Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Андеграунд - Софт > Обсуждение программ > Архиваторы, системные и тест прог.

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 19.12.2011, 02:26   #1
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 23.11.2005
Сообщений: 174
Репутация: 1
По умолчанию Driver Dtective

По поводу этой проги 2 вопроса:
1.Скачал и установил ее на пробу, запустил и она показала, что у меня порядка 80% драйверов устарели. Насколько можно этим данным доверять?
2. Если она действительно может заметно улучшить систему, может ли кто-нибудь посодействовать с ключиком?
msmel вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: круиз по золотому кольцу на теплоходе цены из москвы 2024 годконцерты в москве купить билеты 2024неоновая реклама изготовление132b0105Conecte LinkedIn a SalesDrive


Старый 19.12.2011, 10:34   #2
TitanTitan
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 186
Репутация: 60
По умолчанию Re: Driver Dtective

Как и любой программе такого рода(их очень и очень много), но самая приличная из них(из моего опыта) - это Driver Genius Pro, она всегда выдает для скачивания наиболее новые драйвера на данный момент и почти не страдает общей для всех программ по обновлению драйверов болезнью, предлагать к установке уже стоящие на машине драйвера или даже устаревшие уже, более ранних версий.
А насчет ключей: неужели трудно набрать в поисковике браузера Driver Detective Key(Crack и т.д.) скачать?
TitanTitan вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2011, 15:12   #3
msmel
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 23.11.2005
Сообщений: 174
Репутация: 1
По умолчанию Re: Driver Dtective

Цитата:
Сообщение от TitanTitan Посмотреть сообщение
А насчет ключей: неужели трудно набрать в поисковике браузера Driver Detective Key(Crack и т.д.) скачать?

***Пробовал, получил, вставил - отвечает что-то типа "неактуальный ключ"
msmel вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2011, 18:35   #4
TitanTitan
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 186
Репутация: 60
По умолчанию Re: Driver Dtective

Качни вот отсюда, это все равно будет лучше, и с Driver Detective(ом) нужно долго и нудно искать, какая ссылка прокатит.
Как загрузит все найденные драйверы, сделай бекап(Резервирование) драйверов, стоящих сейчас у тебя, указав сохранить на логическом диске каком-либо, а то по умолчанию он сохранит на диске C и смело устанавливай все скачанные дрова с помощью этой же программы, если что давишь кнопку Восстановление, выбираешь этот драйвер или хоть все восстанавливаешь или в диспетчере устройств на этом драйвере активна кнопка Откатить, то можно и там восстановить. Но я не помню случая, чтобы эта прога совала неподходящий драйвер, но, чем чёрт не шутит.....

Последний раз редактировалось TitanTitan; 19.12.2011 в 19:01..
TitanTitan вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2011, 19:04   #5
msmel
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 23.11.2005
Сообщений: 174
Репутация: 1
По умолчанию Re: Driver Dtective

Цитата:
Сообщение от TitanTitan Посмотреть сообщение
Как и любой программе такого рода(их очень и очень много), но самая приличная из них(из моего опыта) - это Driver Genius Pro, ........[/B]

***Скачал Driver Genius Pro, установил, попробовал и остался без интернета . Я, к сожалению, не сделал сначала резервирования, а в числе прочих был обновлен Ethernet Driver, в итоге имею пустую папку "сетевые подключения". Сейчас пишу с другой оси (у меня их 2).
Вообще это не смертельно, т.к. у меня есть образ той системы, но все же мне интересно, можно ли снова в той системе организовать интернет, и, если можно, то как?
msmel вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2011, 19:57   #6
TitanTitan
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 186
Репутация: 60
По умолчанию Re: Driver Dtective

Ну, что можно сказать, можно только предположить, что ты обновил Сетевую до чипсета и старые системные дрова не работают с новыми сетевыми, значит обновляй системные, если интеловские, то называются Intel Chipset Software.
И вообще, когда что-то делаешь, надо думать, а не долбашить по клавишам.
Да, забыл еще: как всякая хорошая программа, она перед установкой драйвера создает точку восстановления, вот и откинься на неё.

Последний раз редактировалось TitanTitan; 19.12.2011 в 20:08..
TitanTitan вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2011, 22:25   #7
msmel
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 23.11.2005
Сообщений: 174
Репутация: 1
По умолчанию Re: Driver Dtective

Цитата:
Сообщение от TitanTitan Посмотреть сообщение
...И вообще, когда что-то делаешь, надо думать, а не долбашить по клавишам.

***100% прав!!!
Цитата:
Да, забыл еще: как всякая хорошая программа, она перед установкой драйвера создает точку восстановления, вот и откинься на неё.

Не создала . Откинулся на позавчерашнюю точку. Но самое интересное, что инет при этом не восстановился и папка "сетевые подключения" была попрежнему пуста. Вылечилось установкой дров со штатного диска от мамки. Но, что интересно! Я полагал, что запущу сейчас Гениуса, и он мне снова выдаст список старых дров, и я буду чесать репу - что менять, что оставлять.... Фигвам! Он сказал, что ничего не имеет для обновления
Как это могло получиться? Ведь, по идее, там сейчас должны были оказаться те же дрова, которые были до первого вмешательства Гениуса?
msmel вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2011, 09:34   #8
TitanTitan
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 186
Репутация: 60
По умолчанию Re: Driver Dtective

Он просто видит свои уже скачанные, находятся (в семерке) C/Пользователи/Общие/Общие документы/Driver Genius/Download и поэтому говорит, что дрова в обновлении не нуждаются. Чтобы получить доступ к скачанным драйверам, нужно на главной программы зайти в раздел Мои загрузки и попадешь на страницу, где загрузить,остановить, установить, кстати устанавливать один и тот же драйвер можно хоть десять раз, прога видит его в своей папке и работает с ним.
TitanTitan вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ATI driver Lexey1 Драйвера 3 06.02.2011 20:01
Driver 3 Lehsman Архив 4 15.06.2008 14:59
Ищу Driver! Walder Драйвера 8 28.01.2008 21:05
Bus Driver APERKORD Архив 0 15.04.2007 08:00
ToCA Race Driver 3 /ToCA Race Driver 3/ (2006) Мафия Ссылки на игры 0 14.10.2006 18:35

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:20. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.17250 секунды с 11 запросами