Компьютерный форум NoWa.cc
Правила Форума
редакция от 29.01.2013
Портал .::2Baksa.Net::. Трекер BRODIM.COM
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Спорт > Всё о Футболе

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.net. У нас сложилось тяжелое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney Z826074280762 Webmoney WMR146037758184 Webmoney WMP: 209123518174 Webmoney WME804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелек для вашей помощи Yandex 410013204813773
Yandex Спасибо за поддержку!
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме Language
Старый 02.12.2010, 18:44   #1
Ветеран

По умолчанию ЧМ-2018 в России

Всех поздравляю с полученным Чемпионатом Мира 2018, который пройдёт в РОССИИ!!! Ура товарищи! Ура!

Стадионы к чемпионату мира
главное не подпись...[Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...] [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...] [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...]
wasilisk78 вне форума

Вверх
Эти 12 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 07.12.2010, 22:31   #76
Antares511
Неактивный пользователь

По умолчанию Re: ЧМ-2018 в России

От имени вменяемых украинцев, пооздравляю всех росиян с победой
Antares511 вне форума

Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Надежный китайский посредник Taobao.com
Надежный китайский посредник Taobao.com

Реклама: столы и стулья магазинстолы для кухни круглые раздвижныекупить велосипед happy babydanfoss vlt 051рекламные пилоны изготовление

Старый 15.12.2010, 21:55   #77
Tima
Постоялец

Генеральный директор РФС Алексей Сорокин, входящий в заявочный комитет российской заявки на проведение ЧМ-2018, рассказал о том, какое влияние могут иметь [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...].
Цитата:
"Может ли нынешняя ситуация привести к тому, что Россию лишат чемпионата мира?
Если в стране разразится гражданская война, то ФИФА, скорее всего, пересмотрит свое решение. А вообще надо иметь в виду, что там, где в большом количестве собираются футбольные фанаты, всегда возможны какие-то эксцессы. Так происходит во всех странах мира, и Россия в этом смысле не является исключением из общих правил".

Вверх
Старый 19.12.2010, 17:14   #78
garald50
Неактивный пользователь

ЧМ по зрелищности уступает ЕВРО. Куча проходных неинтересных игр на групповой стадии, плюс три игры в день посмотреть нереально по времени. К тому же я до сих пор не понимаю как Роисся собирается размещать болельщиков из 31 страны.
garald50 вне форума

Вверх
Старый 19.12.2010, 20:25   #79
tolyaserov
Ветеран

Цитата:
Сообщение от AzPro Посмотреть сообщение
Как-то неуместно равнять Корею и Японию с отсталой во всех отшениях Россией, в которой в данное время процветает самый настоящий средневековый феодализм.

Вот и дуй в развитую корею,а мы уж будем "прозябать в отсталой РОССИИ"
tolyaserov вне форума

Вверх
Старый 28.12.2010, 17:32   #80
ALLOE
Banned

Цитата:
Кержаков: "Фурсенко пообещал, что мое выступление на ЧМ-2018 гарантировано"

Аффигеть!!!! Чиновник уже начал составлять сборную!!!
Тренер нафик не нужен!!
Кстати, его вроде еще не назначили???
Цитата:
Нападающий "Зенита" и сборной России рассказал о том, что президент РФС гарантировал ему место в сборной России на ЧМ-2018.

"На недавнем торжественном вечере в РФС Сергей Александрович Фурсенко пообещал, что мое выступление на ЧМ-2018 гарантировано и в заявке у нас осталось только 22 позиции из 23. Так что ждать восемь лет как минимум.

Вынос мозга!! Это выстроенная вертикаль власти( в спорте имеется ввиду -в действии)
ALLOE вне форума

Вверх
Старый 28.12.2010, 19:33   #81
AzPro
Старожил

Хо-хо-хо!!! И Koroll12 тут еще пытается вякать про любимую Расею. Кстати, отголоски этого ЧМ уже аукаются людям. Не слыхали про новый закон, подписанный добрым президентом, который уже назвали геноцидом. Закон об ущемлении в правах родителей, а попутно и об резком снижении выплат, положенных при рождении ребенка. Да и о много еще о чем там говорится. А и правильно, откуда ж еще денюжку на такое событие брать, как не с беременных женщин? Не с олигархов же, в конце концов.
AzPro вне форума

Вверх
Старый 28.12.2010, 20:15   #82
Данила
Ветеран

Цитата:
Сообщение от ALLOE Посмотреть сообщение
Аффигеть!!!! Чиновник уже начал составлять сборную!!!
Тренер нафик не нужен!!

Не надо аффигевать!
К примеру в хоккее в Канаде, менеджер назначает/берёт на работу тренера сборной и предоставляет ему игроков.

Вверх
Старый 29.12.2010, 01:16   #83
wasilisk78
Ветеран

AzPro
Хоть про новый закон ничего не слышал.. Можно подумать что-то они и так платили. Только обещали. Якобы в целях поднятия рождаемости. Но сколько читал и видел по ящику, что денег дождаться нереально.

Не понимаю твою позицию. У нас и так всё через одно место. Воруют, пилят, если надо, неугодных, убивают, гнобят в тюрьмах и т.д..
Откаты на всём чём только можно.. Ну и? Можно подумать без ЧМ в России, что-то измениться. Тут хоть какая польза для отдельно взятых городов. И стадио, в конце концов, построят. Плюс большинству любителей футбола, всё же, радость и праздник.
А народ, ни во что не ставить, они и дальше будут. Тут есть чемпионат, нет, без разницы.
главное не подпись...[Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...] [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...] [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...]

Последний раз редактировалось wasilisk78; 29.12.2010 в 01:20..
wasilisk78 вне форума

Вверх
Старый 30.12.2010, 14:59   #84
AzPro
Старожил

wasilisk78, дай Бог, чтобы у нас в связи с этим чемпионатом, что-то улучшилось в действительности. Я буду только рад. Но, как ты уже сказал У нас и так всё через одно место, в улучшения не особо верится. Ну действительно, построят стадионы, гостиницы. Пройдет ЧМ, и что с этим будет дальше? Содержать ни одна городская администрация не будет. Если только Москва и Питер. Все это, конечно, не пропадет. Я думаю уйдет за бесценок ко всяким богатеям. И будут они дальше богатеть на деньги, вложенные налогоплательщиками. У нас и раньше народ строил всякие ГЭСы, БАМы, металлургические и энергетические заводы. И что получил взамен? Все хапнули Чубайсы, Гайдары и т.д.
Вот интересно узнать от форумчан-немцев, как у них с этим дела обстоят, как развивается футбольная инфраструктура после подобных мероприятий, типа ЧМ и ЧЕ.
AzPro вне форума

Вверх
Старый 30.12.2010, 21:07   #85
dimasky
Ветеран

AzPro, у вас прямолинейное мышление какое-то, даже я бы сказал вы какой-то зюгановец
Еще раз для тех кто по различной толщины брони не понимает - гостинницы и инфраструктура в городах будет стоиться и на частные деньги в виде инвестиций, соответственно после ЧМ этим инвесторам и отойдут эти гостинницы и т.п. Спроси еще с какого перепугу им вкладываться Все элементарно не надо получать разрешения различные путем оббивания порогов чиновников за откаты которые составляют приличные деньги от самой стройки какого то объекта. Везде зеленый свет будет... ну на крайняк желтый
Вообще считаю таких людей как AzPro паникерами, из-за которых образно говоря начинается заваруха, а они отсиживаются за спинами и довольны своей подстрекательской деятельностью...
AzPrо специально для вас по истории в нашей стране всё делалось не благодаря, а вопреки всегда!!! Вы сколько угодно можете тут "из окопа" возмущаться, а ЧМ-2018 пройдет отлично и вам ВОПРЕКИ. Остальным посоветую не поддаваться на провокации и руководствоваться мудростью "А васька слушает и ест" или "Собака лает а караван идет".
Всех с наступающим и быть добрее и лучше!!!

dimasky вне форума

Вверх
Старый 30.12.2010, 21:25   #86
tolyaserov
Ветеран

Цитата:
У нас и так всё через одно место

Не нужно говорить за всех,если у ВАС через одно место,то у нас всё нормально

Цитата:
Пройдет ЧМ, и что с этим будет дальше?

Всё будет хорошо

Цитата:
Сообщение от dimasky Посмотреть сообщение
Всех с наступающим и быть добрее и лучше!!!

Поддерживаю на все 100!!!

С наступающим)))
tolyaserov вне форума

Вверх
Старый 30.12.2010, 22:21   #87
AzPro
Старожил

Цитата:
Сообщение от dimasky Посмотреть сообщение
AzPro, у вас прямолинейное мышление какое-то

К сожалению, ваша узколобость не позволяет таким, как вы видеть наперед. Вы живете сегодняшним днем, и вам абсолютно наплевать, что будет с вашими же детьми в будущем. Именно к этому нас и пытаются приучить, и на вашем примере видно, что некоторые стали обычными ручными бобиками. Косточкой перед носом помахали - тяф-тяф, хвостик виляет. Ну-ну, флаг в руки. Запомните эту дискуссию, ибо будете сильно разочарованы в будущем. А про зюгановца неудачное сравнение, потому что нынешние коммунисты ничего общего с идеями коммунизма не имеют. Скорее с идеями нашего бандитского правительства.
Цитата:
Сообщение от Hulk_ Посмотреть сообщение
Не нужно говорить за всех,если у ВАС через одно место,то у нас всё нормально

Дорогой мой, ты хоть читать научись. Это не я написал. Но юмор понял, у вас все через другое место. Суть не меняется.
P.S. Для всяких умников, я человек достаточно обеспеченный, и мне бедность не грозит. Дабы не было глупейших домыслов. "Мне за державу обидно" В отличие от многих, присутствующих здесь.

Последний раз редактировалось Stas1989; 30.12.2010 в 22:45.. Причина: переходы на личности с намёками на оскорбление излишни
AzPro вне форума

Вверх
Старый 30.12.2010, 22:29   #88
tolyaserov
Ветеран

AzPro, Да брось ты политикой брызгать C Наступающим!!!
Цитата:
P.S. Для всяких умников, я человек достаточно обеспеченный, и мне бедность не грозит.

Ну и радуйся)))

Цитата:
"Мне за державу обидно"

Ага!!! Так я и поверил

Последний раз редактировалось tolyaserov; 30.12.2010 в 22:32..
tolyaserov вне форума

Вверх
Старый 30.12.2010, 23:02   #89
AzPro
Старожил

Мы, конечно, все разные и по разному смотрим на вещи. Тем не менее, всех с наступающим праздником, счастья, удачи, здоровья. И вообще, всего только самого лучшего.
AzPro вне форума

Вверх
Старый 31.12.2010, 09:00   #90
dimasky
Ветеран

Цитата:
Мы, конечно, все разные и по разному смотрим на вещи.

Сам ответил на свои же претензии, мы разные и это хорошо, ибо нельзя чтобы у всех было одинаковый взгляд на всё.
А время рассудит... правда мы возможно это и не узнаем, т.к. анализ истории более точен по прошествии многих лет
в том числе и по результату этих событий которые появляются далеко не сразу.
У нас же здесь дисскусия ни очем, на эмоциях. Знать нам с вами будущего не дано, кроме Фурсенко который точно знает
что мы будем чемпионами в 2018 году

dimasky вне форума

Вверх
Закрытая тема
 Уважаемые пользователи портала 2BakSa.NeT и форума NoWa.cc !

Рады Вам сообщить, что у нас открылся Torrent трекер >> BRODIM.COM

Приглашаем вас принять участие в обмене полезной информацией,

и ждем от вас поддержки в создании новых раздач.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск