Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Компьютеры и Интернет > Игры > Online/RPG

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 17.03.2008, 06:34   #1
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 5
Репутация: 3
По умолчанию Клоны БК и иже с ними

Вопрос: Народ, как вы относитесь к играм типа БК?

Меня уже лично воротить начинает, когда я вижу очередную картинку, которая хочет выдрать у меня бабло за "Меч круче некуда". И ведь платят же! Как миленькие! Игры просто пустые - нет никакого интереса... (это мое ИМХО, если кто недопонял). Как люди в них играют? В чем смысл игры? Создатели БК похоже первые реализовали игру, где просто надо стать "круче". И живут себе. На хлеб с маслом и красной икрой на золотых подносах уже давно заработали...

В качестве контрпримера привожу The-game.ru.
Бесподобная игра, созданная Дмитрием Грибовым. Пошаговая стратегия онлайн на космическую тематику. В нее играют не малыши, которым тупо всех мочить хочется (такие долго не живут), а действительно умные люди. Преподаватели университетов (знаю лично несколько), множество IT специалистов (куда без них ), просто творческие люди. По духу игра похожа на на Master of Orion и цивилизацию одновременно. Проработка экономической и политической составляющей просто великолепна. И главное - в игре нету вещей типа "Серьга Гриболикого +5" за реальные деньги. Плачу я только за подписку - удобство интерфейса плюс некоторые возможности автоматизации. Но от подписки мой штурмовик сильнее не становится... Понятие "крутизны" тут весьма спецефичное. Есть один чел, рейтингу которого многие завидуют. Его рейтинг 123456 . Тут крут не тот, у кого писька толще, а тот, у кого больше влияния.

И последний бонус и бич этой игры одновременно - мультоводство официально разрешено. Только с этим надо быть поосторожней - можно просто не успевать все контроллить во время войны на 8 аккаунтах. Еще один плюс игры - игра пошаговая. 3 хода в сутки. Т.е. не надо часами сидеть за игрой - достаточно выделить на приказы энное время (зависит от колличества приказов ) за 7,5 часов свободного доступа (30-40 минут сервак просчитывает ход).

Честно говоря, поиграв в РиВ (Разделяй и Властвуй - весьма меткое, кстати говоря, название) мне уже не нужны никакие линейки, варкрафты и прочие Евы...

Хм... Растекся я мыслью по стеклу... Если модератор посчитает сие рекламой (отчасти так оно и есть) можете порезать пост, но главный вопрос плиз оставьте - нравятся ли вам клоны БК, и если нравятся, то почему? Что вас привлекает в этих играх?
Molodoi_dnc вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: круизы москва - спбВсегда выгодно в KNSneva.ru - игровые ноутбуки в рассрочку - поставщик техники для дома и бизнеса в Санкт-Петербурге.шкафы пеналРекомендуем KNS - SRTSE2000RTXLISHNC - билеты на футбол в подарок каждому покупателюкруиз москва великий новгород на теплоходе


Старый 17.03.2008, 11:55   #2
KOHTyP
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 5
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Клоны БК и иже с ними

Я в БК не играл, но с этими играми знаком. Два года я потратил на Арену, в итоге продал перса за 500$. Думаю это не стоило двух лет. Теперь с играми вообще завязал
KOHTyP вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
R&Q и всё, что с ними связано Dutch ICQ, QIP, Miranda, R&Q и другие... 139 21.01.2015 08:33
Клоны Dreambox DM800 Igool HDTV Ресиверы 33 31.10.2014 07:55
Ресиверы и их клоны ANGEL OF FIRE Ресиверы и всё о них 174 13.09.2014 18:45
Dsr5003 и клоны,Сборник всей полезной Информации !!! ANGEL OF FIRE Все остальные ресиверы 16 27.06.2010 01:14
Neosat - 1600 Plus и его клоны - нужна помощь после неудачной прошивки piket33 Все остальные ресиверы 24 30.10.2009 17:36

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:53. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.13630 секунды с 11 запросами