений: 13,714
Репутация: 43137
По умолчанию Ответ: Модераторская

Здравствуйте всем!!!..

Сразу хочу извиница перед Костей и Сашей (и канешно перед Виктором) за то... что по моей вине произошла досадная ошибка... небольшая путаница...
дело в том... что я обратилась к админу нашева форума с предложением об открытии нового подраздела... подраздела о здоровьи...
но так как я не знала что он при его открытии поставит модераторами туда и Вас... да и ваще честно говоря не верила в положительный результат...
то и говорить Вам об этом не стала... чиста из-за суеверия... правда...
простите меня пож за это... я очень перед Вами раскаиваюсь...
а также хочу извиница перед Ларой и newsletter, простите не знаю как Вас зовут, за то что местоположения нового позрадела находица в "Доме"...
И ещё я хотела вот что добавить...
канешно раздел ещё очень "сырой"... и наверное там много ошибок...
и наш форум не специализируеца на медицине и лечении...
поэтому чтобы не было недоразумений... буду стараца избегать тем с прямыми советами о лекарствах и других медицинских процедурах...
Согласна с newsletter, чтобы не делать из раздела клон флейма...
там будут только узкоспециальные темы... касаемые названия раздела... остальное будет перенесено во флейм...

И самое главное...
если у Вас будет возможность и желание... помогите пож в развитии раздела... любой Ваш совет... любая помощь... будут просто неоценимы для него...
__________________
Чем тише омут, тем веселее черти...
mimi вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 18.04.2008, 22:50   #10
Dana Dana
СнегурочкО
 
Аватар для Dana Dana
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: over there
Сообщений: 5,357
По умолчанию Ответ: Модераторская

Цитата:
Сообщение от Lina Посмотреть сообщение
а также хочу извиница перед Ларой и newsletter, простите не знаю как Вас зовут, за то что местоположения нового позрадела находица в "Доме"...

А перед нами за что извиняться? Мы к новому подразделу отношения не имеем. Да и на ЗОЖ я не подписана. Я проблемы со здоровьем решаю на консультации с врачом, а не на форуме, к тому же не специализированном.
__________________
от jeka777


Dana Dana вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2008, 01:36   #11
mimi
о-ля-ля !
 
Аватар для mimi
 
Пол:Женский
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: лазурный берег Настроение: пляжное
Сообщений: 13,714
Репутация: 43137
По умолчанию Ответ: Модераторская

Понятно что мы все обращаемся ко врачам... а не пользуемся интернетом в поисках панацеи от всех болезней...
форум - это прежде всего общение... причём добровольное... и раздел был создан для того... чтобы чел мог обсудить свои проблемы...
поделица опытом... обратица за советом пока поликлинника утром не откроеца... услышать просто хороший ответ... который ободрит и успокоит...
думаю как раз в этом случае доброе... разумное слово будет лечить большую часть случаев...

А ваще - как решите...
__________________
Чем тише омут, тем веселее черти...
mimi вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2008, 15:39   #12
newsletter
Пользователь
 
Аватар для newsletter
 
Пол:Мужской
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: Южный
Сообщений: 192
Репутация: 1346
По умолчанию Ответ: Модераторская

Цитата:
если у Вас будет возможность и желание... помогите пож в развитии раздела... любой Ваш совет... любая помощь... будут просто неоценимы для него...


Лина,

ну если у меня шпунтиков хватит там что-нибудь полезное вставить , то конечно помогу

...а Вы тоже захаживайте к нам, хотя бы в Я это видел. Будем рады видеть!
newsletter вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2008, 19:11   #13
mimi
о-ля-ля !
 
Аватар для mimi
 
Пол:Женский
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: лазурный берег Настроение: пляжное
Сообщений: 13,714
Репутация: 43137
По умолчанию Ответ: Модераторская

Цитата:
Сообщение от Dana Dana Посмотреть сообщение
А перед нами за что извиняться?

Немного поясню...

Цитата:
Сообщение от Lina Посмотреть сообщение
также хочу извиница перед Ларой и newsletter, простите не знаю как Вас зовут, за то что местоположения нового позрадела находица в "Доме"...

что из-за этого... Вы стали невольными свидетелями и косвенно втянуты в "разборки" в Доме...
теперь наверное немного понятнее...


newsletter, больше спасибо за приглашение!!!...
__________________
Чем тише омут, тем веселее черти...
mimi вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2008, 07:12   #14
mimi
о-ля-ля !
 
Аватар для mimi
 
Пол:Женский
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: лазурный берег Настроение: пляжное
Сообщений: 13,714
Репутация: 43137
По умолчанию Ответ: Модераторская

Всем привет!!!...
Народ... я завтра уезжаю на каникулы... вернусь что-то только после 10 мая...
присмотрите пож одним глазком за разделами...
заранее спасибо...
Поздравляю со всеми наступающими праздниками... с 1 Мая и с Днём Победы... а также с прошедшей Пасхой...

ЗЫ... и не ссортесь больше пожалуйста...
__________________
Чем тише омут, тем веселее черти...
mimi вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2008, 07:40   #15
newsletter
Пользователь
 
Аватар для newsletter
 
Пол:Мужской
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: Южный
Сообщений: 192
Репутация: 1346
По умолчанию Ответ: Модераторская

Буду отсутствовать с 4 по 10 мая. Если что прикройте. Спасибо.
newsletter вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:27. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.30294 секунды с 11 запросами