Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Андеграунд - Софт > Обсуждение программ > Безопасность > Фаерволы

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 14.07.2005, 01:43   #1
ViP
 
Аватар для Dizzi
 
Пол:Мужской
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: www
Сообщений: 333
Репутация: 810
По умолчанию McAfee Personal Firewall

Настройка,проблемы и их решения!
McAfee Personal Firewall


[IMG]http://img205.**************/img205/8987/a0746e611b31f79c708f46f42cda8c.gif[/IMG][IMG]http://img205.**************/img205/9125/screen4cv.gif[/IMG]

Домашняя
http://www.mcafee.ru
| оф.форум продукции

NoWarez
__________________
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]3
(")_(")

Последний раз редактировалось Dizzi; 02.05.2006 в 18:38..
Dizzi вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: Рекомендуем супермаркет КНС - процессор core i7 - билеты на футбол в подарок каждому покупателюустановка зуба на импланткухонный уголок купитьConecte BigCommerce a BoomerangmeКомпьютерная техника в КНС Нева - BenQ TH585P - поставка техники в СПБ и города северо-запада России.


Старый 16.10.2005, 19:11   #2
ncksanfan
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 07.10.2005
Сообщений: 20
Репутация: 19
По умолчанию Ответ: McAfee Personal Firewall

Кто что скажет? я им попробовал пользоваться. но не нравится он мне, так как он стоял в купе с другими продуктами этой конторы, то система жутко тормозила, пришлось вернуться на ZoneAlarm
ncksanfan вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2005, 13:42   #3
Kelt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: McAfee Personal Firewall

Я юзаю данный Firewall, вполне удовлетворяет моим потребностям, плюс там много встроенных фич, делающих жизнь проще, хотелось бы чтоб кто-нибудь дал ссылочку на 100% рисификатор для версии 60.6014
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2005, 01:32   #4
SlexxNet
Новичок
 
Аватар для SlexxNet
 
Пол:Мужской
Регистрация: 02.08.2005
Сообщений: 25
Репутация: 26
По умолчанию Ответ: McAfee Personal Firewall

Очень хороший фаервол. Пользовался уже многими (KERIO, Agnitum, ZoneAlarm), остановился пока на этом. Систему совсем не загружает. Пользуюсь 7 версией и доволен. Советую другим.
SlexxNet вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2006, 10:03   #5
hanty
Новичок
 
Аватар для hanty
 
Пол:Мужской
Регистрация: 11.03.2006
Адрес: Ойкумена
Сообщений: 8
Репутация: 0
По умолчанию Re: McAfee Personal Firewall

Хороший файрвол, пользуюсь в комплекте с McAfee IS (после Kerio, немного непривычно). Давно знаю данный продукт, из полезностей стоит отметить VisualTrace, которая довольно точно показывает откуда идёт атака. В отличии от Kerio дольше держит DDOS (Kerio просто отключал соединение). Из недостатков - очень большая степень автоматизации, хотелось бы по-больше самому настраивать.
Кстати McAfee по добровольному извещению (настраивается в файрволе, либо вручную) ведёт статистику атакуемых объектов и потом это мониторит в онлайне на сайте http://hackerwatch.org/
__________________
Entia non sunt multiplicanda praeter necessitatem.
hanty вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2006, 00:12   #6
seryi
Постоялец
 
Аватар для seryi
 
Пол:Мужской
Регистрация: 14.01.2006
Адрес: город у моря...
Сообщений: 404
Репутация: 3074
По умолчанию Re: McAfee Personal Firewall

Цитата:
Сообщение от newfo
Использую McAfee Personal Firewall Plus в комплекте McAfee® Internet Security Suite 8.0.113.3 проверил на тест http://www.securitymetrics.com/portscan.adp всё пораметры "ОК" чего и всем желаю.

был,проверил- Sergey,

Вот - ваши следствия теста Просмотра Порта SecurityMetrics.

SecurityMetrics предлагает диапазон допустимо оцененных продуктов безопасности и обслуживания.
Резюме
Просмотренные Порты: 22 порта из 65 535 портов
Внешний IP: 82.200.179.32
Внутренний IP: неизвестный
Тип подключения: Маршрутизатор, Межсетевая защита, или Полномочие
Продолжительность Просмотра Порта: 19 секунд
Дата/Время: 04-18-2006 14:35:05 ПО СТАНДАРТНОМУ ГОРНОМУ ВРЕМЕНИ
Используйте Эти Рекомендации Безопасности Для Вашей Конфигурации
Хорошая Работа! Все порты, которые мы просмотрели на вашем маршрутизаторе, межсетевой защите, или полномочии, безопасны.
Этот Просмотр Порта только проверял 22 порта, чтобы видеть, были ли они открыты, закрыты, или хитрость. Для более всестороннего анализа безопасности, выполните Настольную Проверку, чтобы проанализировать ваш маршрутизатор, межсетевую защиту, или полномочие для более чем 600 слабостей безопасности.
Если Вы используете ISP или Корпоративный маршрутизатор/межсетевую защиту/полномочие, Вы должны сказать вашему Системному администратору, если какие-нибудь слабости найдены.
Отключите Порты/Программы
Каждая программа на вашем компьютере, который обращается к Интернету, использует порт. Большинство этих программ знало слабости безопасности. Если возможно отключите любые ненужные программы или порты, упомянутые ниже, чтобы улучшить вашу компьютерную безопасность.

Установите Открытые Порты
Программа Порт Как Отключать Описание
Никакие открытые порты не были найдены.


Я с нетерпением жду помогать Вам в будущем. Лучший способ обеспечивать ваш компьютер и охранять ваши конфиденциальные данные состоял в том, чтобы выполнить Настольную Проверку еженедельно.
велик могучим руский языка:20:
чёт маловато проверили...:7:
а это Настольную Проверку уже за бабки...
__________________
... вам от дохлого осла , а не Крым!

Последний раз редактировалось seryi; 03.05.2006 в 23:12..
seryi вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2006, 23:06   #7
ANGEL OF FIRE
ViP
 
Аватар для ANGEL OF FIRE
 
Пол:Мужской
Регистрация: 09.05.2005
Адрес: Планета земля
Сообщений: 2,063
Репутация: 8692
По умолчанию Re: McAfee Personal Firewall

Да неспорю хорошии Фирек но есть всетаки один недостаток PC Welt (Немецкии журнал по компам) протестировал ево и сказали что один недостаток есть: САМОЗАШИТА. Есть в наше время такие фаилики которые отключают Фирек от Mcafee, поетому лучше доверяи но проверяи (имееца в виду смотреть постояно нужно работает ли фирек или нет). :col:
ANGEL OF FIRE вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 02.05.2006, 02:27   #8
ViktorKisel
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: McAfee Personal Firewall

Лучше использовать McAfee Desktop Firewall 8.5, вот только если бы найти описание его настроек.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2006, 23:03   #9
seryi
Постоялец
 
Аватар для seryi
 
Пол:Мужской
Регистрация: 14.01.2006
Адрес: город у моря...
Сообщений: 404
Репутация: 3074
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ANGEL OF FIRE
Да неспорю хорошии Фирек но есть всетаки один недостаток PC Welt (Немецкии журнал по компам) протестировал ево и сказали что один недостаток есть: САМОЗАШИТА. Есть в наше время такие фаилики которые отключают Фирек от Mcafee, поетому лучше доверяи но проверяи (имееца в виду смотреть постояно нужно работает ли фирек или нет). :col:

кстати,сегодня заметил,когда аська запускается,она его рубит секунд на 5 .Ерунда конечно,но симптом неприятный.Обновить,что-ли?У меня 6-какая-то версия,не помню. У кого-нибудь было что подобное?
P.S.это при запуске компа.Фигня?
__________________
... вам от дохлого осла , а не Крым!
seryi вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2006, 09:25   #10
XFQYBR
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 14.11.2005
Сообщений: 6
Репутация: 0
По умолчанию

У меня стоит McAfee Personal Firewall .Поставил переводчик и никаких проблем с текстом.Вот например был "наезд" A computer at IP Address 202.97.238.131 has attempted an unsolicited connection to UDP port 4081 on your computer.Перевел и никаких проблем.При желании можно даже трассу присоединения посмотреть с адресом.Я доволен его работой а если он будет работать в тандеме с Spyware Doctor(незачтите за рекламу) то получаются неплохие результаты.
XFQYBR вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.05.2006, 22:06   #11
ANGEL OF FIRE
ViP
 
Аватар для ANGEL OF FIRE
 
Пол:Мужской
Регистрация: 09.05.2005
Адрес: Планета земля
Сообщений: 2,063
Репутация: 8692
По умолчанию

Серый ето фигня при загруске за несколько секунд всеравно невзламают твои комп. А вот тем кто фирек создал, хотя я уже об етих проблемах написал, так что может в новои версии исправят, но вот на то работает ли фирек или нет всегда поглядывай, я уже так один раз проворонил и я потом долго его включить немог, уже думал вин переустанавлевать, но обошлось фаил удалил и начал работать нармально.

Последний раз редактировалось ANGEL OF FIRE; 08.05.2006 в 22:11..
ANGEL OF FIRE вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 08.05.2006, 23:35   #12
seryi
Постоялец
 
Аватар для seryi
 
Пол:Мужской
Регистрация: 14.01.2006
Адрес: город у моря...
Сообщений: 404
Репутация: 3074
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ANGEL OF FIRE
Серый ето фигня при загруске за несколько секунд всеравно невзламают твои комп. А вот тем кто фирек создал, хотя я уже об етих проблемах написал, так что может в новои версии исправят, но вот на то работает ли фирек или нет всегда поглядывай, я уже так один раз проворонил и я потом долго его включить немог, уже думал вин переустанавлевать, но обошлось фаил удалил и начал работать нармально.

да его практически невозможно проворонить,ведь как только любой из компонентов McAfee отключится -значок в трее чернеет. Я по-этому и обратил внимание.
__________________
... вам от дохлого осла , а не Крым!
seryi вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2006, 23:27   #13
seryi
Постоялец
 
Аватар для seryi
 
Пол:Мужской
Регистрация: 14.01.2006
Адрес: город у моря...
Сообщений: 404
Репутация: 3074
По умолчанию Re: McAfee Personal Firewall

Цитата:
Сообщение от seryi
кстати,сегодня заметил,когда аська запускается,она его рубит секунд на 5 .Ерунда конечно,но симптом неприятный.Обновить,что-ли?У меня 6-какая-то версия,не помню. У кого-нибудь было что подобное?
P.S.это при запуске компа.Фигня?

поставил вчера версии поновее McAfee антивир и файервол-сразу-же нашёл троянчика,который сидел и в аське и ещё в 5 местах! Ну что могу сказать-он геройски погиб!:xe
теперь никаких траблов нет.

Добавлено через 5 минут 16 секунд
Цитата:
Сообщение от XFQYBR
У меня стоит McAfee Personal Firewall .Поставил переводчик и никаких проблем с текстом.Вот например был "наезд" A computer at IP Address 202.97.238.131 has attempted an unsolicited connection to UDP port 4081 on your computer.Перевел и никаких проблем

во даёшь! да на них русиков валом-поставь и ничего переводить не надо...
__________________
... вам от дохлого осла , а не Крым!

Последний раз редактировалось seryi; 17.05.2006 в 23:32.. Причина: Добавлено сообщение
seryi вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2006, 16:33   #14
holyglory
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 11.04.2006
Сообщений: 16
Репутация: 2
По умолчанию Re: McAfee Personal Firewall

Помогите разобраться с нумерацией версий. На оф. сайте Firewall 4.0 а тут ссылки на версии 7, 8. Это один и тот же продукт или нет? Если нет то вчем различия Personal и просто firewall?:7:
holyglory вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2006, 21:50   #15
arkasha
ViP
 
Аватар для arkasha
 
Регистрация: 21.04.2005
Сообщений: 1,117
Репутация: 1425
По умолчанию Re: McAfee Personal Firewall

Цитата:
Сообщение от holyglory
Помогите разобраться с нумерацией версий. На оф. сайте Firewall 4.0 а тут ссылки на версии 7, 8. Это один и тот же продукт или нет? Если нет то вчем различия Personal и просто firewall?

holyglory, на оф. сайте - это на http://www.mcafee.ru/? Да?
Можешь там не смотреть - там все жутко устарело...
На сегодняшний день есть два продукта, которые мы привыкли называть фаерволами - это Personal Firewall (нумерация здесь уже не важна), входящий в состав McAfee Internet Security Suite и предназначенный для "домохозяек", и McAfee Desktop Firewall 8.5, который относят к категории Enterprise.
arkasha вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
SoftPerfect Personal Firewall Valexia Безопасность 1 09.10.2011 03:54
McAfee Personal Firewall Форматиз Фаерволы 2 23.03.2010 08:53
Filseclab Personal Firewall Sniper Безопасность 0 15.03.2008 21:11
AS3 Personal Firewall Sniper Безопасность 0 21.01.2008 17:59
McAfee Firewall +Privacy Gyardian XFQYBR Архив 1 11.10.2006 19:34

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:26. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.21544 секунды с 11 запросами